[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Первый криоперенос. Ожидания... - Страница 28 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

"Снежные королевы" о своих снежинках
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_ писал(а): На ХГЧ мне 17-го сентября! Время ползет ооочень медленно.

И не говори!!!!!! время просто как черепаха)) я в день переноса подлежала и следующий, потом сразу на работу вышла, решила буду вести обычный образ жизни, просто более спокойно, обычно дни на работе летят, а сейчас тянутся!!!!! а у тебя когда хгч 420 был, перед этим в 2 недели ожидания были какие-то ощущения?? чувствовала, что все получилось??
Аватара пользователя
+Буду мамой+
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Ижевск, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых г. Ижевск
Откуда: Россия, Ижевск
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение +Буду мамой+

Девочки, расскажите пожалуйста кто нибудь как происходит заморозка. У меня 6 яйциклеток оплодотворились сегодня. Врач сказал ждём до понедельника и потгм замораживаем. Я очень переживаю за них, а вдруг не все доживут до понедельника. Расскажите у кого как было.
23 ноября 2017 года в 9.31ч, весом 3410кг, ростом 52 родилось моё счастье
Аватара пользователя
Kukus99
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с 2012 г.
В каких клиниках проводилось лечение: "Альтравита" г. Москва Литвинов В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Kukus99

А вы не переживайте! К счастью эту долю ответственности мы можем переложить на эмбриологов. Фуххх... Все сделают по технологии.
Я такая трусиха была! В 1й день опоздала со звонком в лабораторию и меня "послали". Потом я просто боялась звонить и это делал муж. Помню стоим в зоопарке возле слонов и звоним, а там... ну в общем из 8 клеточек 5 стали шестидневками. Я очень рада, что не стали делать свежий перенос на 3й день. Могли ведь тогда остановившихся перенести. Все сложилось так, как должно было.
27.07.15 крио 13 ДПП // 14 ДПП 745,3 16 ДПП 1534 18 ДПП 2660 20 ДПП 1ПЯ 23 ДПП 7945 24 ДПП СБ+
25 апреля 2016 года родился наш Молочный ломтик
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Елена3313,

ощущения у меня были... Поэтому в этот раз я с каждым днем все больше и больше переживать стала... Ничего не могу с собой поделать. Во мне борются два чувства: уверенность в том, что все получилось и тревога, что снова пролет...
В тот раз я ужасно уставать стала. Прям заметно. Выходили гулять с мужем. Я практически пару шагов делала и все. Сил дальше идти нет. Ближе к дню сдачи ХГЧ начало мутить. Особенно когда по лестнице поднималась. Началась мазня на 10ДПП, кололи дополнительно прогестерон.

В этот раз, у меня вообще никаких ощущений. Кроме тянущих болей в животе и пояснице. Прям как перед М.... Не знаю, что и думать... Тест не хочу делать, чтобы еще больше не расстраиваться. Оставлю шанс перед анализом крови.

Тебе везет, на работу ходишь)))))))) Хоть немного, но отвлекаешься. А я нет. Сижу дома. В своих мыслях. Скорее бы 17-е!!!
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Kukus99 писал(а):Я очень рада, что не стали делать свежий перенос на 3й день. Могли ведь тогда остановившихся перенести. Все сложилось так, как должно было.
Вот это точно! Никогда не знаешь, как лучше поступить. Тут только остается врачу довериться. У меня из 10 яйцеклеток оплодотворились всего 3. Их и решили заморозить на третий день. Хотя у нас была опция доращивать до 5 дня. Но я побоялась, что малышики не выживут так долго без меня) Хотя может и стоило. Дальше же виднее, какого они качества и как развиваются. Но тем не менее разморозились все трое. Все трое сейчас во мне) Надеюсь, что им там хорошо и они закрепятся и будут жить нам с мужем на радость!))
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_


Ты знаешь, у меня в первые дни уверенность была, что все получилось!!! а сейчас даже не тянет ничего, и от этого все больше надежды тают(((((( хотя я читала на форумах, у многих ни малейшего намека не было, а потом хгч трехзначный!!!! Тестами лучше не баловаться, в конце недели уже узнаем результат!!! А пока терпим))))))))
Аватара пользователя
+Буду мамой+
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Ижевск, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых г. Ижевск
Откуда: Россия, Ижевск
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение +Буду мамой+

Kukus99 писал(а):А вы не переживайте! К счастью эту долю ответственности мы можем переложить на эмбриологов. Фуххх... Все сделают по технологии.
Спасибо большое. Очень помогает ваша поддержка. Буду надеяться что все 6 малышей доживут до 5 дня и так же потом разморозятся.
23 ноября 2017 года в 9.31ч, весом 3410кг, ростом 52 родилось моё счастье
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Елена3313 писал(а):_Julianna_
Ты знаешь, у меня в первые дни уверенность была, что все получилось!!! а сейчас даже не тянет ничего, и от этого все больше надежды тают((((((
Я сегодня в полупанике! Утром проснулась, сходила в туалет (извини за подробности), а там светло-розовые выделения.... То ли имплантация, то ли.... даже думать не хочу! Лежу весь день....
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_

Паниковать рано! Это возможно вполне благоприятный исход!!!! Я сегодня пару окон помыла, тюль постирала, повешала, лежу поясница болит, тоже думаю толи окна, толи все получилось!!! ох...скорей бы конец недели!! эмоции в нашем деле ни к чему, но у меня настроение скачет, нервы играют!!!! То плачу, то смеюсь))
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Елена3313 писал(а):_Julianna_
Паниковать рано! Это возможно вполне благоприятный исход!!!!
Я очень, что у тебя все получится! Скоро нам на тест!
А у меня новости не очень утешительные... Выделения усилились и цвет поменяли. Позвонила врачу. Он увеличил дозу прогестерона и сказал лежать до 17-го... Живот тянет тоже и поясница....
Что-то я унывать начала. Боюсь, что снова пролет...
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_

Не расстраивайся, раз М. ещё не пришли, значи шанс есть!!!! Осталось немного терпения, уже через несколько дней узнаем!!!+)
У меня вообще сегодня ощущений ноль, все как обычно, ничего не болит, не беспокоит, расстраиваюсь очень, тоже боюсь, что похоже опять ничего((((((
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Спасибо! Держим кулачки!!!!!!!!!!
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_

привет! как у тебя самочувствие? как настроение? увеличение дозы помогло?
у меня вчера весь день температура держалась 37-37,4, в остальном без изменений! Осталось совсем чуть-чуть, но руки таааак чешутся купить тестик, держусь)))
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Елена3313 писал(а): привет! как у тебя самочувствие? как настроение? увеличение дозы помогло?
Привет! Да вроде помогло! Тьфу-тьфу-тьфу! Сегодня вообще чувствую себя отлично. Ничего не ноет, не болит))
Давай без тестов)))) Уже скоро все будет известно)) Мы уже сегодня сходили и купили билеты на автобус, который отвезет нас в нашу клинику для сдачи анализа. Чем ближе день Х, тем больше волнений. Боюсь надеяться, чтобы не сглазить))))))))))))

А ты уверена, что все получилось у тебя? Как муж? ) Мой тоже как и я места себе не находит)))))
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_

Дааа, совсем немного осталось, я не знаю даже что думать, конечно я очень надеюсь, что все получилось, хотя честно совсем в этом не уверена, ощущений нет, только яичники потягивают, как М хотят начаться и температура, от прогестерона наверно!!! Временами думаю, какие действия дальше буду делать, если не получится, а иногда думаю как обрадую близких хорошими новостями!! Муж вобще молчит на эту тему, говорит давай дождемся результат, хотя конечно чувствую что переживает!!!!! Если не получится, проревусь как следует, и дальше будем попытаться, в нашем деле по-другому никак)))) а у тебя вообще какие мысли в голове?? есть ощущение, что все получилось??
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Елена3313

Пытаться будем пока не получится! Обязательно!!!!
Хотя я все-таки надеюсь, что получилось уже)) Второй день никаких ощущений. Они все исчезли. Единственное, постоянно хочу есть)) Но у меня и перед М всегда так.
Надежда еще есть!)) Завтра на ХГЧ.
Ты послезавтра поедешь сдаваться?
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_

Да, я послезавтра поеду, в это же день узнаю, а ты завтра вечером уже узнаешь?? Я держу за тебя кулачки, оооооочень верю в наши трехзначные числа!!!!! От всей души желаю тебе завтра узнать о летящем навстречу аисте и счастливой встречи через 9 месяцев!!!!! :inlove:
Luko
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Luko

Девченочки привет, мне 14-го перенесли 2 3-хдневных снежинок. Это получается сегодня 2-й или 3-й день? запуталась совсем. Спину тянет с момента переноса, сны какие-то странные снятся, и вооще вроде понимаю, что во мне сейчас эмбриончики есть, но не могу настроится.
А уж терпения совсем нет, хоть плач. Я обычно прям така быстрая, прям такая все знаю-знаю, все сама, меня прям бесит, кто медленно что-то делает.....в общем стервозная . А сейчас я овощ какой-то рыдающий, фильм посмотрю - плачу, коляску увижу, слеза умиления, кашмарр.%:)
Ой, не знаю как я дождусь 28 сентября..... муж ржет, говорит отвлекись, но я обычно отвлекаюсь сильным физическим трудом, а щас-то нельзя ваще. Чтоли вязать начать? :vermin:
Маму запарила словами - ты думаешь все получиться, а? раза 2-3 вдень, ито сдерживая себя...
у вас тож так???
товарищииииии, аууу)
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Luko писал(а):Девченочки привет, мне 14-го перенесли 2 3-хдневных снежинок. Это получается сегодня 2-й или 3-й день? запуталась совсем. Спину тянет с момента переноса, сны какие-то странные снятся, и вооще вроде понимаю, что во мне сейчас эмбриончики есть, но не могу настроится.
А уж терпения совсем нет, хоть плач
Привет)) Ты главное не волнуйся так сильно) У тебя 2ДПП) Твои изменения очень даже нормальны) Кстати, мне тоже сны какие-то жутко странные после переноса сниться стали. Но пока ты не написала об этом, я даже не придавала им большого значения. Признак беременности? ))
Я читаю и фильмы смотрю, чтобы отвлечься. Пока читаю и смотрю помогает)) Потом мыслишки тревожные снова возвращаются) А чем ближе ХГЧ, тем они чаще.
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Елена3313 писал(а):_Julianna_

Да, я послезавтра поеду, в это же день узнаю, а ты завтра вечером уже узнаешь?? Я держу за тебя кулачки, оооооочень верю в наши трехзначные числа!!!!! От всей души желаю тебе завтра узнать о летящем навстречу аисте и счастливой встречи через 9 месяцев!!!!!
Завтра, ага.. Как ни странно, но я спокойна, как танк) И муж тоже. У меня просто есть уверенность, такая, что вопреки всему, знаешь) Мамой стану обязательно! Очень надеюсь, что благодаря этому крио-протоколу! ))
Спасибо тебе большое за пожелания и поддержку!!! Я тоже желаю тебе положительного результата!!! Вот увидишь, скоро в беременную темку перейдем))))
Luko
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Luko

Я тоже фильмы пытаюсь смотреть, но по-моему не ту тематику выбрала, сначала немного доктора Хауса посмотрела, а там опять врачи, клиника, в общем понесло опять на мысли))) :think: :think: :think:
потом решила посмотреть, а точнее подсмотреть, что муж смотрит, а там Игры Престолов, чухня какая-то, решила со старшим сыном уроки сделать, поняла, что гормоны дали трещину в моем мозге и я не помню какие-то составные числа, пару раз поделила столбиком, умножила столбиком - подумала о хгч, он тоже должен умножаться..... опр май, опять 25 :vermin:

а на работе еще и сказали, что я поправилась - какие милые женщыны, люблю я их, особенно к обеду. Пошла, поела и уехала домой. Все, ловите мою крышу. А еще болит попа от уколов))) мир просто в ярких красках.
Но, ничего, не сдаемся, пишите, давайте сомневаться и сходить с ума вместе. Всем сенкью за поддержку...пишитеееее
Luko
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Luko

Julianna, а когда тебе хгч сдавать? подержу кулачки, и фигу в карман и все такое...:)
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Девочки, сдала ХГЧ. 4,56 и я снова в третьем пролете.... Грустить себе не позволяю) Поедем с мужем домой, на райский остров) Отдохнем, и через месяца 4 снова в протокол. Я обязательно стану мамой! Я уверена!
Обнимаю вас и от всей души желаю вам удачи и долгожданных малышей! Я следующая в очереди))

Лена, напиши обязательно свой результат!!!! Держу кулачки!!!! Очень надеюсь, что ты придешь с хорошими новостями!!!!
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_

Очень грустно, что так получилось, знаешь там наверху наверно виднее, когда придёт время, хоть и сложно это принять и понять!!!! но ты большая умничка, что не унываешь, твоё счастье впереди, я вот вообще в этом не сомневаюсь, все обязательно получится, только чуть позже!!!!! Через год зайду сюда, а у тебя на линеечке уже счастье будет нарисовано!!!!!! Я завтра обязательно отпишусь, как бы там ни было...
Luko
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Luko

Не расстраивайся, все бывает, одна дверь закрыается, другая тбязательно откроется)))))
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Спасибо большое за поддержку!!!

Леночка, желаю тебе завтра стопроцентного результата!!!!!!!!! Очень надеюсь, что все будет хорошо и ты порадуешь своими новостями!!! Они очень нужны! Я от всей души хочу, чтобы у тебя все получилось! Мы с тобой в одну ногу шли) Я держу за тебя кулачки!!!!!!!!!
венерыч
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4годп
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение венерыч

Девочки приветик.Я новенькая.Было Эко три года назад,ростет мальчик)))).Сейчас пью Дюфастон ,чтобы месячные пришли и на второй день в крио протокол.Очень переживаю. Расскажите как происходит крио протокол,и сколь дней все это длиться ? Думаю завтра нас порадуют трех значным ))))ХГЧ
Первое Эко 2012г Любимый сыночек!!!
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

_Julianna_ спасибо большое тебе за поддержку, сдала,
к вечеру пришлют результат......

венерыч, привет! смотря какой крио! есть в ЕЦ, есть на блокаде, будут ли отталкиваться от твоей овуляции или нет, в интернете очень много информации про криопротоколы, в любом случае, это очень щадящий режим в сравнении с полноценным Эко, организму намного легче, уколов и гормонов в сравнении минимум! Желаю удачи, терпения и трехзначных цифр!!
Елена3313
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Елена3313

Ну вот закончился и мой второй протокол, результат - 0. Ну что тут ещё сказать, видимо пока не время, значит настанет позже. Всем большой удачи, красивых цифр и лёгкой беременности!!!!!
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение _Julianna_

Елена3313 писал(а):Ну вот закончился и мой второй протокол, результат - 0. Ну что тут ещё сказать, видимо пока не время, значит настанет позже. Всем большой удачи, красивых цифр и лёгкой беременности!!!!!
Блин, ну как же так то?? Я очень надеялась, что у тебя все получится! Пожалуйста не расстраивайся! Хотя я конечно понимаю, что в данном случае это сделать очень трудно. Мы с мужем сначала в какой-то ступор впали. Грустили, но не долго) Так как знаем, что это всего лишь очередное испытание на пути к невероятному счастью, которое нас ждет. Лена, держись! Мы обязательно станем мамами!!!!!! Главное верить и не переставать пытаться!
Аватара пользователя
Плюша 83
Трудный подросток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (4 попытки):
1,2,3- Новосельцева А.В
4-Дряпак Н.С
Отта СПб: (3 попытки)
5-Коган И.Ю.
6-Джемлиханова Л.Х.
7-Джемлиханова Л.Х(крио)
Где было удачное ЭКО: крио в Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Плюша 83

Всем привет!
Девочки вы гормоны контролируете? и еще назначали ли кому нибудь уколы ХГЧ в протоколе на ЗГТ? Или нет смысла?


Чудеса случаются, но над этим надо хорошо поработать //
10 ДПП-236, 12 ДПП-499, 14ДПП-1026, 19 ДПП-4382

Я Ирина мой бывший ник зайчЁнок:)
Лимонадова
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Здоровье, GEMC
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Лимонадова

Девочки, принимайте в свой ряды.
был перенос 14.09.15, сегодня сдала ХГЧ, т.е. 7 дпп, меньше 1,2.
а счастье было так близко.
врач сказала пока не отменять поддержку. послезавтра пересдам хгч снова и видимо снова готовиться к бою... :-\
Luko
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Luko

Привет, у меня перенос тоже 14 сентября был, но мне сказали сдать 28-го....
что-то рановато ты кровушку сдаешь) и поэтому расстраиваешься... Или у тебя 5-дневные ?
Аватара пользователя
КаТаРиНКа
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 07:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Меркурий в Тюмени, ЗАО Малыш
Откуда: ХМАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение КаТаРиНКа

Последний раз редактировалось КаТаРиНКа 27 сен 2015, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
венерыч
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4годп
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение венерыч

Всем приветик.Я тоже скоро встану на ко протокол.Еще 4дня осталось Дюфастона выпить и буду ждать месяч.И пойду к врачу вставать на протокол.Елена давайте прибывать еще,думаю след протокол будет победный.
Первое Эко 2012г Любимый сыночек!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru