Кому переносили повторно замороженные эмбрионы? Отзовитесь!

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Аватара пользователя
Frosty
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 88 раз

Кому переносили повторно замороженные эмбрионы? Отзовитесь!

Сообщение Frosty

Девочки! кому-нибудь переносили эмбрионы после повторной заморозки? Поделитесь опытом? help Получилось ли у кого-нибудь?

У меня заморожено двое в пробирке, но переносить можно только одного, по причине рубца на матке после кесарева. Предлагают второго заморозить. Что-то я сомневаюсь... жалко губить эмбриошку мне! Так они нам тяжело даются, чтобы потом ими разбрасываться. У меня таких пробирки две! это оба раза по-одному остается...
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Кому переносили повторно замороженные эмбрионы? Отзовите

Сообщение Женевьева

Frosty писал(а):Девочки! кому-нибудь переносили эмбрионы после повторной заморозки? Поделитесь опытом? help Получилось ли у кого-нибудь?

У меня заморожено двое в пробирке, но переносить можно только одного, по причине рубца на матке после кесарева. Предлагают второго заморозить. Что-то я сомневаюсь... жалко губить эмбриошку мне! Так они нам тяжело даются, чтобы потом ими разбрасываться. У меня таких пробирки две! это оба раза по-одному остается...
Я без опыта,но с похожей ситуацией. Так же делиться эмбрионы будут. Опытная экошница сказала,что все зависит от метода заморозки и при современных методик это не влияет на эмбрионы. Я только не помню как называется метод заморозки при котором не страшна повторная заморозка. Вы можете погуглить по этой теме.
Не волнуйтесь,все получиться
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Кому переносили повторно замороженные эмбрионы? Отзовите

Сообщение КиСлИнКа

Frosty писал(а):Девочки! кому-нибудь переносили эмбрионы после повторной заморозки? Поделитесь опытом? help Получилось ли у кого-нибудь?

У меня заморожено двое в пробирке, но переносить можно только одного, по причине рубца на матке после кесарева. Предлагают второго заморозить. Что-то я сомневаюсь... жалко губить эмбриошку мне! Так они нам тяжело даются, чтобы потом ими разбрасываться. У меня таких пробирки две! это оба раза по-одному остается...
У меня в одном было 3 замороженно.. когда замораживали сказали все отличники,а когда разморозили уже оказалось один хороший,а второй отличник..а третий я так и не поняла толи погиб..толи плохой..в итоге подсадили отличника и хорошиста...

Аватара пользователя
КSюня
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика+
Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Кому переносили повторно замороженные эмбрионы? Отзовите

Сообщение КSюня

Frosty писал(а):Девочки! кому-нибудь переносили эмбрионы после повторной заморозки? Поделитесь опытом? help Получилось ли у кого-нибудь?

У меня заморожено двое в пробирке, но переносить можно только одного, по причине рубца на матке после кесарева. Предлагают второго заморозить. Что-то я сомневаюсь... жалко губить эмбриошку мне! Так они нам тяжело даются, чтобы потом ими разбрасываться. У меня таких пробирки две! это оба раза по-одному остается...
Я переносила. Причем первые 2 попытки со свежеразмороженными были пролетные. А на 3 раз подсадили дважды снежинку. Два годика уже. Я думаю, что здесь от клиники многое зависит.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru