[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Северо-Западный окружной медицинский центр - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Северо-Западный окружной медицинский центр

Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

Ленусичка писал(а):
LYBUMKA писал(а):Ленусичка,СЗОМЦ сейчас получил много квот,так что звони дней через 10 и подожди пока с платным протоколом,деньги ты всегда успеешь потратить ;)
Спасибо за отклик, а как позвонить телефончик не дадите?
отделение ЭКО в СЗОМЦе 676-25-19,звоните после 15.00 или говорят,что еще можно часиков в 9.00 дозвониться ;)

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
Ленусичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Оренбург, центр им. Пирогова - Питер
Где было удачное ЭКО: Центр им. Пирогова Питер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ленусичка

LYBUMKA писал(а):
Ленусичка писал(а):
LYBUMKA писал(а):Ленусичка,СЗОМЦ сейчас получил много квот,так что звони дней через 10 и подожди пока с платным протоколом,деньги ты всегда успеешь потратить ;)
Спасибо за отклик, а как позвонить телефончик не дадите?
отделение ЭКО в СЗОМЦе 676-25-19,звоните после 15.00 или говорят,что еще можно часиков в 9.00 дозвониться ;)
Спасибо буду звонить, может там что то скажут толкового.
Аватара пользователя
Ленусичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Оренбург, центр им. Пирогова - Питер
Где было удачное ЭКО: Центр им. Пирогова Питер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ленусичка

LYBUMKA, позвонила я вчера, почти сразу дозвонилась, правда очень вежливая и адекватная девушка, мне всё объяснила. Вообщем то что я знаю, как мне сказали тут у нас, что мои документы будут отправляться по электронной почте. Девушка в центре сказала, что почту может они и получили, но человек, который им адресует ее он в отпуске и звонить только после 27. Блин, мне как всегда везет, т.е. мои документы лежат пока мертвым грузом.
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

Ленусичка ,замечательно,что дозвонилась!Да,там действительно приятная девочка работает,все очень спокойно объясняет и даже иногда успокаивает.Уже хорошо,что ты знаешь,что с твоими доками,не переживай,время очень быстро пролетит и ты получишь квоту dai2 У них на этот очень хорошее финансирование dai2 Кстати,ты можешь позвонить еще Козлову Валерию Михайловичу и подробнее узнать насчет своей квоты,телефон такой же как на отделении эко,только заканчивается на - 54. Ленусичка, приходи к нам в болтушку,там больше инфы проскакивает и веселее ;)

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
twinkle
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение twinkle

LYBUMKA напиши пожалуйста ссылку болтушки не могу найти топик этого центра
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

LYBUMKA писал(а):
... ( надеюсь меня не поругают модераторы) viewtopic.php?f=120&t=33438
twinkle, ссылка в цитате ;)

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
khibiny
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:27

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение khibiny

Дамы, привет.
можно мужику вклиниться? у меня жена с компом не дружит...
С мурманской области делали эко , потом иски в аве платно (1 без результатно, 2 замершая)
сейчас получили квоту в сзомд на иски, еле дозвонились, наши документы потеряли, потом нашли.

после авы (где все так четко и гладко) все это как-то очень напрягает. если у них в бумажках нет порядка, представляю что по медицине...

дозвонились, сказали: раз у вас ИКСИ- звоните в аву, звоним - там делают круглые глаза и говорят что нас в списке от СЗОМД нет, предлагают на сентябрь, а у нас квота то на июль.

звоним в СЗОМД - как-то очень не уверено с наводящими вопросами сказали что икси делают и у них и записали к себе, к молоденькой Близнюковой (жена хотела к Смирновой)...

как то все попахивает не очень... ведь всегда в аву на ИКСИ направляют,
всеж же делают икси у них или нет???!!! напрягает возраст и опыт доктора..
жена в слезах... блин.

россия, бюджет ]:>
Аватара пользователя
капелька
Девица на выданье
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение капелька

Добро пожаловать obnimalka
Да доки они могут потерять, но потом обычно находят [lol]
Персонал весь классный ! Медсестры очень добрые и понимающие, змбриолог , она же заведующия , одна из лучших в стране.Я вот например от Авы отказалась в том числе и по этим причинам.
Смирнова в июле в отпуске, про Близнюкову отзывы не очень, поэтому я записалась к Степановой,тоже в июле протокол иду, очень приятная доктор, вы может попросить чтобы вас к ней переписали.ИКСИ они делают.Жена пусть утрет слезки, я думаю ей там понравится . Удачи Вам. {baby} {baby}
я в беременном протоколе собрала личные апчихи :Маринка Мандаринка, Shurochka, JuliaSS , лисичка))
konfetka, фекла , Ната 78,Кикимосичка, мечтаю о малыше, Оксануля , Малена, Marysik76, sirokko ,tatakol, Сосcа, Львенок 777, Татарочка , Надеющаяся Махабатка , Анжелочка,Neonata ,Толя спасибо
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

khibiny,добро пожаловать сильному полу dude
С Капелькой согласна,не вижу повода для слез ;) Пусть жена не переживает,центр отличный,все есть,персонал замечательный.Кстати Близнюкова,хоть и молода,но грамотна,так что не бойтесь :doctor: Но если сомневаетесь,то записывается к Смирновой!В этом центре замечательные эмбриологи Воробьева О.А. и ее дочь.Они творят чудеса с клеточками,даже с ну очень тяжелым мужским фактором!!!
По поводу утери доков и находки...Да конечно не приятно,но все мы люди - человеки.Просто через них проходит огромное кол-во пациенток,они же и оформляют,поэтому так и случилось...В Аве,конечно хорошо и порядок.Да потому,что документами они не занимаются,а получают уже пациенток с готовой квотой.Ава всего лишь вторая площадка для СЗОМЦ,когда много пациенток :doctor:
Самое главное верьте и доверяйте врачу!!!Ну и конечно же многое зависит от нашего настроя!Я желаю Вам удачи и терпения!Ждем,когда вы нам напишете,что беременны и стали замечательными родителями!!!

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
Бельчонок))
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:17

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Бельчонок))

khibiny тоже с девочками согласна! плакать не надо! СЗОМЦ хороший центр и знаю,что ИКСИ там делают,но решает эмбриолог. Не напрягайтесь по поводу возраста врача! Если угодно Господу,то будет {baby} или {baby} {baby} Желаю удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя персональнозаразно!!! от Жужелки
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя, Бельчонок! заразноприлепучее тройняшковое от Рахматульки
АААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ! двойняшковые от Зайки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!от Лунатика и Рыбки
Аватара пользователя
Кораблева
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника им. Пирогова (СЗОМЦ)
Где было удачное ЭКО: кл. им. Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Кораблева

khibiny писал(а):Дамы, привет.


звоним в СЗОМД - как-то очень не уверено с наводящими вопросами сказали что икси делают и у них и записали к себе, к молоденькой Близнюковой (жена хотела к Смирновой)...

как то все попахивает не очень... ведь всегда в аву на ИКСИ направляют,
всеж же делают икси у них или нет???!!! напрягает возраст и опыт доктора..
жена в слезах... блин.

россия, бюджет ]:>
Я делала свой первый протокол у Близнюковой, вначале тоже сомневалась, но пообщавшись с ней поняла, что несмотря на ее молодой возраст она очень хороший врач. Увы, моя попытка не удалась, сейчас готовлюсь к крио, буду делать к нее же. Близнюкова еще и в клинике Мать и Дитя работает, а это о многом говорит.
ИКСИ в СЗОМЦ сейчас делают, эмбриологи там очень хорошие.
Аватара пользователя
V@lerk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:46
Пол: Женский
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение V@lerk@

Девочки, всем привет! В августе собираюсь ехать в СЗОМЦ, пригласили подъехать на ул. Циалковского, 3(вроде бы так). Теперь вот надо найти жилье где-то в этом районе, мы не местные. Подскажите, где на форуме есть тема про жилье, не могу найти. :(
Аватара пользователя
Ленусичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Оренбург, центр им. Пирогова - Питер
Где было удачное ЭКО: Центр им. Пирогова Питер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ленусичка

V@lerk@ писал(а):Девочки, всем привет! В августе собираюсь ехать в СЗОМЦ, пригласили подъехать на ул. Циалковского, 3(вроде бы так). Теперь вот надо найти жилье где-то в этом районе, мы не местные. Подскажите, где на форуме есть тема про жилье, не могу найти. :(
Набери, Иногородние, ау!!! в поиске
iva77
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:25

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение iva77

Любимочк@ писал(а):khibiny,добро пожаловать сильному полу dude
С Капелькой согласна,не вижу повода для слез ;) Пусть жена не переживает,центр отличный,все есть,персонал замечательный.Кстати Близнюкова,хоть и молода,но грамотна,так что не бойтесь :doctor: Но если сомневаетесь,то записывается к Смирновой!В этом центре замечательные эмбриологи Воробьева О.А. и ее дочь.Они творят чудеса с клеточками,даже с ну очень тяжелым мужским фактором!!!
По поводу утери доков и находки...Да конечно не приятно,но все мы люди - человеки.Просто через них проходит огромное кол-во пациенток,они же и оформляют,поэтому так и случилось...В Аве,конечно хорошо и порядок.Да потому,что документами они не занимаются,а получают уже пациенток с готовой квотой.Ава всего лишь вторая площадка для СЗОМЦ,когда много пациенток :doctor:
Самое главное верьте и доверяйте врачу!!!Ну и конечно же многое зависит от нашего настроя!Я желаю Вам удачи и терпения!Ждем,когда вы нам напишете,что беременны и стали замечательными родителями!!!
Добрый день, сегодня была в этом Центре на приеме у врача. По поводу дочери - не совсем правильная информация. Дочь. оказывается, работает в другом Центре ЭКО - но тоже эмбриолог и давно в ЭКО работает. Подскажите, где можно найти информацию о результативности разных Центров ЭКО в Санкт-Петербурге? kachaem
наталиВ
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение наталиВ

Я тоже делала СЗОМЦ , у Близнюковой, сначала расстроилась немного, а пообщавшись, поняла, что грамотный врач, она после пункции сидела со мной до 10-ти вечера, т.к у меня давление упало, а кто-нибудь у нее забеременел?
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

iva77 писал(а):
Добрый день, сегодня была в этом Центре на приеме у врача. По поводу дочери - не совсем правильная информация. Дочь. оказывается, работает в другом Центре ЭКО - но тоже эмбриолог и давно в ЭКО работает.
Значит дочь перешла уже в другой центр работать... :doctor:

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Фуни

Всем привет obnimalka собираюсь на ЭКО в СЦОМЦ к Смирновой,вот смотрю что-то маловато отзывов и общения в топике :think:
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
Ishka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ishka

Привет девочки
Принимайте в компанию!!!
Хочу с вами поделиться радостью-чудеса бывают!!!
В прошлом году подала документы на квоту-и мне пришел отказ из Москвы. Рыдала-аж Горздрав сотрясался-так мне это обидно показалось
В этом году сделала попытку за денежку- к сожалению неудачную, готовилась ко второй- и вдруг-как гром с ясного неба- звонок из Горздрава- ваша квота ждет вас в Питере. Чуть со стула не упала. А я-то думала, что отказали-значит навсегда. Позвонила в Питер-там чудесные администраторы- очень приветливые-все мне рассказали, так что я к вам даст Бог присоединюсь в ноябре.
Девулечки-посоветуйте в каком районе Питера поближе к клинике гостиницу подыскать
и как наша тема в Болтушке называется?
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Марта

Вот все кто по квоте сдесь viewtopic.php?f=120&t=34661&start=1260
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

Всем приветик!
Ленусичка,ты куда пропала?Как у тебя дела?Волнуюсь...отпишись!

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
Nikulia
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 05:03
Пол: Женский
Откуда: Якутск

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Nikulia

Хочу выразить огромную благодарность персоналу СЗМОЦ и лично Степановой Ирине Андреевне, которая подарила нам с мужем двойню (сейчас идет 5 месяц беременности). Это уже была восьмая по счету попытка.

Перед отъездом я записала слова благодарности в книгу отзывов клиники, а недавно отправила на сайт, но сомневаюсь, что дойдет до адресата. Не знаю читают ли они эти топики, но уже одно то, что я просто напишу и вселю надежду в девочек, это уже хорошо!

В феврале этого года моя врач сказала, что нашей республике увеличили количество квот. Я у нее лечилась 11 лет. И вот в марте я собрала все анализы, сами врачи их отправили в Питер. В апреле пришел ответ и я записалась на июнь.

Можно сказать повезло, что у меня был сбой в цикле (киста, которая ушла сразу после М.), поэтому так получилось что мы начали длинный протокол, а до этого времени все были короткие. Ирина Андреевна сразу вселила надежду, разговаривала по человечески, я не боялась спросить медицинские вопросы, которые меня смущали.

Подсадка прошла просто замечательно, у врача оказалась легкая рука, до этого моя шейка всегда кровила и врачи с нею мучались. Подсадили мне 2х дневок, чего раньше тоже не было, а я решила, раз так, значит будем считать что малышам лучше с мамой, чем в чашке Петре. После подсадки мы пошли пешком 2км спокойным шагом. На след.день гуляли целый день, даже съездили к часовне Ксении Петербуржской, оставила записку и заказала молебен. Я не лежала, как во все прошлые протоколы, просто отпустила ситуацию, решила что шанс 50/50. По приезду домой купалась целыми днями, наслаждалась жарким якутским летом.

И поддержка была легкой, совсем не обременяющей.

Человеческое спасибо всем!

А тем кто планирует, у вас обязательно все получится!

....... Миша Танюша
0 мес.2520 1960
1мес. 3380 2570
Аватара пользователя
капелька
Девица на выданье
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение капелька

Всем добрый день obnimalka
Наконец то нашла время написать свой отзыв.
Вступила в протокол в июле 2011 года врач Степанова Ирина Андреевна.
Народу как всегда много, врачи не успевают прием задерживают, но весь персонал как всегда спокойный и приветливый.
Врач большой профессионал на вопросы всегда отвечает , если не понятно разъясняет, просматривает все анализы, делает дополнительные назначения, всегда добрая , дает свой личный номер телефона.
Лекарства в протоколе и до хгч все выдают на дом, учат делать уколы дома.
Вообщем все очень понравилось.Делала по федеральной квоте.
Большое спасибо всему персоналу. flowers
За дочкой через пару лет обязательно придем, а пока апчхи на всех наше мальчуковое.
я в беременном протоколе собрала личные апчихи :Маринка Мандаринка, Shurochka, JuliaSS , лисичка))
konfetka, фекла , Ната 78,Кикимосичка, мечтаю о малыше, Оксануля , Малена, Marysik76, sirokko ,tatakol, Сосcа, Львенок 777, Татарочка , Надеющаяся Махабатка , Анжелочка,Neonata ,Толя спасибо
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Сьюзен

Девочки, здравствуйте! Что-то давно не было отзывов на этом форуме? Напишите как результаты? Как вам центр? Как врачи?
Аватара пользователя
масечка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:35

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение масечка

Всем приветик!!! Я с новгородской области на квоту подали документы в феврале 2011.Телефон не выпускала из рук весь год, но к ноябрю врач у нас в городе сказал, что можете не ждать . Так как квоты распределяют в первой половине года.Мы решили ехать платно.Долго выбирали и остановились на АВА_ПЕТЕР.Врач Калугина Алла Станиславовна .Стали собирать анализы и готовится на январь.Но все оказалось сложнее.Обнаружили фиброаденому молочной железы на приеме у маммолога.Решили с врачом о переносе процедуры на февраль, так как необходимо оперативное вмешательство.30 декабря за день до нового года позвонили по квоте.Сказали собирайте анализы, выбирайте врача и к нам записывайтесь на 2 день менструального цикла.Счастья не было предела, но опять судьба уготовила сюрприз.Через 10 минут перезвонили и сказали,что необходимо сдать ряд анализов и только после расмотрения нам точно скажут подойдем или нет.Анализы 30-31 декабря не делают так как праздники никто не работает.10 января сдала - жду ответов.Девочки может кто знает , как долго в СЗОМР рассматривают такие вопросы.
Последний раз редактировалось moderator 23 янв 2012, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Иришка77
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Иришка77

Масечка привет.Документы рассматривают не больше двух недель.
Просто Ирина.Господи помоги.
Аватара пользователя
Януська
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2009, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Откуда: Лен.область

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Януська

Всем доброго времени суток. Тоже делала ЭКО в СЗОМЦ. Один раз у Смирновой, два раза у Степановой. С И.А. мне лично было проще. Она всегда такая энергичная, позитивная. Персонал тоже всегда приветливый, всё расскажут, покажут. У меня первый протокол был в 2009 году, так все, скажем так, из соучастников (медсестры и т.д.), до сих пор помнят меня по имени. И это при их проходимости. Скоро очередной КРИО и опять тудаже :)
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Сьюзен

Януська, ты ездила по квоте? Или за свои? Столько раз и неудачно? У меня тоже за плечами 3 неудачных ЭКО ( но в другом центре). Я вроде на этот центр настроилась, но что-то твой отзыв меня насторожил немного figase . Чем врачи обосновывают неудачи?
Аватара пользователя
Януська
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2009, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Откуда: Лен.область

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Януська

Да, оба раза по квоте, только КРИО естественно за свои. Неудачи непонятны, т.к. я уже со всх сторон обследована. И эмбриончики отличного качества, и вовремя всё происходит...короче всё в порядке, а прикреплятся малюськи ко мне не хотят(((
Аватара пользователя
масечка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:35

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение масечка

Иришка77 спасибо буду ждать !!! :think:
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Сьюзен

[quote="Януська"]Да, оба раза по квоте, только КРИО естественно за свои.

Януська! А в этом Центре Крио сейчас делают по квоте? Я понимаю, что это за отдельную плату... dai2
Ты когда была последний раз в протоколе, что у тебя остались криошки? Спасибо )))
Аватара пользователя
Януська
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2009, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Откуда: Лен.область

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Януська

У меня за плечами три протокола: длинный и короткий в 2009 и 2011 году соответственно + КРИО в 2011. КРИО я делала за свои кровные, обошлось мне это "удовольствие" в 16000р. Использовали один катетер, поэтому так недорого получилось. Остались ещё снежинки на одну подсадку, хочу в феврале рискнуть. А у тебя какие успехи?
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Сьюзен

Януська! У меня за плечами 3 ЭКО +1 Крио (но в другом Центре - Центр планирования семьи г.Пушкин). И все безрезультатные. Эмбрионы получают, но они не имплантируются.... Сейчас хотим по квоте попробовать. Просто до меня дошли слухи, что кто идёт по квоте, то им не делают Крио, даже за деньги!? figase
Аватара пользователя
Януська
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2009, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Откуда: Лен.область

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Януська

Сьюзен! Да ну, это бред какой-то! Когда я первый раз делала ЭКО по квоте в СЗОМЦ еще не было услуги криоконсервации (это еще до ремонта было). А во второй раз эмбриошек хорошего качества получилось прилично и мне предложили их заморозить (уже было где). Я естественно не отказалась. Заплатила, по-моему, 5000 за заморозку и по 500р/в месяц за хранение, договор дали, чек, всё как положено. Так что вот так...
Аватара пользователя
олесинья
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:41
Пол: Женский

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение олесинья

привет девочки! Януська, скажи пожалуйста какой врач на твой взгляд более опытнее и статистика удач конечно какая из них выше. сегодня пригласили по квоте в этот центр. не могу решится к кому пойти? можно вообще самой выбирать врача?
Аватара пользователя
Януська
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2009, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Откуда: Лен.область

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Януська

.....
Последний раз редактировалось moderator 28 янв 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru