Re: на что расчитывать с такой сг?

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

на что расчитывать с такой сг?

Сообщение евочка//

у нас длинная борьба с бесплодием.. 3 эко+икси пролет. у мужа было варикоцели до операции концентрация 3 млн, подвижных 5%. операция в апреле 2008, стала расти конецентрация.. назначили стимуляцию. до нее 15 млн в 1 мл и подвижность 0 (активно подвижных), после стимуляции- единичные сперматозойды вполе зрения.. я перепугалась.. может ошибка была.. сдаем через месяц

сг. и вот что получили: ph7,6, объем 5.0, концентр в 1 мл 38 млн, подвижность нормокинезис 12%, неподвижных 59. живых 70%, патология головки 29, хвоста и тела 15%. что думаете? может и дальше стимулироваться и улучшать подвижность? или нет смысла и тащиться на икси?
Я мама!!!


врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: на что расчитывать с такой сг?

Сообщение врач15

евочка писал(а) ср, 04 марта 2009 14:26
у нас длинная борьба с бесплодием.. 3 эко+икси пролет. у мужа было варикоцели до операции концентрация 3 млн, подвижных 5%. операция в апреле 2008, стала расти конецентрация.. назначили стимуляцию. до нее 15 млн в 1 мл и подвижность 0 (активно подвижных), после стимуляции- единичные сперматозойды вполе зрения.. я перепугалась.. может ошибка была.. сдаем через месяц

сг. и вот что получили: ph7,6, объем 5.0, концентр в 1 мл 38 млн, подвижность нормокинезис 12%, неподвижных 59. живых 70%, патология головки 29, хвоста и тела 15%. что думаете? может и дальше стимулироваться и улучшать подвижность? или нет смысла и тащиться на икси?


Отлично! С такой спермой можно забеременеть естественным путем если у Вас все ОК. Насчет того, продолжать ли лечение - проконсультируйтесь у лечащего андролога.

Удачи!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: на что расчитывать с такой сг?

Сообщение евочка//

значит с такой сг можно пробывать делать ИИ? и еще вопрос разбираетесь ли вы в СКЛ?
Я мама!!!


врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: на что расчитывать с такой сг?

Сообщение врач15

евочка писал(а) ср, 04 марта 2009 16:09
значит с такой сг можно пробывать делать ИИ? и еще вопрос разбираетесь ли вы в СКЛ?


Можно.

Не разбираюсь.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru