[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Девочки я собираю информацию по вашим протоколам - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Аватара пользователя
Lel'ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Откуда: М.О. г.Красногорск

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Lel'ka

Мне 26,мужу 30. Труб нет.

Свежий протокол.
1. Длинный протокол. Клиника "За рождение". Договор с лекарствами 189 т.р. Диферелин+гонал+менопур. Месячные пришли срок в срок как и положено. Первые три дня протокола утрожестан - была киста. Немного мазало на диферелине.
Отношение в клинике отличное,очень приветливые люди.
Пункция 23 апреля. Взяли 10 ЯК. Оплодотворилось 8. На заморозку 6 эмбрионов.
Подсаживали 2-х пятидневок.
В поддержке прогинова,утрожестан.
14 ДПП - хгч 1.2

КРИО
2. Начало нового цикла 4 мая.
Начили ростить эндометрий.
06.06.2012 - криоперенос 2 бластиков 2АА. 8 ДПП хгч 50. На 14 ДПП - хгч упал. ББ.

3. 19.09.2012 - криоперенос 2 бластиков 2АА.
:lalala: 1 карапуз растет в животик!
Последний раз редактировалось Lel'ka 17 окт 2012, 18:15, всего редактировалось 4 раза.
Мое победное КРИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное - ВЕРИТЬ
19.09 - перенос 2криоэмбрионов класса АА
26.09 - 7 ДПП - ХГЧ 19
30.09 - 11 ДПП - ХГЧ 109
02.10 - 13 ДПП - ХГЧ 257
09.10 - 20 ДПП - ХГЧ 3173
15.10 - 26 ДПП - 1 козявочка в пузике
22.10 - СБ+
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Юла_78

Мне 32,мужу 39.смешанный фактор: у меня сниженный овариальный резерв и у мужа астенотератозооспермия. 7 лет бесплодия.Первый и единственный длинный протокол проводился в "Центре семейной медицины" в Екатеринбурге.стимуляция:пурегон 250, менопур,прегнил.на пункции взяли всего 4 ЯК,одна оказалась незрелая. оплодотворились все 3, развивались хорошо до 5 дня. на 5 день подсадили одного 20-клеточного эмбриона,2 оставили до 6 дня .посмотреть как буду развиваться для крио. на крио ,к сожалению, не осталось ни одного....поддержка:дюфастон,утрожестан,прогестерон в уколах. на 14 ДПП ХГЧ-260! сейчас счастью почти год,спит рядом! так что.девчонки.верьте! все обязательно получится!

Аватара пользователя
Polisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Polisha

Мне 30,мужу 32,бесплодие неясного генеза.Пытались сами около 4-х лет,и наконец решились на ЭКО.
Клиника Мира,врач Гошовская Светлана Васильевна.Длинный протокол,Диферелин,Пурегон 150,потом снизили до 75 чтобы избежать гиперстимуляции.Пункция-25 клеточек,оплодотворились 10,до 5-го дня дожили всего два эмбриончика,их и перенесли.
ХГЧ:
6 ДПП -31
9 ДПП- 125
18 ДПП - 3400

На 21 ДПП по УЗИ 2 ПЯ по 10 мм figase

25 ДПП -ХГЧ 27500. 2 эмбриона,СБ++
[/url]
Аватара пользователя
Neznajka1976
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:50
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Neznajka1976

У меня было 5 попыток ЭКО, из них первые 3 - неудачные, четвертая - ББ, пятая - удачная (двойня: мальчик и девочка родились в феврале 2012 г). Мне 36 лет,у меня аденома гипофиза, вторичная аменорея, у мужа - практически отсутствовали подвижные сперматозоиды.
Все 5 попыток были в клинике АВА-Петер у доктора Корнилова Н.В.
Подготовка к протоколам - препарат Фолио, между вторым и третьим протоколами - ГСГ (диагноз - непроходимость левой трубы, позднее не подтвердился). Между третьим и четвертым протоколами - лапароскопия, которая и опровергла непроходимость левой трубы.
Первый протокол короткий - 4 яйцеклетки, один эмбрион (на четыре с минусом - мой доктор объясняет качество эмбрионов своим пациентам по пятибалльной системе).
Второй, третий и четвертый потоколы - длинные - 8, 14, 13 яйцеклеток. В четвертом протоколе применялась TESA. Больше двух эмбрионов не получалось. Второй протокол - один на "5", другой на "3", третий - на "5" и "4", четвертый - оба на "5". В четвертом протоколе ХГЧ на 14 день после подсадки 32, на 20 день - 27. Месячные пришли где-то на 18 день после подсадки.
О пятом (победном) протоколе напишу подробнее: он был длинный, с 21 дц - диферелин, с третьего дня следующего цикла - Гонал-Ф в сочетании с диферелином, стимуляция 14 дней, на 18 дц пункция - 11 яйцеклеток. Подсадка на четвертый день после пункции (день пункции считаю нулевым днем) - два эмбриона: на "5" и на "4 с минусом". Эндометрий 11,5 мм. ХГЧ на 12 день после подсадки - 991. Поддержка: ежедневно 2таблетки Прогиновы и 1 тюбик Крайнона. Поддержку доктор отменил очень быстро. УЗИ на 6 неделе - 2 ПЯ, серцебиения не визуализировались. Кесарево сечение на 39 неделе. Вес детей 2250 и 2300, рост 45 и 46 см. В победном протоколе тестов не делала принципиально, чтобы не нервничать понапрасну. Образ жизни после подсадки: лежала, вставала только поесть и в туалет, не поднимала вес больше 2,5 кг (впрочем как и всю беременность), теплый душ (никаких ванн и саун). Во время беременности избегала лестниц либо поднималась по ним очень осторожно, с передышкой. На начало протокола мне было 35 лет.
Ощущения после подсадки: чувство распертости живота было, но то пропадало, то появлялось опять (день на день не приходился). После УЗИ тошнота также то возникала, то исчезала на несколько дней - в это время я очень боялась за детей, но прочитала в интернете, что такое бывает.
Девочки, верьте в свою удачу! Всем искренне желаю родить здоровых малышей!!! АПЧХИИ на вас мамское двойняшковое!!!
Anna6249
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко; ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Anna6249

Мне 28, мужу 36 лет, труб нет, у мужа все тоже очень сложно... 1-я попытка в Арт-Эко: ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА длинный протокол (диферелин+пурегон) - неудача, потом крио - неудача. 2-я попытка в ПМЦ: ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА короткий протокол (пурегон) - 13-я неделя беременности :support:
Аватара пользователя
Extra
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Extra

Удачным был 4 свежий протокол, кроме полугода уколов прогестерона никак не готовилась, скорее даже забыла тему деторождения, знала, что это последняя попытка: ни сил, ни денег больше не было. До этого на 2 гистероскопиях были вырезаны 2 функциональных полипа, перед удачным протоколом врач рекомендовал узи или гистеру, чтобы быть уверенными, что у меня не выскочил третий полип. Но я делать ничего не стала.
Я поменяла клинику, приехала в Питер, в АВУ. Был короткий протокол, самый обычный, на оргалутране и пурегоне, 14 ЯК, 8 эмбрионов на 5 день. У меня был отпуск, я в чужом городе, ходила по музеям, просто много двигалась.
К вопросу о лежании после переноса: в день переноса, когда оба эмбриона уже были во мне, я по привычке отгуляла 10 километров.
В чем было отличие от предыдущих неудач? Пункцию на 2 часа позже сделали, поддержка была самой простой - прогестерон влагалищно, я не висела на экошных форумах.
Уже потом, когда животик появился, начала вспоминать, что если ОН существует, то ОН заранее давал мне знаки, что все получится: билет на самолет я купила на последнее оставшееся место , на нужную мне дату, которая очень подходила к началу моего цикла, сам цикл начался вовремя. После прогестерона это немудрено, но ведь на ту беду я могла занервничать и месячные запросто бы потерялись.
Когда я вернулась домой, собиралась честно терпеть 9 дней, как назначил Корнилов. Продержалась 7. Ночью на восьмой день достала заначенный где-то единственный тест, он сразу, как в инструкции написано, через 5 минут четкую вторую полоску показал. Потом 3 раза сдала ХГЧ с интервалом в 2 дня, потом на УЗИ сердечко послушала.
На учет по беременности умудрилась встать в день, когда бы месячные ожидались, не случись беременность, то есть в 4 недели.
У меня есть персональный БОГ - Корнилов Николай Валерьевич.

Я жду.
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Mariluy

:privet2: Всем привет! с удовольствием рассказываю о своем протоколе! Это мой второй протокол. Делала в Москве в Нова-клиник у Ким Марины Петровны :inlove: У меня эндометриоз, у мужа олигоспермия. Протокол был длинным.Делали Эко+Икси. Из 7 полученных клеточек 5 оплодотворились! Подсаживали двух отличников, в животике у меня задержался очень надеюсь на 9 месяцев 1 малыш!!! ХГЧ на 14ДПП был 326 :rabbitswinging: . в понедельник поедем слушать сердечко!!!! Всем удачи и скорейшей беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :maracas:


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Аватара пользователя
Luna_79
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:07
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Luna_79

Привет девочки. Мне 33 года, мужу 46 лет. Имеем общего ребенка тоже ЭКО правда протокол как проходил уже не помню.У нас ЖФ и МФ. Зато расскажу про 2 протокол, который был в мае 2012г. Ездили в клинику МК - ИДК г. САмара, к доктору Корчагину А.О. У меня снижается овариальный резерв, низкий АМГ, а все остальные анализы в норме. На з день цикла на узи был обнаружен фолликул (по их киста) в размере 13*15, три дня кололи цитротид. "Киста" уменьшилась и мы пошли в программу. Стимулировали Гонал 300 МЕ. На 6 день добавили цитротид, на 7 день прогестерон начал не много увеличиваться, ну, а на 9 день он уже зашкаливал. Тут меня доктор удивил сказав, что мы можем ничего не получить. На 10 день прегнил, ну а в день пункции 5 фолликул получили и все они оказались пустыми. Конечно обидно, но я наверное сама виновата, т.к. доверилась молодому специалисту, ведь для него плохой результат тоже результат. Теперь в марте планирую очередную попытку, только уже в другой клинике. Всем удачи!
Аватара пользователя
Вайнона
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Вайнона

Вайнона писал(а):Девочки, всем привет.Мне и мужу по 34 года. Бесплодие 10 лет: диагноз-эндометриоз, у мужа спермограмма на твердую троечку.Первое ЭКО делали в Самаре в ЦКТ, врач Журавлева Е.Н. Длинный протокол, дифферелин с 21 дня,стимуляция гоналом. На пункции взяли 11 клеток, 5 из них оплодотворились, на 3 сутки перенесли 2 эмбриона (8-ми клеточные бластомеры).На 14 день ХГЧ-140. ,на 21 день плодное яйцо в матке, потом сердцебиение 167 уд. в мин.Была на седьмом небе от счастья yahoo yahoo .Но к сожалению , плановое УЗИ в 13 недель показало , что плод замер на 12-ой недели :*-( :*-( .....были слезы и боль...эта была первая беременность в моей жизни...теперь собираемся во второй протокол и надеюсь , что он будет удачным и завершится рождением долгожданного малыша {baby} {baby} {baby} . От клинике впечатления не плохие, не сюсюкаются, но дело свое знают.Следующий протокол буду делать в той же клинике.


Дописываю: второй протокол в октябре 2011 года, в той же клиники и тот же врач, ХГЧ на 13 дпп -372 :happydance: :happydance: :happydance: ..... 15 июля родилась наша долгожданная доча - Анфиса :maracas: Мы безмерно рады :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Прикоснусь губaми к тeплой щёчкe ! Ах, ты моя мaлeнькaя дочкa! И сожмётся сердце от тeплa! Боже! Кaк жe я люблю тeбя!
Аватара пользователя
Innocheck
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Innocheck

6 попыток ЭКО в разных клиниках. МФ + трубный фактор
Нова-клиник – 2 попытки, Москва. Врач Огородников Д.В.
Короткий протокол. Пурегон. ЭКО+ИКСИ – около 120 тыс.руб (без лекарств и обследований)
Взяли 6 клеток, оплодотворилось 6, остановилось в развитии 1, 5 дорастили до 3 дня, подсаживали 3, 2 на КРИО. Эмбрионы 8-9 клеточные, класс АВ.
ХГЧ на 12 ДПП 128
Родилась дочка 20 сентября, 8 по шкале Апгар, 2700, рост 46 :m&b:
femonoya
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 01:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Invicta (Польша)

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение femonoya

4 протокола:
в первом: отобрали 8 ооцитов, оплодотворилось 6, после ПГД остался один эмбрион 2СС класса - имплантации не было - причина неудачи слабый эмбрион;
во втором: отобрали - 4, оплодотворилось 2, после ПГД эмбрионов не осталось - не прошли уже первую ступень;
в третьем: отобрали - 6, оплодотворились 5, после первой ступени остался один, после второй ни одного;
сейчас в четвертом протоколе: созрели 11 фолликул, отобрали 8 ооцитов, оплодотворились 6, все отличного качества, после ПГД остались 2 - супер качества: девочка 6ВА и мальчик 5АА. Подсадили 10 октября обоих. Польская клиника, где мы делаем ЭКО, настаивает на сдаче ХГЧ на 3 ДПП (13 октября) результат 0,2. Я в истерике, звоним в клинику: узнаем - провал? Говорят нет, слишком рано хотим увидеть результат, но главное, что не 0, к слову сказать в первый раз на 3 ДПП он был меньше 0,1. Крик души: какого лешего Вы назначаете его сдавать, если он вообще не информативен! Сегодня 5 ДПП - когда вставляла уторжестан, заметила маленькую капельку крови, размером с игольное ушко - неужели все таки пролет? Кажется еще немного и клиника неврозов ждет меня.
Аватара пользователя
Jozefina
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Jozefina

И я к вам со своими 2 протоколами.
Мне 32 года. Обе попытки делала в Нова-Клиник, Делала Эко с ДС. Мой диагноз-трубы, одной нет, вторая не проходима и пластике не подлежит.
1 попытка - протокол у Ким М.П.- на 13 ДПП хгч менше 1.
2 протокол (крио) у Баркова В.О. ПОБЕДНЫЙ на 13 ДПП хгч 627!!! :maracas:
Крио делали в ец, на 14 день назначили дюфастон, на 19 подсадили моих крожечек! 27.10 побегу на узи, будем считать малюточек :inlove:

Заразилась чихами от: Apossumka, чудо к, Oliv-ka
Аватара пользователя
Михайловна
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 14:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Где было удачное ЭКО: в ЭКО г. Минск, РБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Михайловна

Jozefina писал(а):2 протокол (крио) у Баркова В.О. ПОБЕДНЫЙ на 13 ДПП хгч 627!!! :maracas:
Крио делали в ец, на 14 день назначили дюфастон, на 19 подсадили моих крожечек! 27.10 побегу на узи, будем считать малюточек :inlove:
т.т.т... тихонечко поздравляю...пора подпись менять - беременную линеечку ставить ( и ЧИХи подправить из цитат просто в подписи, если хотите их сохранить)
Аватара пользователя
11Еленка76
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Алмазова
Где было удачное ЭКО: Алмазова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение 11Еленка76

Мне 35, мужу 35 ЖФ+МФ ЭКО+ИКСИ
Клиника Алмазова
Врач Мосягина И.В. (сейчас она в декрете) :trollsmile:
Первый и единственный протокол: короткий пурегон+менопур+оргалутран. Взяли 11 ооцитов, оплодотворилось 9.
Подсадили две отличные пятидневки.
На 13 ДПП - ХГЧ 1169,9
15 ДПП - ХГЧ 2662,9
21 ДПП - ХГЧ 19909
24 ДПП - узи СБ+ один малышастик
Клиника оставила отличное впечатление, все доброжелательны, улыбаются даже нянечки после пукции и все желают удачи. Беременность ведут до 12 недель, узи каждые 2 недели.
Сейчас нам 13 неделек, растем :inlove:
Аватара пользователя
Tasmin
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Tasmin

Наша история для тех кто не верит в крио или кого ожидает данный протокол )))

Бесплодность около 10 лет (9 в браке) на фоне поликистоза яичников (+ хронический эндометрит без обострения) + как оказалось МФ (олигозооспермия)
Все 3 попытки ОВРТ при НИИ ОТТО Питер. Первая март 2010 короткий протокол Гонал (очень щадящие дозы) тк ответ яичников был сильный, плюс очень много всего: цетратид, курантил, дюфастон, прогинова, прегнил, витамины и т.д. В итоге 17!!! ооцитов из них 10 оплодотворились. Синдром гиперстимуляции легкой степени, хотя мне казалось, что степень средняя (было плохо). Перенос 2-х самых-самых, результат - 0. Остальных заморозили
Перед крио-протоколом лечение эндометрита 3 месяца.
В марте 2011 - крио-протокол (прогинова, витамины, гормоны и т.д.) результат - 0,
Далее никаких обследований, хотя рекомендовали (решили отдохнуть - грелись в Египте).
В октябре 2-й и последний крио-протокол (а всего 3-й и победный). Перед началом Люкрин Депо на 26 дц, далее стандартно, только добавили фраксипарин для разжижения крови.
Перед переносом гипертонический криз (АД 180/120), хотели отменить, но врач решила продолжить, за что ей спасибо - настойчивая). После переноса мне плохо, болит живот, грудь, мигрени. На 13 ДПП ХГЧ 73,5 - непонятно, на 16 - 150, на 18 - 350, СБ+ :happydance:
Через два дня госпитализация с болями и до 12 недели сохранение (куча прогестерона: 6!!! дюфастонов и утрожестан вагинально) это помимо прочего. Было и кровотечение - остановили, куча капельниц. 5 раз УЗИ - все развивается как надо.
Второй триместр дома - все прекрасно
На 29 неделе срочная госпитализация - боли, гипертонус, давление (140/90), шейка матки 1 см. До 39 недели в стационаре пластом, чтобы не родить раньше времени (куча магнезии)
На 39 неделе плановое кесарево - девочка 52 см, 3230 г, 8 по Апгар

Сейчас нам 4 месяца крутимся со спины на живот, тащим все в рот, улыбаемся всем - просто ЧУДО! :rabbitearshake:

а ЕЩЕ Я ПОВЕРИЛА В ВОСТОЧНУЮ МУДРОСТЬ: "ОТПУСТИ ЖЕЛАНИЕ И ОНО ИСПОЛНИТСЯ"
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Викусик+

Добрый день!
Мне 34, мужу 38. Бесплодие неясного генеза около 12 лет. Так называемое -идиопатическое. Сейчас уже и сама понимаю, что вся проблема была у меня в голове :trollsmile:
17 РД (по квоте). Врач Калинина Н.Г.
Первый и единственный протокол. Взяли 8 клеточек, 2-е трехдневочки подсадили, 5 заморозили.
8 ДПП - ХГЧ 64
14 ДПП - ХГЧ 3000
21 ДПП - 2 ПЯ, чуть позже 2 СБ ++
Экстренное КС в 26 недель в 17 РД.
Спасибо Богу и врачам этого ДР за моего любимого сына :trollsmile:
P.S. Теперь мечтаем о самодельной дочке.
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Натка_Мама

Добрый день!
Мне 36, мужу 37
Бесплодие неясного генеза.
Было 3 ВМИ- все пролёт, в перерывах:
Гитероскопия- удалили полипы
Лапароскопия- удалили обе трубы (гидросальпинкс и сальпингит)
ЭКО длинный протокол, взяли 13 фоликов, ИКСИ в бластиков и 2 морулы.
Подсадили 3 бластика АА, 4 снежинки
ХГ Ч на
10д пп 103
16д пп 6,1
17д пп 5,4
ББ, пролёт...
Сейчас ждём разбора неудачи и крио.
Мы уверены что всё получится!!!!!
__________________________________
Аватара пользователя
Светл@нка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья", ППЦ Чебоксары
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Светл@нка

Добрый день. У меня 2 неудачных протокола: 1-й - ППЦ Чебоксары по квоте (Кострова) протокол длинный (диферелин, пурегон, овитрель) подсадили 1, ХГЧ -0; 2-ой - ППЦ Чебоксары по квоте (Васенева) протокол длинный (диферелин, гонал Ф, овитрель) подсадили 2, ХГЧ -0, остался 1 на заморозку, КРИО - "Семья" Чебоксары (Кузнецова), ХГЧ -0. В настоящее время собираюсь делать 3 попытку в КН Казань у врача Шадриной. Ольга, пожалуйста, если имеется какая-то информация по этой клинике, а лучше по этому врачу, вышли мне в личку, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение veruVchudo

Мне 27, мужу 30, непроходимость труб, полипозный эндометрит. Первый протокол-короткий, ИКСИ, подсадили 2 ББ, заморозили 3, хгч-1,2. 2 протокол по квоте Алмазово Питер, подсадили 2 АА, хгч-1,2. Решили вернуться за снежинками, пролечила эндометрит 3 месяца, подсадили 2, разморозились отлично, прижилась одна :inlove: ждем и сильно любим
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Лада-Леля
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Евро-клиник
Витроклиник
и куча других
Где было удачное ЭКО: Самостоятельная беременность после 4 эко
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Лада-Леля

И я отпишусь со своим пока единственным протоколом
Мне 31. Мужу 28.
Смешанный фактор
Я - АМГ - 0,73
Муж - нормальных здоровых сперматозоидов 5%
Короткий протокол.
На 3 д.м.ц.
Пурегон 300МЕд.
С 6 д.м.ц. цетротид
Пункция не помню на какой день. За 36 часов до этого - Прегнил 6500 МЕд.
Взяли всего 4 клеточки. 3 зрелых. Оплодотворились 2 (ИКСИ). Переносили 2 трехдневок.
В поддержке:
Утрожестан
Прогинова
Метипред
Элевит
Магне Б2
Прегнил

На 19ДПП УЗИ и бета-ХГ.

Пролет
Lili1801
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь
Где было удачное ЭКО: Беби Бум Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Lili1801

Мне 31, мужу тоже.
У меня СПКЯ, у мужа все в порядке.
Делала1 раз (и сразу удачно) в Перми в "Беби Бум"

Короткий протокол: 3 д.м. - 11 - Гонал-Ф по 150, на 12д. - 75
с 8 дня по 12 - цитортид - 0,25
на 12 день - диферелин
14- день пункция
Достали 5 яйцеклеток, 3 оплодотворились,
Подсадили через день (т.е. 2- х дневки) все 3 (одна отличного качества, 2 посредственного)

ХГЧ: 9 дпп– 17, 13 – 240, 14 – 369, 16 – 988, 19- 2857, 25- 1 ПЯ, 30- 46549, 41 - СБ 132, КТР 16
Все хорошо:)
Анютик-Лютик
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: интитуи им.отто
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Анютик-Лютик

Добрый день!
Мне 29, мужу 39. Трубный фактор. Эко в Питере в НИИ им. ОТТО. Врач Коган И.Ю. Стимуляция Гоналом, пунктировали 15 клеточек, 2х четырехдневок подсадили, 2 соломинки заморозили. Хгч на 13 день - 1728 если память не изменяет. Две девочки родились :obnimalka:
О клинике: все достойно, после пункции отлеживаешься в палате час, медсестры внимательные, нареканий нет.
lilac81
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,Харьков, Паращук В. Ю..
Где было удачное ЭКО: Имплант
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение lilac81

Доброе время суток! И я отпишусь со своим единственным и удачным протоколом!
Мне 32, мужу 34, бесплодие неясного генеза.
Лечение проводилось в Харькове в клинике Имплант врач Паращук В. Ю.
Был короткий протокол с пургеном, менопуром и оргалутраном, получили 6 эмбриончиков, подсадили два отличинка, оба и прижились :trollsmile:
О клинике остались только положительные эмоции- все доброжелательные, от девочек на рецепшене до медсестричек в палате, а врач вообще самый лучший- сделал меня beremchatka
12 ДПП ХГЧ 537
15 ДПП ХГЧ 2007
21 ДПП 17837
30 ДПП СБ ++!!!!!
Михайлова Яна
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Михайлова Яна

lilac81 писал(а):.. врач вообще самый лучший- сделал меня beremchatka
Не смогла удержаться :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
Nadeus i jdu
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2014, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9,5
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск - ББ, через 7 мес самопроизвольная беременность, но замерла
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Nadeus i jdu

Здравствуйте, девочки. Вот и мне пришло время написать. 8 с любимым мужем бесплодия идиопатического как говорят врачи (есть небольшие проблемки у меня с гиперплазией, полипы были и у мужа с морфологией- но все пролечено), зафиксированной беременности ни разу за 33 года не было. закончился мой первый протокол эко- короткий протокол с антогонистами . 8 яйцеклеток, 7- зрелых, получилось 6 качественных эмбрионов, на 2 день - 4 правильно делящихся эмбриона, на 3 день 2 отличника и 1 хорошист(планировали оставить до 5 дня и в крио, но он перестал делиться). эндометрий равномерный 11 мм.
5 дней -лежала, потом еще 8 дней просто отдыхала дома - обильное питье и белковая диета (половой, физический, эмоциональный покой и отказ от тепловых процедур). Перед протоколом за 3 мес поездка на море, пиявки, гомеопатия и витамины, йога, исключение алкоголя и тепловых процедур обоими за 3 мес. за полгода - гистера+иммуногистохимия с ок на 3 мес
хгч на 9дпп - 2.
хгч на 14 дпп - 27,7
хгч на 16 дпп (22.05) - 32,79, прогестерон 77,27, д-димер 1,05. вчера с обеда отмена поддержки (утрожестан интраваг 600 мг, вит Е 400, ангиовит, валерьяна)
жду месячных, даже криоэмбриончиков не осталось. Надо идти дальше :baby2:
nat2285
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nat2285

Мне 28 Мужу 30
Мф диагноз азооспермия
Длинный протокол
при биопсии найденыспермотозоиды
на стимуляции получено 17 яйце клеток
8 оплодотворились
1пятидневочку подсадили она поделилась
родила двух девочек 33 недели
Ава-Петер
доктор Калугина Алла Станиславовна
Аватара пользователя
мама_малыша
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, ЗаРождение, Нова Клиник, Линия жизни.
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение мама_малыша

Первая попытка.
Клиника Альтравита
ЭКО+ИМСИ
Мужу 34, мне 32
МФ Азооспермия (при биопсии нашли спермики).
Короткий протокол.
Стимуляция: Пурегон по 175,цетротид, прегнил и витаминки
Пунктировали 11 ооцитов,оплодотворились 6, до пятого дня дожил 1,его и подсадили.
Поддержка:Утрожестан 200мг 3 р/д,прогестерон уколы 1 мл на ночь, дюфастон 2 т в день,фраксипарин 0,3 2р/д.
Был высокий Д-димер при мониторинге.
Тесты начала делать с 7ДПП(одна полоска)
На 9 ДПП ХГч 1,2
На 12 ДПП начались месячные.
Пролет... :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Lina Ku

Всем привет! Скажите, а сам автор темы еще тут?
Ольга, я только окунулась в тему форума, и сейчас на этапе выбора клиники и врача, ваша табличка мне бы очень помогла.
Аватара пользователя
Елена 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Кл.Нуриевых Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Елена 76

:privet2: Девочки, обязательно пишите сюда статистику, это так помогает..... Вчера был 7 ДПП сдала ХГЧ - 0.1 все упало...
ну вы понимаете.... А в этой темке есть чудеса, когда и на 9 ДПП ХГЧ- 2.0 и рожденные детки. Появилась надежда....
Тут много конкретики без соплей. Коротко и ясно.
Поэтому просьба - пишите!
Статистические темки самые важные. И каждый найдет нужный ответ на свой вопрос быстро.
А вот с моей доченькой: Получилась с 5 - ой попытки. ХГЧ был сдан один единственный раз. 11 ДПП - 117. Это были перенесены 2 пятидневочки хорошисты. В свежем протоколе. С упавшей надеждой. С опустившимися руками...
И возможно на 7ДПП было бы тоже 0.1?! Кто теперь знает..
лично я благодарна каждой кто тут черканул свою летопись :obnimalka:
С походом за вторым ребенком - это уже 4-ая попытка.... Подождем еще до 12 мая :-\

В итоге пролет.
Теперь в 5-ом протоколе, уже даже серьезно к этому не отношусь....
Последний раз редактировалось Елена 76 08 июн 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

bnata
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 19:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Институт перенатологии и геникологии им. кулакова
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение bnata

Всем привет! Делюсь с Вами девочки своей долгой историей на пути к беременности. 4 попытки эко : 1-я короткий протокол Гонал минимальна доза,получили 13 як. выросло пять эмбрионов 2 подсадили на 3 и 5 день- пролет. 2-ой длинный дефферелин,гонал 12 як. подсадили 2х 5ти дневок -пролет. В разборе выявились полипы ,удалили. 3-й и 4-й такая же фигня :think: . 2 года отдых, поход к врачу и такое решение- мониторим овуляцию,есть ,ставим ХГЧ 10000 единиц ,живем активно 3 дня и ждем результат! Честно говоря,я не верила во всю эту затею,но уходя от врача,услышала:"жду тебя беременной". жила спокойно ,пила дюфастон по таблетке в день,фолиевую,тесты не делала. Последняя таблетка Дюфастона ,надо делать тест,страшно,но надо,уж как карта лляжет,моему увивлению не было предела,когда я увидела вторую полоску [lol] ,чуть слабее первой,но достаточно яркая,на следующий день сдаю ХГЧ 440,боже свершилось. Девочки милые хорошие верьте и все получится,главное опытный врач и все точно будет. Сколько слез было пролито,сколько нервов,а есть Бог на свете и хороший врач.
Аватара пользователя
Olyala
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Базанов: свежий-2012 и крио-2015)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Olyala

Пожалуй и я отпишусь о своих двух протоколах))
На данный момент мне 33, мужу 35.
Оба раза делали в Витроклиник, врач - Базанов П.А.
У нас трубный фактор (удалены).
1) короткий протокол в 2012 году. Стимуляция: Гонал-Ф по 100. Получили 9 клеток, оплодотворилось 7. Получилось 5 бластоцист, одну перенесли отличного качества (3АА), а 4 заморозили.
2) криопротокол в 2015 году. Крио был на згт (Дивигель и Утрожестан). Перенесли две криошки - сейчас беременна двойней!
Девочки, желаю всем удачи! :obnimalka:
Аватара пользователя
karinakarina
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение karinakarina

Мне 25, мужу 30.
Спкя
Минимальные дозы гонала, 8 клеток, только 4 зрелые, оплодотворились все, один эмбрион фрагментировался , в общем подсадили двух 3-х дневочек хорошистов.
На 14 дпп-хгч 5
Пролёт
Готовимся ко второму протоколу
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение astra 1

Напишу свой опыт. Первичное бесплодие. По анатомическим особенностям доступен один яичник из двух. В первую стимуляцию выросло 4 клеточки, врач уговорила их заморозить , поднакопить, и простимулироваться ещё раз, потом всё сразу проиксить ( у нас икси + имси). Со второй стимуляции тоже 4 клетки, из них 1 перезрелая и 1 недозрелая. То есть всего 6. Оплодотворилось 5. Когда пришла на перенос на 5 день, меня дождалась только 1 клеточка, та, что из замороженой як. Сказали, что она меньше по размеру, чем надо. Я особо не надеялась если честно. Пролет. Буду пытаться дальше....
Аватара пользователя
BabyX2
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: в процессе)))
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение BabyX2

Мне =29 лет, муж =32 года.
Олигоспермия МФ
у меня - лапароскопия и пластика труб за полгода до короткого протокола ЭКО+ИКСИ. А у мужа лечение и на время протокола - результаты улучшились.
Стимуляция - Пурегон и Дифферелин. Поддержка- Утрожестан 200 по 3 раза в день, ХГЧ 1500 через день.
Взяли на пункции под наркозом 7 клеток (2 незрелые), далее ИКСИ и 3 продолжили развиваться. obnimalka
Подсадка всех 3х эмбрионов на 4 день (4хдневки).
Лежала 3,5 дня, потом вела себя спокойно. [lol]
Тесты были полосатыми с 9 дня (видимо из-за уколов ХГЧ в поддержке).
Результат на 12 день ХГЧ=29, на 14 день ХГЧ=30. Отмена поддержки и пролет.

Сейчас готовлюсь ко 2 лапаре по поводу труб (видимо результаты пластики ушли за полгода) :mouse:
и дальше хочу во 2 протокол за своей двойней.
Продолжение следует...
Я жду Вас, мои малыши. Ваша будущая мама
Fotininka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Fotininka

Здравствуйте, добавлю свою статистику.
Мне 40, мужу 49 , встретились поздно к тому времени накопилось МФ и ЖФ : у мужа морфология 2% (на момент ЭКО 4% по Крюгеру), у меня - аденомиоз, миомы, пролеченный эндометрит, пролеченные воспаления, с трубами неясно, АМГ 0,363. Но самое главное-возраст.
Протокол короткий - пурегон, цетротид, менопур.
Из 4 фоликулов на начало цикла вырастили 6 фоликулов, 5 оплодотворилось, выжили 3 бластоцисты качества СС и ВС . Класс мне сразу не сказали, сказали, что неидеальные, но я сразу нацелилась на ВС, ее на 6-ые сутки заморозили. :inlove:
В свежем протоколе переносить не стали, сказали перезрел эндометрий. о;) :think:
Заморозили ВСЕХ, да-да всех, я когда узнала, жутко злилась! ]:>
Прямо гиперстимуляции вроде не было, левый яичник колол еще месяца полтора, хотя у него взяли вроде один малюсенький фолик, а месячные были жесть-жесть, с кусками. :mouse: . Такое у меня было, когда миомы большие были, перед лапарой, думала , это конец, на стимуляции выросли, ну УЗИ показало, что выросли, но не очень.
Просила пересадить сразу всех троих, хотя точного качества не знала, но понимала, что из троих максимум двое разморозятся и возможно приживуться, но врачи отказались. Вообщем сначала пересаживали 2 СС. На ЗГТ- 3 прогиновы с 10 дц и 1 крайнон за 5 дней до переноса, + еще крайнон после переноса. Очевидно, что пролет.
Второй перенос : 4 прогиновы с 4 дц + крайнон за 5 дней до переноса + еще по одному крайнону после переноса. Сама бластоциста разморозилась не очень, эмбриолог сказал - не полностью раскрылся :-\ . Эндометрий был хороший, подробностей не знаю.
Когда узнала, что бластоцисты низкого качества, да еще один и не раскрылся, думала все, эту страницу моей жизни мы перевернули.
Но нет, на 9 день - бледная, но очень прекрасно видимая полоска. На 11 - прямо шикарная полосища, еще не в цвет контрольной, но точно упрямая ВС прижилась :inlove: :inlove: :inlove:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru