Когда вступать в протокол после гистроскопии?

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Ответить
Аватара пользователя
Тамара_Лен
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 2 раза

Когда вступать в протокол после гистроскопии?

Сообщение Тамара_Лен

Задумалась над тем,как быстро можно вступить в протокол после гистероскопии? Лучше выждать какое то время , например 2 - 3 мес., что бы организм восстановился? Или наоборот не тянуть и вступать сразу же в следующем цикле после гистеры? Поделитесь,кто как делал и какие у вас результаты?
Аватара пользователя
Светлая
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Псков
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда вступать в протокол после гистроскопии?

Сообщение Светлая

Тамара_Лен писал(а):Задумалась над тем,как быстро можно вступить в протокол после гистероскопии? ...
Я думаю, это зависит от того, что показала гистероскопия. У меня после неё выявилась гиперплазия и я лечила её 3 месяца, только потом вступила в протокол. А если всё в порядке, то наверное можно вступать и в следующем цикле. В любом случае, я думаю, тут окончательное решение принимать врачу.
18.02.18 я стала счастливая мама сыночка!
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Когда вступать в протокол после гистроскопии?

Сообщение Кираа

Тамара_Лен писал(а):Задумалась над тем,как быстро можно вступить в протокол после гистероскопии? Лучше выждать какое то время , например 2 - 3 мес., что бы организм восстановился? Или наоборот не тянуть и вступать сразу же в следующем цикле после гистеры? Поделитесь,кто как делал и какие у вас результаты?
Если гистероскопия была диагностической, то в следующем цикле после месячных. У меня была гистероскопия за месяц до ЭКО. Эко было удачным, чего и вам желаю :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru