[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мариинская больница - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мариинская больница

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение moderator

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Архив тут:viewtopic.php?f=163&t=21498&p=957322&hi ... 8F#p957322
Болтушка здесь:viewtopic.php?f=120&t=25412
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
coffete
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:09

Re: Мариинская больница

Сообщение coffete

ju-li-e-ta писал(а):девочки, всем привет, я здесь новичок! и хотела у вас многое спросить. Я только записалась на прием к Анжеле Вячеславовне в Мариинке. Как можно получить квоту, и если делать платно, то сколько стоит ЭКО в Мариинке
Привет! я делала в ноябре платно, у нас ЖФ, вышло вместе с лекарствами меньше 100 тыс.
HOCHYREBENKA
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:34

Re: Мариинская больница

Сообщение HOCHYREBENKA

Приветик, всем! Я тоже новичок :тхинк: здесь... В Мариинской больнице по квоте делала ЭКО, у Курило -всё подробно разъясняет, все операции проводил он - очень спокойно и не больно... но, к сожалению, безуспешно... Сейчас получаю вторую квоту, тоже в Мариинку. Приветик отдельный девчонкам, кто подавал документы на шкапина 23.09.09!!!!!! УРРРРА!!!! Дождались!!!!! Всем удачи!!!!! обнималка
Аватара пользователя
Annushka86
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:05
Пол: Женский

Re: Мариинская больница

Сообщение Annushka86

Мы подавали в декабре документы, но пока не звонили(
Очень устала ждать
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Lida

Annushka86 писал(а):Мы подавали в декабре документы, но пока не звонили(
Очень устала ждать
В декабре - это маленький срок, подруга подала в ноябре и ей не хватило, ждут финансировани
Последний раз редактировалось Lida 21 мар 2010, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
УХТЫШКА
Трудный подросток
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:03

Re: Мариинская больница

Сообщение УХТЫШКА

Девочки, всем привет!
Сейчас уже третья страница топика. Скоро модератор закроет эту тему. Есть правила:
Закрытие топов осуществляется по достижению 3-х страниц.

Вводится жесткое ограничение: можно писать только по существу, именно о клинике и врачах. Приветствуется ведение статистики, описание своих историй протоколов.
Все сторонние разговоры будут переноситься в соответствующий раздел или удаляться без предупреждения.


Для общения на разные тематики, вам предлагается воспользоваться разделом "Болтушка" - viewforum.php?f=120
Для заразных беременных чихов и волшебных кулачков - viewtopic.php?f=84&t=25124


Из-за ограниченного кол-ва страниц вводится запрет по размещению фото и картинок (за исключением фотографий детей). Просьба не цитировать сообщения, особенно объемные.

Все закрытые темы переносятся в Архив viewforum.php?f=163 (в этом есть огромное преимущество перед другими разделами, т.к. вся ваша информация останется на форуме, т.е не будет удаляться, а будет выступать в роли полезной энциклопедии).

Эта информация к размышлению!!!!! Поэтому, чтобы просто поболтать девочкам - Марииночкам, я предлагаю открыть топик в "Болтушке"!
Уважаемый модератор, временно не удаляйте это сообщение. 0:-)
Всем, кто нарушает правила этого топика предлагаю переехать по ссылочке:
viewtopic.php?f=120&t=25412&start=0
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Аватара пользователя
Машунечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение Машунечка

Мне дали квоту в Мариинку, пошла к врачу Любан А.К.
Последний раз редактировалось moderator 22 мар 2010, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Хочу ребеночка до слёз...
Аватара пользователя
Юлик
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:21
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Мариинская больница

Сообщение Юлик

Девочки привет!Сегодня получила квоту к врачу Любан А.К. yahoo yahoo yahoo В субботу на прием support Девчата если вы уже делали ЭКО у этого врача поделитесь впечатлениями о;)
Аватара пользователя
Annushka86
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:05
Пол: Женский

Re: Мариинская больница

Сообщение Annushka86

а когда вы документы подавали?
Аватара пользователя
Юлик
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:21
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Мариинская больница

Сообщение Юлик

Всем приветик! Я подавала документы в сентябре 2009г.
Ю-Ю
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 19:21

Re: Мариинская больница

Сообщение Ю-Ю

Приветик!!!!!!!!!!!!! Девчонки кто делал ИИ с использованием ДС у Даниелян А.В.?????????????????????????????? Как результаты???????????
Я делала в естественном цикле, но с первой попытки не получилось. Хочу попробовать еще раз, но не знаю к Даниелян А.В. идти или может кто другого врача посоветует!!!!!!!!
Аватара пользователя
Микуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:37

Re: Мариинская больница

Сообщение Микуся

Я делала.Все в точности так.Жду ХГЧ .Но думаю пролет :( :( :(
Анютка30
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:46

Re: Мариинская больница

Сообщение Анютка30

Девочки!!! Приветик!!! Берите меня в свою компашку. :) Записана на прием к Даниелян А.В. на середину месяца. Вроде полно хороших отзывов. Может кто у нее наблюдался или наблюдается напишет о своих впечатлениях? :) :) :)
малюля_
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:04

Re: Мариинская больница

Сообщение малюля_

...
Последний раз редактировалось moderator 07 апр 2010, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
малюля_
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:04

Re: Мариинская больница

Сообщение малюля_

Получилось так: 1-ю лапару на Комсомола в 32 года(киста,эндометриоз 1-2 степени,ИК 3 мес.), потом самостоятельные попытки несколько лет, пока пытались - эндометриоз буйно расцвел до 3 степени (выросла киста на другом яичнике), 2-я лапара - у Волкова в Мариинке в 2008(6 мес. ИК, через 3 месяца 1 год самостоятельных попыток, но увы...).И чтобы не дождаться очередной кисты (ибо эндометриоз непредсказуемое заболевание), пошли за помощью к репродуктологам.
Аватара пользователя
Микуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:37

Re: Мариинская больница

Сообщение Микуся

Как тебе Волков?Наверное к нему пойду
Анютка30
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:46

Re: Мариинская больница

Сообщение Анютка30

Микуся, иди не раздумывай!!! :) Он классный!!! и как хирург, и как человек!!! :-D
Аватара пользователя
Микуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:37

Re: Мариинская больница

Сообщение Микуся

Интересно а удавалось кому-нибудь по направлению сделать лапару?Кто-нибудь знает? help
Витуся
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48

Re: Мариинская больница

Сообщение Витуся

[quote="Ю-Ю"] Девчонки кто делал ИИ с использованием ДС у Даниелян А.В.?????????????????????????????? Как результаты???????????
Я тоже делала... Результат-0. А какой смысл менять врача? Она что-то делает неправильно?
Анютка30
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:46

Re: Мариинская больница

Сообщение Анютка30

Витуся,но ведь насколько я знаю, зачастую делают несколько ИИ. Она увеличивает вероятность на фертильность,но не 100%, к сожалению. :( А как ваши впечатления от Даниелян? Мы идем к ней на след.недельке. Я,честно говоря, очень волнуюсь. confusion Самое сложное-это ждать и догонять. :gun:
Аватара пользователя
Микуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:37

Re: Мариинская больница

Сообщение Микуся

Я делала.Это был первый раз.Результат-0.Но пойду все равно к ДАВ
Витуся
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48

Re: Мариинская больница

Сообщение Витуся

...
Последний раз редактировалось moderator 10 апр 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Svetochek
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:19

Re: Мариинская больница

Сообщение Svetochek

...
Последний раз редактировалось moderator 29 май 2010, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение moderator

Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Рисинка

Хочу оставить официальный отзыв, может кому-то поможет эта информация.
Я наблюдаюсь у врача Даниелян Анжелы Вячеславовны. Делала ЭКО+ИКСИ в конце мая, результат - 2 ПЯ :)
Очень довольна врачом и клиникой в целом. Девочки на ресепшене очень внимательные, все расскажут, вежливые. Никогда не приходилось ждать более 10 минут, хотя людей немало, все хорошо организовано. В общем все супер, пункция-подсадка, палата. Просторно, чисто и светло. Мне есть с чем сравнивать, до этого две пролетные попытки в другой клинике, перешла в Мариинку и с первого раза получила положительный результат.
Отдельно про врача - очень внимательная и спокойная, мне сразу внушила доверие. У меня был хр. эндометрит, в предыдущей клинике врач даже не заморачивался лечением, хотя результаты биопсии были у него на руках. А Анжела Вячеславовна провела курс лечения непосредственно перед протоколом и получили беременность.
И цены в Мариинской больнице весьма демократичные, думаю одни из самых низких в городе. thumbsup
Аватара пользователя
ольга87
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:17

Re: Мариинская больница

Сообщение ольга87

...
Последний раз редактировалось moderator 10 авг 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Ленивочка
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Андромеда
Мариинская больница отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница отделение ВРТ
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Ленивочка

Привет всем-всем obnimalka !! Сегодня была на первичном приеме у А.О.Курило-приятное произвел впечатление Он ,наверное первый из всех врачей к которым я обращалась , досконально изучил нашу"историю болезни" за последние 7 лет.Очень удивлялся и искренне не понимал почему я не беременнею.Назначил тест на совместимость на завтра.Если мы совместимы,то остается только ЭКО.Вероятно у нас идиопатическое бесплодие(муж посмеялся над диагнозом-говорит хорошо что не ИДИОТическое и не ИДЕОЛОГическое
Буду завтра ждать))))Вот только не известно, нам квота светит или нет??? :think:
Кто идет медленно и не спеша, тому не длинна никакая дорога; кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели.
oksanasp
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:02

Re: Мариинская больница

Сообщение oksanasp

coffete писал(а):
ju-li-e-ta писал(а):девочки, всем привет, я здесь новичок! и хотела у вас многое спросить. Я только записалась на прием к Анжеле Вячеславовне в Мариинке. Как можно получить квоту, и если делать платно, то сколько стоит ЭКО в Мариинке
Привет! я делала в ноябре платно, у нас ЖФ, вышло вместе с лекарствами меньше 100 тыс.

Добрый день! Неужели 100 тыс - это дешево? Зависит ли цена от возраста? Препаратов всем надо разное количество. Кто узнавал про самый низкий уровень цен - но чтобы и качественно. Такое бывает, кто знает?
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Lida

Привет! Цена от возраста не зависит. Препараты действительно кому-то нужно больше, кому-то меньше. У меня тоже выходило 100тыс.
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
piyavochka
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Пушкин
Откуда: Республика Башкортостан

Re: Мариинская больница

Сообщение piyavochka

...
Последний раз редактировалось moderator 08 ноя 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Машунечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение Машунечка

...
Последний раз редактировалось moderator 08 ноя 2010, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=55&t=24887&p=1112324#p1112324
Хочу ребеночка до слёз...
Аватара пользователя
Машунечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение Машунечка

...
Последний раз редактировалось moderator 18 ноя 2010, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Хочу ребеночка до слёз...
Аватара пользователя
Любашка29
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение Любашка29

Девочки, никто не узнавал, до какого числа в Мариинке будут делать ИИ и ЭКО? Что-то Курило напугал: если, говорит, до 19 декабря не успеете, то после 25-го уже ИИ делать не будут, только уже после Нового года. help
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Lida

Любашка29 писал(а):Девочки, никто не узнавал, до какого числа в Мариинке будут делать ИИ и ЭКО? Что-то Курило напугал: если, говорит, до 19 декабря не успеете, то после 25-го уже ИИ делать не будут, только уже после Нового года. help
Я знаю то, что до 10 января у них выходные.
Думаю, нужно позвонить им и узнать, когда они работают последний день в декабре
ttp://chudetstvo.ru/]
Airlove
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:57

Re: Мариинская больница

Сообщение Airlove

...
Последний раз редактировалось moderator 22 дек 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru