Сколько размораживать?

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Сколько размораживать?

Сообщение 4erv94ok

Анна, здравствуйте!
У меня заморожены 20 эмбрионов-двухдневочек. Качество, я думаю, нормальное, поскольку слабеньких в клинике не принято криоконсервировать.
Планирую крио-протокол, но переносить хочу 5дневочек, как-то больше в них верю... Вопрос в следующем: сколько 2дневочек целесообразно разморозить и доращивать до 5дневок? Я знаю, что не все хорошо размораживаются, не все дорастают...
Из прошлого "урожая", когда у меня было заморожено 8 3дневок, после разморозки до ранних бластоцист доросли 2. Наверно, нужно размораживать примерно 10 2дневок?
Буду очень благодарна за ответ!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько размораживать?

Сообщение врач15

4erv94ok писал(а):Анна, здравствуйте!
У меня заморожены 20 эмбрионов-двухдневочек. Качество, я думаю, нормальное, поскольку слабеньких в клинике не принято криоконсервировать.
Планирую крио-протокол, но переносить хочу 5дневочек, как-то больше в них верю... Вопрос в следующем: сколько 2дневочек целесообразно разморозить и доращивать до 5дневок? Я знаю, что не все хорошо размораживаются, не все дорастают...
Из прошлого "урожая", когда у меня было заморожено 8 3дневок, после разморозки до ранних бластоцист доросли 2. Наверно, нужно размораживать примерно 10 2дневок?
Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте! Да, исходя из Вашего предыдущего опыта я бы рекомендовала разморозить примерно 8-10 двухдневок.
Удачи!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru