Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Ответить
Альбинадобраяфея
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 12:47
Пол: Женский

Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Альбинадобраяфея

Девчонки! Хочу поделиться своим разочарованием! Поскольку больше не с кем! Вступила в протокол по ОМС, сейчас идёт стимуляция. Мне 39, истощение яичников. В том месяце было 5. Сейчас в протоколе всего 2. Поэтому пришлось на всякий случай покупать донорские ооциты. Смириться с ДЯ очень не просто! Но так хочется ребенка! А времени нет! Но всё таки я надеюсь на эти два! И вот когда такие маленькие шансы очень трепетное ко всему отношение. Моя медсестра перепутала дозировку Гонал-ф вместо 150 дала 75 . Выяснилось это через 4 дня когда я получала очередные пачки. Мне она сказала что я все сама перепутала! Как же так ведь я же их не выкинула! она мне их просто не додала! А врач сказала что такого не может быть. Медсестра так и не признала свою вину.ничего же страшного не произошло сказала она. Не знаю как будет дальше я уже не доверяю этим людям! А деваться некуда . Придется с ними идти до конца. Муж тоже говорит зачем я покупал 6 ДЯ. Он не понимает Я ЖЕ ХОЧУ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Лaлита
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Кулакова июль 2018 свежий протокол - пролет
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Лaлита

Ну докупили бы Гонал и сделали бы сколько надо, мне тоже в моем протоколе ОМС почему то выписали Дюфастон 14 табл, а надо было 20 табл и в упаковке они идут по 20 и 28 табл., я докупала
Аватара пользователя
Тата83
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Тата83

Пускай все получится!
Вообще за всеми надо следить, репродуктологи тоже ошибаются (у многих была на приемах в протоколах, когда моя была в отъезде), жалко, что цена ошибки здесь высокая. Вообще при истощенных яичниках можно попытаться в ЕЦ на минимальной стимуляции ловить ЯЦ - они будут лучшего качества, чем при мощной стимуляции. У меня в коротком и длинном получалось по 1-2 Э (АМГ оч. маленький был), не было смысла стимулироваться сильно - делали ЕЦ.
Альбинадобраяфея
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 12:47
Пол: Женский

Re: Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Альбинадобраяфея

Спасибо! Я сильно переживала что неправильная дозировка как то отразится на клетках. Но на данном этапе всё хорошо.две пунктировали, две дожили до переноса.сегодня должна быть посадка,но отдали на ПГД, возраст всё-таки. Всем советую всё читать и проверять и удачи!
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Avrora Ri

Альбинадобраяфея писал(а):
10 авг 2018, 15:33
Девчонки! Хочу поделиться своим разочарованием! Поскольку больше не с кем! Вступила в протокол по ОМС, сейчас идёт стимуляция. Мне 39, истощение яичников. В том месяце было 5. Сейчас в протоколе всего 2. Поэтому пришлось на всякий случай покупать донорские ооциты. Смириться с ДЯ очень не просто! Но так хочется ребенка! А времени нет! Но всё таки я надеюсь на эти два! И вот когда такие маленькие шансы очень трепетное ко всему отношение. Моя медсестра перепутала дозировку Гонал-ф вместо 150 дала 75 . Выяснилось это через 4 дня когда я получала очередные пачки. Мне она сказала что я все сама перепутала! Как же так ведь я же их не выкинула! она мне их просто не додала! А врач сказала что такого не может быть. Медсестра так и не признала свою вину.ничего же страшного не произошло сказала она. Не знаю как будет дальше я уже не доверяю этим людям! А деваться некуда . Придется с ними идти до конца. Муж тоже говорит зачем я покупал 6 ДЯ. Он не понимает Я ЖЕ ХОЧУ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Альбинадобраяфея сейчас сложный период, нервная система обостренная.. Нужно успокоится, внимательнее за ними следить и как то позитивно себя настривать - малышастики внутри на клеточном уровне все чувствуют :obnimalka: @@@@@ на хороший результат :happyclapping:
Violet34
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 06:15
Пол: Женский

Re: Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Violet34

Вряд ли вы действительно что-то докажете... Я бы советовала отпустить от себя эту ситуацию.
Аватара пользователя
Крестная мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф (СПб)
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Крестная мама

Такие нервы точно не на пользу нашему делу, к сожалению ((
Автор, как у вас дела?
Альбинадобраяфея
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 12:47
Пол: Женский

Re: Как быть когда не можешь доказать вину медперсонала

Сообщение Альбинадобраяфея

Уже прошла процедуру переноса.
26 сделала тест- две полоски! ХГЧ подтвердил . Подсаживали двоих ,скоро на УЗИ .посмотрим как там дела.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru