[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Идеальная подготовка - часть 2. - Страница 28 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Идеальная подготовка - часть 2.

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Lucky Twins

Привет , спасибо - вижу что тухляк здесь :)
LANAOLV
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение LANAOLV

Фууу.....прочитала ВСЕ от начала и до конца :mouse: очень рада за многих :flowerfacepink: аот только про остальных так и не ясно...родили или нет... девчонки вы отписывайтесь что и как у вас сложилось... помогли ли вам подготовки... через сколько смогли родить...годиков то много прошло :trollsmile: я вот только читаю... на 1 эко протокол в октябре 2017...эндометриоз 3.4 степени.. так что если здесь кто с такой бякой...расскажите что и как делали???? :help: и еще, можно делать гистеру находясь в ИК??
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение astra 1

LANAOLV писал(а):Фууу.....прочитала ВСЕ от начала и до конца :mouse: очень рада за многих :flowerfacepink: аот только про остальных так и не ясно...родили или нет... девчонки вы отписывайтесь что и как у вас сложилось... помогли ли вам подготовки... через сколько смогли родить...годиков то много прошло :trollsmile: я вот только читаю... на 1 эко протокол в октябре 2017...эндометриоз 3.4 степени.. так что если здесь кто с такой бякой...расскажите что и как делали???? :help: и еще, можно делать гистеру находясь в ИК??
У меня такая бяка. Обнаружилась в 2012 году при лапараскопии, прижгли очаги, ИК на полгода, но я выдержала только 5 уколов деферелина))) после, отправили полгода пытаться самим. Ничего. Но опять выросли полипы (гистероскопии всего 5 штук было)
Когда делала второе удачное эко, мне врач сказал, что мне больше подходит длинный протокол, т.к в анамнезе эндометриоз.
Гистеру в ИК думаю, не делают. Там и так эндометрий тонкий становится, куда его скрести и зачем его смотреть.
Пусть ваша первая попытка будет удачная))
LANAOLV
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение LANAOLV

astra 1 писал(а):
LANAOLV писал(а):Фууу.....прочитала ВСЕ от начала и до конца :mouse: очень рада за многих :flowerfacepink: аот только про остальных так и не ясно...родили или нет... девчонки вы отписывайтесь что и как у вас сложилось... помогли ли вам подготовки... через сколько смогли родить...годиков то много прошло :trollsmile: я вот только читаю... на 1 эко протокол в октябре 2017...эндометриоз 3.4 степени.. так что если здесь кто с такой бякой...расскажите что и как делали???? :help: и еще, можно делать гистеру находясь в ИК??
У меня такая бяка. Обнаружилась в 2012 году при лапараскопии, прижгли очаги, ИК на полгода, но я выдержала только 5 уколов деферелина))) после, отправили полгода пытаться самим. Ничего. Но опять выросли полипы (гистероскопии всего 5 штук было)
Когда делала второе удачное эко, мне врач сказал, что мне больше подходит длинный протокол, т.к в анамнезе эндометриоз.
Гистеру в ИК думаю, не делают. Там и так эндометрий тонкий становится, куда его скрести и зачем его смотреть.
Пусть ваша первая попытка будет удачная))
вам 1 эко или 2 после ИК делали? дело в том что я сейчас сижу на визанне с августа 2016 по октябрь буду сидеть, и незнаю как потом яичники откликнуться? :think: и вам в свежем подсаживали или крио?
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение astra 1

После ИК до 1ого эко прошло 2,5 года. Я вышла из ИК, мы попытались, потом вроде, расстаться собрались, потом полип опять нашли, снова сошлись, но время после ИК я потеряла много...
Не волнуйся, яичники отдохнувшие, откликнуться хорошо и самое главное, эндометриоз уже мешать не будет, а он существенно портит качество ЯК и не только.
Всё будет хорошо) Я вообще не верила ни во что, я думала, что я всё делаю зря, что не может мой организм забеременеть в принципе, ни сам, ни через эко. Даже себя не представляла ни беременной ни мамой, но оказалось, всё реально. До сих пор не верится.
Удачи тебе) Избавишься от этой бяки и обязательно всё получится.
LANAOLV
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение LANAOLV

astra 1 писал(а):После ИК до 1ого эко прошло 2,5 года. Я вышла из ИК, мы попытались, потом вроде, расстаться собрались, потом полип опять нашли, снова сошлись, но время после ИК я потеряла много...
Не волнуйся, яичники отдохнувшие, откликнуться хорошо и самое главное, эндометриоз уже мешать не будет, а он существенно портит качество ЯК и не только.
Всё будет хорошо) Я вообще не верила ни во что, я думала, что я всё делаю зря, что не может мой организм забеременеть в принципе, ни сам, ни через эко. Даже себя не представляла ни беременной ни мамой, но оказалось, всё реально. До сих пор не верится.
Удачи тебе) Избавишься от этой бяки и обязательно всё получится.
Благодарю!! страшно конечно. Извини еще за несколько вопросов, от незнания много вопросов... ты как нибудь подготавливалась к 1 эко? и какой возраст у тебя был на тот момент? тебе подсадку делали как обычно или в крио? если в крио, то какой из 3 методов? и ты делала гистероскопию или лапару до эко? :flowerfacepink: help
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение astra 1

В первом эко мне не повезло с клиникой и врачами. У меня дистопия почки и меня изначально не хотели брать в протокол. Но, я дура, не ушла в другую клинику. Меня шпыняли по урологам и требовали больше справок и анализов, тянули время, я начала бегать в апреле, а в протокол меня взяли только в декабре. Сделали диагностическую гистероскопию (только посмотрели), брали як только с 1ого яичника, второй недоступен, уговорили на банкинг ооцитов (стимулировали 2 раза), использовали ИКСИ+ИМСИ. в итоге на подсадку до 5 дня дожил 1 эмбрион, как было сказано меньше по размерам и вообще задохлик, подсаживали мне его 2 часа! Не могла попасть в матку. Оставила там кучу денег за 2 стимуляции, заморозки - разморозки, икси-имси.
Очухалась где то через год, пошла в другую клинику, меня хотели уже взять в протокол, но я сама записалась и сделала гистероскопию с рдв, т.к в анамнезе полипы, гиперплазия, было 2 стимуляции и после них прошёл уже год, поэтому я решила перестраховаться. В этой клинике уже было всё по другому. Длинный протокол, на пунктции взяли ЯК сразу с обоих яичников, обошлись без ИКСИ ИМСИ. И подсаживали 1 минуту. Так что, очень важно найти хорошую клинику и толкового врача. На момент 1 эко мне было 32 года, второго-33г. На крио ничего не осталось. Оба протокола свежие.
Аватара пользователя
Kana+
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, ЭМБРИЛАЙФ
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Kana+

Астра, а что за клиника была, где удачный протокол получился?
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение astra 1

Kana+ писал(а):Астра, а что за клиника была, где удачный протокол получился?
Ава Петер на Московской
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение 4oKoLatka

Добрый день! Девочки, подскажите пжл мож у кого такое было. Сейчас жду мес и хотела в протокол. Пришел анализ мазков,цитологии( Результат: мазок на микрофлору- лейкоцити поодинок в препарате, Ступень чистоты 3. Цитология- vagin Лейкоцити 10-20 в п/з. Шейка Лейкоцити 50-60 . Тип 2 запалення. Реактивные измен клеток плоского епител.
Короче воспаление явное! Позвонила врачу говорит свечи терженан ставить. Разве этого достаточно? Была ли у кого такая ситуация? Взяли ли в протокол? И я так понимаю вообще даже если возьмут в протокол стоит ли идти!???? Очень переживаю. Врачи такие что глаза могут закрыть и в протокол...а это здоровья и огромные деньги.
Аватара пользователя
malishastik
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение malishastik

В мою идеальную подготовку,пила свежие соки,тыква и ананас. Каждый день,на протяжении 3 месяцев. Забеременела с 13 попытки)
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение 4oKoLatka

Подскажите пжл, сейчас в протоколе. К концу недели будет пункция а тут муж приболел( У кого такое было?
Лечим народными средствами никаких лекарств но переживаю не повлияет ли на сперму...
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Эллада

4oKoLatka писал(а):Подскажите пжл, сейчас в протоколе. К концу недели будет пункция а тут муж приболел( У кого такое было?
Лечим народными средствами никаких лекарств но переживаю не повлияет ли на сперму...
Простуда? Не переживайте Вы так. Отберут самых здоровых и все пройдет замечательно! :sperm:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение 4oKoLatka

Эллада писал(а):
4oKoLatka писал(а):Подскажите пжл, сейчас в протоколе. К концу недели будет пункция а тут муж приболел( У кого такое было?
Лечим народными средствами никаких лекарств но переживаю не повлияет ли на сперму...
Простуда? Не переживайте Вы так. Отберут самых здоровых и все пройдет замечательно! :sperm:
Не знаем простуда или нет( температура 37-37.3. Один день ноги крутило. А так больше нет симптомов. ИКСИ будем конечно делать по любому. Очень переживаем ,муж ходит в маске чтоб меня не заразить. Надеемся все будет хорошо
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение 4oKoLatka

Девочки а кому капали в протоколе имунноглобулины? Мой врач " биовен" рекомендует. Кто капал, результат, мнение?
Evanohina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Сообщение Evanohina

Девочки, всем привет. Я новичок, готовлюсь к первому протоколу. Врача рекомендации все выполняю, но, может, есть какие секретики у опытных, чтобы точно и наверняка. Для меня вообще весть об ЭКО стала стрессом. Вот только недавно смирилась, что буду так.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru