[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мариинская больница - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мариинская больница

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

Девочки привет! я сейчас делаю ЭКО+ИКСИ у Курило АО, вчера была подсадка двух эмриончиков, так что результата еще не знаю. В любом случае врач очень очень нравится, он вселяет мне веру!!!
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

Врач действительно хороший! Я плохого еще о нем ничего не слышала. У дачищи тебе на трехзначный ХГЧ!!!
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

спасибо большое!!!! верю в чудо!!!!
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

irishon4ik, а ты по квоте делала или нет? если нет, то сколько вышло по деньгам, если не секрет?
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

Нет не по квоте, получилось так: ЭКО+ИКСИ= 77 200
и преператы 27 000, не считая поддержки (но в поддержке все препараты не дорогие 1500р наверное в общем) = 104 200р.
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

Слушай, ну вообще прекрасно....Очень даже прилично с ИКСИ....Поняла! Спасибо огромное!
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

да, я так понимаю, это из=за того, что у меня был оптимальный протокол, и на препараты для стимуляции потрачено было немного денег, это очень индивидуально, я слышала и до 50 тыс только на препараты тратили=(
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

А оптимальный - это как? Это не сильная стимуляция или что? А какой у вас фактор? Чисто МФ?
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

оптимальный начинается на 2-3 дц и длится примерно 9 дней. У меня удалены трубы а у мужа всего 5% нормальных Сп.=(
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

Думаю, все у тебя получится! Обязательно получится!)) у АО ручки золотые! Трубы трубами, главное с маткой все в порядке - примит деточек зарадость )) Ну а 5%- ИКСИ сделает свое дело! ))
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

Спасибочки, большое спасибо за поддержку, она так необходима!
А что у тебя если не секрет?
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

А у меня что-то непонятное... Если честно, то до сих пор не понятно, почему не получается...Делала летом лапору, так сказали, что были спаечки в трубах (при всем при этом трубы были проходимы) - их убрали. И гиперплазия эндометрия, но врачи на нее особо внимания не обратили...сказали-это не причина. Вот сегодня начала эпопею по сбору доков на квоту. Возможно, пока ждем квоту, попробуем один разок платно)) А у тебя снежинки остались, если что за вторым сходить? )) Эмбончики хорошие вышли?
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

rahmatulka писал(а):А у меня что-то непонятное... Если честно, то до сих пор не понятно, почему не получается...Делала летом лапору, так сказали, что были спаечки в трубах (при всем при этом трубы были проходимы) - их убрали. И гиперплазия эндометрия, но врачи на нее особо внимания не обратили...сказали-это не причина. Вот сегодня начала эпопею по сбору доков на квоту. Возможно, пока ждем квоту, попробуем один разок платно)) А у тебя снежинки остались, если что за вторым сходить? )) Эмбончики хорошие вышли?
А я слышала, проблемы с эндометрием часто являются проблемой при зачатии и вынашивании. Может стоит еще с другим врачом проконсультироваться.
Нет не остались=( вчера оставалось 2 марулы, сегодня с утра, когда они вылупились в бластоцисты оказались очень плохого качества, эмбриолог сказала нет смысла морозить. Вообще подсаживали мне 2 морулы хорошего качества, вот не знаю как они себя дальше поведут!

Да, Курило АО, кстати, мне все документы на квоту подготовил, за что ему отдельное спасибо, так, что как очередь откроется, сразу буду подавать, может понадобится!
А ты конечно, если есть такая возможность, время не теряй, и обязательно попробуй пока платно, еще неизвестно, когда квоты нам дадут!
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

Так в том то и дело, что 3 врача махнули на мою гиперплазию рукой. Ну главное, что подсадили хорошего качества - пусть прикрепятся покрепче на 9 месяцев малявочки )) А мне вот АО так и не подготовил документы на квоту...обещал, обещал и так 3 месяца прошло, а времени он так и не нашел. Хотя, я не одна такая, как оказалось....А тебе круто повезло! )) Это единственное, что меня не устраивает, но мы обошлись и так )) Поэтому простим ему это, хотя....и прощать то не за что. Он действительно зашивается, но остается всегда при этом культурным и внимательным к пациэнткам. Да еще и детей хорошо делает)))))
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

rahmatulka писал(а):Так в том то и дело, что 3 врача махнули на мою гиперплазию рукой. Ну главное, что подсадили хорошего качества - пусть прикрепятся покрепче на 9 месяцев малявочки )) А мне вот АО так и не подготовил документы на квоту...обещал, обещал и так 3 месяца прошло, а времени он так и не нашел. Хотя, я не одна такая, как оказалось....А тебе круто повезло! )) Это единственное, что меня не устраивает, но мы обошлись и так )) Поэтому простим ему это, хотя....и прощать то не за что. Он действительно зашивается, но остается всегда при этом культурным и внимательным к пациэнткам. Да еще и детей хорошо делает)))))
Да ты на него сильно не обижайся=) у меня порой возникает вопрос, и как у него хватает сил и терпения на нас на всех))
Я думаю, что подписание этих документов также зависит от сложности и легкости вопроса, просто у меня трубное бесплодие (нет труб совсем :) ), там конечно даже и думать не надо, что и как подписывать, а бывают ситуации сложнее, например как у тебя, сама еще свой диагноз точно не знаешь. Может я в чем то не права, не суди строго. Может у тебя еще все получится в ЕЦ?=) А вообще пакет послеоперациооных документов я отдала ему на первом приеме, а подписанные получила спустя 3 мес.
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

Ну да - так и есть....надо еще голову поломать, сочинение сочинить в моем случае, да так, чтобы все красиво было)) да я не обижаюсь конечно...это я так ...побубнить)) в ец ты имеешь ввиду эко или ЕБ? Дай бог, чтобы получилось, но пока увы и ах. Хотя, есть еще надежда на эффект отмены ОК, т.к. я жанин пила 3 месяца (функциональные кисты и гиперплазию заодно лечила - сам себе дохтор). Надежда еще теплится на свои силы, т.к. в марте была ББ, а теперь после лапоры и лечения может что и у самих выйдет... Дай бог!
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

rahmatulka писал(а):Ну да - так и есть....надо еще голову поломать, сочинение сочинить в моем случае, да так, чтобы все красиво было)) да я не обижаюсь конечно...это я так ...побубнить)) в ец ты имеешь ввиду эко или ЕБ? Дай бог, чтобы получилось, но пока увы и ах. Хотя, есть еще надежда на эффект отмены ОК, т.к. я жанин пила 3 месяца (функциональные кисты и гиперплазию заодно лечила - сам себе дохтор). Надежда еще теплится на свои силы, т.к. в марте была ББ, а теперь после лапоры и лечения может что и у самих выйдет... Дай бог!
Да я про ЕБ, я очень надеюсь и желаю тебе, чтобы все у вас получилось, а узи мониторинг делала? как фолики?
Да порой приходится и побыть в роли доктора, или никто тебе не поможет!!!
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

Да фоллики у меня вроде зреют. Мы попробовали даже ИИ в ЕЦ. АО хотел еще раза 3 попробовать, но я для себя решила, что мне эти попытки с минимальными шансами не по карману - я лучше эти деньги на одну попытку ЭКО потрачу. АО согласился со мной. Правда три цикла подрят у меня функциональные кисты были - вот пришлось на жанине сидеть....
irishon4ik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мариинская больница

Сообщение irishon4ik

rahmatulka писал(а):Да фоллики у меня вроде зреют. Мы попробовали даже ИИ в ЕЦ. АО хотел еще раза 3 попробовать, но я для себя решила, что мне эти попытки с минимальными шансами не по карману - я лучше эти деньги на одну попытку ЭКО потрачу. АО согласился со мной. Правда три цикла подрят у меня функциональные кисты были - вот пришлось на жанине сидеть....
и все таки между делом старайтесь своими силами=))) надо верить в чудо!!!
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

))))Обязательно!!!!!Иначе никак ))))
Лаура
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:40

Re: Мариинская больница

Сообщение Лаура

Привет всем!Кто-нибудь делала гистероскопию?Или может кто знает к кому лучше пойти,что посоветуете?У меня девочка знакомая собирается и не знает куда.
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение rahmatulka

Привет! Я делала в 122 мед. сан.части на Луначарского у Шулейко Л.А. Мне туда посоветовал один хороший дохтор, да и вообще я слышала, что там одни из самых сильных гинекологов города работают, кроме того это бывший специализированный цент по эндометриозу (как сказал мне дохтор). Воть!))
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Lida

Лаура писал(а):Привет всем!Кто-нибудь делала гистероскопию?Или может кто знает к кому лучше пойти,что посоветуете?У меня девочка знакомая собирается и не знает куда.
Волков -Мариинская больница
ttp://chudetstvo.ru/]
Лаура
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:40

Re: Мариинская больница

Сообщение Лаура

Спасибо большое!!!!
Angora
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:07

Re: Мариинская больница

Сообщение Angora

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Мариинской врачи ,которые занимаются программой суррогатного материнства? К кому лучше обращаться?
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение Lida

Angora писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Мариинской врачи ,которые занимаются программой суррогатного материнства? К кому лучше обращаться?
Я думаю, что СМ ведут все врачи. А вот если вам нужна их помощь в подборе, то стоит спросить по телефону или у лечащего врача.
Удачи вам
ttp://chudetstvo.ru/]
ПрЫнцесса
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение ПрЫнцесса

Здравствуйте, я из Мурманска. Планирую ЭКО, самостоятельно занималась подбором клиники на ЭКО, год назад остановилась на Пушкине, читала хорошие отзывы. За это время сделала 2 лапароскопии, и сказала лечащему врачу ( которого очень уважаю), что в случае ЭКО поеду в Пушкин, на что он сказал, что раньше всех туда отправлял, там работали нормальные мужики, но ушли. Как я поняла, ушли в эту больницу. Квоту просить не буду, некогда мне этим заниматься и неизвестно когда и куда дадут. Расскажите, кто что знает: сколько стоит (примерно по максимуму), к кому лучше записываться, большая ли очередь, что слышали про Пушкин сейчас (отзывы я, конечно, читала, но все они удивительно положительные), если брать Пушкин и Мариинку, что лучше? Конечно, у всех мнение субъективное, но все равно, напишите, кто что знает про эту клинику (Мариинку).
Irinna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:21

Re: Мариинская больница

Сообщение Irinna

.....
Последний раз редактировалось moderator 15 апр 2011, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Irinna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:21

Re: Мариинская больница

Сообщение Irinna

Да еще, дело, конечно, хозяйское, но я бы посоветовала и Квотой озадачиться на всякий случай, на нее очередь длинная, долго стоять, а за деньги хоть сейчас. Я тоже встала на очередь, думала за вторым малышатиком пойду по Квоте, а ждать не могу, на один раз мне хватило денег, но вот видишь, как получилось.
КсюшаЯ
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:55

Re: Мариинская больница

Сообщение КсюшаЯ

Юлик писал(а):Девочки привет!Сегодня получила квоту к врачу Любан А.К. yahoo yahoo yahoo В субботу на прием support Девчата если вы уже делали ЭКО у этого врача поделитесь впечатлениями о;)
Юлечка,добрый день! Я так поняла ты уже делала ЭКО у Любан А.К.?! Поделись впечатлениями об этом враче, какой у тебя результат? А то я в сомнении к какому врачу идти. Спасибо за ответ!
ПрЫнцесса
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мариинская больница

Сообщение ПрЫнцесса

Irinna, спасибо, что откликнулись, я вот в раздумьях до сих пор, куда осенью идти, если ничего не случится. Про некоторых врачей в Пушкине тоже хорошо говорят (пишут), тут, конечно, не угадаешь. Удачи Вам!
Аватара пользователя
adamsenok
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Лен. обл. Шлиссельбург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мариинская больница

Сообщение adamsenok

Девочки, а к Бриньковой никто не ходил?
Меня к ней на первичный прием записали. Отзывов вообще не встречала :-\ .
Veronika.
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:15

Re: Мариинская больница

Сообщение Veronika.

......
Последний раз редактировалось moderator 19 апр 2011, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
adamsenok
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Лен. обл. Шлиссельбург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мариинская больница

Сообщение adamsenok

......
Последний раз редактировалось moderator 19 апр 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
КсюшаЯ
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:55

Re: Мариинская больница

Сообщение КсюшаЯ

Девочки,кто-нибудь был у Любан А.К.? Очень нужны отзывы. Спасибо большое!
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru