[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Северо-Западный окружной медицинский центр - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Северо-Западный окружной медицинский центр

Аватара пользователя
maruyka55
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение maruyka55

Ой как долго ждать, целый год, а мне в деп-те сказали как сдам анализы, так и в перед с песней, если конечно возьмут с моим ФСГ, я на сайте клиники прочитала, что они только с трубным фактором берут, TATASKA, а твоя знакомая из какого города? мне кажется, что скорость очереди еще и от региона зависит.
Аватара пользователя
Кнопка)))
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, СПб, Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Кнопка)))

Девочки всем привет! support support support
Подскажите, пожалуйста, а СЗОМЦ делает ЭКО+ИКСИ?
Моя копилочка самых заразных чихов:
АПЧХИ от Kitten7, от Лёлли от Счастья2012
Беременные кулачки от Светик Т, АПЧХИ мамское от ТашаЛав
Апчхи от Светик Т, АПЧХИ от ПяТ@4ка
АПЧХИ от San'ka, АПЧХИ от -Маришки-, Апчхи от Natalusha_30
TATASKA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:32

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение TATASKA

Кнопка))) писал(а):Девочки всем привет! support support support
Подскажите, пожалуйста, а СЗОМЦ делает ЭКО+ИКСИ?
да делают!
TATASKA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:32

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение TATASKA

maruyka55 писал(а):Ой как долго ждать, целый год, а мне в деп-те сказали как сдам анализы, так и в перед с песней, если конечно возьмут с моим ФСГ, я на сайте клиники прочитала, что они только с трубным фактором берут, TATASKA, а твоя знакомая из какого города? мне кажется, что скорость очереди еще и от региона зависит.
она из новгородской обл.Я думаю сечас может побыстрее очередь будет идти.Говорят вроде стали больше денег выделять.Но и конечно зависит от региона.А что у тебя с фсг?
Аватара пользователя
maruyka55
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение maruyka55

У меня все плохо летом был ФСГ 18, в прошлом месяце 24, а в этом (сегодня рез-т получила) 33,5!!! Я не понимаю почему он растет и при чем так быстро!!! еще сегодня АМГ и ингибит-В получила АМГ=0,52 ингибит-В 9,0 все опустилось, скорей всего они меня не возьмут, не дадут мне шанса :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
TATASKA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:32

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение TATASKA

maruyka55 писал(а):У меня все плохо летом был ФСГ 18, в прошлом месяце 24, а в этом (сегодня рез-т получила) 33,5!!! Я не понимаю почему он растет и при чем так быстро!!! еще сегодня АМГ и ингибит-В получила АМГ=0,52 ингибит-В 9,0 все опустилось, скорей всего они меня не возьмут, не дадут мне шанса :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
ну хочешь я в понедельник поинтирисуюсь у врача по поводу твоего фсг
TATASKA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:32

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение TATASKA

НАСТЯ привет!я сегодня опоздала часа на 2.мы ехали из новгорода и у нас поломалась машина.добирались на попутке.УЖАС!вот только приехала домой.вобщем у меня пока все нормально фоликулы растут потихоньку.Назначили тотже пурегон 150+с воскресенья еще какой то 0.25.На прием мне в понедельник к 9.45
Последний раз редактировалось TATASKA 19 мар 2011, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maruyka55
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение maruyka55

TATASKA писал(а):
maruyka55 писал(а):У меня все плохо летом был ФСГ 18, в прошлом месяце 24, а в этом (сегодня рез-т получила) 33,5!!! Я не понимаю почему он растет и при чем так быстро!!! еще сегодня АМГ и ингибит-В получила АМГ=0,52 ингибит-В 9,0 все опустилось, скорей всего они меня не возьмут, не дадут мне шанса :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
ну хочешь я в понедельник поинтирисуюсь у врача по поводу твоего фсг
Очень-очень хочу, спасибки тебе, я уже не знаю, что делать, всю пробирку вопросоми про свой ФСГ и АМГ закидала, а ты у какого врача там в протоколе? Я очень боюсь, что они мне откажут :*-(
Аватара пользователя
maruyka55
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение maruyka55

TATASKA у меня бывает кретинизм и склероз, ты у Степановой.(сама на свои вопросы отвечаю) я тоже кстати к ней хочу попасть, если возьмут, с нетерпением буду ждать понедельника, еще раз спасибки flowers
Аватара пользователя
Кнопка)))
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, СПб, Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Кнопка)))

TATASKA писал(а):
Кнопка))) писал(а):Девочки всем привет! support support support
Подскажите, пожалуйста, а СЗОМЦ делает ЭКО+ИКСИ?
да делают!
TATASKA, спасибо тебе большое за ответ flowers flowers flowers flowers flowers
Моя копилочка самых заразных чихов:
АПЧХИ от Kitten7, от Лёлли от Счастья2012
Беременные кулачки от Светик Т, АПЧХИ мамское от ТашаЛав
Апчхи от Светик Т, АПЧХИ от ПяТ@4ка
АПЧХИ от San'ka, АПЧХИ от -Маришки-, Апчхи от Natalusha_30
Аватара пользователя
netmen
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение netmen

Когда я была в прошлом году - они ИКСИ не делали! Если у кого-то были показания, то их отправляли в Аву!
Аватара пользователя
Lana5
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:52

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Lana5

Девочки , всем привет! Подскажите , кто знает , больничный в СЗОМЦ выдают с первого дня стимуляции и до сдачи ХГЧ?
И еще , как часто нужно будет посещать врача после переноса ?
я-МАМА!
TATASKA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:32

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение TATASKA

maruyka55 писал(а):TATASKA у меня бывает кретинизм и склероз, ты у Степановой.(сама на свои вопросы отвечаю) я тоже кстати к ней хочу попасть, если возьмут, с нетерпением буду ждать понедельника, еще раз спасибки flowers
привет !завтра спрошу про твои гармоны.но если я тебе завтра или послезавтра не напишу ,то это значит что прием назначат на среду и тогда мне придется остаться у тети в питере.а у нее нет компьютера.вобщем как только приеду домой сразу напишу
TATASKA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:32

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение TATASKA

maruyka55 писал(а):TATASKA у меня бывает кретинизм и склероз, ты у Степановой.(сама на свои вопросы отвечаю) я тоже кстати к ней хочу попасть, если возьмут, с нетерпением буду ждать понедельника, еще раз спасибки flowers
Привет узнала про твой гормон фсг.ирина андреевна сказала что тебе надо обратится к врачу гиниколог-эндокринолог там должны назначить тебе таблетки.как только будет 10 или ниже можно будет начать работать.а с таким повышенным фсг все будет зря.ТАК ЧТО ИДИ БЕГОМ К ВРАЧУ пропьеш таблетки и бегом в сзомц
Аватара пользователя
Красотулька
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Красотулька

Приветик!!!!! У меня тоже фолликулы растут, мне в среду к 9.30, меня скорее всего на пятницу!!!!!!!!! Если всё нормально, то в понедельник будет подсадка, если не выростут хорошо, то в среду!!!!!!
наталиВ
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение наталиВ

Lana5 писал(а):Девочки , всем привет! Подскажите , кто знает , больничный в СЗОМЦ выдают с первого дня стимуляции и до сдачи ХГЧ?
И еще , как часто нужно будет посещать врача после переноса ?
привет! Я только от туда прилетела домой жду ХГЧ, больничный со дня стимуляции, сегодня мне уже в Архангельске продлили больничный, после переноса домой отправили сразу и ходить не надо к врачу
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение moderator

В этом топе можно писать только по существу, именно о клинике и врачах, сторонние разговоры удаляются: http://probirka.org/forum/viewtopic.php?f=55&t=24887
Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! viewtopic.php?f=107&t=17539
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение konfetka

Девочки откройте топик в болтушке типа Болтушка СЗОМЦ и общайтесь там и ни кто вас не будет гонять. Красотулька, у вас достаточно сообщений чтобы сделать это.
dracosha
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение dracosha

Девочки, привет! Мои документы ушли на квоту, сегодня дали телефон врача Козлова Валерия Михайловича, он назначит дату госпитализации. Что и кто о нем знает? Я первый раз, иду на ЭКО.
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение konfetka

dracosha писал(а):Девочки, привет! Мои документы ушли на квоту, сегодня дали телефон врача Козлова Валерия Михайловича, он назначит дату госпитализации. Что и кто о нем знает? Я первый раз, иду на ЭКО.
Валерий Михайлович не врач. не знаю точно кто он, но этот мужчина занимается квотами, точнее после того как талон выписывают на Шкапина информация попадает в его компьютер.
Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Kolibri

maruyka55 привет! Я сегодня написала в ДЗ заявление, чтоб мои доки отправили в СЗОМЦ. Сказали на Ярославскую область в год выделяют по 10 квот. Вообщем ждать до следующего лета. А тебе что по срокам сказали?



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Аватара пользователя
Yelena16
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: получилось!
Откуда: СЗФО России
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Yelena16

Милые девочки!
Я должна идти в протокол со следующего цикла - примерно числа с 30 мая.... Помогите мне советом: какого врача-репродуктолога выбрать в СЗЦОМ?????? Интересует успешность подсадок - есть ли статистика по врачам центра?

Я тоже из региона и мне уже сообщили, что варианта два - либо ездить постоянно на контроль (это примерно раз в два-три дня) из своего города. Или жить у кого-то из знакомых, снимать квартиру. Пока думаю, что буду ездить.

Очень большая просьба, расскажите весь механизм от и до как происходит процесс протокола. Начиная от первой встречи в центре.....

Буду очень признательна.
Наш аист уже несет нам нашу детку:)))

ХОЧУ РОДИТЬ СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ-ДОЧКУ!




Персональные двойняшковые чихи отSveta80-09, Золотой рыбки, Полини, АрбузинкиCatsvill, Аленк@LoraX, Natalia2609
Аватара пользователя
netmen
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение netmen

Yеlеnа16! Не поленись, прочти весь топик ;) .
Аватара пользователя
Ленусичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Оренбург, центр им. Пирогова - Питер
Где было удачное ЭКО: Центр им. Пирогова Питер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ленусичка

Девочки, здравтвуйте, жду квоту пока, приеду из далека, но есть вопросы:
- какие либо траты на лекарства или на приемы к врачу в процессе ведения протокола будут?
- лекарства выдают прям в центре?
- я работаю, и больничный мне необходим, с какого дня выписывают больничный?
Девочки, простите за вопросы, но очень переживаю, сколько денег с собой брать, хватит ли мне их?
Аватара пользователя
Ленусичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Оренбург, центр им. Пирогова - Питер
Где было удачное ЭКО: Центр им. Пирогова Питер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ленусичка

Ленусичка писал(а):Девочки, здравтвуйте, жду квоту пока, приеду из далека, но есть вопросы:
- какие либо траты на лекарства или на приемы к врачу в процессе ведения протокола будут?
- лекарства выдают прям в центре?
- я работаю, и больничный мне необходим, с какого дня выписывают больничный?
Девочки, простите за вопросы, но очень переживаю, сколько денег с собой брать, хватит ли мне их?
И еще один вопросик, у меня муж работает и если он приедет, то только на 1-2 дня, в какой день берут пункцию, обязательно на 14-15 или могут позже?
Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Kolibri

Ленусичка привет! а расскажи ты откуда и как долго уже ждешь квоту?



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Аватара пользователя
Ленусичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Оренбург, центр им. Пирогова - Питер
Где было удачное ЭКО: Центр им. Пирогова Питер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ленусичка

Kolibri писал(а):Ленусичка привет! а расскажи ты откуда и как долго уже ждешь квоту?
Я с Оренбурга, но пока еще ничего не известно, узнаю, собираю документы, поэтому у меня еще в подвешанном состоянии, если одобрят, то хорошо, а если нет, то дальше буду копить деньги на платное, только когда накоплю неизвестно. Я вот и всё узнаю, что , сколько надо, если вдруг поеду в Питер. Жить вроде есть где, с этим вопросом я не переживаю больно, а вот по остальным не знаю, что то никто не отвечает.
Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Kolibri

Ленусичка, я собрала документы, они сейчас на оформлении в департаменте, сказали ждать примерно год. Сама в первый раз иду на ЭКО, но слышала, что все лекарства, а они самое дорогое из этой программы дают бесплатно и назначают короткий либо длиннный протокол, поэтому тебе сейчас не предугадать когда будет пункция. А муж нужен только в день пункции, если у вас только ЖФ. Тратиться придется только на проезд и проживание. Если что-то не так, прошедшие ЭКО девочки, поправьте меня.



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Аватара пользователя
Ленусичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Оренбург, центр им. Пирогова - Питер
Где было удачное ЭКО: Центр им. Пирогова Питер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Ленусичка

Kolibri писал(а):Ленусичка, я собрала документы, они сейчас на оформлении в департаменте, сказали ждать примерно год. Сама в первый раз иду на ЭКО, но слышала, что все лекарства, а они самое дорогое из этой программы дают бесплатно и назначают короткий либо длиннный протокол, поэтому тебе сейчас не предугадать когда будет пункция. А муж нужен только в день пункции, если у вас только ЖФ. Тратиться придется только на проезд и проживание. Если что-то не так, прошедшие ЭКО девочки, поправьте меня.
Спасибо за отклик, я всё поняла.
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение дождинка

Yelena16 писал(а): Помогите мне советом: какого врача-репродуктолога выбрать в СЗЦОМ?????? Интересует успешность подсадок - есть ли статистика по врачам центра?
Очень большая просьба, расскажите весь механизм от и до как происходит процесс протокола. Начиная от первой встречи в центре.....
Буду очень признательна.
Yelena, насколько я знаю, в СЗОМЦ ведут прием 4 врача репродуктолога (насчет зав. отделением не в курсе, возможно, и он занимается эко) - Смирнова, Степанова, Бриедж и Близнюкова. Их фотографии и некоторую инфу можешь увидеть на сайте центра. Я была по квоте у Степановой ИА. К сожалению, пролет. Но врач очень понравилась. Одна подруга лечилась у Смирновой, другая - у Близнюковой. Обе довольны врачами.
Процесс зависит от того, какой протокол тебе предложили - длинный или короткий. У меня был короткий. Я приехала на 2 ДМЦ, стимуляцию начали на 3. Через каждые 2-3 дня приходишь к врачу на УЗИ и получаешь очередную порцию лекарств. Колешь уколы себе сама. Правда, м/сестра показывает вначале, как это сделать правильно.
Ленусичка писал(а): какой день берут пункцию, обязательно на 14-15 или могут позже?
пункцию назначают не просто на какой-то день цикла, дата зависит от того, как растут фолликулы.
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение дождинка

Kolibri писал(а):Ленусичка, я собрала документы, они сейчас на оформлении в департаменте, сказали ждать примерно год. Сама в первый раз иду на ЭКО, но слышала, что все лекарства, а они самое дорогое из этой программы дают бесплатно и назначают короткий либо длиннный протокол, поэтому тебе сейчас не предугадать когда будет пункция. А муж нужен только в день пункции, если у вас только ЖФ. Тратиться придется только на проезд и проживание. Если что-то не так, прошедшие ЭКО девочки, поправьте меня.
все верно, даже фольку дают :)
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Аватара пользователя
twinkle
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение twinkle

Здравствуйте! Я наконец то дождалась квоты на ЭКО еду в первый раз из Карелии очень волнуюсь и переживаю долгие 12 лет очень хочу стать мамочкой, так хочется чтоб все получилось с первого раза {baby} {baby} По телефону назначили врача Степанову Ирину Андреевну прочитала очень хорошие отзывы. Подскажите сколько времени надо будет в Питере находиться?
Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Kolibri

twinkle как здорово! support А сколько ждала квоту? Я думаю недели две надо точно там находиться



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Аватара пользователя
Yelena16
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: получилось!
Откуда: СЗФО России
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Yelena16

twinkle, меня тоже записали к Степановой Ирине Андреевне. Мне назначена встреча на 30 мая. А Вам когда?
Наш аист уже несет нам нашу детку:)))

ХОЧУ РОДИТЬ СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ-ДОЧКУ!




Персональные двойняшковые чихи отSveta80-09, Золотой рыбки, Полини, АрбузинкиCatsvill, Аленк@LoraX, Natalia2609
Аватара пользователя
twinkle
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение twinkle

Эту квоту ждали год, первый раз когда подавала документы отказали. Мне назначено на 10 июня
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru