Было прикрепление или нет?

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
Беляшик
Девица на выданье
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Нижегородская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Было прикрепление или нет?

Сообщение Беляшик

Анна, здравствуйте. Было у меня два неудачных эко, в обоих случаях в поддержке был прегнил каждые 3 дня. После первого эко ХГЧ около 9 (и в частной клинике врач говорит, что прикрепление было), а после второго эко ХГЧ - около 17 (и в госклиниеке утверждают, что его не было.) После отмены поддержки сильнейшие боли при приходе месячных, во второй раз даже больше в сопровождении рвоты и полуобморочного состояния, после чего всё выходило и боль стихала.
Меня интересует: было всё же у меня прикрепление или нет? Понятно, что о прикреплении можно говорить только при ХГЧ от 25, но всё же тогда, откуда такие дикие боли? Или это норма? Обычно моя менструация проходит незаметно, без болей.
Заранее спасибо flowers !!!
Всё будет отлично!!! Я узнавала!!!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Было прикрепление или нет?

Сообщение врач15

Беляшик писал(а):Анна, здравствуйте. Было у меня два неудачных эко, в обоих случаях в поддержке был прегнил каждые 3 дня. После первого эко ХГЧ около 9 (и в частной клинике врач говорит, что прикрепление было), а после второго эко ХГЧ - около 17 (и в госклиниеке утверждают, что его не было.) После отмены поддержки сильнейшие боли при приходе месячных, во второй раз даже больше в сопровождении рвоты и полуобморочного состояния, после чего всё выходило и боль стихала.
Меня интересует: было всё же у меня прикрепление или нет? Понятно, что о прикреплении можно говорить только при ХГЧ от 25, но всё же тогда, откуда такие дикие боли? Или это норма? Обычно моя менструация проходит незаметно, без болей.
Заранее спасибо flowers !!!
Здравствуйте! Нет, имплантации не было, при наличии Прегнила в поддержке такие цифры - результат Прегнила. Боли при менструации после протокола вызваны сильно наросшим на поддержке эндометрием.
Удачи!
Аватара пользователя
Беляшик
Девица на выданье
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Нижегородская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Было прикрепление или нет?

Сообщение Беляшик

gusareva писал(а): Здравствуйте! Нет, имплантации не было, при наличии Прегнила в поддержке такие цифры - результат Прегнила. Боли при менструации после протокола вызваны сильно наросшим на поддержке эндометрием.
Удачи!
Спасибо за быстрый ответ!!!
Всё будет отлично!!! Я узнавала!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru