Как попасть под Ваш патронаж?

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
Ольчик40
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:43

Как попасть под Ваш патронаж?

Сообщение Ольчик40

Здравствуйте Анна! Может мой вопрос покажется Вам странным, но помучавшись некоторое время, все же решилась его задать.Суть в следующем.Мне 40 лет.Делаю ЭКО в У Вас (у нас) :) в центре (АРТ-ЭКО) у Елены Андреевны.Абсолютно доверяю своему врачу. Сделала первый после длительного перерыва протокол , увы неудачный. Эмбриончики в операционную принесла (и рассказывала о них) Ольга Богомолова. Честно говоря, какой-то сплошной негатив остался.Очень мрачный, неулыбчивый человек.Кстати, сколько уже встречала Ольгу в коридоре, ни разу не видела и тени приветливости на лице. Уверена, что она великолепный профессионал, но...Честно скажу, что очень хотелось бы, чтобы моими клетками занимались Вы, если это возможно. Как-то к Вам сразу доверие возникло. Спасибо.
И извините, если отняла у Вас время попусту.
А вдруг чудеса случаются?..
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как попасть под Ваш патронаж?

Сообщение врач15

Ольчик40 писал(а):Здравствуйте Анна! Может мой вопрос покажется Вам странным, но помучавшись некоторое время, все же решилась его задать.Суть в следующем.Мне 40 лет.Делаю ЭКО в У Вас (у нас) :) в центре (АРТ-ЭКО) у Елены Андреевны.Абсолютно доверяю своему врачу. Сделала первый после длительного перерыва протокол , увы неудачный. Эмбриончики в операционную принесла (и рассказывала о них) Ольга Богомолова. Честно говоря, какой-то сплошной негатив остался.Очень мрачный, неулыбчивый человек.Кстати, сколько уже встречала Ольгу в коридоре, ни разу не видела и тени приветливости на лице. Уверена, что она великолепный профессионал, но...Честно скажу, что очень хотелось бы, чтобы моими клетками занимались Вы, если это возможно. Как-то к Вам сразу доверие возникло. Спасибо.
И извините, если отняла у Вас время попусту.
Здравствуйте! Думаю это возможно. Правда мы работаем посменно (неделями), поэтому все зависит от того на какую неделю попадет Ваша пункция. Скажите о Вашем желании ЕА, думаю она что-нибудь придумает :-).
Удачи!
Аватара пользователя
Ольчик40
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:43

Re: Как попасть под Ваш патронаж?

Сообщение Ольчик40

Анна, спасибо Вам огромное!! Вы и сами знаете , как в Вашем (и нашем :) ) деле важен позитивный настрой!Спасибо еще раз! Буду просить Елену Андреевну.
А вдруг чудеса случаются?..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru