[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Девочки я собираю информацию по вашим протоколам - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Новости протокольные, держите нас в курсе...
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

Милое Солнышко писал(а):Очень жаль, дорогая Наточка! :( Может причина в эндике? Какого он был размера в дни подсадки?
Я не медик, мне трудно понять, но кажется с эндиком порядок сейчас. Перед первым ЭКО делали гистеру, удалили полип, а остальное было в норме. При переносе в первом протоколе эндометрий 10, в третьем не помню, в четвертом - 9. НЕ знаю хорошо это или плохо. Знаю только, что не меньше 7 должен быть
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Милое Солнышко

nata1975 писал(а): При переносе в первом протоколе эндометрий 10, в третьем не помню, в четвертом - 9.
Нормальный размер эндика! Ну а что врачи говорят, в чём причина?
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

Милое Солнышко писал(а):Нормальный размер эндика! Ну а что врачи говорят, в чём причина?
После 1-го протокола, доктор сказал "если бы мы знали "почему", то у нас процент удачных попыток был бы не 30-35%, а 100%. После 3-го я не стала уже и спрашивать. Сейчас 10дпп четвертого протокола, сеня началась какая-то мазня, точнее это даже не мазня, а .... как бы сказать.. оболочка утрожестана раньше выходила белого цвета, а сегодня она какая-то желто-коричневая. Учитывая, что в 1 и 3 протоколах было то же самое, думаю, что рассчитывать уже не на что :`( :`( :`(
Аватара пользователя
OBZI
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: первич 10 лет, вторич 2г.
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ вр. Казанцева Т.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ростовская обл
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение OBZI

Nata1975! Держись! позвони Татьяне Александровне! Я вот несколько раз звонила и попадала прям на нее!!!, один раз в субботу! и она мне всегда советом помогала! Она умничка!!! Мои масики со мной 22 дня :baby: :baby:
Старший сыночек дождался братика с сестричкой! Двойняшки родились 2 января 2014!
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

OBZI писал(а):Nata1975! Держись! позвони Татьяне Александровне! Я вот несколько раз звонила и попадала прям на нее!!!, один раз в субботу! и она мне всегда советом помогала! Она умничка!!! Мои масики со мной 22 дня :baby: :baby:
Позвонила только что :) Она спросила как глубоко я вставляю утрожестан, я сказала, что стараюсь поглубже, ТА меня немного успокоила, сказала, что возможно я просто расцарапала себе шейку. Сказала утрожестан пить (немного увеличила дозу) и но-шпу. Вот.
Аватара пользователя
OBZI
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: первич 10 лет, вторич 2г.
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ вр. Казанцева Т.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ростовская обл
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение OBZI

Nata1975! Как твои дела?????
Старший сыночек дождался братика с сестричкой! Двойняшки родились 2 января 2014!
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

OBZI писал(а):Nata1975! Как твои дела?????
Пишу в личку
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Милое Солнышко

nata1975 писал(а):
Милое Солнышко писал(а):Сейчас 10дпп четвертого протокола, сеня началась какая-то мазня, точнее это даже не мазня, а .... как бы сказать.. оболочка утрожестана раньше выходила белого цвета, а сегодня она какая-то желто-коричневая. Учитывая, что в 1 и 3 протоколах было то же самое, думаю, что рассчитывать уже не на что :`( :`( :`(
Наточка, у меня тоже в первом протоколе вот такая мазня проявилась на 12 ДПП после подсадки 3-х дневок. Потом дней 10-ть было чисто и ХГч высокий был, а на 22 ДПП стало мазать и кровить сильнее :( . Сначала врачи тоже думали, что шейка матки кровит (у меня эрозия), а всё-таки оказалось, что отслойка :( . Я теперь очень боюсь повторения этой истории во втором протоколе. Когда год назад начало сильно мазать я перешла на Дюфастон в таблетках (вместо утрика вагинально). Но на дюфе лучше не стало. Он вообще слабенький.
Может и мне надо утрик внутрь принимать? Напиши мне пожалуйста, есть ли улучшения у тебя после того, как ты перешла с вагинального приёма на оральный и какие у тебя сейчс дозы прогестерона в целом?
Я буду держать за тебя кулачик на 26-е число
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что тебя ещё кроме мазни беспокоит?
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

Милое Солнышко писал(а):
nata1975 писал(а):
Милое Солнышко писал(а):Наточка, у меня тоже в первом протоколе вот такая мазня проявилась на 12 ДПП после подсадки 3-х дневок. Потом дней 10-ть было чисто и ХГч высокий был, а на 22 ДПП стало мазать и кровить сильнее :( . Сначала врачи тоже думали, что шейка матки кровит (у меня эрозия), а всё-таки оказалось, что отслойка :( . Я теперь очень боюсь повторения этой истории во втором протоколе. Когда год назад начало сильно мазать я перешла на Дюфастон в таблетках (вместо утрика вагинально). Но на дюфе лучше не стало. Он вообще слабенький.
Может и мне надо утрик внутрь принимать? Напиши мне пожалуйста, есть ли улучшения у тебя после того, как ты перешла с вагинального приёма на оральный и какие у тебя сейчс дозы прогестерона в целом?
Я буду держать за тебя кулачик на 26-е число
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что тебя ещё кроме мазни беспокоит?
Девоньки, спасибо вам огромное за то, что беспокоитесь обо мне. flowers И за кулачки отдельное спасибо. flowers
В общем-то новости не утешительные у меня. Вчера мазня практические прекратилась, я успокоилась. Сегодня утром опять обнаружила коричневое пятнышко на прокладке. Решили с мужем не ждать до 26, поехала сдавать анализ сегодня. Сижу жду результата (муж забрать должен). Как только будет, сказу отпишусь.
Доза прогестерона сейчас 600мг утрожестана - 3 раза по200, было 400 до вчерашнего дня и через день уколы прогестерона 2,5% по 2мл
Кроме мазни ваще ничего не беспокоит! Вот никаких ощущений!
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Милое Солнышко

nata1975 писал(а):
Девоньки, спасибо вам огромное за то, что беспокоитесь обо мне. flowers И за кулачки отдельное спасибо. flowers
В общем-то новости не утешительные у меня. Вчера мазня практические прекратилась, я успокоилась. Сегодня утром опять обнаружила коричневое пятнышко на прокладке. Решили с мужем не ждать до 26, поехала сдавать анализ сегодня. Сижу жду результата (муж забрать должен). Как только будет, сказу отпишусь.
Доза прогестерона сейчас 600мг утрожестана - 3 раза по200, было 400 до вчерашнего дня и через день уколы прогестерона 2,5% по 2мл
Кроме мазни ваще ничего не беспокоит! Вот никаких ощущений![/quote]

А у меня живот очень болит и поясница :( :( :( И в первом протокле так было... Не нравится мне всё это... Я пойду лягу, даже не могу сидеть.
Наташенька, я не доктор, но если результат ХГч у тебя, дай Бог, будет хороший, то очень советую ежедневно колоть прогестерон 2,5% по 2мл (по утрам), а утрики потом приимать днём и на ночь. Я так делаю!
А тест на Б. ты пробовала делать?
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

Милое Солнышко писал(а):А у меня живот очень болит и поясница :( :( :( И в первом протокле так было... Не нравится мне всё это... Я пойду лягу, даже не могу сидеть.
Наташенька, я не доктор, но если результат ХГч у тебя, дай Бог, будет хороший, то очень советую ежедневно колоть прогестерон 2,5% по 2мл (по утрам), а утрики потом приимать днём и на ночь. Я так делаю!
А тест на Б. ты пробовала делать?
А у меня всегда никаких ощущений. Тесты делать не хочу. Они жеж врут иногда. Если будет положительный, а потом окажется, что 0 - это еще раз убитые надежды, а если отрицательный, то лишнее расстройство. Я как-то анализу ХГЧ больше доверяю. Жду. С минуты на минуту должен муж позвонить [!] Пипец как страшно. Хоть и казалось, что готова ко всему, все-таки ж не первый раз, а все равно такой блин нервоз
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

Девочки, ХГЧ 244, при норме от 0 до 14 (сегодня 11ДПП). :-о Я в шоке! Когда я подумала, что мазня - это ВСЕ, то сильно расстроилась, а теперь мне страшно за моих масиков. Как бы их не "смыло" :)
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Анника

nata1975, я Вас поздравляю!!! :-D :-D :-D

У меня тоже мазня была, но чуток раньше - на 12 день после пункции.

Это у Вас имплантационное кровотечение !!! 100 %!!!!

Так что лежите спокойно и не дышите!!!

А по поводу ношпы, при мазне ее не очень -то врачи рекомендуют, она может спровоцировать кровотечение.

Я вот просто лежала, когда чуток помазалось...

А Каменецкий рекомендует еще добавить прогестерон 0,1 в уколах.

И простите за негатив на ростовском топике, видимо не все так плохо в Ростове!!!

flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Анника

Ната, я не увидела, прогестерон у Вас уже есть!!!

Тогда просто выпейте валерьянки с мужем и примите от всей души мои поздравления, видимо у Вас будут
{baby} {baby} !!!
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

Анника писал(а):Ната, я не увидела, прогестерон у Вас уже есть!!!

Тогда просто выпейте валерьянки с мужем и примите от всей души мои поздравления, видимо у Вас будут
{baby} {baby} !!!
СПА-СИ-БО! flowers
В Ростове СТО ПУДОВ не так плохо! Просто Вам реально не повезло с врачом! Просто оооочень сильно не повезло! Я слышала как КЮ разговаривает с пациентами и, когда шла по квоте, больше всего боялась, что к ней попаду. Мне повезло!
Все, залегла, буду лежать, как мумия и тихо-тихо дышать yahoo
nata1975
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение nata1975

Милое Солнышко писал(а):А у меня живот очень болит и поясница :( :( :( И в первом протокле так было... Не нравится мне всё это... Я пойду лягу, даже не могу сидеть.
Наташенька, я не доктор, но если результат ХГч у тебя, дай Бог, будет хороший, то очень советую ежедневно колоть прогестерон 2,5% по 2мл (по утрам), а утрики потом приимать днём и на ночь. Я так делаю!
А тест на Б. ты пробовала делать?
Я от всех девочек слышу, что низ живота тянет, в инете даже читала, что это нормально, т.к. растягиваются мышцы. Меня наоборот беспокоит то, что НИКАКИХ беспокойств, мазня и все тут! Так что неизвестно хорошо или плохо то, что тянет у тебя.
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Милое Солнышко

nata1975 писал(а):Девочки, ХГЧ 244, при норме от 0 до 14 (сегодня 11ДПП). :-о Я в шоке! Когда я подумала, что мазня - это ВСЕ, то сильно расстроилась, а теперь мне страшно за моих масиков. Как бы их не "смыло" :)
Наточка, я весь день провалялась в кровати. Вот только вечером зашла в Инет. А тут тааакая классная новость!!!
Поздравляю, дорогая! flowers Но........ тихо-тихо... так как это только первый шаг к успеху! Пусть ХГч регулярно удваивается, и малыш хорошо развивается в мамке un04 Или... их там, наверное, несколько? :) ;)
Мне кажется, что мы не в той теме продолжаем общение :-\ Если хочешь - пиши в личку! Я как к компу буду доползать - сразу буду отвечать!!!
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Милое Солнышко

Анника писал(а):У меня тоже мазня была, но чуток раньше - на 12 день после пункции.

Это у Вас имплантационное кровотечение !!! 100 %!!!!
Ну какое может быть имплантационное кровотечение на 11 ДПП при подсадки 5-дневки ??!!
Имплантация эмбриона в матке происходит на шестые сутки после оплодотворения!!!!!!
При подсадке 3-х дневок импланатция будет на 3 ДПП, а 5-ти дневок на 1 ДПП (максимум на 2-й).
Явно причина в другом. Но дай Бог, чтобы мазня была разовой и больше не появлялась!!!
Всем желаю большого успеха!
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Глюкоза

Милое Солнышко писал(а):
Анника писал(а):У меня тоже мазня была, но чуток раньше - на 12 день после пункции.

Это у Вас имплантационное кровотечение !!! 100 %!!!!
Ну какое может быть имплантационное кровотечение на 11 ДПП при подсадки 5-дневки ??!!
Имплантация эмбриона в матке происходит на шестые сутки после оплодотворения!!!!!!
При подсадке 3-х дневок импланатция будет на 3 ДПП, а 5-ти дневок на 1 ДПП (максимум на 2-й).
Явно причина в другом. Но дай Бог, чтобы мазня была разовой и больше не появлялась!!!
Всем желаю большого успеха!
Точно. Если мазня "имплантационная", такого высокого ХГЧ не будет по определению, ему просто неоткуда взяться еще.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Анника

Девочки, по поводу имплантационного кровотечения.
Дело в том, что действительно на 6-е сутки после зачатия происходит первичная имплантация эмбриончика.
Только попозже он начинает полгубже закапываться.

Вот, я нашла статью про признаки беременности.

"Небольшие кровянистые выделения
Выделения могут быть как в виде небольшого кровотечения так и просто несколькими коричневыми капельками или даже всего лишь «желтоватым следом» на туалетной бумаге. Обычно сопровождающая их мысль: «Что-то месячные в этот раз рано,» или «ну вот и месячные».
Это имплантационное кровотечение - один из самых ранних признаков беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением, но у многих никаких выделений не появляется вовсе, что также нормально.
Небольшие выделения могут периодический появляться вновь в дни, когда плодное яйцо более активно «вживается» в стенку матки. Чаще всего они «кремообразной» желтой или розовой консистенции."
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Анника

Т.е., возможно, эмбриончик уже прицепился, поэтому и ХГ высокий, а потом поглубже стал закапываться...
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Котёна

Сегодня 14 день после переноса. Пришло время отчитаться по своему протоколу:
протокол длинный.
стимуляция: Диферелин, Пурегон (150).
Выросло 10 фолликулов, из них взяли 8 ЯК, оплодотворились 4 с помощью ИКСИ.
2 из них (класс 8а) на третий день подсадили, остальные два (7ав, 5в) стали выращивать до 5 дня, чтобы отдать на криоконсервацию, но на 5 день они остановились.
После переноса - систематический мониторинг гормонов (д-димер, эстрадиол, прогестерон).
Поддержка, прогинова (2 т.), утрожестан (600 гр), фраксипарин (0,3 - 0,6), актовегин (3 т.), преднизолон (1т.), дюфастон (2т.), витамины.
На 5 ДПП рухнули гормоны - особенно прогестерон - в 8 раз по сравнению со 2ДПП - врач сказал вколоть разово 3000 Прегнила., но утрожестан не добавила.
На 7 ДПП гормоны выросли еще выше чем были до падения.
Симптомов никаких - живот, грудь не беспокоила. Читала отзывы девченок и переживала, что ничего не чувствую (грудь не набухла и не болит, живот тоже). Интуиция тоже предательски молчала. Сны не снились. Только в туалет бегала каждый час.
На 10 ДПП замочила тест - показал еле заметную бледную вторую полоску, в то же утро сдала ХГЧ - 74!
На 12 ДПП повторила ХГЧ - 160!
Сегодня 14 ДПП, через неделю на УЗИ иду смотреть плодное яцйцо.
продолжение следует..... {baby}
Продолжение не заставило себя долго ждать:
15ДПП ХГЧ 133 :-(.... 1500 Прегнила.
Окончание этой истории:
....Плодное яйцо не иду смотреть. 20ДПП ХГЧ 27. Пролет.....
sabrina
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 00:32

Re: девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение sabrina

nata1975 писал(а):
Милое Солнышко писал(а):Нормальный размер эндика! Ну а что врачи говорят, в чём причина?
После 1-го протокола, доктор сказал "если бы мы знали "почему", то у нас процент удачных попыток был бы не 30-35%, а 100%. После 3-го я не стала уже и спрашивать. Сейчас 10дпп четвертого протокола, сеня началась какая-то мазня, точнее это даже не мазня, а .... как бы сказать.. оболочка утрожестана раньше выходила белого цвета, а сегодня она какая-то желто-коричневая. Учитывая, что в 1 и 3 протоколах было то же самое, думаю, что рассчитывать уже не на что :`( :`( :`(
Тут явно прогестерона не хватало. надо колоть по 2 ампулы в день 2.5% ато и все три. в моем случае я так и делала и теперь un04 , и у многих девочек получаеться с такой поддержкой. Так что удачи!!! 8-)
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Танька

Ольга Соколова писал(а):пожалуйста кому не сложно напишите мне можно в личку у кого когда где был протокол, врач, клиника, впечатления о враче и клинике, какой был протокол, что получилось, что не удалось. я эту информацию сортирую по врачам и скидываю девченкам кто просит, кто собирается в протокол, чтобы легче было выбрать для себя врача и клинику когда собираешься на ЭКО. спасибо большое всем за понимание и поддержку. жду.

P.S. если вы будете делиться здесь, то это будет вообще здорово, информация будет сразу доступна для всех! а я уж отсюда себе перекину)))

начну первая: Ава - Петер Санкт-Петербург врач Каменецкий

протокол короткий пурегон + оргалутран

получилось 4 эмбриончика, 2 "на пять" и два похуже

подсадили трехдневных одного 6-клеточного и одного 7-клеточного.

анализ крови на ХГЧ ровно через 2 недели после подсадки, результат 152,1

узи 23 июня 1 малыш.

впечателния о клинике: замечательно, я была в восторге, весь персонал очень приветливый, все внимательно относятся, никогда не бывает очереди, все четко по времени, максимум что приходилось ждать - 10 минут. когда у меня началась аллергия на пурегон мне даже не стали делать укол пока медсестра не проконсультировалась с врачом что делать. доктор тоже очень внимательный, все объясняет, звонил после переноса как я себя чувствую, всегда на связи, дает свой мобильный и через клинику всегда можно связаться, ни один звонок не остается незамеченным или пропущенным, всегда информацию заносят прямо в компьютер и доктор по возможности быстро перезванивает, обычно в течение часа максимум.

Привет Всем!
Мне 31 год, мужу 36.
В октябре 2009 делали первый протокол! У мужа слабые спермики , я вро-де здорова :think:
Клиника "Надия" Киев.
ЭКО+ИКСИ Кололи Диферелин потом месячные, Гонал,пункция 7 ец. 6 хороших 2 полсадили! 4 осталось
Беременность не наступила, хотя так надеялась с первого раза. {baby} :( :( :( :(
Сейчас отгуляли праздники и вперед за Криошками. 13-го февраля к врачу Плахотная О.В.
Надеюсь на успех. Будем делать орошение матки
n
Ольга Соколова!
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 03:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Ольга Соколова!

Привет мои хорошие, это снова я, ваша Ольга Соколова которая начала в 2006 году вести этот топик))) к сожалению меня удалили из базы данных регистрации пробирки так как я давно туту не появлялась, так что я тут с новым (своим же) именем)))
моему Артёму пошел уже 4 й год, ходим в садик а мне на электронку до сих пор все пишут и пишут новые девочки с просьбой посоветовать врача клинику дать информацию...
девченки я честное слово больше не собираю информацию, кроме этого топика где у меня было выложено все что было


единственное что конечно было бы здорово если бы в топике были только сообщенияпо теме а не переписка обо всем, чтобы другим девочкам было легче ориентироваться. все таки мы в десятке с 2006 года, значит эта тема очень важная и нужная для многих из вас таких же как я какой я была когда собиралась на ЭКО
многое поменялось с тех пор, но никогда не поменяется это желание сделать правильный выбор, не ошибиться, попасть к своему врачу тому самому единственному который подарит радость материнства...
я всем всем всем девочкам без исключения желаю стать мамочками, хорошими счастливыми мамочками!!! всем деткам я желаю здоровья, всем родителям терпения, и знайте пожалуйста что я навсегда осталась ЭКОШНИЦЕЙ независимо от того как часто я бываю на сайте, мысленно я всегда с теми кто прошел проходит или собирается пройти то же что и я, это девочки как армия, пройдя через протокол уже не станешь такой как раньше))) мы с вами самые настоящие бойцы, бойцы за счастье которого мы все заслуживаем - счастье быть матерями!!!
с наступающим вас 8 марта, надеюсь я все таки убеджила вас не писать в топике лишней информации)))
всех люблю, целую, ваша Ольга Соколова flowers
Ольга Соколова!
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 03:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Ольга Соколова!

Девочки только что пролистнула свой топик и увидела что все вордовские файлы которые я выкладывала они куда то делись. там конечно очень старая уже для вас информация, может оно и к лучшему.. не знаю.. но все таки если кому нужно у меня все в компе сохранилось пишите на электронку (может в аськку или в мэйл агент можете в скайп Superavtoolga) я отправлю
Аделёк
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Аделёк

Девочки, здравствуйте! Ответьте пожалуйста, у меня после подсадки постоянно какая-то водичка выделялась (извините за подробность), ХГЧ =0. Что это могло быть, врачи ничего не ответили. А в первом протоколе такого не было.
Аватара пользователя
Karina101010
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:29

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Karina101010

1. Возраст 21
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ " ЭКО
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) Трубный фактор
4.Клиника Украина г.Харьков УНПМЦАГР ХНМУ (центр акушерства и гинекологии)
5.Количество попыток 1-жду результат
6.Подготовка 5 тыс Эко+лекарства 25
7.Протокол Длинный.
10.Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон 300 -6 ампул ,диферелин 0,1 - 12 ампул Хорогон10000
11.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось Пунктировали 27 из них 19 зрелых ,оплодотворилось15. До бластоцид дожили 14. (11 остались на крио)
12 Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось 3х-жду результат
13. Подсаживали 5-дневок.
14.Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? Класс А
16. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? Легкой степени -жидкости не было,просто очень увеличены яичники.
17. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки.
Аспикард 1т/1р
Прогестерон 2,5%- 3 укола в день
Дюфастон 1т/4р
Вит Е 1т/1р
Фолька 2т/3р
Дексаметазон 1т/1р
Витамины для беременных
Пероксикам 1/3р -за день до подсадки
Утрожестан 1/2р
Лютеина 1/2р


Вродебы все)))))Жду................... aist
Oksa-Nochka16
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:17
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Oksa-Nochka16

Клиника Нуриевых, Казань
протокол длинный (стандартный): диферилин (сначала с 21 дня от посл. мес. по 100 ед, потом по 50+гонал-ф (дозы регулируются после каждого узи)
перед пункцией - овитрель за 36 часов
получилось 5 эмбриончиков, один на 5, второй на 5- (остльные для крио не подошли, причины не назвали. но сказали, что "типичный случай для курящих женщин:-(
подсадили 2-х на 5 день, но сказали, что не бластики, а морулы.
Поддержка: прогинова-2 раза\день, утрожестан (внутрь)-3 раза в день+ 0.5 таблетки фол. к-та
анализ крови на ХГЧ не делала. Назначили на 30 июня.
Делала самостоятельно тест на 9 ДПП-отрицательно
впечателния о клинике: все четко, врачи отзывчивые, внимательные, анализы-быстро, хорошая аппаратура, все чисто, вообще-даже не с чем сравнить! качество обслуживания-просто на высшем уровне, это точно! нет ощущения, что с тебя рубят баб ло. Чувствуется забота обо мне!!!
Жду анализов:-)
на протоколе с 26 мая-пролетела..... Пойдем еще!
Полиния
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Полиния

1.Возраст 40 лет
2.Клиника ОАО Медицина
3.Эко+ИКСИ
4.Количество попыток перед этим-5
5.было 2 эмбриона,пересаживали 2-х на 5 день
6.На 12-й день ХГЧ-286
7. На 22-й день 1 плодное яйцо.

В целом клиника понравилась.Но очень дорогие анализы. Вначале обрадовалась,что ведут беременость до 8 недель (я думала, что после положительного результата они уже не курируют).Но считают они беременность очень интересно не с момента пересадки, а со дня начала последней менстр.Поэтому получается где-то до 6 недель. Потом в ЖК.
Полиния
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Полиния

Дополню-количество попыток 5, но в других клиниках (Ма-ма, Фертимед). В ОАО Медицина-с первого раза все получилось,поэтому о клинике мнение конечно субъективно.Какая бы клиника замечательная не была, но если результат отр, неприятный осадок все же остается. Если же результат положительный, то недостатки не замечаются.Кажется все было прекрасно.
lusher
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:21

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение lusher

Ольга Соколова! » 16 фев 2010, 04:47

Девочки только что пролистнула свой топик и увидела что все вордовские файлы которые я выкладывала они куда то делись. там конечно очень старая уже для вас информация, может оно и к лучшему.. не знаю.. но все таки если кому нужно у меня все в компе сохранилось пишите на электронку (может в аськку или в мэйл агент можете в скайп Superavtoolga) я отправлю

олечка вышли почитать .я с 16.07 в длинный протокол иду .и чем больше читаю .тем больше каши .в голове спасибо заранее.
Акатава
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:41

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Акатава

Центр акушерства и гинекологии на Опарина, 4
Возраст 27 лет
Трубный фактор
Протокол длинный
диферелин, гонал, прегнил
пункция на 13-й день - 10 яйцеклеток, 9 оплодотворились
подсадка на 17-й день 2х эмбрионов, еще двух удалось заморозить
поддержка утрожестан, фраксипарин, магне В6, но-шпа, витамины
на 11дпп началась небольшая мазня
сдала хгч = 36 поддержку продолжили
на 14 дпп начались месячные.......пролет

Сейчас крио протокол в том же центре......4 дпп...
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение Л.Ксенька

Всем привет! Отплакалась-отрыдалась, теперь пишу.
Возраст 29 лет.
Клиника "Ма-ма", врач Нефедова А.В. + Якунина Л.С.
У нас ЖФ (трубы) + небольшой МФ.
Первая попытка, короткий протокол.
Препараты пурегон, оргалутран, менопур, прегнил.
Получили 5 ооцитов, оплодотворились 4 (ИКСИ). На 5 день подсадили 2 хорошего качества, 2 оказались с фрагментацией, на заморозку ничего не осталось.
Поддержка утрожестан, прогистерон в масле 2.5%, фолацин, тромбо асс.
13ДПП ХГЧ 0.
Впечатления от клиники хорошие, от врачей: Нефедова - отлично, Якунина была ко мне довольно равнодушна (как мне показалось, может устала просто, хотя вроде она только после отпуска была).
Иду во второй свежий протокол через 2-3 месяца.

Аватара пользователя
NataY
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Ма-Ма, клиника "Здоровья"
Где было удачное ЭКО: клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Девочки я собираю информацию по вашим протоколам

Сообщение NataY

1. Возраст 25
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ " -ЭКО+ИКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) Трубный фактор
4.Клиника Здоровья, врач Каширова Т.В.
5.Количество попыток-7
6.Протокол-Короткий
7.Какие препараты принимались во время протокола-Пурегон,Дифферилин,Прегнил
8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось . Пунктировали 3 из них 3 зрелых ,оплодотворилось 3
9 Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось- перенесли 3-их, прижился 1.
10. Подсаживали 2-ух дневок.
11.Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? 1-А,1-Б,1-С
12. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? Не было.
13. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки.Прогестерон 2,5%- 2 укола в день,Вит Е 1т/1р,Фолька 2т/3р,Дексаметазон 1/2т/1р,Крайнон- 2 аппликатора,Фраксипарин-0,3.
14.ХГЧ на 13 день после переноса-257 , 16 ДПП=635 ,19 ДПП=2186 , 20 ДПП 1 ПЯ в матке размер 0,6 см, 22 ДПП=6661,СБ+..Беременность протекала без осложнений.
04.06.2010г. Родился долгожданный сыночек, вес-3350,рост-53,назвали Ванечка.



Обязательно рожу дочку!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru