Северо-Западный окружной медицинский центр

Закрыто
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение moderator

Добро пожаловать в новый топ!

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Новую болтушку прошу открыть тут: viewforum.php?f=120 (и скинуть здесь ссылку)
Предыдущий можно почитать здесь: viewtopic.php?f=163&t=1100
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
gerby
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:57

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение gerby

Здравствуйте девочки. Ситуация такая: Я прописана в лен. области. Позвонили с СОЗМЦ и сказали, что с недавнего времени они не пишут представление на квоту с пропиской в лен. области. Хотя мои документы с абсолютно всеми анализами уже лежали у них, ждали отправки на Шкапина, или куда там....
Мне сказали: Езжайте в областную больницу и там пытайтесь оформить.
Кто-нибудь столкнулся с подобным? куда там идти? к кому обращаться?
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

gerby писал(а):Здравствуйте девочки. Ситуация такая: Я прописана в лен. области. Позвонили с СОЗМЦ и сказали, что с недавнего времени они не пишут представление на квоту с пропиской в лен. области. Хотя мои документы с абсолютно всеми анализами уже лежали у них, ждали отправки на Шкапина, или куда там....
Мне сказали: Езжайте в областную больницу и там пытайтесь оформить.
Кто-нибудь столкнулся с подобным? куда там идти? к кому обращаться?
gerby обратись вот по этому адресу!Квоты областным будут выдаваться в Ленинградской областной клинической больнице
Удачи тебе в получении заветной квоты!!!!
Последний раз редактировалось moderator 02 фев 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
gerby
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:57

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение gerby

спасибо большое. Это я уже раздобыла. Хочется еще узнать куда там идти да и алгоритм действий. По этому телефону не дозвониться...
Tanushka@
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:47

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Tanushka@

Приветик! Звонила сегодня на Циолковского, мне сказали, что областникам нужно звонить в областную и записываться к Бойбородовой Светлане Юрьевне . Позвонила, а там любезно рассказали алгоритм действия: идешь к своему участковому гинекологу (по прописке) и уже гинеколог должен направить факсом заявку на запись на прием к Байбородовой. Насколько я поняла эта схема с нового года.
Последний раз редактировалось moderator 02 фев 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Belochka812
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:23

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Belochka812

привет всем!
Только что пришла от участкового гинеколога, хотела оформить документы на квоту, но получила отказ. Врач сказала, что очень много пациентов получили квоты, тем самым обеспечили работой клиники до середины 2011 года. Я в шоке :shock: Это значит, что в этом году надежды нет? Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой? Девочки, отзовитесь, кто сейчас занимается подачей документов!
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Алиса+

http://probirka.ru/forum/viewtopic.php?f=120&t=24170

вот тут девочки общаются квотницы- поспрашивайте.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Manana74
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:13

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Manana74

Belochka812 писал(а):привет всем!
Только что пришла от участкового гинеколога, хотела оформить документы на квоту, но получила отказ. Врач сказала, что очень много пациентов получили квоты, тем самым обеспечили работой клиники до середины 2011 года. Я в шоке :shock: Это значит, что в этом году надежды нет? Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой? Девочки, отзовитесь, кто сейчас занимается подачей документов!
Это правда. На городские квоты действительно перестали подписывать, но остаются еще федеральные в СЗОМЦ на Циолковского 3, правда, там порядка нет. Одним говорят одно, другим другое. :( А впрочем, попробуйте...
Belochka812
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:23

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Belochka812

Спасибо за ответы. Сегодня была в СЗОМЦ и все узнала: квоты есть и документы берут только порядок оформления изменился, теперь нужно чтобы гинеколог дала направление + все анализы + ксерокопии документов и с этим пакетов ехать самой в Областную больницу к Балбородовой С.Ю. (прием видимо по записи тел. 558-67-81). Далее долгие мучительные ожидания и конечно же победа :)
Всем удачи! И мне тоже, я практически во втором победном yahoo квотном, только вот М. подводят :-\
Аватара пользователя
Katya
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:49
Благодарил (а): 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Katya

Всем привет!
Я из региона. Сегодня была в департаменте, мне выдели квоту и на выбор предложили несколько клиник в том числе Северо-западный окружной центр в С-П. Я так понимаю, я на нужный топик попала?
До среды мне нужно сделать выбор. Очень хотелось бы услышать отзывы о данной клинике от тех кто уже делал в ней эко. Какого отношение вообще и к иногородним, условия, результативность?
Заранее большое спасибо откликнувшимся! flowers
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Любимочк@

Katya писал(а):Всем привет!
Я из региона. Сегодня была в департаменте, мне выдели квоту и на выбор предложили несколько клиник в том числе Северо-западный окружной центр в С-П. Я так понимаю, я на нужный топик попала?
До среды мне нужно сделать выбор. Очень хотелось бы услышать отзывы о данной клинике от тех кто уже делал в ней эко. Какого отношение вообще и к иногородним, условия, результативность?
Заранее большое спасибо откликнувшимся! flowers
Katya привет!!!Лучше в этом топике спросить,там общаются девочки,которые делали и делают эко по квоте viewtopic.php?f=120&t=24170 (ссылка на топик)

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
Katya
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:49
Благодарил (а): 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Katya

Спасибо, щас туда напишу еще.
Я так то смотрела этот топ, но там как я поняла все из разных клиник общаются, и решила что там будет не по адресу :think:
pipp
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:02

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение pipp

...
Последний раз редактировалось moderator 12 фев 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Marus'ka

Вы очень огорчаете людей,которые идут в СЗОМЦ по квоте...
и прочитала я много об этой клинике и о враче тоже..у неё статистика самая высокая...я ещё, правда с ней не сталкивалась..мне предстоит..но то, что именно в СЗОИМЦ будем делать в первый раз - это точно...так уж государство распорядилось куда выделяют - туда и едем..
может, так только у Вас получилось?
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Marus'ka

А кто-нибудь именно сейчас в протоколе по квоте в СЗОМЦ?
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
kiters
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:30
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение kiters

Девочки, подскажите пожалуйста, какой в центре есть хороший врач кроме Людмилы Эдуардовны. Записалась к ней, но прием все переносится на неопределенный срок, т. к. много пациентов. Предлагают выбрать другого врача. Вопрос об искусственой инсеминации.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение moderator

Прошу в этой теме писать только по существу, догадки и предположения обсуждайте в Болтушке пожалуйста.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
kavarnaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7-8 лет
Где было удачное ЭКО: Перенатальный центр им. Алмазова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб Ю-З

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение kavarnaya

Привет девочки!!! Я только прошла ЭКО в этом центре.12,05,10 анализ ХГЧ сдала-отрицательный=((((((.Делала первый раз. По квоте. Врач у меня была Степанова Ирина Андреевна. О враче могу сказать только хорошее. как человек она мне очень понравилась. Ведь насколько я понимаю большая часть процедуры и операции. непосредственно перенос эмрионов, зависит от врача.Сейчас собираюсь здавать документы на вторую попытку. опять туда же. Всем ОГРОМНОЙ УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ВЕЗЕНИЯ!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось kavarnaya 02 июн 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
SDV
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:17

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение SDV

Привет всем! Дали федеральную квоту на "Экстракорпоральное оплодотворение, культивирование и перенос эмбриона в полость матки при бесплодии, включая интрацитоплазматическое введение сперматозоида". Нужно досдать некоторые гормональные анализы. Только не пойму, очень много народу на форуме пишут что ИКСИ в СЗОМЦ не делают! или все же делают? Подскажите, кто точно знает!
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение нюта23

Привт, девчёнки! подскажите с чего начинать, хочу подать заяву на бесплатную квоту по эко, прописка в Ленинградской области, возможно ли вообще её получить? и ка кдолго ждать!?

и есть ли возможность получить в москве, по прописке мужа? :think:
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение moderator

Maru писал(а):Привт, девчёнки! подскажите с чего начинать, хочу подать заяву на бесплатную квоту по эко, прописка в Ленинградской области, возможно ли вообще её получить? и ка кдолго ждать!?

и есть ли возможность получить в москве, по прописке мужа? :think:
Вам сюда: viewforum.php
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
ulia_businka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:23

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение ulia_businka

...
Последний раз редактировалось moderator 27 май 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Katya
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:49
Благодарил (а): 1 раз

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Katya

SDV писал(а):Привет всем! Дали федеральную квоту на "Экстракорпоральное оплодотворение, культивирование и перенос эмбриона в полость матки при бесплодии, включая интрацитоплазматическое введение сперматозоида". Нужно досдать некоторые гормональные анализы. Только не пойму, очень много народу на форуме пишут что ИКСИ в СЗОМЦ не делают! или все же делают? Подскажите, кто точно знает!
Привет!
Я не могу сказать делают ли ИКСИ в СЗОМЦ, но в настоящий момент я в протоколе по федеральной квоте выданной мне в СЗОМЦ, и так как нам так же было необходимо ИКСИ, СЗОМЦ перенаправил нас в Ава Петер. Тоесть всю процедуру я прохожу в Аве, но больничный и все формальности решаю с СЗОМЦ. Я думаю, что если вам необходимо ИКСИ, а квота в СЗОМЦ, вас так же перенаправят в Аву...
Способная
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Способная

SDV писал(а):Привет всем! Дали федеральную квоту на "Экстракорпоральное оплодотворение, культивирование и перенос эмбриона в полость матки при бесплодии, включая интрацитоплазматическое введение сперматозоида". Нужно досдать некоторые гормональные анализы. Только не пойму, очень много народу на форуме пишут что ИКСИ в СЗОМЦ не делают! или все же делают? Подскажите, кто точно знает!
ИКСИ делают по Квоте в аве
SDV
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:17

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение SDV

Огромное спасибо за ответы!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Эльфик_83
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Эльфик_83

Девочки, скажите, пожалуйста, за сколько времени в СЗОМЦ сейчас записываются на приём? и сколько он стоит?
Аватара пользователя
NATALI_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение NATALI_S

Эльфик_83 писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, за сколько времени в СЗОМЦ сейчас записываются на приём? и сколько он стоит?
Я пока была в протоколе, слышала, что прием стоит 800р. а вот за сколько записывают не знаю, девочки подходили ( звонили) и записывались ка им удобно ( я так думаю), но ты предварительно позвони, они вродебы сейчас док. первичные приемы ( по оформлению квоты ) вести не будут, с них это снимают :think: лучше звони и узнавай.
ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Аватара пользователя
alter ego
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:12

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение alter ego

здравствуйте) форум читаю с переодичностью, но зарегистрировалась только сегодня. Еду на 2ую попытку ЭКО в СЗОМЦ. Первая была в декабре 2008г - неудачная. Уже записалась на прием на 27 августа к Людмиле Эдуардовне. Надеюсь на удачу) aist
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Аватара пользователя
Эльфик
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Эльфик

NATALI_S, спасибо большое за ответ,завтра буду звонить, чтобы записаться :)

Девочки, здесь есть кто-то, кто собирается делать ИИ у Людмилы Эдуардовны? Или уже сделал? :) Собираюсь делать инсеминацию, в прошлый раз получилось с первой попыточки, родилась дочка obnimalka
Последний раз редактировалось Эльфик 25 июл 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльфик
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Эльфик

Alter ego, вы сами выбрали дату приема или там теперь запись на приём такая за месяц вперед? :think:
Аватара пользователя
alter ego
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:12

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение alter ego

Эльфик, я сама выбрала - ведь стимуляцию начинают на 2 день цикла.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Аватара пользователя
Эльфик
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Эльфик

alter ego писал(а):Эльфик, я сама выбрала - ведь стимуляцию начинают на 2 день цикла.
Спасибо :) Удачи! Пусть всё получиться!!! support

Не смотря на противоречивые отзывы о ЛЭ, я ей доверяю, считаю хорошим специалистом, просто важно идти с положительным и доброжелательным настроем, тогда всё будет хорошо и сложатся доверительные отношения с врачом :)
Аватара пользователя
alter ego
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:12

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение alter ego

Я второй раз к ней иду на Эко. Да она порой строга. Но с таким потоком, как там - это думаю элементарная усталость. И не думю, что смена врача, что-то меняет) Многие говорят, что мол сменила врача и получилось - так может не из-за смены специалиста получилось - а просто пришло время)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Аватара пользователя
Эльфик
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение Эльфик

Alter ego, полностью согласна :) . Вторая попытка у вас обязательно будет удачной! :m&b:

Позвонила в СЗОМИЦ, оказывается ЛЭ в отпуске.... И работают они сейчас только по КВОТам.... :(
Аватара пользователя
alter ego
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:12

Re: Северо-Западный окружной медицинский центр

Сообщение alter ego

может всё таки тебе стоит подойти, когда ЛЭ из отпуска выйдит. А вдруг возьмут! Даже не знала, что они перешли на такую систему
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru