Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение БМВ-мама

Розинда писал(а):Моя знакомая после 5-й попытки просто бросила это дело и усыновила прекрасного мальчика, сейчас пацану уже 5 лет, никто и никогда не вспоминает, что он усыновленный. Каждому свое, безвыходных ситуаций не бывает, если хочешь ребенка - сделаешь для этого все
у меня скоро будет такая же ситуация,если крио не получиться,будем усыновлять.... :think:
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Простота

Девочки, спасибо всем, кто ответил!
РИТА+БУДУ+МАМА, вот только что из классного отпуска, там было хорошо, вернулась - мысли снова туда же. Только что родили родственники, аж двое сразу, моложе меня конечно же. Рада за них, но опять вспоминаю про себя.
lena_nn1977 писал(а): А не как- просто подумай хочешь быть мамой или нет и не жалей себя. Я четко продумала план что проверить и что вылечить вместе с врачом куда еще сходить. В церковь сходить поговори с Богом сама дома когда не кого нет поставь свечку поплачь. Потом вытри слезы и вперед все по плану пролечиться и главное найди врача которому доверяешь. И помни ну нет у нас времени боятся и себя или мужа жалеть... время против нас. Вперед. Смотри все получится я точно знаю я через огонь и воду и медные трубы прошла. Я орала ночью , что не верю в Бога, что он меня оставил, что жить не хочу. А на утро шла на физ.лечение. Пила таблетки. А потом после подсадки просто перестала об этом думать ...я научилась не думать об этом.
Спасибо, вы верно написали - надо решить, хочу быть мамой или нет. Иногда думаю что возможно и нет, но СТОП (не делать больше попыток) сказать себе не могу. Девочки, завидую тем, кто решился усыновить, иногда мне тоже уже хочется это решить, но я понимаю что пока не готова, у меня нет психологических сил на ребенка, все мысли зациклены только на себе :(
Ольга_str писал(а): Не знаю, что я хочу услышать в ответ, все слова утешения вызывают во мне только новый поток слез, плавно переходящий в вой. Мама ругает, что нельзя так, ведь все живы, но ведь умер мой ребенок! В предыдущие пролеты не было так тяжело.
На крио нет, не доживают мои клеточки до заморозки. Моя квота по федералке плавно переехала на ОМС , причем мне об этом сообщили, когда у меня уже был положит.ХГЧ, и надо было прям вот в течении часа позвонить в наш РПЦ и сказать, где я хочу делать ЭКО. Естественно, я не стала никуда звонить, ведь ХГЧ то на 17день 5000! Да и очень умное решение нашего минздрава- квоты по ОМС работают ТОЛЬКО в пределах нашей республики, т.е.только 4 клиники. А я уже 3раза -2св+1крио в нашем колхозе делала. Результатов-0.
Перечитила свою писанину,простите за сумбур.
Маму не ругайте только, ей возможно еще больнее за вас (по-крайней мере сужу по своей, примерно то же самое она мне твердит, как вам, при этом я знаю, что ей очень тяжело перенести, что со мной произошло). Попробую посоветовать вам прямо сейчас посмотреть в окно, на небо, может там даже есть солнце (весна не радует ныне), жизнь продолжается несмотря ни на что, и мир каждый день начинается для нас заново.
Из меня советчик плохой, я пока сама в том же состоянии. Ищу легкости, принятия и "отпускания" всех своих страхов. Когда-надеюсь надеюсь это случится и вам этого желаю!
Аватара пользователя
Волосянка
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ (Био-Оптима):
март 2014- свежий протокол (неудача);
август 2014- крио- получилось!
Врач Бекетова
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Откуда: Моск Обл., Красногорский р-он
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Волосянка

Девчонки, привет! Я новенькая. Недавно пережила первую неудачу. Возьмете к себе?
Аватара пользователя
Аня07
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Аня07

Волосянка :privet2: !!!Добро пожаловать!!! Ну в эту тему ты рано :trollsmile: (шутка) после одной то!!! Здесь у нас на форуме очень хорошо :inlove: , так что пиши- будем рады!!! И желаю чтобы вторая попытка оказалась beremchatka {baby}
black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

КУРСК 46 писал(а):Привет девчонки!!! Девчонки помогите разобраться у меня тоже 2 пролета, не могу понять по какой причине? В первый протокол все анализы были в норме, только МФ , но как врач сказала , что эмбрионы хорошего качества подсадили 3 -х, приехала к ней на разборку по какой причине не получилось , она не чего толком не ответила., только ко второй попытки назначила ко всем анализам сдать коагулограмму (хочу отметить, что в первую попытку этого анализа не было) Сдаю и у меня повышен фибриноген, меня она отправляет к генетику. За месяц до протокола мне назначают пить по 1 т в день вессел дуэ ф, перездаю- все в норме., вступаю в протокол (в короткий) еще раз здаю на 5 день стимуляции-все норме. Далее пункция ...яичники хорошо отреагировали- было 23 клеток, подсадили на 5 день 2-х, сдаю на 4 день после ЭМ коагулограмму и я в шоке фибриноген повышен , но не на много , а д-димер превышает норму в 20 раз, естественно я понимаю у меня пролет, но надежда есть , иду сдавать ХГЧ-3,2.....пролет.... НЕ УЖЕЛИ Д-ДИМЕР ВЛИЯЕТ НА ЗАЧАТИЕ??? ВОТ НЕ ПОНИМАЮ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ ЭМБРИОНЧИКИ???? Девчонки может у кого такая ситуация было напишите пожалуйста :help:
Вот именно за это я не люблю московские клиники. У меня есть с чем сравнивать: хваленое ... в Москве вспоминаю с содроганием: лучше бы сразу попросили 300 тысяч (это было 6 лет назад) и не портили бы мне здоровье.
В Киеве в ... мониторинг коагуллограммы у меня был еженедельно. Перед подсадкой мне сделали орошение Хорагоном и сделали эмбриончикам хэтчинг. Из 3х эмбриончиков 2 прижились. И еще найдите где-нибудь эзерекс - очень повышает качество ЯК
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение БМВ-мама

Простота писал(а):Только что родили родственники, аж двое сразу, моложе меня конечно же. Рада за них, но опять вспоминаю про себя.
у нас тоже родилась очередная племяша......я рада,но как то прыгать от радости не хочется......я больше радуюсь сейчас когда после эко девочки рожают,иногда даже плачу от счастья за них!сижу и реву!какое счастье!!!!!

Волосянка
:privet2: заходи :trollsmile:

Блэк кет, а как это орошение Хорагоном? зачем? :think:
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Marchuha

Девчонки, привет!!!! Раньше я тоже сидела в этой темке. Кто спрашивал про д-димер, очень влияет на имплантацию. Кровь резко сгущается и эмбрионе не получает кровообращения необходимого. У меня так было. Я во время подготовки к протоколу пила вэссэл дуэ, после протокола когда узнала что беременна раз в месяц сдавала коагулограмму и всю беременность сидела на клексане.

Нуден хороший гематолог.

И апчхииии на вас всех МАМСКИМ слюнявым. И пусть все вы станете мамами!!!!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение БМВ-мама

Marchuha писал(а):Девчонки, привет!!!! Раньше я тоже сидела в этой темке. Кто спрашивал про д-димер, очень влияет на имплантацию. Кровь резко сгущается и эмбрионе не получает кровообращения необходимого. У меня так было. Я во время подготовки к протоколу пила вэссэл дуэ, после протокола когда узнала что беременна раз в месяц сдавала коагулограмму и всю беременность сидела на клексане.

Нуден хороший гематолог.

И апчхииии на вас всех МАМСКИМ слюнявым. И пусть все вы станете мамами!!!!
СПАСИБО ЗА МАМСКИЕ ЧИХИИИИИ! ЗАРАЖАЮСЯЯЯЯ! ОЧЕНЬ НАДО ЗАБОЛЕТЬ ЗАВЕТНОЙ Б! :happydance: :maracas: :lalala:
СЧАСТЬЯ ВАМ С ДОЧЕНЬКОЙ,ЗДОРОВЬЯ,И ТОЛЬКО РАДОСТИ! obnimalka
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение MariMama

Всем привет :)
Есть ли девочки, у которых непроходимость труб, но они не удалены?
Были ли удачи с ЭКО? Что говорят врачи?
Мне не говорят удалять, но я думаю, что может из-за этого неудачи?
Очень жду ответов.
Счастливая мама с 16.08.2017.
black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

MariMama писал(а):Всем привет :)
Есть ли девочки, у которых непроходимость труб, но они не удалены?
Были ли удачи с ЭКО? Что говорят врачи?
Мне не говорят удалять, но я думаю, что может из-за этого неудачи?
Очень жду ответов.
Привет! У меня была такая проблема. Одну удалили. После этого вырос ФСГ. Потому я оставшуюся долго лечила. Медикаментозно и в Евпатории Сакской грязью. По сей день профилактику не останавливаю - раз в пол года прохожу рапные орошения. магнит. Можно некоторым еще и грязевые тампоны - но не мне - растет сильно эндометрий. Не исключено, что после 2-3 такого лечения с трубами станет легче.
Да и после такой подготовки - больше шансов на успех
Аватара пользователя
Vinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Vinka

MariMama писал(а):Всем привет :)
Есть ли девочки, у которых непроходимость труб, но они не удалены?
Были ли удачи с ЭКО? Что говорят врачи?
Мне не говорят удалять, но я думаю, что может из-за этого неудачи?
Очень жду ответов.
У меня обе трубы были не проходимы + гидросальпингсы, которые постоянно воспалялись. Сделала две операции пластики труб. Результат был нулевой. Других причин для бесплодия не было.
Когда только начинала свою эпопею по бесплодию один очень умный доктор сказал удалять трубы, т.к. вечно воспаленные гидросы - рассадник токсичных веществ, которые негативно влияют на прикрепление и жиснеспособность эмбрионом в матке.
Я не послушала, морально не могла убить в себе веру в чудо. Надеялась...глупая. Было это в далеком 2006.
Потом было много Эко. В разных клиниках, у разных врачей, разными методами. Результат всегда один. Хорошие эмбрионы для переноса, хороший эндик, нулевой ХГЧ
Решилась на удаление в 2011 г. Одну трубу удалили. Вторую плотно зашили на входе в матку. Гормональный фон не изменился.
Правда наложился возраст и качество яйцеклеток, но это я сама виновата, не надо было тянуть.
Затем Эко в естественном цикле. Делала каждый месяц и на третью попытку все получилось.
Сейчас сыночку 9 месяцев :baby2: :flowerfacepink:
В моем случае трубы, однозначно, мешали! Жаль, что поняла я это поздно.
Аватара пользователя
Маркоша
Трудный подросток
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Mama-2св+2дя,
Витроклиник-2св+2крио
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет в 2014 году!
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Маркоша

Vinka
Привет!
Как хорошо, что у тебя хватило сил и терпения пройти этот путь. Честно говоря, муж у меня уже скептично настроен после такого количества попыток и подруга неоднократно заговаривала об усыновлении. А у меня теплится надежда. И такие сообщения с длинной историей помогают не терять веру в то, что всё ещё получится. :flowerfacepink:

Нет ничего невозможного для того, кто верит!
от Len-tochka: АПЧХИ на тебя прилипучее заразное закрепительное!от Allusik81: АПЧХИ двойняшковое мальчуковое на закрепление!!!!!!!!! от Yan7306:Персональных, свеженьких тебе чихов. Апчхи
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Ушастя

Девочки, случайно зашла к вам. У меня другая история, можно сказать счастливая: мне 39, в 2012 году сделала ЭМА, а в прошлом 19.04. Вступила в протокол. Сгодня я мама двух гномов (сына и дочи). А до этого было 20 лет лечений и ожидания. Эко было один раз.

Вам всем желаю удачи и дойти до своей цели, а она самая прекрасная. И главное не отчаиваться. Вы настоящие борцы, а значит победа за вами.

Ну и напоследок: АПЧХИ НА ВАС ВСЕХ МАМСКОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДВОЙНЮЧКОВОЕ КОРОЛЕВСКОЕ!!!!!!!!!кидаюсь в сильно жаждущих памперсами зассячными и обкакундиными, пахнущие творожком и молочком, а иногда гороховым супом сама не знаю почему именно им :trollsmile:

Всех вас obnimalka УДАЧИ!!!!

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение MariMama

Vinka
Отличный рассказ!
Попробую зашить трубы со стороны матки. Я впервые от Вас это узнала :happyclapping:
Здоровья малышу и хорошего дня :flowerfacepink:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение БМВ-мама

Ушастя писал(а): Ну и напоследок: АПЧХИ НА ВАС ВСЕХ МАМСКОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДВОЙНЮЧКОВОЕ КОРОЛЕВСКОЕ!!!!!!!!!кидаюсь в сильно жаждущих памперсами зассячными и обкакундиными, пахнущие творожком и молочком, а иногда гороховым супом сама не знаю почему именно им :trollsmile:

Всех вас obnimalka УДАЧИ!!!!
урааааааааааааааааа!!!!!!! спасибо!!!! за чихи и памперсы!!!!!! умазываюся))))))))) очень ваша история обрадовала,бывают же чудеса!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение БМВ-мама

Хургина Лена писал(а): Добрый вечер.Извините за вопрос,вы говорили,что всю б.сидели на клексане.А его можно во время б?!И главное,вы не знаете ,можно ли его во время протокола?(я это спрашиваю,т.к. в следующем протоколе,думаю от клексана мне не отвертется,я раз в поисковике набрала"клексан"и и прочла, что очень опасно клексан при анастезии "блок спинал",есть вероятность паралича.А мне именно с этой анастезией производят изъятие як)Вот поэтому и спрашиваю.Заранее спасибо.
я колола клексан до пункции,за сутки перед пункцией не колола,потом после пункции через сутки опять колола...до хгч,как понятно стало что нет смысла продолжать,после 16дпп отменяла все,и гормоны и клексан...
black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

Хургина Лена писал(а):О,спасибо большое за ответ.Вы как раз подтвердили,то что мне говорил не тот врач что делает ivf,а другой который медикаментозный аборт ща делал.Он сказал"За несколько дней до изъятия,прекратить препарат".
Благодарю вас ещё раз.И всего вам самого самого
Мне в протоколе доктор назначила 100 мг трентала ежедневно и фрагмин через день. Плюс 1 раз в неделю сдавала коагулограмму. Кровь была как у космонавта :laughing:
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлька33

привет, девочки, я к вам.... за спиной три неудачи.... готовлюсь и надеюсь на 4 раз... для себя решила: "будь, что будет, это последний..." :drugoe:
я верила в чудо и чудо поверило в меня

Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение БМВ-мама

Юлька33 писал(а):привет, девочки, я к вам.... за спиной три неудачи.... готовлюсь и надеюсь на 4 раз... для себя решила: "будь, что будет, это последний..." :drugoe:
Привет! :privet2: настраивайся на победный заход!!!!!! пусть все получиться!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

Юлька33 писал(а):привет, девочки, я к вам.... за спиной три неудачи.... готовлюсь и надеюсь на 4 раз... для себя решила: "будь, что будет, это последний..." :drugoe:
Ну разве можно так пессимистично!!!! tapok Быстро бери себя в руки и пошла в бой!!! Ты все можешь! У тебя уже все получается!!!
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение annutka35

MariMama писал(а):Всем привет :)
Есть ли девочки, у которых непроходимость труб, но они не удалены?
Были ли удачи с ЭКО? Что говорят врачи?
Мне не говорят удалять, но я думаю, что может из-за этого неудачи?
Очень жду ответов.
Привет. У меня трубы непроходимы, удалять не предлагали почему то.Получилось в ЕЦ с третей попытки, до этого было 2 стимулированных протокола - даже имплантации не было((( желаю тебе скорейшего беременного результата! :obnimalka:
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Все будет

юлька что за настрой tapok ты брось-последний раз она идет tapok ......я вон,11 протакол пролетела и верю что все будет тип топ!!!!! сейчас пока на отдыхе пол года уже(щитовидку востанавливаю) но все равно верю что я буду мамой :inlove:
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлька33

спасибо за поддержку, девочки, просто немного устала. конечно, все должно быть хорошо... у всех нас, кто так ждет малышей
я верила в чудо и чудо поверило в меня

black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

Девчонки, привет!
Я к вам за советом, как к экспертам. У меня было 2е ЭКО. ЭКО удачное. Но беременность замерла на 9й неделе. Была 3 ребеночка: двойня-мальчишки и девчонка obnimalka
Генетический анализ плодных яиц показал генетические отклонения у всех троих.
Какие анализы нам с мужем надо сдать по максимуму, чтобы узнать полную картину? Мне 38 лет. Мужу 35. Так хочется именно своих детей, а не от доноров
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Polina@@@

Не уверена,что я права.Но вроде зависит от того,что именно нашли,какое генетическое отклонение.Может быть,что случайность,а есть наследственные заболевания.
Надо идти к грамотному генетику и он посоветует что сдавать,в зависимости от того,что нашли у малышей.
А вы кариотип сдавали с мужем?
Светка-нотка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Next
Где было удачное ЭКО: Next
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Светка-нотка

black_kat, привет!т всем девченкам!!я с другой странички, зашла к вамтак как у меня 2 раз беременность замерла... ну первый раз (тем летом) на сроке 8 нед, сейчас в марте 5 недель..... а уже 41.... врачи разводят руками и намекают на возраст...
Так я к тебе обращаюсь, Блэк, кэт!!!!!!что ты там писала о ЭЗЭРЕКСЕ?......... как ты его пила?????? А то у меня и возраст и клеток этот раз 4 было
Сейчас прохожу физио, готоалюсь, колю гомеопатию... а об этом лекарстве ничего не слышала, напиши ПЛИЗ :help:
black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

Светка-нотка писал(а):black_kat, привет!т всем девченкам!!я с другой странички, зашла к вамтак как у меня 2 раз беременность замерла... ну первый раз (тем летом) на сроке 8 нед, сейчас в марте 5 недель..... а уже 41.... врачи разводят руками и намекают на возраст...
Так я к тебе обращаюсь, Блэк, кэт!!!!!!что ты там писала о ЭЗЭРЕКСЕ?......... как ты его пила?????? А то у меня и возраст и клеток этот раз 4 было
Сейчас прохожу физио, готоалюсь, колю гомеопатию... а об этом лекарстве ничего не слышала, напиши ПЛИЗ :help:
Я пила эзерекс 3 месяца в подготовке в протоколу. Он омолаживает ЯК и весь организм в целом. Это биодобавка. Цена около 450 грн. Упаковки хватает на месяц. На территории РФ не продается - только на Украине. В этом большая сложность. Но препарат стоящий. Пить 1 пакетику 1 раз в день. Ежедневно до пункции ЯК.
А ты что колешь-пьешь? я сейчас на восстановлении после абортуса. Собираюсь с силами.
black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

Polina@@@ писал(а):Не уверена,что я права.Но вроде зависит от того,что именно нашли,какое генетическое отклонение.Может быть,что случайность,а есть наследственные заболевания.
Надо идти к грамотному генетику и он посоветует что сдавать,в зависимости от того,что нашли у малышей.
А вы кариотип сдавали с мужем?
Я сдавала давно - у меня все норм было. Сдала еще раз повторно плюс еще какую то максимальную панель. Муж был в командировке. Вот после праздников тоже сдаст. Хотим еще сделать генетический анализ спермиков. Боюсь вдруг что то упустила. Хочется сдать все и сразу, и сразу же получить исцеляющую таблетку :laughing: и чтобы как в кино раз и сразу {baby}
adelinasergeevna
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: институт им. Алмазова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение adelinasergeevna

Всем привет!
Хотела создать новую тему, но не могу разобраться как) поэтому пишу тут. Эта тема мучает меня уже третий год.
Буквально вчера получила результат пролета третей попытки, но для меня это не было сюрпризом! За плечами три не удачные попытки и в каждом протоколе на 2-3 день после переноса я видела на прокладке своих эмбрионов. Раньше меня убеждали, что это не возможно, что они не могут покинуть матку....., но на третий раз когда произошло тоже самое я уже знала, что это опять провал, так и случилось! Хотелось бы собрать мнения девушек и обсудить, а возможно у кого то была такая же ситуация. :help:
black_kat
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Клиника Арт-Эко Москва
2. Клиника ИРМ им.Дахно Киев
Где было удачное ЭКО: Клиника Дахно Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение black_kat

adelinasergeevna писал(а):Всем привет!
Хотела создать новую тему, но не могу разобраться как) поэтому пишу тут. Эта тема мучает меня уже третий год.
Буквально вчера получила результат пролета третей попытки, но для меня это не было сюрпризом! За плечами три не удачные попытки и в каждом протоколе на 2-3 день после переноса я видела на прокладке своих эмбрионов. Раньше меня убеждали, что это не возможно, что они не могут покинуть матку....., но на третий раз когда произошло тоже самое я уже знала, что это опять провал, так и случилось! Хотелось бы собрать мнения девушек и обсудить, а возможно у кого то была такая же ситуация. :help:
Господь миловал - такого не было. А вы с доктором не готовили полость матки перед переносом? Например, обработкой хорагоном?
adelinasergeevna
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: институт им. Алмазова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение adelinasergeevna

Нет, в первые о таком слышу! а для чего эта обработка нужна?
Светка-нотка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Next
Где было удачное ЭКО: Next
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Светка-нотка

black_kat, скажи пожалуйста, ты не с украины??? Как мне этот препарат купить???
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение liska_ann

Светка нотка , этот препарат итальянский (бад) стоит от 19,90 евро до 22

Всем привет , я иногда появляюсь в этой темке , хотела сказать , девочки не опускайте руки . Верьте в себя и своих деток .
У меня после лапороскопий, гистероскопий, 2 х внематочных после эко подсадок ( говорят снаряд не падает в одну воронку) на 9 раз получилось и наконец то я услышала свое родное сердечко и я уверенна что все будет хорошо .

ветер
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ветер

привет! я новенькая на сайте.. не знаю в ту ли тему вообще пишу, но мне бы хотелось выразить свое восхищение девочками, которые проходят через эко 2,3,4,5и т.д. раз.. я вообще не представляю какими сильными надо быть.. как вы это переживаете и сохраняете веру? идете в следующий протокол с надеждами? у меня была не очень простая жизнь, пришлось пережить много смертей близких людей.. по эмоциональному состоянию это где-то близко... у меня первое эко.. сейчас 8 дпп 5-дневочки.. я уже четко понимаю что пролёт.. ощущение пустоты и никчемности, чтоли...
Аватара пользователя
lamborgniy
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение lamborgniy

ветер писал(а):привет! я новенькая на сайте.. не знаю в ту ли тему вообще пишу, но мне бы хотелось выразить свое восхищение девочками, которые проходят через эко 2,3,4,5и т.д. раз.. я вообще не представляю какими сильными надо быть.. как вы это переживаете и сохраняете веру? идете в следующий протокол с надеждами? у меня была не очень простая жизнь, пришлось пережить много смертей близких людей.. по эмоциональному состоянию это где-то близко... у меня первое эко.. сейчас 8 дпп 5-дневочки.. я уже четко понимаю что пролёт.. ощущение пустоты и никчемности, чтоли...
Здесь на пробирке очень хорошая поддержка девочек,много информации они не дают падать духом и терять надежду.И очень сильное желание иметь масика.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru