Помогите поддержкой, советом !

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Ответить
Yanamuffin
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "мама" Москва

Помогите поддержкой, советом !

Сообщение Yanamuffin

У меня было 2 попытки ЭКО обе без результата, а сейчас была третья 15 февраля сделали подсадку одного эмбриона хорошего качества, я в этот раз практически лежала , и тут на 13 дпп был назначен анализ на ХГЧ но я перед этим сделала тесты они все были полосатые, счастью не было предела, я пошла на ХГЧ 123, я опять радовалась, врач поздравила сказала мониторить ХГЧ я повторно сдала на 18 дпп у меня результат 164, у меня нервы уже несправляються девочки пожалуйста подскажите совсем плохой рост ХГЧ, третий контроль назначен на 10 Марта, на 12 УЗИ
samohina
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 15:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите поддержкой, советом !

Сообщение samohina

Yanamuffin писал(а):
06 мар 2018, 11:22
У меня было 2 попытки ЭКО обе без результата, а сейчас была третья 15 февраля сделали подсадку одного эмбриона хорошего качества, я в этот раз практически лежала , и тут на 13 дпп был назначен анализ на ХГЧ но я перед этим сделала тесты они все были полосатые, счастью не было предела, я пошла на ХГЧ 123, я опять радовалась, врач поздравила сказала мониторить ХГЧ я повторно сдала на 18 дпп у меня результат 164, у меня нервы уже несправляються девочки пожалуйста подскажите совсем плохой рост ХГЧ, третий контроль назначен на 10 Марта, на 12 УЗИ
Когда я, заламывая руки, кидалась на эмбриолога в коридоре, ну что там, ну как там, каких вы мне подсадили, а они точно приживуться и остальным бредом, она мне спокойным голосом с улыбкой сказала: "Мамочка, не пугайте своих малышей!". И я расслабилась :) И вы успокойтесь. На пореветь у нас всегда будет куча времени. Я вас понимаю, как никто другой. Правда правда :) Но пока постарайтесь думать о хорошем :inlove:
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Помогите поддержкой, советом !

Сообщение Марусель-Кр

Yanamuffin писал(а):
06 мар 2018, 11:22
У меня было 2 попытки ЭКО обе без результата, а сейчас была третья 15 февраля сделали подсадку одного эмбриона хорошего качества, я в этот раз практически лежала , и тут на 13 дпп был назначен анализ на ХГЧ но я перед этим сделала тесты они все были полосатые, счастью не было предела, я пошла на ХГЧ 123, я опять радовалась, врач поздравила сказала мониторить ХГЧ я повторно сдала на 18 дпп у меня результат 164, у меня нервы уже несправляються девочки пожалуйста подскажите совсем плохой рост ХГЧ, третий контроль назначен на 10 Марта, на 12 УЗИ
Увы, плохой((
Бывают ошибки и т.д.
Имплантация была - это хорошо
Димуля 18.10.18
Аватара пользователя
Лорэса
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: с 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВрПр, Парамонова
Где было удачное ЭКО: В Парамонова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Помогите поддержкой, советом !

Сообщение Лорэса

Yanamuffin писал(а):
06 мар 2018, 11:22
У меня было 2 попытки ЭКО обе без результата...
Если вас это утешит, у меня удачной стала девятая попытка ЭКО. ;) Просто воспринимайте это, как проект, над которым работаете.
golu_bika
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:30
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите поддержкой, советом !

Сообщение golu_bika

Лорэса писал(а):
07 мар 2018, 21:43
Yanamuffin писал(а):
06 мар 2018, 11:22
У меня было 2 попытки ЭКО обе без результата...
Если вас это утешит, у меня удачной стала девятая попытка ЭКО. ;) Просто воспринимайте это, как проект, над которым работаете.
Ничего себе.. Как Вы это выдержали?! Вы очень стойкая! Восхищаюсь такими женщинами :inlove:
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Помогите поддержкой, советом !

Сообщение Mamashkaaaa

Девочки, держитесь, не сдавайтесь !
Нам повезло только с 11 попытки. 5 протоколов, и последний победный по ОМС! Ни одной беременности и ни одного хгч положительно , только иногда полосатили тесты , а потом прекращали,...
Сколько было слез, лет ожидания и сидения в очередях под дверьми врачей, как то я прикинул , что почти год просидела в очередях и на приемах, про деньги вообще промолчу. .. Думайте только о цели , а не о методах и никогда не жалейте себя, только хуже будет, и другим не рассказывайте - никогда не поймут и только начнут опять же с жалостью смотреть на вас.
Вообще, я много лет читала этот форум и "подпитывалась " удачными историями других, что бы поверить в удачу и идти дальше и не сдаваться! Пообещала себе, что когда сама рожу , вернусь сюда и обязательно напишу : ДЕВОЧКИ, ВЕРЬТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! !!"
Это часто долгий путь и руки опускаются после каждой неудачи и непонимания , почему же не получилось опять?
Просто нужно понять - пойду на все и не отступлю, пока не рожу малыша!
Думайте только об этом и пробуйте ВСЁ, ну и просто довертесь своему врачу.
Наверное , это главное что нужно знать и понимать, а все остальное - воля Божья или дело случая , кому как и во что больше хочется верить!
Аватара пользователя
Леля-Моля
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помогите поддержкой, советом !

Сообщение Леля-Моля

Лорэса писал(а):
07 мар 2018, 21:43
Yanamuffin писал(а):
06 мар 2018, 11:22
У меня было 2 попытки ЭКО обе без результата...
Если вас это утешит, у меня удачной стала девятая попытка ЭКО. ;) Просто воспринимайте это, как проект, над которым работаете.
Вот это выдержка!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru