Длинный или короткий? "За" и "против"

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Таня_Ов

Setka, Lady Anna смотрю на ваши линеечки и слезы от счастья наворачиваются.Это такое чудо :inlove: здоровья вам и вашим малышам.

У меня был первый короткий пролетный протокол.Значит ли это что второй раз лучше пробовать длинный???Понятно что врач решит.Но я вот думаю если что, лучше его уговорить попробовать на длинный)) Т.к. пролет не ясно почему был,все было хорошо,правда гормоны не мониторила,т.к. мне не говорили((зря наверное
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Ирис30

У меня был длинный протокол - пролет. Вырастили 20 ЯК, их них 12 оплодотворились, но 5 остались без деления. Итог: 20 ЯК - 7 эмбрионов, на 2-ой день двоих перенесли, а на 3-ий день все оставшиеся остановились в развитии :-\ Теперь жду начала короткого протика, надеюсь что теперь качество ЯК будет лучше и мои масики остануться со мной :baby2: :baby2:

Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение 4erry

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Меня врач взяла в длинный протокол. Хотя сначала хотела делать короткий. Это у меня будет 2-й протокол. Прошлый был короткий и в нем был пролет, взяли на пункции всего 6 клеточек и подсаживали 2 шт. Качества 8б.

По словам доктора у меня низкий овариальный резерв яичников и на длинном говорит я тебя вообще не раскачаю!

Но мне кажется, что наоборот логичнее длинный, ведь там можно вырастить больше клеточек и дорастить маленькие. При том что у мужа МФ и больше шансов на оплодотворение большего кол-ва клеточек.
Как вы думаете, почему доктор боится меня не раскачать? С чем это может быть связано при длинном протоколе?

Спасибо.
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Бэла

Как понять: врач назначает вам длинный протокол, и в то же время говорит, что не раскачает вас, если будет длинный?

А длинный вообще противопоказан, у кого низкий АМГ, так как длинный: это вводят в спячку яичники, и потом тяжело их "разбудить", т.е. проще говоря вводят вас в климакс.
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение 4erry

Бэла писал(а):Как понять: врач назначает вам длинный протокол, и в то же время говорит, что не раскачает вас, если будет длинный?

А длинный вообще противопоказан, у кого низкий АМГ, так как длинный: это вводят в спячку яичники, и потом тяжело их "разбудить", т.е. проще говоря вводят вас в климакс.

Спасибо за ответ.

Честно говоря не знаю. Сама уже запуталась. Делаю вторую попытку по квоте. В первойпопытке был другой доктор (Щербатюк), попытка закончилась пролетом. Был короткий протокол. Как и писала выше получилось всего 6 клеточек на пункции. И после пролета Щербатюк планировала попробовать длинный протокол во второй попытке.

Но Щербютюк ушла и сейчас ведет доктор Пришвина. Она то и сделала вывод о низком овариальном резерве, хотя АМГ я не сдавала вообще.
И сдать его она мне не назначала. Не знаю может быть на УЗИ она видит что-то что свидетельствует о низком овариальном резерве.

И как я и писала выше на последнем приеме 22,05 она планировала начать короткий протокол, я сказала ей, что Щербатюк в следующей попытке планировала длинный и она сказала; "Ну если Щербатюк планировала длинный, давайте длинный"!


Вот сейчас пишу и сама понимаю абсурдность ситуации! Разве доктор может вот так не изучив все аспекты начнать какой-либо протокол?
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Бэла

Не за что,

Первое:

6 клеток при низком амг, это еще очень хороший результат, и главное в эко, это не количество, а качество, я видела девочек, у кот-х было по 20 клеток, и порой не доходило до переноса, качество страдало, а брали одну клеточку, и результат был положительный.

Второе,
к квоте я отношусь скептически, хотя наверное встречаются врачи в этой области, которые относятся также, как и к платникам, но к сожалению слышала только "никакое" отношение и никаких обсуждений,
но и в этих случаях получаются положительные рез-ты, я думаю из-за беспроблемности в организме, в остальных случаях они не стараются разобраться, повезет-хорошо, нет, даже и не вспомнят твоего имени.

Эко это в каком-то смысле лотерея, единицы врачей, кот-е пытаются достигнуть всё-таки beremchatka .


Разве доктор может вот так не изучив все аспекты начнать какой-либо протокол?

Еще как может, повторяю врачей от Бога можно пересчитать по пальцам, и не обязательно он должен быть в крутой клинике, или иметь известное имя.

Удачи вам!
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
ЛюМия
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца; КЦРМ
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение ЛюМия

Бэла писал(а):Не за что,

Первое:

6 клеток при низком амг, это еще очень хороший результат, и главное в эко, это не количество, а качество, я видела девочек, у кот-х было по 20 клеток, и порой не доходило до переноса, качество страдало, а брали одну клеточку, и результат был положительный.

Второе,
к квоте я отношусь скептически, хотя наверное встречаются врачи в этой области, которые относятся также, как и к платникам, но к сожалению слышала только "никакое" отношение и никаких обсуждений,
но и в этих случаях получаются положительные рез-ты, я думаю из-за беспроблемности в организме, в остальных случаях они не стараются разобраться, повезет-хорошо, нет, даже и не вспомнят твоего имени.

Эко это в каком-то смысле лотерея, единицы врачей, кот-е пытаются достигнуть всё-таки beremchatka .


Разве доктор может вот так не изучив все аспекты начнать какой-либо протокол?

Еще как может, повторяю врачей от Бога можно пересчитать по пальцам, и не обязательно он должен быть в крутой клинике, или иметь известное имя.

Удачи вам!
Подписываюсь под каждым словом thumbsup
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо - значит это еще не конец.
от Лисы Алисы:АААПЧЧЧЧХИИИИИ на тебя персональное чемпионское зарзно-приставучее беременное !!!
от Katerinka17:Апчхи-и на тебя заразнючее беременючее
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Dina_

У меня скоро будет первый короткий протокол.
Как мне объяснил врач история вот такая:

при длинном протоколе сначала действие направлено на снижение ФСГ, а потом уже все остальное.
У меня свой ФСГ почти на 0, и поэтому меня отправляют на короткий, как бы переходя сразу на вторую фазу.
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Кis@

У меня тоже скоро протокол ,хотелось бы короткий, ФСГ у меня низкий.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Mamazaya
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3года
В каких клиниках проводилось лечение: цпс, сагитова, сабирова ф.м.
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Mamazaya

я тоже вступаю в короткий протокол, мне 34
очень молю Бога о помощи и хорошем добросовестном враче. моя передала меня в кабинет Эко и дальше не курирует
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Ирис30

Девульки, у меня (если все будет гуд) завтра начинается победный забеременнительный короткий протокол. Врач планирует на пурегоне (до этого был гонал и менопур). Надеюсь, что все будет пузато beremchatka
Mamazaya, как твои дела? сколько клеточек спунктировали? когда был перенос?

Будумамуся
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 года

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Будумамуся

Привет,девочки!не знаю,какой протокол лучше...я вот буквально три дня как отхожу от отрицательного результата после первого длинного протокола...зрело 11 фолликов,взяли 7 клеточек,получилось 5 эмбриончиков,до пятого дня дожили 2 отличные бласточки,а троих оставили до 6 дня,но не заморозили их.подсадили одного бластика,а второго заморозили.и вот спустя две недели хгч-1...врач сказала отменять поддержку,вот сегодня начинаются месячные вроде.пройдет цикл,начнуться следующие месячные,пойду к ней на гистероскопию, так сказала врач.а потом крио,хотя страшно,всего одна снежиночка...причину неудачи пока не знаю,но изначально расчитывать на большие шансы с одним эмбрионом было глупо.доктор меня уговорила на одного,я сама дура, согласилась...теперь думаю,подсадили бы два,может,хоть один из них был бы со мной уже.а еще мне никто не сказал о том,что нужно мониторить гормоны,это я уже вот на пробирке прочитала,и думаю,это правильно.а меня просто отправили на две недели.хотя,надеюсь,это просто статистика и невезение,и в следующий раз все у меня получится!
Fokusnica

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Fokusnica

Будумамуся писал(а):Привет,девочки!не знаю,какой протокол лучше...я вот буквально три дня как отхожу от отрицательного результата после первого длинного протокола...зрело 11 фолликов,взяли 7 клеточек,получилось 5 эмбриончиков,до пятого дня дожили 2 отличные бласточки,а троих оставили до 6 дня,но не заморозили их.подсадили одного бластика,а второго заморозили.и вот спустя две недели хгч-1...врач сказала отменять поддержку,вот сегодня начинаются месячные вроде.пройдет цикл,начнуться следующие месячные,пойду к ней на гистероскопию, так сказала врач.а потом крио,хотя страшно,всего одна снежиночка...причину неудачи пока не знаю,но изначально расчитывать на большие шансы с одним эмбрионом было глупо.доктор меня уговорила на одного,я сама дура, согласилась...теперь думаю,подсадили бы два,может,хоть один из них был бы со мной уже.а еще мне никто не сказал о том,что нужно мониторить гормоны,это я уже вот на пробирке прочитала,и думаю,это правильно.а меня просто отправили на две недели.хотя,надеюсь,это просто статистика и невезение,и в следующий раз все у меня получится!
Привет, врачи говорят что длинный надежней. Но это еще зависит от возраста и показателей. Удачи!!!!
Jeniia
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: г.Бусан .Гуд Мунхва
Где было удачное ЭКО: Гуд Мунхва
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Jeniia

Девочки всем Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста:
Я новенькая и вот хочу на след недели поехать в Корею проконсультироваться насчет ЭКО
У меня вот заканчиваются месячные Мы с мужем планируем на июнь эко
это только предложат короткий протокол???
А длинный начинается с какого дня или за сколько дней

что то не много не до понимаю :help: :help: :help: :help:

Спасибо за ранее :obnimalka:
Аватара пользователя
река
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 14
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Длинный или короткий?

Сообщение река

Добрый день!
С 16 мая длинный протокол.
Почему-то спокойная как удав. Только страх перед уколами, которые нужно делать самостоятельно.
_____________________________________________________________________
Всему своё время!
Аватара пользователя
happyface
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение happyface

Всем привет! Внесу и свою лепту :)
1-й длинный протокол с блокадой на дифферелине. Дозы: 1-5-й день 125ед Гонала, 6-9-й 175ед, 10-12-й 225 ед. В итоге выросло 2 клеточки, только одна пунктировалась и оплодотворилась. Результат - пролёт.

2-й длинный протокол через полгода. 2-5-й день 175 ед Пурегона, 6-10-й 150 ед, пункция на 12-й день. Созрело 22 фолликула figase , все пунктировались, 17 оплодотворились и продолжили развитие. Из-за риска гиперы подсадку в этом цикле не делали, все эмбрионы заморозили.

КРИО протокол в следующем цикле на ЗГТ оказался удачным :trollsmile:
пока ещё не знаю сколько масиков прижилось, но ХГЧ на 14-й день 1300 :maracas:

Девочки, верьте в удачу! Меняйте протоколы, клиники, врачей, и всё у вас обязательно получится!
1-й протокол: 9-й ДПП - призрак на тесте, 14-й ДПП - ХГЧ 1300, 16-й ДПП - ХГЧ 2900, 22-й ДПП - 1 ПЯ

06.01.2015 я стала мамой самого сладкого малыша на свете!

2-й протокол: 14-й дпп //, 20 дпп ХГЧ 3589, 31-й ДПП СБ+
Annina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Annina

Девочки ,привет, я тут новенькая. :privet2: Сейчас готовлюсь ко 2 ЭКО позади уже 4 крио попытки. Помогите разобраться. Не могу понять какой протокол ЭКО в этот раз для меня выбрал врач. Цикл начался 20 апреля, в тот же день началась блокада Декапептилом 0,1 1/2 апулы каждый день. С 7 мая добавили Пурегон и началась стимуляция. Вчера был 8 день стимуляции, количество Пурегона снизили тк выросло много фолликулов есть риск гиперстимуляции (то чего не удалось избежать в прошлый раз).С сегодняшнего дня замена Пурегона на Меропур 50 UI. Всем заранее спасибо
Аватара пользователя
mishona1982
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03 май 2014, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение mishona1982

Annina писал(а):Девочки ,привет, я тут новенькая. :privet2: Сейчас готовлюсь ко 2 ЭКО позади уже 4 крио попытки. Помогите разобраться. Не могу понять какой протокол ЭКО в этот раз для меня выбрал врач. Цикл начался 20 апреля, в тот же день началась блокада Декапептилом 0,1 1/2 апулы каждый день. С 7 мая добавили Пурегон и началась стимуляция. Вчера был 8 день стимуляции, количество Пурегона снизили тк выросло много фолликулов есть риск гиперстимуляции (то чего не удалось избежать в прошлый раз).С сегодняшнего дня замена Пурегона на Меропур 50 UI. Всем заранее спасибо
По всей видимости вы в коротком протоколе.

Девочки а кто что знает про супер короткий протокол?


Аист прилетел . С Божей помощью.
6дпп-//
13дпп-//
ХГЧ14 дпп - 1606
22 дпп - 1ПЯ СБ+
18.01.2016 родилась доченька Милана
Аватара пользователя
Helena Od
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Киев
1 эко и 2 крио, Имплант 1 эко и 1 крио
Где было удачное ЭКО: в Импланте :)
Откуда: Украина
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Helena Od

Девочки, а в каком протоколе зреет больше клеток?
У меня был один длинный - созрело около 18 фолликулов, спустя 5 лет вот буду делать второй - врач думает про короткий, а я чета переживаю, у меня рабочий один яичник, второй -может и не среагировать.
верю и жду ЧУДО в виде ЧАДА

СтеллаДи:обязательно будешь беременной!АПЧХИИ НА ТЕБЯ!
schastlivaya33,: ААПЧХИИ на тебя двойняшковое,заразное!
yalench, helena-ros: ААПЧХИ на тебя,Oly76:Апчи на тебя персональный волшебно-новогодний беременный
ААППЧЧХИИИ на тебя персональное надежное и заразное королевское и мамкающее от 911
Anna6249
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко; ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Длинный или короткий? "За" и "против"

Сообщение Anna6249

Helena Od писал(а):Девочки, а в каком протоколе зреет больше клеток?
У меня был один длинный - созрело около 18 фолликулов, спустя 5 лет вот буду делать второй - врач думает про короткий, а я чета переживаю, у меня рабочий один яичник, второй -может и не среагировать.
У меня и в длинном и в коротком созрело одинаковое количество клеток. Но победным оказался короткий)
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Длинный или короткий?

Сообщение чудо

В Клиника «Центр ЭКО» приглашает на бесплатную консультацию по вопросам диагностики и лечения всех форм мужского бесплодия!
Прием ведет – Сегал Александр Самойлович.
Профессор, доктор медицинских наук, врач уролог-андролог.
Автор 180 научных печатных работ.
Доктор медицинских наук, основатель первого в России курса специализации врачей по андрологии. Член редколлегий журналов «Проблемы репродукции», «Андрология и генитальная хирургия».
Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 357-46-15, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/priem-androloga-urologa.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Длинный или короткий?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Тата83
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Длинный или короткий?

Сообщение Тата83

Ни в длинном, ни в коротком не получилось. Получилось в крио, а клеточки собирали в ЕЦ и в коротком. Все индивидуально. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Glorina
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 07:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Длинный или короткий? "За" и "против"

Сообщение Glorina

Девочки, подскажите такой момент, собираюсь на ЭКО в Корею. Отправила им результаты анализов, они сказали что у меня будет короткий протокол. Вот думаю, ведь по прилёту и при встрече они могут поменять и на длинный? Имею ввиду что вот так на расстоянии не факт ещё, какой протокол будет?
Аватара пользователя
+Наталёк+
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Тюмень
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Длинный или короткий? "За" и "против"

Сообщение +Наталёк+

Добрый день, Девочки! У меня следующая ситуация: в ПЦ по ОМС пролёт, заключение рекомендовано ЭКО в ЕЦ (делаем за свои денюжки) по причине АМГ <0,13 ; ФСГ 11,56; миома интерстициальная форма 4мм на 3,7мм. Оборотилась в клинику, в результате план следующий: гистероскопия ( уже сделала, жду результат) , а дальше протокол какой точно не сказали, но была оговорка на минимальную стимуляцию. Я в замешательстве, что же будет дальше!? Нужен совет, у кого была похожая ситуация по гормонам или миоме? Либо посоветуйте пожалуйста в какой ветке можно задать вопросы, по моей проблеме?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru