Анализы на гормоны

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Ответить
Аlеfтина
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Поблагодарили: 1 раз

Анализы на гормоны

Сообщение Аlеfтина

В прошлом месяце была в очередном протоколе неудачном. Хочу теперь заняться своим здоровьем сама и сменить клинику. А до этого сдать анализы на гормоны, т.к. завтра третий день цикла. Подскажите, я все выбрала правильно или что-то убрать или добавить? Хочу сдать ТТГ, АМГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, ДГЕА, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон.
Аватара пользователя
Джумка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Джумка

Аlеfтина писал(а):
13 мар 2018, 20:35
В прошлом месяце была в очередном протоколе неудачном. Хочу теперь заняться своим здоровьем сама и сменить клинику. А до этого сдать анализы на гормоны, т.к. завтра третий день цикла. Подскажите, я все выбрала правильно или что-то убрать или добавить? Хочу сдать ТТГ, АМГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, ДГЕА, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон.
У меня тоже были неудачи в прошлой клинике. Сменила на Центр Эко (в Курске) и удача с первой попытки! Так что рекомендую эту клинику. У них много филиалов во многих городах. Выбирайте ближайшую к себе и ваши детки не заставят себя долго ждать ! Там все врачи с большим опытом. Выбирайте любого и уже врач вам подскажет какие гормоны вам нужно сдавать. Они очень тщательно подготавливают пациентов к процедуре Эко, поэтому у них сейчас очень хорошие положительные результаты!
Аlеfтина
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Аlеfтина

Джумка писал(а):
14 мар 2018, 11:34
Аlеfтина писал(а):
13 мар 2018, 20:35
В прошлом месяце была в очередном протоколе неудачном. Хочу теперь заняться своим здоровьем сама и сменить клинику. А до этого сдать анализы на гормоны, т.к. завтра третий день цикла. Подскажите, я все выбрала правильно или что-то убрать или добавить? Хочу сдать ТТГ, АМГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, ДГЕА, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон.
У меня тоже были неудачи в прошлой клинике. Сменила на Центр Эко (в Курске) и удача с первой попытки! Так что рекомендую эту клинику. У них много филиалов во многих городах. Выбирайте ближайшую к себе и ваши детки не заставят себя долго ждать ! Там все врачи с большим опытом. Выбирайте любого и уже врач вам подскажет какие гормоны вам нужно сдавать. Они очень тщательно подготавливают пациентов к процедуре Эко, поэтому у них сейчас очень хорошие положительные результаты!
?!
Спасибо большое за очень ценный совет :) , но я про анализы спрашивала...
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Gerte

На самом деле Джумка вам даёт не плохой совет. Найдите своего врача и с ним решайте, какие гормоны сдавать. Что толку, что вы их сдадите и если они у вас допустим будут не в порядке? Нужен будет грамотный специалист, который посмотрит в купе , а не по отдельности ваши анализы и составит о вас общую картину. Тем более, что вы недавно были в протоколе и наверняка у вас на руках все эти гормоны. А они как правило не меняются резко и может вам не стоит их пересдавать,т.к. они годны пол-года. Неудача может быть совсем не связана с вашими гормонами, а крыться например в слабых эмбрионах и мужском факторе , с которым важнее доскональней обследовать мужа, чем вас.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru