[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Идеальная подготовка - часть 2. - Страница 26 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Идеальная подготовка - часть 2.

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Снежинка

Mari. писал(а):...кровоток снижен ,назначили вобэнзим, антистакс и магнитотерапию электрофорез, в январе был нормальный кровоток ,год назад лечила ,что еще предпринять, чтоб он долго держался. Я где-то на сайте читала про кровоток не могу найти. может кто подскажет что употреблять?
Врач может назначить курантил, актовегин. Хорошо пиявочки налаживают кровоток.
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

В том то и дела,что актовегин и курантил я уже пилаи и капельницы ставила с актовегином ,получается его надо постоянно пить , чтоб кровоток не снижался.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение safka

Mari. писал(а):В том то и дела,что актовегин и курантил я уже пилаи и капельницы ставила с актовегином ,получается его надо постоянно пить , чтоб кровоток не снижался.
Мне тоже назначили актовегин, правда мне его назначили профилактически после ЗБ и проблем с кровью никогда не было, но врач сказала пить постоянно до протокола. Вот месяц пью, скоро в победный.
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

Мне тоже назначили актовегин, правда мне его назначили профилактически после ЗБ и проблем с кровью никогда не было, но врач сказала пить постоянно до протокола. Вот месяц пью, скоро в победный.[/quote]
приветик safka. А почему мне тогда не прописали до протокола пить актовегин, вот получается сама до всего доводишь ,ищешь, чтоб все получилось ,но почему врачи такие, все не предусматривают.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
konffetka-1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:06

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение konffetka-1

Девочки, здраствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременнеть уже 8-й год. В прошлом году в июне у меня был неудачный протокол. Совпало с проблемами на работе (пришлось уволиться), вообщем состояние после всего этого было ужасным. Начались панические атаки, тахикардия, просто кошмар. Решила с поиском новой работы пока не спешить и заняться своими проблемами. После неудачного ЭКО у меня оставался один крио эмбриончик, с врачом планировали подсадку в ноябре, но он не разморозился. На данный момент сделала доплер, оказалось,что у меня плохой кровоток в матке. Вчера была на приеме у физиотерапевта, назначили курс физиопроцедур, Омега3, актовегин, циклоденон. В следующем цикле собираюсь начать лечение. Девочки, подскажите, кому-нибудь помогла физиотерапия забеременнеть, были ли действительно результаты после лечения? И еще я слышала про барокамеру, может кто-то проходил это лечение. Отзовитесь пожалуйста.
Я буду мамой!
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение safka

konffetka-1 писал(а):Девочки, подскажите, кому-нибудь помогла физиотерапия забеременнеть, были ли действительно результаты после лечения?
Физиотерапию очень хвалят. Принцип заключается в том, что под действием магнитов (смотря какие физиопроцедуры назначат) идет активный прилив крови к органам малого таза. Так что идите на физио, лишним не будет.
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Кроша
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:55

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Кроша

konffetka-1 писал(а):Девочки, здраствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременнеть уже 8-й год. В прошлом году в июне у меня был неудачный протокол. Совпало с проблемами на работе (пришлось уволиться), вообщем состояние после всего этого было ужасным. Начались панические атаки, тахикардия, просто кошмар. Решила с поиском новой работы пока не спешить и заняться своими проблемами. После неудачного ЭКО у меня оставался один крио эмбриончик, с врачом планировали подсадку в ноябре, но он не разморозился. На данный момент сделала доплер, оказалось,что у меня плохой кровоток в матке. Вчера была на приеме у физиотерапевта, назначили курс физиопроцедур, Омега3, актовегин, циклоденон. В следующем цикле собираюсь начать лечение. Девочки, подскажите, кому-нибудь помогла физиотерапия забеременнеть, были ли действительно результаты после лечения? И еще я слышала про барокамеру, может кто-то проходил это лечение. Отзовитесь пожалуйста.
Приветик konffetka-1! Для кровотока мне назначила врач ангиовит, омега-3 и пиявочек! результат отличный уже через 1,5 месяца. Про физиотерапию не знаю, но пиявки в этом деле очень даже!!!
konffetka-1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:06

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение konffetka-1

Кроша писал(а):
konffetka-1 писал(а):Приветик konffetka-1! Для кровотока мне назначила врач ангиовит, омега-3 и пиявочек! результат отличный уже через 1,5 месяца. Про физиотерапию не знаю, но пиявки в этом деле очень даже!!!
Кроша, спасибо! Про пиявочек я уже начала читать темку, девочки даже сами себе ставят. Но я конечно сама не рискну. Вообщем, я планирую пройти сначала нескольно сеансов барокамеры, потом в следующем цикле физиотерапию (т.к. уже есть назнаение), а потом попробую пиявочек. Посмотрим что из этого всего получится...
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

[quote="konffetka-1"]Девочки, здраствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременнеть уже 8-й год. В прошлом году в июне у меня был неудачный протокол. Совпало с проблемами на работе (пришлось уволиться), вообщем состояние после всего этого было ужасным. Начались панические атаки, тахикардия, просто кошмар. Решила с поиском новой работы пока не спешить и заняться своими проблемами. После неудачного ЭКО у меня оставался один крио эмбриончик, с врачом планировали подсадку в ноябре, но он не разморозился. На данный момент сделала доплер, оказалось,что у меня плохой кровоток в матке. Вчера была на приеме у физиотерапевта, назначили курс физиопроцедур, Омега3, актовегин, циклоденон. В следующем цикле собираюсь начать лечение. Девочки, подскажите, кому-нибудь помогла физиотерапия забеременнеть, были ли действительно результаты после лечения? И еще я слышала про барокамеру, может кто-то проходил это лечение. Отзовитесь пожалуйста.[/quote
Приветик. У меня был снижен кровоток еще в 2010 г. Пролечила актовегин капельно, таблетки,флебодиа, ангиовит и делала озонотерапию. Потом через 1,5 года опять снизился. Сейчас назначили физио электрофорез с медью в первой фазе цикла и магнит перед протоколом, сказали должно помочь. Я на сайте консультировалась, кровоток надо постоянно поддерживать оказывается. Так, что иди делай и пойдешь в победный!!! про барокамеру не знаю ,но тоже читала что кому то помогает.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
konffetka-1
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:06

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение konffetka-1

Про барокамеру я слышала, что она вообще для всего организма хорошо, особенно для желудочных заболеваний и для нервной системы (для меня актуально). Поэтому решила пройти несколько сеансов для общего оздоровления. Просто хотелось бы узнать, может кто-нибудь из девочек уже ходил на барокамеру и были ли заметны результаты.
Я буду мамой!
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение N@TASH@

Напишу и я про свою подготовку , тк считаю ее идеальной . :) Может , конечно , ничего нового не открою , но она привела меня к долгожданной победе . Может кому-то пригодится .
Было 5 попыток ЭКО . не было даже имплантации .Клетки всегда отл . кач-ва . Из диагнозов : Хр. эндометрит , эндометрий плохо растет . На дивигеле дотягивал до нужный размеров , но видимо что-то было не то . :think: , Высокий ФСГ . , СИЯ , аденомиоз .
Перед последним ,6ым , протоколом : Сделала гистероскопию с РДВ , посевом ( хр. эндом-т , полип ) , после гистеры, сразу же , лечение ( антибиотик по чувствительности , иммуномодуляторы , улучш. кровообращения ) , сразу после гистеры , в следующем цикле , курс физиотерапии в НЦ АГиП им . Кулакова на Опарина . Делали магнитотерапию и интерферентные токи , ванны . У них своя методика лечения . Именно там . Считаю ее очень эффективной . Сразу после физио ,когда эффект после лечения максимальный , в след цикле пошла в протокол . Был крио ЕЦ . До переноса были постановки пиявок внутрь . По3-4 шт 2р в неделю . Последняя постановка за день до переноса . Ну и конечно же пироксикам ( куда ж без него :-D ) .
Перенос одного эмбриончика ( бластоциста ) :angel: :baby2: :twohearts:
После переноса .даже забыла об этом , почти не надеялась . Ощущений никаких . Ни дня не лежала , работала , все как обычно . Поэтому когда увидела ч-з 14 дней свой ХГЧ . чуть не рухнула в обморок , мой малыш остался со мной ! :*-( :rabbitswinging: :*-( :rabbitswinging: :*-(
Желаю всем только вот таких протоколов beremchatka :aist: {baby} {baby} :aist: beremchatka {baby} {baby} beremchatka {baby} {baby} :-D И огромной удачи !!!
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Лисёна333
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:40

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Лисёна333

Привет, девочки! Наташечка, поздравляю, это - счастье!

У меня в марте был 1-й неудачный протокол. Теперь готовлюсь в середины июля в длинный. В основном у нас МФ, у меня были проблемы с гормончиками, но сейчас, вроде бы, все хорошо. Готовим в основном мужа, а я стараюсь вести здоровый образ жизни, принимать витамины, + вит.Е, фолийку и пророщенную пшеницу.
Гистероскопию делала год назад, удалили полип, в заключении написали "подозрение на эндометрит". Но мой док., говорит, что у меня все нормально, да и эндометрий был просто шикарный. Но 1-й протокол же не удался... Вот думаю, что значит "подозрение на эндометрит"? Как от него избавиться? И будет ли при эндометрите цитология показывать воспалительный процесс?
Подскажите, пож., девочки!
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение L@cky

Лисёна333, при гистере обычно берут часть материала на гистологию и ставят точный диагноз. Мне на гистере тоже хирург поставил хронический эндометрит под ?, но по гистологии диагноз гиперплазия. Если бы у тебя был эндометрит, то врач бы назначил антибиотики.
А мазок на цитологию это совсем другое. Основная цель взятия мазка - выявление тех изменений в клетках шейки матки, которые впоследствии могут перерасти в раковые образования. Также, помимо диагностики клеточных аномалий, мазок показывает наличие ряда вредных микроорганизмов во влагалище и позволяет определить состояние слизистой оболочки.


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
Лисёна333
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:40

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Лисёна333

Хуууух, L@ky, дорогая, ты меня успокоила. Гистологию мне тоже делали. Точный диагноз я сейчас не назову (заключение дома, а я на работе), но у меня есть крошечная фибромиома и по-моему написали что-то вроде "возможны фиброзные изменения" и полип удалили. Не знаю лучше ли это чем эндометрит, но врач сказала, что это не помешает мне забеременеть, фибромиома не растет, а когда рожу вообще может исчезнуть.
Извини за вопрос, а как твои дела?
Аватара пользователя
lorma-79
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново,Иваново
Где было удачное ЭКО: Кулакова. благодарность Магамадовой М У
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение lorma-79

привет девочки..такая темка хорошая и забросили ?!
АПХИИ:
от Polli
от Махаон14
от Рыбки)мальчуковое
от Василиски
от ДорогушиСвеженькое от Дорогуши!мамское мальчуковое шестимесячное
Аватара пользователя
vernaj
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 3 эко СЗОМЦ
1 ИНВИКТА ПОЛЬША (доча)
Где было удачное ЭКО: Инвикта. Польша
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение vernaj

Привет всем. подниму темку.
Все что выше писали девочки - все делала, тк. как проблемы с ростом эндометрия. Сейчас в 4 победном протоколе, благо осень и есть тыква на огороде: 2 стакана тыквенного сока, и стакан отвара листьев малины, барракамера( ГБО ) - вещь классная, актовегин, курантил, физио и в этот раз добавила цитамины( овариамин и убихинон).Дай Бог help все получится.Всем удачи.
Rimma SPB
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Откуда: С- ПБ

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Rimma SPB

Милые девочки, я новичок, зарегестрировалась специально, чтоб написать всем - никогда не теряйте надежду и не опускайте рук и вы будете вознаграждены !!! У меня было 6 (!) неудачных протоколов, 3 подсадки ранее , куча слез, разочарований, очень плохо растет эндометрий, на 4 прогинова и 2 дивигеля максимум 8 мм , д-з хр.эндометрит. Последний протокол сейчас седьмой ! - надеюсь до конца победный !))) - крио в ЕЦ - на 6 день цикла начала делать магнитолазеротерапию (поясница,низ живота и внутривлагалищно) каждый день, успела 8 сеансов, лекарств никаких, на 14 ДЦ укол прегнила 10000, и дюфастон 1*3 , эндометрий 7 мм, далее на 20 ДЦ подсадка 1 ранней бластоцисты, 1 морулы и 1 ранней морулы на эндометрий 7.5 мм ! , и самое гланое эмбрионы с ПГД и ре-икси (оплодотворенные с помощью ИКСИ с задержкой) , в поддержке дюфастон 1*4 , прогинова 1*1, тромбоАсс 100 1*1 , и сама добавила (отчаявшись и начитавшись форумов) утрожестан 200 по одной утром и вечером, омега-3 1*1. Надежды практически не было, только на чудо ! Далее 9 ДПП- ХГЧ 316 , 11 ДПП- ХГЧ 730 !!! Начало положено, далее ждем)))) ... Еще, после 4 неудачного протокола провела стандартную схему по лечению хр. эндометрита - антибиотики, противовосполительные, витамины, - как назначили и пиявки с иголками 5 сеансов - (на больше меня не хватило), на третий месяц вступила в пятый протокол крио (июнь 2012), ХГЧ 2.5 на 12 ДПП(( ... В общем, девочки, я попыталась сделать все, о чем только говорили врачи, читала в инете и т. д. , надеялась и ВОТ теперь жду УЗИ с сердцебиениями ))
Rimma SPB
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Откуда: С- ПБ

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Rimma SPB

Забыла написать , этот единственный раз выпила пироксикам , 1 капсулу вечером до подсадки и в день подсадки 1 капсулу за 2,5 часа до переноса.
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

golova dai2 Здравствуйте девочки,И вот уже в 4й раз я начинаю свою идеальную подготовку к своему беременному протоколу.К трем свежим протоколам,как мне казалось сделала все,что только можно было сделать,но результаты пока не утешительные.1й протокол-тройня,в итоге выкидыш на 8й недели,2й проткол-2,9 не было даже имплантации,3й протокол-11йдпп хгч 25,13йдпп-24,14йдпп-8,9 в итоге ББ.Что еще можно сделать,чтобы родился мой малыш я не знаю,счего начать в этот раз ,я тоже не знаю.Извините за негатив,очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

М@нд@ринк@ писал(а):golova dai2 Здравствуйте девочки,И вот уже в 4й раз я начинаю свою идеальную подготовку к своему беременному протоколу.К трем свежим протоколам,как мне казалось сделала все,что только можно было сделать,но результаты пока не утешительные.1й протокол-тройня,в итоге выкидыш на 8й недели,2й проткол-2,9 не было даже имплантации,3й протокол-11йдпп хгч 25,13йдпп-24,14йдпп-8,9 в итоге ББ.Что еще можно сделать,чтобы родился мой малыш я не знаю,счего начать в этот раз ,я тоже не знаю.Извините за негатив,очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Привет М@нд@ринк@ знаешь у меня 2 пролетных ЭКО стимулированных и 1 в ЕЦ ,как я только не готовилась ,и озонотерапию делала,и физиолечение-магнит и электрофорез и у мужа бактерии пролечили ,а вот не получается, у меня даже имплантации не было. У тебя хоть ХГЧ рос, а это уже хорошо. Врач моя только и говорит надо пробовать, все должно получиться. Я думала по квоте пойду, 2 ЭКО делал в другом городе, другой врач, другое отношение, почти такой же протокол и те же лекарства,а нет не получается. Я вот пойду делать гистеру в четверг, посмотрим что скажут, хотя показаний к ней нет, только неудача в ЭКО. а ты делала гистеру?
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

Mari привет!!!! Темка такая хоршая, но что то не хотят девочки сюда писать,забросили совсем.Mari я гистеру делала после выкидыша в 1проколе,ничего кроме мест прикрепления деток не нашли,а ну и хр.Эндометрит конечно,куда без него :gun: Тоже доктора и клинику хочу поменять,записалась на прием в декабре.Думаю начинать буду наверное опять с гистеры,так как в последнем была ББ, и состояние мне мое не нравитьса ,менстр. просто жуть ]:> ]:>
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

М@нд@ринк@ писал(а):Mari привет!!!! Темка такая хоршая, но что то не хотят девочки сюда писать,забросили совсем.Mari я гистеру делала после выкидыша в 1проколе,ничего кроме мест прикрепления деток не нашли,а ну и хр.Эндометрит конечно,куда без него :gun: Тоже и клинику хочу поменять,записалась на прием в декабре.Думаю начинать буду наверное опять с гистеры,так как в последнем была ББ, и состояние мне мое не нравитьса ,менстр. просто жуть ]:> ]:>
Привет, сделала я гистеру ХЭ тоже подтвердился и подозрение на эндометритный полип, еще жду гистологию. А тебе какое лечение выписывали по ХЭ. А месяки что больнючие,обильные или что? после гистеры у меня еще сукровица выходила дней пять, это что за месячные считать или так, т.е. цикл сдвинется?
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

Mari,за 5лет конкретного планирования беременности,то есть непосредственно в клинике ЭКО,я не встречала девушку,у которой не было хр.эндометрита,этот диагноз,лепят абсолютно всем :doktor2: .Кстати заграницей нет такого диагноза,доктора и не стремятся его особо лечить,если он конечно не в острой форме.А все что мы делаем,физио,актовегин,ГБО и т. д... это мой доктор называла предгравидарной подготовкой,ну так как мы особенные девушки и беременность у нас особенная ,,все дожно быть максимально идеально.Мari.а что полип на гистероскопии в аочи не увидели? теперь про месяки,сразу после отмены поддержки все было очень даже..но скромно,что меня очень удивило,ведь была ББ, у меня итак всегда скромно,но вовремя и безбелезн.А вот следующие :angry: я думала реально умру от них :*-( были очень грязные и меня всю крутило и тянуло так, как будто выжимали из меня последнюю каплю крови.Сейчас сижу жду очередных и трясусь,к врачу только после них.Сукровица 5дней после гистеры это норм.ведь было выскабливание если я правильно поняла?а про цикл,врачи день гистеры с выскабливанием считают 1день цикла.Но это врачи,но но мы то живые и все разные,ни как в учебнике.Уменя после гист. и выск.на8деь цикла,все пришло вовремя, и дальше сбоев не было :think:
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

М@нд@ринк@ писал(а):Mari,за 5лет конкретного планирования беременности,то есть непосредственно в клинике ЭКО,я не встречала девушку,у которой не было хр.эндометрита,этот диагноз,лепят абсолютно всем :doktor2: .Кстати заграницей нет такого диагноза,доктора и не стремятся его особо лечить,если он конечно не в острой форме.А все что мы делаем,физио,актовегин,ГБО и т. д... это мой доктор называла предгравидарной подготовкой,ну так как мы особенные девушки и беременность у нас особенная ,,все дожно быть максимально идеально.Мari.а что полип на гистероскопии в аочи не увидели? теперь про месяки,сразу после отмены поддержки все было очень даже..но скромно,что меня очень удивило,ведь была ББ, у меня итак всегда скромно,но вовремя и безбелезн.А вот следующие :angry: я думала реально умру от них :*-( были очень грязные и меня всю крутило и тянуло так, как будто выжимали из меня последнюю каплю крови.Сейчас сижу жду очередных и трясусь,к врачу только после них.Сукровица 5дней после гистеры это норм.ведь было выскабливание если я правильно поняла?а про цикл,врачи день гистеры с выскабливанием считают 1день цикла.Но это врачи,но но мы то живые и все разные,ни как в учебнике.Уменя после гист. и выск.на8деь цикла,все пришло вовремя, и дальше сбоев не было :think:
Да на гистере то увидели и удалили, на узи не видно было. интересно если его обнаружат он сидит каждый цикл, когда то нарос и сидит, или нарастает по новой каждый месяц. откуда они вылазиют, чего то не хватает, может от гормонов.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

То что когда то нарос,это да ,видимо во врема протоколов,или после, гормональный сбой,еще бывают после ББ хориональные полипы,то есть на месте где пытался прикрепиться эмбриончик,но как я поняла у тебя имплонтации не разу не было,а ХГЧ какой был?и на какой день сдавала?иесли не секрет расскажи свою историю,почему эко,я вижу у тебя уже есть один ребенок.А полипы после удаления обычно больше не наростают,ну если все нормально.
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

Mari,еще полип может быть реальной причиной неудач в эко,так что радуйся что нашли и удалили :gun:
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

М@нд@ринк@ писал(а):То что когда то нарос,это да ,видимо во врема протоколов,или после, гормональный сбой,еще бывают после ББ хориональные полипы,то есть на месте где пытался прикрепиться эмбриончик,но как я поняла у тебя имплонтации не разу не было,а ХГЧ какой был?и на какой день сдавала?иесли не секрет расскажи свою историю,почему эко,я вижу у тебя уже есть один ребенок.А полипы после удаления обычно больше не наростают,ну если все нормально.
У меня доча есть от первого брака, ей 13 лет, со вторым мужем все никак не получается, были 2 выкидыша на малом сроке,ЗБ и 2 ВБ, так и дошли до ЭКО. два сделала в стимулированном один в ЕЦ, ХГЧ в 1 протике-0.5, во 2 на 11 ДПП 4,2, на 13 ДПП -0,516, в ЕЦ фоллик оказался пустой. У мужа сперма в норме, только хрон.простатит, тоже прошел лечение. 1 протокол делала платноу себя, второй по квоте в Екате. на гистеру выпросилась сама ,показани никаких не было кроме два пролетных протокола ,а ХЭ у меня и пайпель показывал.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

Еще к тому же у меня есть миоматозный узел ,но он по ребру и беременности не мешает ,его на гистере даже не увидели и были проблемы с гемостазом ,мутация одного гена ,в 1 протике колола фрагмин ,а потос кровь настолько разжижилась ,что во 2 ничего не употребляла. Проходила озонотерапию, физиолечение-электрофорез и магнитотерапию, к следующему протику я думаю опять надо это все пройти, посоветуюсь с врачом. еще не знаю в какой пойду может после лечения в ЕЦ попробую, как с деньгами будет.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

Mari привет,доча это просто замечательно :flowerfacepink: ,будет кому с малышом поиграть :maracas: .слушай,а во 2м проте уколов хгч не было? ведь 4,2 если без уколов,то это значит была имплантация,ну у нас в клинике так.А подготовку я тоже почти все сама себе назначала,надолело,хочется внимания,профессиализма от врача, ну и самое гавное результат [baby] а не пройти очередной раз по протоколу.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

М@нд@ринк@ писал(а):Mari привет,доча это просто замечательно :flowerfacepink: ,будет кому с малышом поиграть :maracas: .слушай,а во 2м проте уколов хгч не было? ведь 4,2 если без уколов,то это значит была имплантация,ну у нас в клинике так.А подготовку я тоже почти все сама себе назначала,надолело,хочется внимания,профессиализма от врача, ну и самое гавное результат [baby] а не пройти очередной раз по протоколу.
Приветик, я тоже думаю что имплантация была, тесты начали полосатится на 7 ДПП, врач которая по квоте свалила мои полосатые тесты на поддержку, вроде как на утрик, укола у меня не было, а врач которая делала у меня в городе сказала что от лекарств не может быть, наверно сорвалось,2-е эмбриошек подсаживали, были сильные, думаю что подвел ХЭ и полип. Моя врач сказала, что еще наверно и поддержка маловата для меня,3 раза утрика по 200 и все. Я бы хоть сейчас в следующий протик, только надо подлечиться, еще гистологию надо подождать недельку. Да врач то в моем городе меня полностью устраивает,если бы были мани только бы к ней пошла на 2 попытку,а так у нас по метстной квоте долго, второй год пошел, поэтому и подаю на федеральную.

а ты где делала протоколы, сколько тебе лет, мне 37.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

КАК НИ СТРАННО
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

Ой,только начала писать,а оно уже отправилось.Как ни странно Mari,мне тоже 37 недавно исполнилось.Все протоколы делала в Барнауле,в СИРГе платно.У нас по региональной квоте можно до пенсии ждать,там воще бордак,спасибо им хоть в анализах и обследованиях никогда не отказывают,а на федеральную не подаю,так как не вижу смысла,предлагают Москву только на Опарина или Питер,За те же деньги(проезд,питание,проживание)я могу сделать в Новосибирске,на след.неделе поедем на прием там открыли Красноярский филиал,от Красноярска я в восторге,читаю и радуюсь,подход,ведение программы,доктора,эмбриологи молодцы,и девочки у них все beremchatka Поедем на первый прием,а там видно будет,я в этот раз решительно настроена,как попало не пойду,смысл делать вслепую такую подготовку,а это тоже деньги и не малые,а сколько времени на это уходит,хочу услышать кокретных диагнозов и причин.Mari,у тебя имплантация была 100%,никакой прогестерон не даст //,только уколы хгч,а поддержка на самом деле маловата,Мне во всех протколах врач назначал вобщем 1000прогестерона,я в последнем себе до 1300 добавила,так как мониторила гормоны,а у тебя всего 600.А у вас куда по федеральной отправяют,ты же в Омске живешь?
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Mari.

Да я в Омске живу, первое ЭКО делала в нашем центре репродуктивной медицины, кстати это филиал от Красноярска,частная клиника у нас одна, еще есть государственная, но они работают с 2009 г и там совсем маленький процент успеха. Квоту мне предлагали тоже Москва, Питер и Екатеринбург. Я ездила в Екат, потратила на анализы, на проживание, питание, проезд где-то около 20 тыс, все таки поменьше чем в столицу. А у вас в Барнауле только Сирг, я когда сдавала на квоту документы, девочка одна расхваливала какой то центр в Барнауле, у нее там получилось около 40 клеток. А сколько будет протик примерно стоить в Новосибирске, знаешь?
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
М@нд@ринк@
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:42
Пол: Женский
Откуда: россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение М@нд@ринк@

Mari,СИРГ у нас в Барнауле тоже единственная платная клиника,еще есть отделение эко в краевой больнице,это гос.учереждение,там бесплатно,они работать начали с апреля 2010года,опыта конечно .....но оборудование все супер современное,поток народу бешенный,валят со всего региона,я стою на очереди там с 2010года,пока тишина,сейчас появилась надежда, с 2013 будут делать эко по полису ОМС,а там строго по показаниям,сейчас там делают всем подряд,я узнавала,сказали приказ есть,а распоряжений пока нет,как это все будет, пока никто не знает.Сколько обойдется протокол в Новосибе,узнаю на приеме на след.неделе.СИРГ у нас конечно очень хвалят,те кому повело,как и везде.Но я могу сказать от себя лично,я наблюдалась у одного врача с 2008года,после внематочной,никаких диагнозов не озвучивает,в карте ничего не пишет,результаты узи на руки не дает,их вообще нигде нет,бог знает что он там в очередной раз увидел?на лапору выпросилась сама,потому что устала1,5года ходить на фоликулогинез,очереди сумашедшие,в итоге 1,5года хождений в ж...у единственная труба была абсолютно непроходима+гидрос.Пришли на эко,-заходите и так 3раза без доп обследований , диагнозов,лечения,на все пролеты только пожимание плечами,и ответ-нужно делать еще попытку.Муж сказал что это уже становится похоже на шизу :vermin: 4года ходить к доктору,где нет результата.В итоге когда уходила,решила отксерокопировать карту,ну для общей картины,для др.врача,а там ничего :think: Все что у меня есть ,это мои обследования,назначенные др. доктором и протоколы.Хотя я всегда очень верила,думала многим помог,и мне пможет.Как там говорят/1й провал-не повезло,2й-недообследовались,3й -нужно менять врача.А про девочку и ее 40клеток я тебе скажу-это не гут,как правило при таком количестве нет качесва,очень похоже на СПКЯ,а стаким диагнозом очень трудно,да и риск гиперы100%,видела много девочек,у которых не меньше 30клеток собирали,ничего хорошего :*-( А ты Mari,сейчас опять по квоте пойдешь,или куда? расскажи как тебе в Красноярском филиале,как у них подход,эмбриология,сколько клеток брали и как оплодотворились,сколько обошелся протокол?
Аватара пользователя
NatalyV
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Откуда: Бородино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение NatalyV

Н-да, совсем забросили!!! А такая темка хорошая, информативная была, столько инфо полезной если почитать с самого начала... Девчушки, возвращайтесь!


Я буду мамой несмотря ни на что!
Софочка двойное АПЧХИ веселое
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru