[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?" - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
КСЮША_К
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО; МЦ МирА
Где было удачное ЭКО: с 1 попытки МЦ МирА
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение КСЮША_К

Девчонки, а я сейчас уже спокойно отвечаю когда бог даст, тогда и будет ребенок, разворачиваюсь и ухожу.

Я мама двух королевских бриллиантиков
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Gnomik

Екачка, ;) ;) ;) спасибо, flowers flowers flowers муж плачет.......ищем: я-пацана, dai2 он - девочку............. flowers beremchatka

Юлия300579
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:19

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Юлия300579

Муша писал(а):На вопросы о детях отвечаю, что капуста еще не выросла. Обычно этого хватает.
А под капустой понимаются финансы :-D
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение wgggik

Отвечать можно что угодно. Вопрос не в этом, наверно, а в том-насколько больно нам при таких вопросах.А задают просто дураки, обычные бестактные люди, которым что-то досталось легко. Точно также спрашивают при встрече- а ты где (с кем ) живешь, если они сами только что получили новую квартиру, или а ты замужем, если сама замужем, точно так же и про детей. Ладно, если это без умысла обидеть, а просто по глупости. А порой и чтобы обидеть.Диву даешься, как люди меняются, когда в чем-то меняется и их жизнь, их статус. Как прет из многих самодовольство.Поэтому бессмысленно удивляться этому.
Просто надо как-то стараться закрыться от этого, самой,чтобы не было больно душе. Выработать внутри свою схему защиты и личного успеха-ну нет (ПОКА!) детей, ЗАТО Я ТЕБЯ ( МНОГИХ) УСПЕШНЕЕ В ... А что при этом им говорить, без разницы.
Пусть нам все даются трудом, оно от этого только ценнее и победа будет слаще в тыщу раз. Самому надо это понять и этим довольствоваться, а на дураков или невоспитанных (если мама с папой их не воспитали-мы уже не воспитаем) плюнуть.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Diana78

EKA писал(а):
Захотелось вас поддержать. У нас просто все очень похоже. Только лет мне побольше и было больше попыток. Но тоже неясные причины. ЗБ на том же сроке. Так вот мы усыновили. Когда были в протоколе в крио. Все получилось. Тьфу-тьфу. Срок еще маленький. Двойня. Так теперь все нам выносят мозг на две темы- это вы голову отпустили. Это потому что усыновили. Это не так. Никто никого не отпускал. Ребенка мы забирали уже с положительным Хгч из соображений - последний протокол, а вдруг опять замершая (а у нас немного другая специфика усыновления в стране - могли просто пропустить очередь и пролететь с усыновлением на несколько следующих лет.) Так что никто никуда голову не отпускал и беременность не связана с усыновлением. Все заработано честным трудом, потом, слезами и отказом от удовольствий в пользу эко-экономии.
У вас все обязательно получится. Держитесь.
ЕКА,спасибо огромное! Счастья вашей семье. И пусть в этот раз все получится.
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
Тане4кин
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Одинцово
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Тане4кин

КСЮША_К писал(а):Девчонки, а я сейчас уже спокойно отвечаю когда бог даст, тогда и будет ребенок, разворачиваюсь и ухожу.
Ксюша а мне такие циники встречаются (притом родственики, правда мужа) говорит плохо просишь вон у нас уже двое :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( , и начинают знахорей колдунов и всякую мутатень искать, так достали сил нет больше, чесно иногда тоже хочется пойти сделать какую-нибудь фигню чтоб забыли о моей семье раз и навсегда...............
Никогда не теряй,
Не теряй своей
МЕЧТЫ
Твердо верь, твердо знай
Все на свете можешь ТЫ!!!

Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Тарьяна

До 30 отмахивалась смело: пока не хотим и тд.. а вот после стало сложней.. с каждым пролетным протоколом/ еще сложней..
наверное все дело в самой мне, когда мы не хотелисами то и отвент был спокойный..
Бывший ник Тори
Аватара пользователя
КСЮША_К
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО; МЦ МирА
Где было удачное ЭКО: с 1 попытки МЦ МирА
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение КСЮША_К

T&S, мне тоже так говорили, "родственики". В ответ, вы ни у кого, ни чего не просили, Вам так на халяву все досталось(это когда ооочень сильно достанут). И когда будет вы первые об этом узнаете.

Я мама двух королевских бриллиантиков
Аватара пользователя
Тане4кин
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Одинцово
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Тане4кин

Ксюша flowers flowers flowers !!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей
МЕЧТЫ
Твердо верь, твердо знай
Все на свете можешь ТЫ!!!

Аватара пользователя
Литвинка
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:20
Пол: Женский
Откуда: Волгоград

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Литвинка

А наши рдственники (с обеих сторон) кажется уже махнули рукой на то что у нас будут дети. Моя мама даже робко намекала, что м.б. нам стоит усыновить ребенка :(
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Сосcа

Если спрашивают пары не имеющие детей, "вы еще не завели детишек?", а они часто спрашивают. Я отвечаю - а ВЫ?
Если спрашивают пары с детьми, спрашивающие не первый раз уже ]:> хочется ответить, что не кажется ли им, что уже просто не прилично задавать этот вопрос, на полном сеьезе, да так чтобы они почуствовали себя не удобно. И желание спраивать больше не возникало. dude

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Камиллочка
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:50

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Камиллочка

А как поставить на место свекровь,которая считает,что детей у нас с мужем нет исключительно по моей вине?
Аватара пользователя
Рыжик-Пыжик
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Рыжик-Пыжик

Меня тоже доставали родственники и друзья с этим вопросом. Сначало злилась и огрызалась. Потом как то родственникам сказала. не приставайте ко мне с этим вопросом у нас ничего не получается и возможно никогда не получится confusion Больше не спрашивают. А знакомым стала говорить. "Как Бог даст, так и рожу". Стало намного легче :-D
Аватара пользователя
Рыжик-Пыжик
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Рыжик-Пыжик

Камиллочка писал(а):А как поставить на место свекровь,которая считает,что детей у нас с мужем нет исключительно по моей вине?
У моего мужа, брат (бесплоден), а с его женой все в порядке. Наша свекровь обвиняла сноху в том, что она такая вся больная. Однажды сноха не выдержала и сказала, что это не она бесплодна, а ее любимый сынок (сказала не со зла, а потому, что достала свекровь) и сказала, что ребенка надо было в детстве беречь. Свекровь больше не пристает
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение СвятаяV

Литвинка писал(а):А наши рдственники (с обеих сторон) кажется уже махнули рукой на то что у нас будут дети. Моя мама даже робко намекала, что м.б. нам стоит усыновить ребенка :(
Какой кошмар! Ах она мама негодяйка! tapok :-D

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Малинка0701

quote]

Захотелось вас поддержать. У нас просто все очень похоже. Только лет мне побольше и было больше попыток. Но тоже неясные причины. ЗБ на том же сроке. Так вот мы усыновили. Когда были в протоколе в крио. Все получилось. Тьфу-тьфу. Срок еще маленький. Двойня. Так теперь все нам выносят мозг на две темы- это вы голову отпустили. Это потому что усыновили. Это не так. Никто никого не отпускал. Ребенка мы забирали уже с положительным Хгч из соображений - последний протокол, а вдруг опять замершая (а у нас немного другая специфика усыновления в стране - могли просто пропустить очередь и пролететь с усыновлением на несколько следующих лет.) Так что никто никуда голову не отпускал и беременность не связана с усыновлением. Все заработано честным трудом, потом, слезами и отказом от удовольствий в пользу эко-экономии.
У вас все обязательно получится. Держитесь.[/quote]
Может не совсем в тему разговора, но не удержалась, чтобы не ответить. Ека, вы такие молодцы, просто слов нет!! Пусть у вас все будет замечательно.Мы тоже "приобрели" нашего сына 8 лет назад (тогда ему был год) и только в прошлом году решились на ЭКО,получилось печально -выкидыш в 6 недель, а через полтора месяца у меня случилась первая в жизни(в35 лет!) чудо-беременность, месяц меня как хрустальную вазу оберегали в больнице, но чуда не случилось, на 10-й неделе беременность замерла.Прошло уже 3 недели, а состояние,как у побитой собаки, ничего не помогает.Я даже знаю, что бы меня вытащило сейчас из депрессии, так хочется пойти и удочерить девочку маленькую, а проблема опять в той же "капусте", как тут кто-то высказался. Бросить все лечение после 2 беременностей тоже уже не могу, зацепило за живое-все-таки могу!!! beremchatka , а троих детей (а после ЭКО возможно и четверых) мы уже материально не потянем
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение EKA

Малинка0701 писал(а):quote]

Может не совсем в тему разговора, но не удержалась, чтобы не ответить. Ека, вы такие молодцы, просто слов нет!! Пусть у вас все будет замечательно.Мы тоже "приобрели" нашего сына 8 лет назад (тогда ему был год) и только в прошлом году решились на ЭКО,получилось печально -выкидыш в 6 недель, а через полтора месяца у меня случилась первая в жизни(в35 лет!) чудо-беременность, месяц меня как хрустальную вазу оберегали в больнице, но чуда не случилось, на 10-й неделе беременность замерла.Прошло уже 3 недели, а состояние,как у побитой собаки, ничего не помогает.Я даже знаю, что бы меня вытащило сейчас из депрессии, так хочется пойти и удочерить девочку маленькую, а проблема опять в той же "капусте", как тут кто-то высказался. Бросить все лечение после 2 беременностей тоже уже не могу, зацепило за живое-все-таки могу!!! beremchatka , а троих детей (а после ЭКО возможно и четверых) мы уже материально не потянем
Малинка, вы не меньшие молодцы. golova Мы только в начале пути, а вы уже воспитали человечка и подумываете о новом пополнении семьи. Мне кажется, что теперь это только вопрос времени. Если после эко получилась беременность и потом еще одна и САМОСТОЯТЕЛЬНО, то организм ОДНОЗНАЧНО РАСКАЧАЛСЯ и работает в правильном направлении. А что сказал врач? Может вся проблемма в генетике и поможет ИКСИ с ПГД? (там по моему что-то такое изучают и выбирают эмбриошки, кот. не замирают потом -хотя точно я не знаю, слышала как говориться звон).
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Малинка0701

Ека, я понимаю ПГД-это предимплантационная диагностика? У нас в Перми клиника новая-таких процедур не делают.А вообще у меня проблема в гормонах-их нужно регулировать, чем сейчас и занимаемся. Если не секрет, как у вас дела-с малышом? с беременностью?
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение EKA

Малинка0701 писал(а):Ека, я понимаю ПГД-это предимплантационная диагностика? У нас в Перми клиника новая-таких процедур не делают.А вообще у меня проблема в гормонах-их нужно регулировать, чем сейчас и занимаемся. Если не секрет, как у вас дела-с малышом? с беременностью?
Да, ПГД - это предимпл. диагностика. Жалко, что не делают. Просто помню, что где-то на пробирке промелькнула история, как сделали ПГД и стала ясна причина повторных ЗБ. После отсеялось 90 процент эмбрионов и с "правильными" все наконец получилось. Может есть где-то поблизости - в Екатеринбурге например?
С малышем все тьфу-тьфу, растет. Сейчас вот пополз - приходится больше следить. Прям сейчас сидит - разбирает мои бигуди на полу на предмет - съедобно или нет. :) С беременностью тоже все ок - но я страшно боюсь. :-\ confusion
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Малинка0701

Я вот тоже сидела и боялась...Даже когда уже лежала в больнице на сохранении именя "кормили" только дюфастоном и утрожестаном, я сама сдала гормоны свои проблемные и цифра зашкаливала в 2 раза, врач мне начала нести бред про какой-то естественный отбор (какой может быть естественный отбор в моем случае!!!), ну вот и получился "естественный отбор". Уже потом перелопатила весь интернет и поняла, что в принципе основных 3 причины ЗБ-генетические нарушения (при этом обычно выкидыши бывают на самых ранних сроках), гормональные проблемы и инфекции.Это чисто мое мнение, но для себя решила, что,дай бог, если еще раз получится (почему-то все-таки в это верю), я больше не буду сидеть и тихонько бояться, а пойду к самым лучшим врачам, проверю все что можно и буду наслаждаться состоянием беременнности (потому что говорят мысли материальны!!!) А у вас все должно получиться, почитав ваши сообщения поняла, что вы уже многое прошли,а жизнь ведь как зебра-за черной всегда идет белая полоса!!!Ладно, я тут уже совсем от темы топика отошла. Все будет хорошо!!!
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение EKA

Малинка0701 писал(а):Я вот тоже сидела и боялась...Даже когда уже лежала в больнице на сохранении именя "кормили" только дюфастоном и утрожестаном, я сама сдала гормоны свои проблемные и цифра зашкаливала в 2 раза, врач мне начала нести бред про какой-то естественный отбор (какой может быть естественный отбор в моем случае!!!), ну вот и получился "естественный отбор". Уже потом перелопатила весь интернет и поняла, что в принципе основных 3 причины ЗБ-генетические нарушения (при этом обычно выкидыши бывают на самых ранних сроках), гормональные проблемы и инфекции.Это чисто мое мнение, но для себя решила, что,дай бог, если еще раз получится (почему-то все-таки в это верю), я больше не буду сидеть и тихонько бояться, а пойду к самым лучшим врачам, проверю все что можно и буду наслаждаться состоянием беременнности (потому что говорят мысли материальны!!!) А у вас все должно получиться, почитав ваши сообщения поняла, что вы уже многое прошли,а жизнь ведь как зебра-за черной всегда идет белая полоса!!!Ладно, я тут уже совсем от темы топика отошла. Все будет хорошо!!!
Да, мы чего-то совсем тему зафлудили. Заканчиваем. confusion Как все похоже - у нас тут тоже сплошной естественный одбор. За врачами нужен глаз да глаз. У меня на это к сожалению ни эрудиции, ни терпелки не хватает. Остается только надеется, что пронесет. :-\
Я в ужасе
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:09

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Я в ужасе

По теме: я говорила, что я занимаюсь вопросами деторождения, нужно просто время.
Аватара пользователя
Nataya
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 10:25
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Nataya

У меня подруга БЫЛА, так она звонила раз в полгода мне и спрашивала: "Ты еще не беременная!" и хихикала. Я так и не поняла, радовалась она что ли (она за это время двоих родила). Потом мне это надоело и я исключила ее из списка подруг.
А еще один раз папин друг на юбилее родителей подсел ко мне и говорит так сочувственно: "Ну не у всех же жизнь хорошо складывается, вот у моей дочери все отлично: и муж богатый и детей двое, а у тебя типа не сложилось.."
До этого момента относилась к подобным вопросам спокойно, спрашивали - отвечала, а теперь просто перевожу тему разговора или вообще не отвечаю.

Я вот думаю, это от скудоумия у людей бывает?
Аватара пользователя
Рыжик-Пыжик
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Рыжик-Пыжик

Nataya писал(а):У меня подруга БЫЛА, так она звонила раз в полгода мне и спрашивала: "Ты еще не беременная!" и хихикала. Я так и не поняла, радовалась она что ли (она за это время двоих родила). Потом мне это надоело и я исключила ее из списка подруг.
А еще один раз папин друг на юбилее родителей подсел ко мне и говорит так сочувственно: "Ну не у всех же жизнь хорошо складывается, вот у моей дочери все отлично: и муж богатый и детей двое, а у тебя типа не сложилось.."

Я вот думаю, это от скудоумия у людей бывает?
:shock: :shock: вот это дааааааа, папин друг выдал, так выдал figase я бы наверное не сдержалась и в "гормональном" порыве этому другу. треснула по уху tapok tapok
А вообще. наверное точно, такое бывает от слабоумия людей
Аватара пользователя
Lizzi
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:17
Пол: Женский

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Lizzi

а мы уже давно ничего не отвечаем:) просто загадочно улыбаемся, а все пусть думают что хотят
o2222
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:53
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение o2222

я просто всегда отвечала - что мы хотим, но пока, к сожалению, не сложилось.
но верю, что скоро мне уже перестанут задавать этот вопрос ))
Laura25
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:13

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Laura25

Девочки, у меня совсем странная ситуация- мне свекровь книжки про Бога разные дарит figase , уже целый шкаф. И намекала и напрямую говорила... Может конечно у меня от неудач крыша едет, но для меня эти "подарки" как издевательство.
Аватара пользователя
полуночница
Трудный подросток
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Откуда: там.где море
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение полуночница

этог свекровь странная.я бы тоже ткие подарки как издевательстворасценила.Моя свекровушка при каждом удобном случае рссказывала про своего племянника-как он сказал,что покушал,чем покакал и тД может не со зла,но пржужала все уши,зараза. ]:> ]:>
][/url]
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Кукусюндра

Девочки, спокойно dude Мне вообще моя мама предложила мужа сменить [lol] Или по крайней мере начать ходить налево figase
Свекрови нет - муж сирота :think:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
полуночница
Трудный подросток
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Откуда: там.где море
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение полуночница

Я тебе хочу сказать,с мужем тебе повезло [lol] Мне раньше тоже советы умники некоторые давали,налево сходить,зная,что у нас чистый жф.Ага,прямо в постели с любовником у меня вырастут трубы :gun: :gun: :gun:
][/url]
Laura25
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:13

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Laura25

Мне первым предложил забеременеть на стороне ВРАЧ figase в МАМе, так прям и сказал "мужчинам все равно чьего ребенка растить". У нас МФ и ЭКО с СД. Но я считаю ,что лучше СД, а так -это изменой называется tapok !!!!! Мама как только узнала о нашей проблеме (сказала по дурости, о чем очень жалею) сразу предложила развестись. Вот только я например не хотела бы, что бы со мной так поступили, жизнь долгая. Будем держать кулачки и надеяться. Все у нас получиться. aist
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Кукусюндра

Laura25 привет :)
Гениальный до простоты совет figase - я про врача ]:> Видимо клиентов хоть отбавляй раз такие вот бесплатные советы раздают как решить дело подешевле :shock: Сама сбежала из МАМы в 2006 - по другим причинам - и все же интересно - если не секрет - кто такой умный там? Напиши хоть инициалы ;) Ты там и продолжаешь?
Кто понял жизнь, тот не спешит
vaya
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Оренбург

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение vaya

Здравствуйте, девочки! Читаю, как будто по себя! Мне 27, мужу31,5 лет замужем, МФ. Так меня свекровь так достала своим "тонкими намеками": то к бабке она какой-то ходила, мол у меня проблемы, то я слишком худая, то слишком толстая. то у меня, наверное, овуляции нет. Короче конкретно достала. Я разозлилась, прошла полное обследование, у меня все отлично. Однако, она все равно была уверена, что со мной что-то не так. Потом пошли проверили мужа с боем, и выяснилось, что у нас МФ. Так когда она меня в очередной раз достала, я ей все сказала. Конечно, муж об этом не знает, а при нем вообще об этом не говорю, он и так переживает. Но больше всего она меня убила, когда около года назад сказала:"ну взяли бы кого-нибудь из детдома, может и сама бы потом забеременела?" На что я ей ответила, что от этого у мужа сперма здоровей не станет, а когда я забеременею, мне этого ребенка что, выкинуть?. Я около трех лет уговаривала мужа начать лечение и только в начале этого года он пошел, не знаю, что из этого получиться? как все надоело, мы из компании поженились первыми, а единственные, у кого нет детей.Я, конечно, понимаю, что это лишь мои комплексы, но я чувствую себя среди них неполноценной. Притом так много глупых бестактных людей!!
Аватара пользователя
ПАВа
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение ПАВа

Всем привет! Да, истории все похожи. Я ещё только коплю на ЭКО-ИКСИ, у нас МФ, нет сперматозоидов в эякуляте. Узнали это в августе 2009 г и жизнь перевернулась с ног на голову. В феврале сделали диагностическую биопсию, нашлись спермики, чуть легче стало.Родителям, и моим и мужа рассказали о своей беде зимой, все отнеслись с пониманием, никаких лишних вопросов, до этого конечно доставали. А вот знакомые и друзья надоели, раньше отшучивалась, а теперь говорю, что не прилично такие вопросы задавать, им становиться не удобно и больше ни одного вопроса на эту тему. А тут недавно иду в банк , по дороге одни беременные встречаются, на третьей меня как пробило, села я на первую попавшуюся лавочку и давай рыдать, то ли саму себя жалко, то ли вообще все опративило. Но жизнь продолжается, будем крепиться, не будем сдаваться и у нас всё получиться, я уверена!!!

Всем удачи, кто вместе со мной в одной "каше" оказался!!!
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Кукусюндра

Спасибки :) Тебе тоже терпения, настроя на успех и гони печальные мысли :gun: Где-то должен быть выход, просто насколько я поняла вы в начале пути, но никто не знает, может он будет не таким уж длинным? Раз все-таки спермики есть. Клинику выбрали или присматриваетесь?
А беременных и вправду с наступлением тепла просто ну о-о-чень много! У нас в Марьино просто толпы беременных, а с детьми еще больше, куда ни посмотришь - дети, дети, дети.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru