Какой эмбрион прижился?

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Ответить
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Какой эмбрион прижился?

Сообщение katy1234

У меня в начале марта была подсадка двух крио эмбрионов. Один был из моей клетки, второй от донорской. Прижился один эмбрион. Теперь разбирает любопытство, какой же всё-таки эмбрион у меня прижился :think: . Никто не знает, существует ли какая то методика определения родства до рождения ребёнка ?
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какой эмбрион прижился?

Сообщение О-К-С-Y

katy1234 писал(а):
11 апр 2018, 07:09
У меня в начале марта была подсадка двух крио эмбрионов. Один был из моей клетки, второй от донорской. Прижился один эмбрион. Теперь разбирает любопытство, какой же всё-таки эмбрион у меня прижился :think: . Никто не знает, существует ли какая то методика определения родства до рождения ребёнка ?
Зачем Вам? :) расслабьтесь и получайте от беременности.
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Какой эмбрион прижился?

Сообщение +Sapfir+

Действительно зачем вам это знать, если вы уже приняли такое решение? Этот ребёнок ваш в любом случае и вы для него самая родная мама :m&b:
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Какой эмбрион прижился?

Сообщение Avrora Ri

katy1234 писал(а):
11 апр 2018, 07:09
У меня в начале марта была подсадка двух крио эмбрионов. Один был из моей клетки, второй от донорской. Прижился один эмбрион. Теперь разбирает любопытство, какой же всё-таки эмбрион у меня прижился :think: . Никто не знает, существует ли какая то методика определения родства до рождения ребёнка ?
Всем доброго времени суток..Я сначала хотела знать о доноре миниум.. но это любопытство :mouse: попросила фото, мужу показала, так он в выходные говорит: мне приснилась что у нас родилась девочка, очень похожая на неё..) уж ругаю себя.. Ох уж это любопытсство.. а если вы еще и беременная)) времении на всякие мысли которые в голову лезут много :obnimalka: Нужно настраиваться что самый любимый :flowerfacepink: :inlove:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru