Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что делать когда парень алкоголик

Сообщение глория скотт

Вот только вчера разговаривала с девочкой, у которой первый муж пил. Однажды пришел пьяный, избил её, она ребенка потеряла, беременная была.
Теперь вот ЭКО делает, говорит выкидыши все время.
В любом случае, на время беременности точно от такого мужа уехать куда-нибудь подальше, после подобных историй.
Другой пример, отец у подруги пьет всю жизнь, работает когда вроде держится, потом опять, но и не признает, что есть проблемы, ничего не помогает, тайком все равно выпивает. Мать, когда пьяный, может поколотить. В итоге уговорили мать с ним развестись и уехать. Сначала мать не хотела, как так, 30 лет вместе, но потом дети уговорили и она согласилась, ни о чем не жалеет, кроме того, что не сделала этого раньше.

Так что есть смысл серьезно поговорить и попробовать разъехаться, если он не бросит. Как напьется, так сразу всё. Пусть когда трезвый в гости приходит, с ребенком встречается, но на время беременности стоит подумать о том, как оградить себя от пьяницы.
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что делать когда парень алкоголик

Сообщение Mariiika58

глория скотт писал(а):Вот только вчера разговаривала с девочкой, у которой первый муж пил. Однажды пришел пьяный, избил её, она ребенка потеряла, беременная была.
Теперь вот ЭКО делает, говорит выкидыши все время.
В любом случае, на время беременности точно от такого мужа уехать куда-нибудь подальше, после подобных историй.
Другой пример, отец у подруги пьет всю жизнь, работает когда вроде держится, потом опять, но и не признает, что есть проблемы, ничего не помогает, тайком все равно выпивает. Мать, когда пьяный, может поколотить. В итоге уговорили мать с ним развестись и уехать. Сначала мать не хотела, как так, 30 лет вместе, но потом дети уговорили и она согласилась, ни о чем не жалеет, кроме того, что не сделала этого раньше.

Так что есть смысл серьезно поговорить и попробовать разъехаться, если он не бросит. Как напьется, так сразу всё. Пусть когда трезвый в гости приходит, с ребенком встречается, но на время беременности стоит подумать о том, как оградить себя от пьяницы.
Боже, бедная девочка... Животное, а не мужчина.

А во второй истории всё правильно мама сделала. Просто в моей истории никто никого не колотил и, кроме алкоголизма, болеет и требует госпитализации. Бросать родного человека в таком состоянии плохо. За него нужно бороться. Занятие придумать, чтобы он мог себя реализовывать.

А вот приходящий трезвый папа - это супер идея! Это лучше, чем каждый день битая мама с ребёнком пьяным папой...
sever808
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльфаЭмБио, МЦРМ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бросает муж после неудачных ЭКО при мужском факторе

Сообщение sever808

мокшаночка писал(а):Север, поймите, я искренне желаю, чтобы Ваш брак сохранился! Просто не забывайте, пожалуйста, про себя! Впереди у Вас ответственный путь, нужно много сил, терпения и здоровья. Девочки многие пишут, что лишь бы забеременеть, ни фига! Все самое интересное и сложное начинается потом. Поэтому не расходуйте свой запас нервов вхолостую. Идите к психологу. С ним Вы легче переживете эту непростую жизненную ситуацию.
Если можно было повернуть время вспять, я б во многом вела себя по-другому.
И Бог в помощь!
Спасибо Вам большое за советы! К психологу уже записалась, не стала искать в своём городе, боюсь нарваться на кого попало, связалась с психологом из центра ЭКО, будем по скайпу общаться.
Мой муж идеален для меня и будет хорошим отцом, одна только проблема уничтожает нашу семью- неудачи ЭКО!
И сейчас трудно не переживать, когда муж пишет, что не хочет домой идти потому что там скандалы им ссоры, я как девочка свою боль от неудачи могла выплакать, казалось ему все равно, от того и скандалы. Теперь пишет что он инвалид и мне такой не нужен. Эти слова убивают. А он всю больше всегда держал в себе, эту тему сложно обсуждать с кем-либо. Выдохся, устал. Как вселить силы и надежду я не знаю
Спасибо Вам ещё раз
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отключить голову?

Сообщение Мася_нежная

Привет, малышки! Как у вас получается? Я не могла и сейчас не могу отключить голову ни на минуту. А сон?! Не дай Бог на живот лечь или не резко встать... Меня попустит наверное только когда рожу.
Узор из нежной грусти нарисую...
Аватара пользователя
Snork Maiden
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Я здорова"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что делать когда парень алкоголик

Сообщение Snork Maiden

Разговорами и внушениями вы ничего не исправите. Нужно чтобы он сам захотел остановится и отвести его в клинику. Если верит в действие препаратов медицинских - то закодировать, если нет - попробовать психолога и группы АА, наверняка в вашем городе есть. Кодирование в целом по цене можно потянуть с любым доходом, АА группы как правило бесплатные. Психолог - дорого выйдет.
Если он сам вообще не осознает проблемы, можно попробовать радикально - собрать вещи и уехать: к родителям, к подруге. Но главное не возвращаться, пока результата не будет. Иначе не поможет.
Терпения вам. И старайтесь думать о малыше в первую очередь. Помните, что алкоголизм это не излечимая болезнь, бывших алкоголиков не бывает. Но бывают в завязке. Если вы любите друг друга - шансы есть, иначе лучше уходить пока не поздно.
Аватара пользователя
EugeneMe
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бросает муж после неудачных ЭКО при мужском факторе

Сообщение EugeneMe

Перечитала все... Север, просто хочу вас поддержать. Помните, что вы мужественная и у вас обязательно все наладится! :inlove: Обнимаю вас :obnimalka: желаю не падать духом! Непременно все будет хорошо!
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение О-К-С-Y

Бред, девочки... наоборот считается, что легкое ОРВИ способствует имплантации.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Как отключить голову?

Сообщение Муся14

Мася_нежная писал(а):Привет, малышки! Как у вас получается? Я не могла и сейчас не могу отключить голову ни на минуту. А сон?! Не дай Бог на живот лечь или не резко встать... Меня попустит наверное только когда рожу.
Как родишь, все переживания только начнутся :) и сомневаюсь, что когда то перестанешь переживать за своего ребенка :trollsmile: спи, пока есть возможность! :trollsmile:
Алмас
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 03:42
Пол: Женский

Свекровь достала!

Сообщение Алмас

Всем здравствуйте! Это наверное мой крик души. Уже не могу всё это терпеть.
Мы с мужем живём уже давно. Есть общий ребёнок. В начале семейной жизни снимали жильё и в то время свекровь совсем не интересовалась нашей жизнью и внуком. Потом мы решили завести 2-го ребёнка, но у нас ничего не получалось. Решили пойти на эко и удача нам улыбнулась со 2-го раза. Пришлось покупать свою квартиру. Залезли в ипотеку. Квартира была старая. Пришлось в ней делать ремонт. И тут вдруг у свекрови включилась бабушкина забота к внуку. Стала приходить к нам чуть ли ни каждый день и может просидеть до вечера. Мало того, что у нас идёт ремонт и я постоянно за этим разгребаю. Так мне теперь приходится варить на такую ораву, что я из кухни не вылазию. Если бы она приходила и реально чем то нам помогала,так она уйдёт в детскую комнату к внуку и сидит с ним....типа уроки ему помогает делать. Как будто он без неё не справится! Видит, что у нас и без неё тяжёлое материальное положение - платим за ипотеку, затеялись с этим ремонтом и ждём появления малыша. Так она ни копейкой нам не помогла! У меня уже нервы на исходе всё это терпеть. Говорила ей по хорошему - мол, мы без неё справимся, чего к нам ходить - у нас ремонт?! А она считает, что так нам помогает с воспитанием внука и берёт заботу о нём на себя :vermin:
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Свекровь достала!

Сообщение buntik

Уважайте себя и выпроваживайте свекровь, если она вам мешает! Удачи и терпения !
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение Çalıkuşu

Вика, в нашем деле главное не паниковать! Я приболела на второй день после подсадки, а потом оказалось - это беременность))))) Ещё месяц я так болела, потом прошло. И только зря переживала. Желаю вам удачи! На всё воля Божья.
Аватара пользователя
Кэрди
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свекровь достала!

Сообщение Кэрди

До боли знакомая ситуация. Терпела такое около двух лет. Отстала свекровь только тогда, когда нас почти до развода не довела. Причём к нам приходила вообще не понятно для чего. Детей у нас нет. Хотелось с мужем побыть наедине и она тут как тут появлялась на горизонте :wall: .. Поставила мужу ультиматум - либо я, либо она и только после этого ситуация нормализовалась.
Елена38
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 1 раз

К пункции нет фолликулов. Куда они пропали?

Сообщение Елена38

Девушки, я в полном отчаянии и растерянности. Предыдущая моя темка здесь: viewtopic.php?f=4&t=119383 . Недавно закончился мой 5 протокол. Пункции и подсадки не было, т.к. нечего было даже пунктировать. Хочу разобраться в чём причина? В начале вроде бы был дом.фолликул,а потом бац и ничего нет! У кого нибудь такое было? Не мог же он испариться в никуда? Или совулировать раньше времени? Или в узи аппарате какие то недочёты,что не видит фолликулы? Вообщем в голове такая "каша", что незнаю куда копать и в чём искать причину.....
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Перцовый пластырь снялся с кожей!!!

Сообщение Çalıkuşu

Девочки, я беременная (5 недель) и я заболела :( Прогревание очень быстро у меня снимает все симптомы простуды, ну и чтобы обойтись без лекарств из-за долгожданной беременности, я наклеила перцовый пластырь на ночь на грудь. С утра сняла его вместе с кожей. Я мазохист, да. Но что теперь делать? :( У меня мокрые красные ранки. Чем обрабатывать, чтобы не осталось шрамов, быстро зажило и не навредить. Очень больно... особенно, когда соприкасается с одеждой.
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Перцовый пластырь снялся с кожей!!!

Сообщение Кираа

Çalıkuşu писал(а):Девочки, я беременная (5 недель) и я заболела :( Прогревание очень быстро у меня снимает все симптомы простуды, ну и чтобы обойтись без лекарств из-за долгожданной беременности, я наклеила перцовый пластырь на ночь на грудь. С утра сняла его вместе с кожей. Я мазохист, да. Но что теперь делать? :( У меня мокрые красные ранки. Чем обрабатывать, чтобы не осталось шрамов, быстро зажило и не навредить. Очень больно... особенно, когда соприкасается с одеждой.
Думаю, что лучше всего Пантенол. Или кругленький такой кремчик Бюбхен под подгузник. Этот крем прекрасно сушит опрелости и способствует заживлению. У вас как раз мокнущие ранки.
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: К пункции нет фолликулов. Куда они пропали?

Сообщение Пуховка_2017

Елена38 писал(а):Девушки, я в полном отчаянии и растерянности. Предыдущая моя темка здесь: viewtopic.php?f=4&t=119383 . Недавно закончился мой 5 протокол. Пункции и подсадки не было, т.к. нечего было даже пунктировать. Хочу разобраться в чём причина? В начале вроде бы был дом.фолликул,а потом бац и ничего нет! У кого нибудь такое было? Не мог же он испариться в никуда? Или совулировать раньше времени? Или в узи аппарате какие то недочёты,что не видит фолликулы? Вообщем в голове такая "каша", что незнаю куда копать и в чём искать причину.....
Как у вас с анализами вообще? Что показывает АМГ? Мне кажется, что вам просто неправильно назначили препараты ФСГ для стимуляции. Нужно было или более качественные и дорогие препараты или просто увеличить дозу. Поговорите со своим репродуктологом, что он говорит о причине. Если партизанит, потому что чувствует свою вину, сходите к другому врачу со своей картой и анализами.
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Девчата, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, только позитивных новостей в новом году (и только полосатых тестов!) Пусть все ваши мечты непременно сбудутся!!! flowers
Аватара пользователя
EugeneMe
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перцовый пластырь снялся с кожей!!!

Сообщение EugeneMe

Çalıkuşu писал(а):
27 дек 2017, 11:18
Девочки, я беременная (5 недель) и я заболела :( Прогревание очень быстро у меня снимает все симптомы простуды, ну и чтобы обойтись без лекарств из-за долгожданной беременности, я наклеила перцовый пластырь на ночь на грудь. С утра сняла его вместе с кожей. Я мазохист, да. Но что теперь делать? :( У меня мокрые красные ранки. Чем обрабатывать, чтобы не осталось шрамов, быстро зажило и не навредить. Очень больно... особенно, когда соприкасается с одеждой.
Бедная. Это же нужно так под новый год :( Могу посоветовать Левомеколь и Пантенол. Здесь и от инфекции и против ожогов.
Аватара пользователя
Крошка_мама
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Иголки в дверях

Сообщение Крошка_мама

Девушки, не подумайте, что у меня диагноз или я психически неуравновешенна. Сегодня случайно увидела в дверном косяке цыганскую изогнутую иголку, а на коврике насыпанную землю. Не давно под ковриком какие-то перья валялись. А еще раньше кто-то как будто дверь пальцами в мелу разрисовал какими-то знаками. Я с этим никогда не сталкивалась Не могу понять, кому я перешла дорогу. Планирую после праздников вступать в протокол и очень мне все это не нравится. Что мне делать? Как защитить себя и свою семью от этой хрени?
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Иголки в дверях

Сообщение Издалека я

Да, это самое "настоящее колдовство". Если вы в это её верите, то и ничего вам не навредит. Ну а так... Соль насыпать надо, вдоль двери, полосочкой непрерывной. И помыть полы, в ведро святой воды добавить. Все эти иголки руками ни в коем случае трогать нельзя, с помощью каких то других средств, пинцет, пассатижи, и в бумагу сразу. В идеале закапать на перекрёстке 3 дорог.
А вообще, пркреститесь в церкви, к Всевышнему под защиту, и ничего "такого" страшно не будет)))
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Крошка_мама
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Иголки в дверях

Сообщение Крошка_мама

Издалека я писал(а):
04 янв 2018, 07:16
Да, это самое "настоящее колдовство". Если вы в это её верите, то и ничего вам не навредит. Ну а так... Соль насыпать надо, вдоль двери, полосочкой непрерывной. И помыть полы, в ведро святой воды добавить. Все эти иголки руками ни в коем случае трогать нельзя, с помощью каких то других средств, пинцет, пассатижи, и в бумагу сразу. В идеале закапать на перекрёстке 3 дорог.
А вообще, пркреститесь в церкви, к Всевышнему под защиту, и ничего "такого" страшно не будет)))
Вы ведь сейчас меня не тролите, нет? :) Я сама во все это не особо верю, но у меня тахикардия начинается при виде вот всех этих странных предметов.

Просто у меня был случай, соседка на даче постоянно приходила и просила что-то, я давала, а она в ответ что-то типа беру твое, а свое отдам. Я думала, это поговорка такая. Попросила я семена у другой соседки и вымочила эту фразу. Она меня чуть не убила, спрашивает, откуда я этого набралась, такая приличная с виду. Я и рассказала. Люди берут что-то хорошее, а отдают порчу. Потом как-то она соли попросила чуть чуть, мы дали пачку. На следующий день попросила вернуть. Начался какой-то бред, что выйти не может со двора, что деньгами отдаст. Муж так на нее орал. Короче, принесла она нам соль и больше к нам не ходит вообще.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Иголки в дверях

Сообщение Издалека я

Да нет, не троллю...
Почему знаю, что делать, так мне шпилек для волос насыпали как то на порог, а я, не зная, руками убрала. Потом была просто ж...па....да как то 4 гвоздя под ковриком перед дверью нашли... Я тогда не крещеная ещё была. Так что не убудет от вас, если соль насыпите)))) да помоете. Ну зато спокойнее точно станет.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Крошка_мама
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Иголки в дверях

Сообщение Крошка_мама

Издалека я писал(а):
05 янв 2018, 06:03
Да нет, не троллю...
Почему знаю, что делать, так мне шпилек для волос насыпали как то на порог, а я, не зная, руками убрала. Потом была просто ж...па....да как то 4 гвоздя под ковриком перед дверью нашли... Я тогда не крещеная ещё была. Так что не убудет от вас, если соль насыпите)))) да помоете. Ну зато спокойнее точно станет.
Спасибо за понимание и дельные советы. Я на руки пакеты одела, когда убирала. Завтра куплю отдельно соль и посыплю дорожкой. Уроды :(
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Перцовый пластырь снялся с кожей!!!

Сообщение Çalıkuşu

Девочки, спасибо! Вначале намазала гелем Алое, чтобы перестало печь. Потом купила Левомеколь и Беби крем. Уже бегаю :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иголки в дверях

Сообщение Çalıkuşu

Крошка_мама писал(а):
04 янв 2018, 14:57
Издалека я писал(а):
04 янв 2018, 07:16
Да, это самое "настоящее колдовство". Если вы в это её верите, то и ничего вам не навредит. Ну а так... Соль насыпать надо, вдоль двери, полосочкой непрерывной. И помыть полы, в ведро святой воды добавить. Все эти иголки руками ни в коем случае трогать нельзя, с помощью каких то других средств, пинцет, пассатижи, и в бумагу сразу. В идеале закапать на перекрёстке 3 дорог.
А вообще, пркреститесь в церкви, к Всевышнему под защиту, и ничего "такого" страшно не будет)))
Вы ведь сейчас меня не тролите, нет? :) Я сама во все это не особо верю, но у меня тахикардия начинается при виде вот всех этих странных предметов.

Просто у меня был случай, соседка на даче постоянно приходила и просила что-то, я давала, а она в ответ что-то типа беру твое, а свое отдам. Я думала, это поговорка такая. Попросила я семена у другой соседки и вымочила эту фразу. Она меня чуть не убила, спрашивает, откуда я этого набралась, такая приличная с виду. Я и рассказала. Люди берут что-то хорошее, а отдают порчу. Потом как-то она соли попросила чуть чуть, мы дали пачку. На следующий день попросила вернуть. Начался какой-то бред, что выйти не может со двора, что деньгами отдаст. Муж так на нее орал. Короче, принесла она нам соль и больше к нам не ходит вообще.
Мы когда переехали в новую квартиру, нас соседка по площадке пыталась выжить. Какие-то куриные головы в дверях, палки обуглившиеся. Я не особо обращала внимание, пока один раз чуть не перецепилась через кучу мусора перед дверью. Смешно звучит, но я взяла икону и прочитала над кучей Отче наш, потом обрызгала святой водой и смела соседке под двери. К вечеру куча мусора фантастическим образом пропала, соседка сломала ногу и больше в дверях мы ничего не находили. Отношения прекрасно ровные.
Redwitch
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свекровь достала!

Сообщение Redwitch

Кэрди писал(а):
24 дек 2017, 22:48
До боли знакомая ситуация. Терпела такое около двух лет. Отстала свекровь только тогда, когда нас почти до развода не довела. Причём к нам приходила вообще не понятно для чего. Детей у нас нет. Хотелось с мужем побыть наедине и она тут как тут появлялась на горизонте :wall: .. Поставила мужу ультиматум - либо я, либо она и только после этого ситуация нормализовалась.

Свекрови,они такие [lol] Наша за день может и 3 раза заглянуть "я тут мимо бежала".. Раньше еще и своим ключом дверь могла открыть, когда мы дома, потом, благо, исправилась.. Мне кажется,это не лечится, мужу ультиматумы ставить тоже не хорошо, она его мама.. моя как-то месяц к нам есть ходила, " я по дороге, ой, а что это у вас тут такое на плите, давай, я попробую".. так я мужу предложила тещу его к нам приглашать на обед (мама моя работает рядом), уж не знаю, что произошло, но свекровь обедать приходить перестала :laughing:
Аватара пользователя
Слониха
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г. Тюмень: Меркурий, Neo-clinic, Малыш, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Свекровь достала!

Сообщение Слониха

Моя свекровь ходит к нам редко, но после ее визитов осадок надолго остается. То картину мы какую-то непонятную купили, то пыль она где-то отыскала, то шторы ей кажутся мятыми, короче одни колкости. Я так рада, что мы отдельно живем
Любимый сын 2019
Любимая дочь 2021
В ожидании чуда вновь
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Иголки в дверях

Сообщение МашкаРастеряшка

кошмар какой-то, как фильм ужасов. Даже подумать страшно, что еще существуют такие люди, с таким негативом
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Иголки в дверях

Сообщение мокшаночка

Исповедуйтесь и причаститесь! Закажите за всех домочадцев Псалтырь о здравии. Есть акафист св. Киприану и Иустинии. Можно узнать, в каком храме его регулярно читают. И самим читать. У нас после этих гадостей отец чуть не умер. Хотя долгое время как-то не придавали этому особого значения. Он сначался наступил на соль, а потом сам смел её в совок. Думал, кто-то нечаянно просыпал. И такое было уже не раз.
Маша, страшно представить, что люди творят.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иголки в дверях

Сообщение Çalıkuşu

МашкаРастеряшка писал(а):
07 янв 2018, 17:52
кошмар какой-то, как фильм ужасов. Даже подумать страшно, что еще существуют такие люди, с таким негативом
Неадекватность взрослых людей иногда просто шокирует, да :) У нас на работе женщина с двумя высшими образованиями и при хорошей должности, шила куклу вуду любовницы и затыкала ее иголками. Где она этого набралась, никто не знает. Совершенно случайно другая сотрудница обнаружила, будучи у нее в гостях. Любовнице ничего не было, вообще. Более того, муж к ней ушел в итоге. Живут себе спокойно, а бедняга и дальше себя изводит. Я бы лучше занялась собой и новыми мужчинами.
Аватара пользователя
Bosyan
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отношения с родителями мужа.

Сообщение Bosyan

Девушки, скажите, как родители вашего мужа относятся к тому,что у вас нет детей? У меня свекровь долгое время молчала и ничего со мной об этом не говорила. А вот недавно сказала мне,что я бесплодна и мне якобы нужно лечиться! Мне было не по себе и внутренне очень больно...Перестала с ней общаться. Муж меня защищает как может, но всем родственникам рты ведь не закроешь. И в то же время я не хочу с ними конфликтовать, но и влазить в нашу личную жизнь с мужем я считаю как минимум не приличным! Как найти тут золотую середину ?
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отношения с родителями мужа.

Сообщение Лёлька 86

Мне со свёкрами повезло, да и со всей роднёй мужа. Они эту тему вообще с нами не затрагивают. Свекровь иногда у меня спросит мол, как здоровье и всё! Сама меня порой подбадривает, что мол рожу ещё успею, какие мои годы и всё такое! Хотя мы с мужем почти 8 лет вместе.
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отношения с родителями мужа.

Сообщение Mariiika58

Bosyan писал(а):
10 янв 2018, 10:35
Девушки, скажите, как родители вашего мужа относятся к тому,что у вас нет детей? У меня свекровь долгое время молчала и ничего со мной об этом не говорила. А вот недавно сказала мне,что я бесплодна и мне якобы нужно лечиться! Мне было не по себе и внутренне очень больно...Перестала с ней общаться. Муж меня защищает как может, но всем родственникам рты ведь не закроешь. И в то же время я не хочу с ними конфликтовать, но и влазить в нашу личную жизнь с мужем я считаю как минимум не приличным! Как найти тут золотую середину ?
У бабушек и дедушек даже сильнее развито чувство продолжение рода, поэтому она и переживает. Просто поймите ее тоже и сделайте своей союзницей. Не стоит воспринимать все в штыки прям буквально. Они взрослые люди, старой закалки, которые не ходят к психологу и не знают всех современных приемчиков правильных переговоров "чтобы не обидеть".

Найдете с ней общий язык, она сама будет затыкать остальным родственникам рты. И не расстраивайтесь по пустякам. Хотите детей, значит нельзя нервничать ;)
Аватара пользователя
Vitrely
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Девочки, как бросить быстро курить?!

Сообщение Vitrely

Это катастрофа... Не курила лет семь. А тут на новогодние праздники приехала студенческая подруга и мы оторвались по вину с шампанским под сигареты. И меня понесло. Этот ни с чем несравнимый кайф, когда выходишь ночью на балкон, отщелкиваешь зажигалку и делаешь первую затяжку в морозную тишину... Я прям вечеров жду и боюсь. Дорвалась, как голодная скотина :( Вернулся "неповторимый" запах из рта, сухость во рту, пальцы воняют, легкие булькотят и даже морщин больше стало. Но при этом кайфую. А мне нельзя, скоро в протокол. Как быстро бросить? Знаю, что многие курят и бросают перед ЭКО. Как себе самой вправить мозги быстро и бесповоротно?!
Аватара пользователя
MizA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 14:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иголки в дверях

Сообщение MizA

К сожалению печально осознавать что люди прибегают к такому. Но все нам по вере нашей,если не верить и не придавать этому глубокого значения,то и нормально все будет. Если предположительно знаете кто это сделал, стоит помолиться за него(сорокоуст о здравии заказать).
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru