[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Девочки я собираю информацию по вашим протоколам - Страница 10 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Аватара пользователя
Жася
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Беби-Бум
Где было удачное ЭКО: Беби-Бум
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Жася

Всем привет, настало время и про мой протокол рассказать.
Клиника Беби-бум. Пермь. Врач Левина Л.В.
Протокол короткий. Менопур. Заплатила около 105 тыс.
Взяли 17 клеток, оплодотворили 10. ЭКО+ИКСИ.
Подсадка на 3 день 3 эмбриона качества В (8ми клеточные)
Призрак второй полоски появился на 8 ДПП, яркая полоска на 12 ДПП.
ХГЧ на 14 ДПП 304!!! УРА!!! Родилась девочка ровно в 40 недель!!!
— Мамочка, у тебя была мечта?
— Была!
— А сейчас?
— А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Аватара пользователя
Вайнона
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Вайнона

Девочки, всем привет.Мне и мужу по 34 года. Бесплодие 10 лет: диагноз-эндометриоз, у мужа спермограмма на твердую троечку.Первое ЭКО делали в Самаре в ЦКТ, врач Журавлева Е.Н. Длинный протокол, дифферелин с 21 дня,стимуляция гоналом. На пункции взяли 11 клеток, 5 из них оплодотворились, на 3 сутки перенесли 2 эмбриона (8-ми клеточные бластомеры).На 14 день ХГЧ-140. ,на 21 день плодное яйцо в матке, потом сердцебиение 167 уд. в мин.Была на седьмом небе от счастья yahoo yahoo .Но к сожалению , плановое УЗИ в 13 недель показало , что плод замер на 12-ой недели :*-( :*-( .....были слезы и боль...эта была первая беременность в моей жизни...теперь собираемся во второй протокол и надеюсь , что он будет удачным и завершится рождением долгожданного малыша {baby} {baby} {baby} . От клинике впечатления не плохие, не сюсюкаются, но дело свое знают.Следующий протокол буду делать в той же клинике.
Прикоснусь губaми к тeплой щёчкe ! Ах, ты моя мaлeнькaя дочкa! И сожмётся сердце от тeплa! Боже! Кaк жe я люблю тeбя!
Аватара пользователя
Камила - мама Звёздочек
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава -Петер
Где было удачное ЭКО: Ава - Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Камила - мама Звёздочек

Всем привет!1 Эко.Трубный фактор.Врач- Зайцева О.Г.Клиника "ава-Петер".
Короткий протокол.Пурегон.Взяли 16 клеточек.Подсадка двух 3-х дневок.ХГЧ на 14-й день 618.Прижились оба.Результат на линеечке.
Клиника и врач очень понравились.
Аватара пользователя
Алена А
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Алена А

Девочки всем привет.У нас трубный фактор.Клиника Альтра-Вита,доктор Дмитриева Н.В.Первый протокол(май 2011) длинный на диферелине и гонале.Взяли 18 клеток из них оплодотворилось 9,на 3-е сутки перенос двух,один на 5+ другой хороший.Заморозили двоих отличников.На 9ДПП тест показал вторую полоску,хгч 33.На 11 день полоска на месте хгч упал до 20.В итоге ББ.Август-сентябрь планирую в крио.Впечатления от клиники положительные.Доктор всегда на телефоне,добрая, отзывчивая но строгая,но для меня самое главное что она грамотный специалист,знает своё дело.Причину пролета нашла сразу и теперь мы над этим работаем.Уверена в её руках я обязльно стану мамкой .
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Махаончик

Девочки, у меня первый в жизни короткий протокол. Стимуляция Пурегон, Оргалутран, Прегнил. Взяли 13 ЯК, оплодотворились 11. Выращивали 5 дней. К пятому дню выжили 5 эмбриошек отличного качества. Двоих подсадили. Троих заморозили. В поддержке утрожестан (400/день), фолька, метипред, Магний В6, дюфастон. На 9ДПП ХГЧ 132. Жду УЗИ. Клиника очень хорошая в Москве - "Интайм". Врач - Хестанова А.Б. Самый лучший на свете доктор! Всем советую :doctor:
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Olga_vas

Всем привет!

У меня второй протокол. Длинный. Делаю по квоте в ЦПСиР на Севастопольском (г. Москва).
Взяли 13 ооцитов, оплодотворилось только 6. Двоих двухдневок качеством 4Б посадили. Двоих (7Б и 6Б) заморозили на третий день.
В поддержке - вессел дуэ ф, ангиовит, актовегин, курантил, витамин Е, Омега-3, уколы прогестерона, утрожестан 200 - 3 раза в день.
Причина для ЭКО - трубный фактор, эндометриоз, аденомиоз + небольшой МФ.
ХГЧ - 17 августа.
Аватара пользователя
Буду мамой, самой-самой
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Буду мамой, самой-самой

клиника: им. Алмазова, Санкт-Петербург врач Богатырева

протокол короткий пурегон + оргалутран

получилось 11 яйцеклеток, эмбриончиков - не знаю сколько, такой информации там не дают,

подсадили двоих пятидневных.

анализ крови на ХГЧ ровно через 2 недели после подсадки, результат 15,3 , через три дня пришли месячные. Долгие, болючие до приступов, со сгустками.

впечателния о клинике: хорошее в принципе, персонал приветливый, все внимательно относятся, очереди небольшие, и доктор тоже внимательная, звонила мне даже на 13 ДППП, спрашивала про ХГЧ. тогда я еще не знала результата и надеялась на лучшее. Так приятно было, что она позвонила.
НЕ понравилось то, что сразу после переноса меня подняли (прямо сразу, даже пол минутки не прошло), отвели в палату, дали полежать всего 15 минут и иди-гуляй, хотя я просила подольше. Ну сделайте больше палат тогда, или уж коек в палатах побольше поставте. И то, что никто ничего не рассказывает как там развиваются клеточки - НЕ понравилось. Хотя я несколько раз пыталась выведать, как там мои детки, даже к эмбриологам поднималась, ни фига. Еще НЕ понравилось, что заранее мне не сказали, что в день переноса мне потребуется прегнил и мы его потом, сразу после переноса по всему Питеру искали. Не сказали, что на самолете нельзя лететь после переноса. Кто знает, может если бы не встала сразу после подсадки, если бы не бегали в поисках лекарств в день подсадки, может быть все бы и получилось.
Удачи тебе на гистере thumbsup thumbsup И АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИИ на тебя персональное прилипучее заразнючее!!! Пусть твой протокол после гистеры обязательно будет беременным. от Galyshka.
Аватара пользователя
KaterinaTTT
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:21

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение KaterinaTTT

Первая попытка, клиника "Витроклиник", врач Базанов П.А.
Диагноз (ЖФ): хронический двухсторонний сальпингит, эндометриоз. У мужа все в норме.
Короткий протокол: пурегон, оргалутран, овитрель.
Созрело 5 фолликулов. Взяли 5 ЯК. Оплодотворились все, до 5-ого дня дожили 2. Подсадили 2 бластоцисты.
На 10ДПП ХГЧ-0.
Пролет......в конце сентября к ПА на прием.
Аватара пользователя
ТИГРЁНОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение ТИГРЁНОК

МЦРМ, Санкт-Петербург, врач Кирсанов А.А.
Первый свежий протокол в декабре 2010 г, у нас МФ, позже на биопсии выявилась гиперплазия эндометрия, 3 мес на жанине, в крио-пролет, хгч на 10 день-1.2 , сейчас в протоколе , взяли 7 клеточек, сколько эмбрионов не знаю, в субботу подсадка, позже напишу что да как. Клиника нравится , впрочем как и врачи, медперсонал внимательный.
Аватара пользователя
Gigi
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Gigi

Первая и единственная попытка проходила в 2 этапа.
1. Июнь-август 2009, клиника "Альтра-Вита", врач Дмитриева Н.В. У нас полный ЖФ -хр. сальпингоофорит, отсутствует одна труба после ВБ, вторая со спайками и вентильным сактосальпинксом. Длинный протокол - Диферелин-депо, стимуляция Пурегоном, Прегнил. ЭКО-ИКСИ 50 на 50. Взяли 26 ЯК, из них зрелых 20, оплодотворилось 14, до 3го дня дожили 7, перенесли одного на 3й день, второй перенос отменили из-засильнейшей гиперы, до 5го дня дожили два малюськи среднего качества, их заморозили. ХГЧ=0, месячные начались по расписанию.
+ хорошее оборудование,бесплатная первая консультация, улыбчивый персонал, хороший наркоз)
- не поравилось:
отношение врача (назову непрфессинализмом с моей точки зрения): все время меня с кем-то путала, мобильный телефон не давала, связь по электронке или через ресепшн (после просьб перезвонить никто так и не перезванивал), назначила очевидно завышенные дозы пурегона при моих мультифолликулярных яичниках, что естественно закончилось сильнейшей гиперой. Яичники былы 14 и 16 см в диаметре. Следствие - апоплексия правого яичника и попадание в гинекологию 7 гкб. Восстанавливалась год. Налицо недообследованность, хотя были подозрения на полип, пайпель ничего не показал, как пришлось узнать позже, золотой стандат при такого рода подозренях - гистера с РДВ. Ну и поддержка была слабенькая.
эмбриолог Апрышко убеждала, что нет большого смысла морозить мои эмбрионы, что при таком качестве они вряд ли переживут разморозку. Один из моих "плохишей" теперь- мой сыночек)))
2. Июль-сентябрь 2010. Клиника Здоровья, врач Яночкина Т.Г.
Я попросту перевезла своих малышей в КЗ. Врач провела перед переносом гистеру с РДВ, так какбыли подозрения на гиперплазию. В след после гистеры цикле пошли в крио в ЕЦ. Перенос прошел удачно, делали хэтчинг, поддержка была мощнейшая. ХГЧ на 13ДПП - 943, в мае родился мой сынок! Из тех самых слабеньких эмбринчиков, оба из которых кстати полностью разморозились!
+грамотный врач, демократичные цены, назначена правильная программа дообследования, приветливый персонал, приемы почти всегда вовремя как была записана, без задержек.
- далеко расположена от места жительства)))

...ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!!! )))))
tak.0701
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова СПб
Где было удачное ЭКО: будет в Ава-Петер
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение tak.0701

Буду мамой, самой-самой писал(а):клиника: им. Алмазова, Санкт-Петербург врач Богатырева

протокол короткий пурегон + оргалутран

получилось 11 яйцеклеток, эмбриончиков - не знаю сколько, такой информации там не дают,

подсадили двоих пятидневных.

анализ крови на ХГЧ ровно через 2 недели после подсадки, результат 15,3 , через три дня пришли месячные. Долгие, болючие до приступов, со сгустками.

впечателния о клинике: хорошее в принципе, персонал приветливый, все внимательно относятся, очереди небольшие, и доктор тоже внимательная, звонила мне даже на 13 ДППП, спрашивала про ХГЧ. тогда я еще не знала результата и надеялась на лучшее. Так приятно было, что она позвонила.
НЕ понравилось то, что сразу после переноса меня подняли (прямо сразу, даже пол минутки не прошло), отвели в палату, дали полежать всего 15 минут и иди-гуляй, хотя я просила подольше. Ну сделайте больше палат тогда, или уж коек в палатах побольше поставте. И то, что никто ничего не рассказывает как там развиваются клеточки - НЕ понравилось. Хотя я несколько раз пыталась выведать, как там мои детки, даже к эмбриологам поднималась, ни фига. Еще НЕ понравилось, что заранее мне не сказали, что в день переноса мне потребуется прегнил и мы его потом, сразу после переноса по всему Питеру искали. Не сказали, что на самолете нельзя лететь после переноса. Кто знает, может если бы не встала сразу после подсадки, если бы не бегали в поисках лекарств в день подсадки, может быть все бы и получилось.
Привет! У меня тоже:
клиника: им. Алмазова, Санкт-Петербург врач Богатырева

протокол короткий пурегон + диферелин-дейм +прогинова. Пункция 13 сент., перенос - 17 сент.
получилось 17 яйцеклеток, эмбриончиков - 11, подсадили двоих пятидневных.

на 12 ДПП началась менструация, ХГЧ на 13 ДПП - 0.
Месячные долгие, со сгустками.

впечателния о клинике: хорошее в принципе, персонал приветливый, все внимательно относятся, очереди небольшие, НО ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ (когда вступала в цикл ждала приема 3 часа). НЕ понравилось то, что сразу после переноса меня подняли (прямо сразу, даже пол минутки не прошло), отвели в палату, дали полежать 15 минут и иди-гуляй, попросила полежать побольше и УРА дали целых 30 минут. Да, информируют мало и неохотно. Ничего не заню про качество эмбрионов. Была гиперстимуляция, ничего не прописали, кроме как пить больше воды. На самолете разрешили летать, я на 4 день после переноса полетела в комнадировку в Москву. В ИТОГЕ ПОЛНЫЙ ПРОЛЕТ.
tak.0701
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова СПб
Где было удачное ЭКО: будет в Ава-Петер
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение tak.0701

клиника: им. Алмазова, Санкт-Петербург врач Богатырева Е.В.

протокол короткий пурегон + диферелин-дейм +прогинова. Пункция 13 сент., перенос - 17 сент.
получилось 17 яйцеклеток, эмбриончиков - 11, подсадили двоих пятидневных.

на 12 ДПП началась менструация, ХГЧ на 13 ДПП - 0.
Месячные долгие, со сгустками.

впечателния о клинике: хорошее в принципе, персонал приветливый, все внимательно относятся, очереди небольшие, НО ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ (когда вступала в цикл ждала приема 3 часа). НЕ понравилось то, что сразу после переноса меня подняли (прямо сразу, даже пол минутки не прошло), отвели в палату, дали полежать 15 минут и иди-гуляй, попросила полежать побольше и УРА дали целых 30 минут. Да, информируют мало и неохотно. Ничего не заню про качество эмбрионов. Была гиперстимуляция, ничего не прописали, кроме как пить больше воды. На самолете разрешили летать, я на 4 день после переноса полетела в комнадировку в Москву. В ИТОГЕ ПОЛНЫЙ ПРОЛЕТ.
tak.0701
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова СПб
Где было удачное ЭКО: будет в Ава-Петер
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение tak.0701

Ольга Соколова писал(а):пожалуйста кому не сложно напишите мне можно в личку у кого когда где был протокол, врач, клиника, впечатления о враче и клинике, какой был протокол, что получилось, что не удалось. я эту информацию сортирую по врачам и скидываю девченкам кто просит, кто собирается в протокол, чтобы легче было выбрать для себя врача и клинику когда собираешься на ЭКО. спасибо большое всем за понимание и поддержку. жду.

P.S. если вы будете делиться здесь, то это будет вообще здорово, информация будет сразу доступна для всех! а я уж отсюда себе перекину)))

начну первая: Ава - Петер Санкт-Петербург врач Каменецкий

протокол короткий пурегон + оргалутран

получилось 4 эмбриончика, 2 "на пять" и два похуже

подсадили трехдневных одного 6-клеточного и одного 7-клеточного.

анализ крови на ХГЧ ровно через 2 недели после подсадки, результат 152,1

узи 23 июня 1 малыш.

впечателния о клинике: замечательно, я была в восторге, весь персонал очень приветливый, все внимательно относятся, никогда не бывает очереди, все четко по времени, максимум что приходилось ждать - 10 минут. когда у меня началась аллергия на пурегон мне даже не стали делать укол пока медсестра не проконсультировалась с врачом что делать. доктор тоже очень внимательный, все объясняет, звонил после переноса как я себя чувствую, всегда на связи, дает свой мобильный и через клинику всегда можно связаться, ни один звонок не остается незамеченным или пропущенным, всегда информацию заносят прямо в компьютер и доктор по возможности быстро перезванивает, обычно в течение часа максимум.
Оля, добрый день!
Можешь сбросить на мой ящик статистику по Санкт-Петербургу? Буду очень признательна. tak.0701@mail.ru
Последний раз редактировалось tak.0701 10 окт 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Юляша75

Юлия, 35 лет
С 22 августа - обычный протокол с сильной стимуляцией (причина бесплодия - трубный фактор, единственный резецированный яичник слева, сниженный овариальный резерв, гиперандрогения).
первые 3 дня - пурегон по 225ед, следующие 6 дней - менопур по 3 ампулы, подключили цетротид (3 дня), хорагон, дексаметазон в течение всей программы по половинке, фолька. В предшествующих 2х циклах - фемостон 1/10.
Пункция на 10 день - 2 яйцеклетки.
Оплодотворилась только одна, и то на третий день, очень некрасиво поделилась на 2 клеточки, а потом замерла. Переноса не было.
Во время стимуляции вылезла киста на яичнике, во время пункции из нее откачали 30 мл жидкости. Прошел месяц после пункции, все болит и дергает. Врач предлагала один цикл отдохнуть и продолжить программу с минимальной стимуляцией (была на стажировке в Японии, там действуют так). 12 начнутся мес, я очень сильной сомневаюсь в успехе, думаю, нужно пролечиться. Все-таки прокалывание стенок яичника и 30 мин со льдом на пузе после пункции не прошли для меня бесследно. :*-(
Клиника Экомед+ , г.Астана, Казахстан, врач Абдильманова Б.Ж.
В следующем протоколе обязательно будем делать ИКСИ, так как имеются прямые 2 показания - операция на яичниках и возраст.
Мы обязательно родим!!!! [baby]
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Светлячок705

Всем привет! obnimalka Расскажу о себе: первая попытка была по квоте в ЦПСиР в августе 2010г врач Мокрова. Короткий протокол, колола прегнил 150 ед, потом снизили до 100ед. В поддержке прогестерон, прогинова, актовегин ,фолька, амеганол. Из 12 ооцитов дожил до переноса 1 эмбриончик трехдневочку перенесли. На 7ДПП началась мазня, на 11ДПП ХГЧ-о. В общем пролет. Сейчас нахожусь в ЭКО+ИКСИ 5ДПП молю Бога только об одном help help help help help Врач поменялся, но ни выбор врача ни центра выбирать не приходится.
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Tatusik77

Привет!
Первый и единственный протокол ЭКО + ИКСИ (МФ) прошел в клнике "БэбиБум" г. Пермь. Врач Брагина Е.Ю. Протокол был по краевой программе, сама платила только за ИКСИ (15000) и за препараты после подсадки. Стимуляция с 1 ДЦ - дифферелин-дейли 0,1 мг, с 3 ДЦ - + пурегон 100 МЕ. Прогинова с 1 ДЦ по 1 табл х 2 раза в день.
Пункция на 13 день стимуляции. Взято 7 клеточек, только 5 годны к оплодотвоернию (1 клетка - перезревшая, 1 - недозревшая). После ИКСИ стали разиваться только 2 эмбриона.
Подсадка двух тредневочек: 12- и 7 клеточные. После подсадки: дюфастон - 2 табл.х3 раза в день, прогинова по 1 табл.х 3 раза в день, фоллацин - 1 табл. в день.
Первый тест сделал на 10 ДПП. Увидела четкую полоску. На 12 ДПП снова сделал тест. Полоска была такая же по яркости, как и на 10 ДПП.
Пошла сдала ХГЧ. На 12 ДПП ХГЧ - 355. На 14 ДПП - 755. На 19 ДПП - 6700.
УЗИ на 24 ДПП: беременность в полости матки, 1 ПЯ СБ+, соответствует примерно 4 неделям.
Огромный минус клиники: Нет КРИО. У меня нечего было замораживать, но у некоторых по 20 клеточек брали. Второй минус: стандартная схема стимуляции, нет индивидуального подхода: одна и та же схема для мультифоликулярных Я. и для тех, у кого запас ограничен. Третий недостаток: первое УЗИ на 8 день стимуляции, у некоторых уже черз день на пункцию назначают, в результате 1-2 клеточки.
Аватара пользователя
Estel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ Дымченко 2010, ЦПСиР Черевцова (2 раза по квоте 2011-2012, 2 раза платно 2013)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Estel

мне 29, мужу 34. ЖФ-трубный.

1) КМЦ Краснодар, врач Дымченко
короткий протокол - гонал, диферелин.
взяли 12 клеток, 8 оплодотворилось, 3 перенесли (2 отличных, 1 хорошист) на 5 день.
месячные на 4ДПП.

2) ЦПСиР Краснодар, по краевой квоте, врач Черевцова
короткий протокол на гонале.
взяли 7, оплодотворились 5, 2 перенесли на 3 день.
месячные на 10ДПП, ХГЧ <1,2
Последний раз редактировалось Estel 23 окт 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
minicat
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение minicat

Всем привет! Мне 38 лет. Стаж бесплодия 10 лет (бесплодие вторичное)
г.Красноярск клиника на Коломенской,26, врач Новосельцева А.В.

*1 протокол:[/size] октябрь 2010, короткий пурегон 200 * 11 дней, пунктировали 33 фоликула, получили 24 яйцеклетки, оплодотворилось 15, делали ПГД, перенос на 5 день 2 бластика. На крио 5 штучек.
Поддержка: крайнон, тромбо-асс, прогинова, йодомарин, дексаметазон.
хгч на 14 ДПП 27, 16 ДПП - 36, отмена поддержки :angry:

КРИО - декабрь 2010г. на блокаде. перенос на 21 ДЦ 3 бластиков
на 12 ДПП хгч 272, на 19 ДПП 3000 на узи 1 плодное яйцо в полости матки support
ч/з неделю хгч 11000, плодное яйцо отстает в размерах - итог ЗБ на 8 неделе help

* 2 протокол: июль 2011г, короткий протокол, взяли 14 яйцеклеток, оплодотворилось 13
опять делали ПГД, перенос на 5 день 3 бластиков , на крио опять 5 штучек
поддержка та-же + фракс 0,3 ч/день. Процедуру переноса проводила врач Драпак
хгч на 10 день 0,1, отмена поддержки.

КРИО - сентябрь-октябрь 2011, протокол на ЗГТ, перенос 2 бластиков
хгч на 12 ДПП - 56, на 14 ДПП - 52 отмена поддержки

Следующую попытку планирую на начало февраля 2012. в той же клинике у того же врача.
И клиника и врач (Новосельцева) меня полностью устраивает. У меня транспортная схема.

* и так 3 протокол: апрель 2012, супердлинный (после 2 мес блокады - далее стимуляция), взяли 18 яйцеклеток, оплодотворилось 15, перенос на 5 день 2 бластов класса АА, 12 заморожены. К стандартной поддержке добавлен прогестерон в масле 2,5% .
ХГЧ на 11 день - 658, на 14 день - 4100. Узи на 21 день ПП - 2 ПЯ СБ++.
На 8 неделе саморедукция 1 эмбриона, со вторым все хорошо.
8 января 2013 Наш сыночек захотел показать себя миру. Естественные роды в срок 40 недель. Вес 4100 рост 55, 8/8 по шкале. :inlove:
Последний раз редактировалось minicat 24 янв 2013, 05:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Юленька-рыбулька

нет труб, одного яичника
1-попытка январь 2009
эко
короткий протокол дифер, пурегон, прегнил
4 ооцита 2 клетки
перенос 2-х 4-х дневок
поддержка утрожестан, фолька
хгч 13дпп 18,6
17дпп пришли мес
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Юленька-рыбулька

2-попытка октябрь 2009
эко + икси
короткий протокол дифер, пурегон, менопур, прогинова (отмена из-за кровотеч), прегнил
4 ооцита 1 клетки
перенос 3-х дневки
поддержка утрожестан, фолька, актовегин
13дпп мазня
14дпп обильно
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Юленька-рыбулька

3-попытка ноябрь 2010
эко
длинный протокол дифер, пурегон, прегнил
6 ооцитов 4 клетки
перенос 2-х 3-х дневки
поддержка утрожестан, фолька, актовегин
13дпп мазня
14дпп хгч 0,52
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Юленька-рыбулька

подруга
1-попытка октябрь 2009
эко
длинный протокол дифер, пурегон, прегнил
4 ооцита 4 клетки
перенос 2-х 3-х дневки
поддержка утрожестан, фолька, актовегин
14дпп хгч 475
сыну 1,4 года
с первой попытки
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Юленька-рыбулька

другая подруга
за плечами 3 неудачи,одна из них в Москве
4-попытка март-апрель 2011
эко
длинный протокол дифер, пурегон, прегнил
6 ооцитов, 5 клеток
перенос 3-х 3-х дневки
поддержка утрожестан, фолька, актовегин
14дпп хгч 579
сейчас вторая половина экватора в ожидании сыули и дочи
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Аватара пользователя
olya86
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:05

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение olya86

Мне и мужу - 25 лет, диагноз - олигоастенотератозооспермия - в 2009 году был как снег на голову. В течение года пытались лечить мужа, выяснить причину, но все безрезультатно....
В июле 2011 по КВОТЕ ИКСИ в Центре репродукции г.Брянск.
В результате получили 18 ЯК, оплодотворились 15: 2 подсадили на 3-й день, до 5-го дня дожили только 2, вот их еще и подсадили. Итог - 4 эмбриончика отличного качества... Летала в облаках 2 недели, ведь я единственная в клинике - кому подсадили 4 эмбриона, думала что наверняка хоть 1 но останется с мамочкой... Но увы, на 14 день пришли Ме, ХГЧ меньше 1, мир рухнул...
Отношение от Клиники - только самое негативное!!! Врачи меняются как перчатки, нормальные - только медсестры... На разборе пролета мне мой новый врач сказала: "А что Вы хотели с таким то диагнозом? В наше время (а ей за 60) с таким вообще не вариант было на что-то надеяться"!
Сменили клинику, в феврале готовимся ко 2 попытке.
Аватара пользователя
Lady Anna
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Lady Anna

Клиника Альтра-Вита, Москва, врач Мосесова Ю.Е.
Показания к эко- трубный фактор, эндометриоз
Первая попытка - короткий протокол на пурегоне, 50/50 икси, получилось 3 жизнеспособных эмбриона, двух подсадили, одного заморозили. На 14 дпп - хгч- 152. Но на 8 неделе сердцебиение не обнаружилось, чистка.
Потом через пару месяцев подсадка одной криошки - на 10 дпп уже почувствовала беременность, две полоски, хгч- 172. Итог - малышка сопит в кроватке, скоро годик:))
Впечатления от клиники: крайне положительные, единственное немного тупят на ресепшене, но это во всех клиниках я замечала. Оборудование современное, врач мне оооочень понравилась, за вторым- только к ней. Она переживает за пациентов, дает свой мобильный и всегда отвечает на звонки или смс. Она профессиональная и чувствует своих пациентов. Со мной- она правильно подобрала гормоны - у меня не было гиперы, чувствовала себя отлично. И с переносами все прошло гладко. Так что очень рекомендую. Единственное к ней всегда много народу и иногда приходится долго ждать в очереди, но ради такого врача готова и подождать.
Аватара пользователя
Weliczka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:07

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Weliczka

Нам с мужем по 28. 6 лет планировали, лечились от всего чего только можно. Как оказалось, все диагнозы фальшивки.Обратились в ИДК Самара.Трубы. Доктор Достибегян Гари Зелимханович(дай Бог ему здоровья).Врача выбирала очень долго и тщательно. Скажу сразу- не прогадала. 2 августа 2011 начало протокола. Короткий. Пурегон 100 + оргалутран. Получили 14 яйцеклеток, оплодотворилось 6. До переноса дожили 4. Двоих подсадили, 1го заморозили, а оставшийся 1 был обречен, така как сказали что слаб и разморозки не переживет. Через 2 недели тест- //. И ХГЧ, подтверждающий беременность. ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ!!!! На 4 неделе УЗИ- оба малыша на месте!!! Сейчас нам ставят срок 21 неделю- мы не спорим)))) Детки во всю шевелятся!
Клиника хорошая, персонал знает, что делает. Отнеслись к нам очень хорошо. Записывались на прием за 2 месяца, однако отдельно на ввод в программу не записались. Доктор все равно взял нас в протокол, хотя мест уже не было. Раздвинул график, и даже выходил ради нас в выходные.Мы приехали туда из Забайкальского края. Короче не откладывая все сделали грамотно.Жпалею лишь об одном, что не обратилась раньше. Процедуру от и до пережила очень легко, а главное, что сомнений в результате не было ни на секунду.
И еще, в клинике по вашему требованию вам соберут все необходимые документы нужные для налоговой,если вы задумаетесь о возвращении налога!
Всем удачки. А мы родим и через пару, может тройку лет заберем нашего "снеговичка", которого мы оставили на хранение!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Ласточка беременная

Мне 34 года, мужу 33. У нас трубный фактор. ЭКО в первый раз.
Клиника "Три сердца" г.Красноярск. Короткий протокол- гонал,получили 8 яйцеклеток, перенесли двух трехдневочек, до 5 дня не дожили (планировали еще одного на пятый день), на 7 ДПП тест полосатился. На 10 день двоих видели в матке, счастью не было предела. Через две недели в матке ничего нет, в трубе прогрессирующая беременность. :*-( . Итог-лапароскопия, удаление труб. Настраиваюсь на апрель-май. Верю в сыночка и дочечку. golova

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Innocheck
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Innocheck

мне 28, мужу 30, МФ, малоподвижные спермотазоиды
в Нова-клиник получилось с первой попытки, подсаживали 2 трехдневочки. взяли 8 клеточек, все оплодотворились, но потом одна остановилась в развитии. заморозили 5 на стадии бластацисты. поддержка пурегон, дюфастон
ksu1306
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:37
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение ksu1306

мне 33, мужу 29. ЖФ: удаленный лапарой эндометриоз, ановуляция, СПКЯ, аутоиммунный тиреоидит, гипоандрогения (нехватка тестостерона).
Первая попытка 2010 год (на тот момент из диагнозов был только эндометриоз, СПКЯ и ановуляция): Альтра Вита (Москва) - ужас! Врач Дмитриева. Очереди, конвейр, меня НИ РАЗУ не приняли ранее чем через час после времени записи!!!врач на вопросы на отвечала толком (хотя я уже тогда считала что многое понимала, если мне скажут что зачем делать), мобильный дала, трубку брала,но никаких деталей! анализы не коммнетировала. В итоге на пункции из 16 фоликулов не нашли НИ ОДНОГО ооцита!когда я спросила, бывает ли такое, Дмитриева сказала что редко но бывает, сказала сдать генетику (кариотип), посмотрела рез-т: нормальный женский кариотип (без мутаций!) и....по ее глазам я поняла, что она не знает что делать со мной дальше!
В итоге с полной уверенностью, что у меня синдром пустых фолликулов, я в начале 2011 года попала к Бухариной Е.В. (Клиника профессора Калиниченко - НЕ занимаются ЭКО). Она НЕ экошница, НО она врач от БОГА (и это мнение всех моих подруг, кот. к ней ходят!), она раскопала практически ВСЕ мои болячки, и посоветовала ВИТРОКЛИНИК (Москва). Сейчас я там у врача Кузнецовой И.А. - СУПЕР! во-первых, внимательно изучают всю историю, собирают и анализируют ВСЕ имеющиеся на руках бумаги: анализы, исследования. супре-индивидуальный подход. при этом лишнего ничего не назначают! Кузнецова очень внимательна, и профессиональна. И на второй попытке мои "пустые" фоликулы выдали 7 клеток! support , оплодотворились 3. Перенесли 2, еще одного заморозить не удалось. Не имлпантировались :( , сейчас разбираемся. И уже спланировали новое лечение. И я буду пытаться и дальше в этой клинике, т.к. после 8 лет моих мытарств наконец-то нашла место, где мне терпеливо все объясняют, отвечают на ВСЕ вопросы, профессионально и грамотно консультируют.
Нирвана
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Нирвана

Хочу поделиться своей историей : Бесплодие в течение 10 лет. Последний диагноз - хронический эндометрит...В марте 2011 года была первая попытка ЭКО - После пункции взяли 21 клетку, 11 оплодотворились, на 5 день подсадили 2х бластоцистов, остальные замерли в развитии help ИТОГ - ПРОВАЛ :*-( :*-( :*-( Дальнейшие надежды возлагали на 2 ЭКО, которое было совсем недавно - январь-февраль 2012 года, но, к сожалению, тоже - ПРОВАЛ help help help В результате пункции взяли 9 клеточек, 8 оплодотворились, 2х трёхдневных эмбрионов подсадили, заморозили 3х пяти дневных(бластоцистов) Апрель-май собираюсь в крио протокол, что будет дальше-напишу позже...Обе попытки ЭКО делала в Хабаровске в Перинатальном центре у врача - Фроловой М.А. Что могу сказать по поводу отношений к пациентам : В принципе, хороший врач, лично со мной довольно- таки обходительно относилась, без фанатизма, конечно же... А , вообще, конечно, в нашем ПЦ всего 2 врача, которые делают ЭКО, а желающих попасть к ним - МАССА !!! Чтобы попасть на приём (даже находясь в программе) , иногда приходилось выстоять нехилую очередь ..... ]:> В этом, наверное , некоторые неудобства... :-\ ЭКО стоит 56 000 руб. + лекарства ( в последнем протоколе лекарства вышли где-то около 50 000 руб )
Аватара пользователя
kisuha8
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 эко - ПЦ, врач Азарова Т.Е.
1 эко - НИИАП, врач Машталова
1 эко - ЦРЧ, врач Клепикова А.А.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону, дочка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: КУЗЬМИЧЕВ Л.Н.- центр на ОПАРИНА, г.Москва

Сообщение kisuha8

[quote="Ольга Соколова"][/quote]

Девочки, всем привет
Никто ничего не слышал про этого доктора? :)
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Setka

Всем привет!
Мне 27 лет, первая попытка, Эко+Икси
АФ-Клиник, СПб
Стимуляци и поддержка: пурегон, цетротид, овитрель, затем утрожестан. Все время дополнительно ангиовит и метипред, после пункции - еше но-шпа, актовегин, кардиомагнил.
Созрело 10 фол, оплодотворилось 9, 5 до стадии бластоцист. Перенесли 2, 3 заморозили.
К сожалению, имплантации не было (( по непонятным причинам. Готовлюсь к КРИО.
Клиника хорошая, отношение тоже.
Аватара пользователя
Маруся маленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:12
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Маруся маленькая

Девчата, приветики всем!
Напишу.
Питер.СЗМОЦ(им.Пирогова)
Врач Бриежд Л.О.
Протокол короткий.
Поддержка обычная, как у всех.
Наросло 5-6 фолликулов, а ооцит всего один.
На второй день сделали подсадку.ХГЧ на 14 дпп 0.
Не понравилось.Конвейерный метод там.Врачу по фиг всё.Очереди и ожидания - вообще ужас.
После неудачи дозванивалась врачу(днём и ночью)) аж неделю(!!!!)Соизволила перезвонить через 8 дней и сказала, что наверное гормоны....
Обиделась я , пошла в Отта.
Сейчас жду протокола по квоте опять, но побывав в Отта могу сказать сразу - уже не жалею, что сменила клинику))))
Девули, всем беременностей и родов, чудесных Вам малышей!!!!!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka
В 2012 - уже точно беременны))

От Ёжик: На всех-всех-всех заразное беременное двойняшковое АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Madlenmara
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5.5
В каких клиниках проводилось лечение: Турция Анкакра
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Madlenmara

Weliczka писал(а):Нам с мужем по 28. 6 лет планировали, лечились от всего чего только можно. Как оказалось, все диагнозы фальшивки.Обратились в ИДК Самара.Трубы. Доктор Достибегян Гари Зелимханович(дай Бог ему здоровья).Врача выбирала очень долго и тщательно. Скажу сразу- не прогадала. 2 августа 2011 начало протокола. Короткий. Пурегон 100 + оргалутран. Получили 14 яйцеклеток, оплодотворилось 6. До переноса дожили 4. Двоих подсадили, 1го заморозили, а оставшийся 1 был обречен, така как сказали что слаб и разморозки не переживет. Через 2 недели тест- //. И ХГЧ, подтверждающий беременность. ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ!!!! На 4 неделе УЗИ- оба малыша на месте!!! Сейчас нам ставят срок 21 неделю- мы не спорим)))) Детки во всю шевелятся!
Клиника хорошая, персонал знает, что делает. Отнеслись к нам очень хорошо. Записывались на прием за 2 месяца, однако отдельно на ввод в программу не записались. Доктор все равно взял нас в протокол, хотя мест уже не было. Раздвинул график, и даже выходил ради нас в выходные.Мы приехали туда из Забайкальского края. Короче не откладывая все сделали грамотно.Жпалею лишь об одном, что не обратилась раньше. Процедуру от и до пережила очень легко, а главное, что сомнений в результате не было ни на секунду
И еще, в клинике по вашему требованию вам соберут все необходимые документы нужные для налоговой,если вы задумаетесь о возвращении налога!
Всем удачки. А мы родим и через пару, может тройку лет заберем нашего "снеговичка", которого мы оставили на хранение!
Поздравляю с успешным Эко!
Скажи пож-Та во сколько вам обошлась программа Эко, сколько эко и препараты отдельно и еще вы снимали жилье по приезду? Спасибо заранее за ответ!

МИЛЕНА21
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:20

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение МИЛЕНА21

МНЕ 36. МУЖУ 45. БЕСПЛОДИЕ ЭНДОКРИННОГО ГЕНЕЗА.У МУЖА АЗООСПЕРМИЯ.ПЕРВЫЙ ПРОТОКОЛ ДЛИННЫЙ(ДИФЕРЕЛЛИН,ПУРЕГОН,ХУМОГ,ПОДДЕРЖКА:КРАЙНОН,ПРОГИНОВА,ТРОМБОАСС.ФОЛАЦИН,ДИВИГЕЛЬ).3 ООЦИТА.ОПЛОДОТВОРИЛИСЬ ПРИ ПОМОЩИ ИКСИ ТОЖЕ 3(ДОНОРСКАЯ СПЕРМА) . ПЕРЕСАДИЛИ 2 БЛАСТИКА НА 5 ДЕНЬ. НА 6ДПП БОЛИТ ЖИВОТ И ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ НАЧИНАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ.хгч 0. :(
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru