Re: Первый криоперенос. Ожидания...

"Снежные королевы" о своих снежинках
венерыч
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4годп
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение венерыч

Маруся заходи в соседний форум Осень дождик не помеха....,мы в основном там все)))Девочки обязательно подскажут все))).Здесь редко кто бывает.
Первое Эко 2012г Любимый сыночек!!!
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Lusilu

девочки у меня начался какой то бзик. гинеколог в консультации начала мне говорить что не все клиники правильно хранят КРИО эмбрионы и т.П а у меня клиника МИРА.
планирую в сентябре перенос. снежинкам 5,5 лет - это нормально?
как вам определяли что снежинки здоровы? как мне понять что они супер пупер?
переживаю что бы они здоровы были и сильные.
кто подсаживал спустя столько времени???
у меня еще предстоит перевозка из одной клинике в другую . капец , сомнения какие то, страхи. на 1-м ЭКО так не было :wall:
Сластена
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мира, Поколение Next врач и там и там Козлова
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Снежное Королевство
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Сластена

Lusilu писал(а):девочки у меня начался какой то бзик. гинеколог в консультации начала мне говорить что не все клиники правильно хранят КРИО эмбрионы и т.П а у меня клиника МИРА.
планирую в сентябре перенос. снежинкам 5,5 лет - это нормально?
как вам определяли что снежинки здоровы? как мне понять что они супер пупер?
переживаю что бы они здоровы были и сильные.
кто подсаживал спустя столько времени???
у меня еще предстоит перевозка из одной клинике в другую . капец , сомнения какие то, страхи. на 1-м ЭКО так не было :wall:
ответила в другой теме по этому же вопросу, тоже перевозила из миры ( стоило в том году около 7 тыс) все хорошо перевезли. Была одна соломинка с 2-мя снежинками, разморились обе, прижился один. 2,5 месяца назад родился супер карапуз. Ты в какую клинику перевозишь?
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Lusilu

девочки у меня 09.09 крик перенос. делаю утри 3 раза в день по 200 г, уже как дня 4.
и есть зуд небольшой там. не глубоко а как то с краю ну и немного недалеко от входа. извините за подробность.
это нормально? по выделяем то не поймешь - все в этой свечки. есесенно бесконечно белые выделения - вытекает свеча. блииин, я уже не пойму что делать то ! у меня бывает такой зуд при овуляции т.к эстраден повышается. послу О. проходил. может и сейчас так же?
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Мила30

Lusilu писал(а):девочки у меня 09.09 крик перенос. делаю утри 3 раза в день по 200 г, уже как дня 4.
и есть зуд небольшой там. не глубоко а как то с краю ну и немного недалеко от входа. извините за подробность.
это нормально? по выделяем то не поймешь - все в этой свечки. есесенно бесконечно белые выделения - вытекает свеча. блииин, я уже не пойму что делать то ! у меня бывает такой зуд при овуляции т.к эстраден повышается. послу О. проходил. может и сейчас так же?
Не могу сказать наверняка нормально ли это. Просто расскажу свою историю. Эко делала в июне. Сначала всё было хорошо, но потом не понятно отчего тоже начался зуд. По моему перед пункцией... По коайней мере после пункции стало ещё хуже. Не знаю, от препаратов это, или стресса, или других провоцирующих причин. Я пыталась терпеть, немного бороться..Порой было хоть плач...аж огнём горело всё..Ладно, опустив подробности, скажу. Ре я ничего не сказала. Подсадили пятидневок двух отличных. Пару дней потише будто, а потом с новой силой зуд. До слёз. Огнём горело. В общем, начитавшись,и потому что стало невыносимо,я поставила три свечки Пимафуцина. Полегчало.... На 7дпп закровило. Выпила Транексам,прошло. В этот день хгч был 10,97. На 9дпп - 6,9, а на 12 дпп- 4,5... Репродуктолог сделал вывод, что имплантация была. Но по какой-то причине сорвалась. Что послужило причиной не известно. Но порой я думаю,может всё дело было в этом зуде, его причине, моём самолечении...
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Мила30

Lusilu писал(а):девочки у меня 09.09 крик перенос. делаю утри 3 раза в день по 200 г, уже как дня 4.
и есть зуд небольшой там. не глубоко а как то с краю ну и немного недалеко от входа. извините за подробность.
это нормально? по выделяем то не поймешь - все в этой свечки. есесенно бесконечно белые выделения - вытекает свеча. блииин, я уже не пойму что делать то ! у меня бывает такой зуд при овуляции т.к эстраден повышается. послу О. проходил. может и сейчас так же?
Я так понимаю, у Вас уже всё свершилось. И известен результат... Какой он? Причину зуда не выяснили?
Марульда
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Краснрдар Окси Центр
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый криоперенос. Ожидания...

Сообщение Марульда

Девочки помогите пожалуйста! 25.11 был криоперенос 5 дневки...икси с хэчингом, поодержка утрик 600 мг/день, прогинова 4 т / день, дюфастон 2 т / день, вса анализы мои идеалтные при этом делали гистеру убирали полипик маленький! На 8 дпп сдала по назначению врача гармоны: эстрадиол 304, прогестерон 34, д димер 1028, хгч <1,2.....это пролет? Врач говорит д димер вырос и пронестерон значит продолжай поддержку все возможно типо.....но эстрадиол упал перед подсалкой был 1280......я уже не верю в чудо.....подскажите советом молююю
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru