Крио в естественном цикле. Объединенные темы

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Lero4ka=))

Amrochka писал(а):Валерия, липа тоже для эндика, можно вместе с листьями малины заваривать, я заваривала в термос, 1 ст. ложку липы, 1 ст. л. листья малины, 1 ст. ложку душицы и 1 ст. л. ромашки и пила, иногда просто липу заваривала!! по узи заметила улучшения, было всего 4 крио в ЕЦ, так что есть с чем сравнить, спорыш здорово ускоряет овуляцию, но в последнем удачном крио я пила липу, эндик был 10,5 мм, у меня такого давно не было!

Amrochka, сегодня уже начала заваривать. Ато эндик у меня ну совсем тонкий, от силы 7 мм дорастает. На эстрогенах и того меньше. Поэтому нет смысла принимать гормоны. Мне в ЕЦ оптимальнее. Поэтому буду травками да ананасом наращивать. Еще врач пиявки разрешила, но грит не увлекаться:)
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Amrochka

Валерия пьявки не знаю, но меня травки спасли!! УДАЧИ потом напиши
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Lero4ka=))

Amrochka, спасибо! Обязательно отпишусь :)
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Татьяна_1979

oxtr писал(а):Спасибо, Alex. Даааа, я тоже надеялась, что ХГЧ ещё маленький, но поднимется , а он упал.....
Мне ещё когда кровь брали второй раз на ХГ, вену проколола медсестра в двух местах, крови елё-еле чуток насобирала...рука вся опухла и синяя, думала вдруг из за этого ошибка..., но БТ тоже низкая - 36,8, значит не ошибка :*-(
Поддержка: Дивигель, утрожестан, фолиевая, витамины.
привет! у меня тоже самое, биохимическая Б в свежем протоколе, очень расстроена :*-( , собираюсь на крио, у нас осталось 4 пятидневочки..но ведь на крио шансов гораздо меньше..
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Татьяна да ну кто такое говорит tapok Крио не намного меньше шанс чем свежий ;) И у меня было крио и растет вон принцесса.А в свежем не получилось.Так что апхиииииииииииии на вас мамское криошное красивое счастливое thumbsup thumbsup thumbsup
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Olga_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Olga_86

Девочки принимайте к себе))))))) я в цикле, все ок кроме эндика.......не растет собака....... help
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Татьяна_1979

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ писал(а):Татьяна да ну кто такое говорит tapok Крио не намного меньше шанс чем свежий ;) И у меня было крио и растет вон принцесса.А в свежем не получилось.Так что апхиииииииииииии на вас мамское криошное красивое счастливое thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо за чих и за позитив! не знаю чем увеличить свои шансы на удачу, может изменить поддержку на свой риск? мой врач не сторонник большого колличества препаратов, все валит на генетику, а я думаю что надо было кроме утрика назначить еще что то.. о;)
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Татьяна_1979

Татьяна_1979 писал(а):
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ писал(а):Татьяна да ну кто такое говорит tapok Крио не намного меньше шанс чем свежий ;) И у меня было крио и растет вон принцесса.А в свежем не получилось.Так что апхиииииииииииии на вас мамское криошное красивое счастливое thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо за чих и за позитив! не знаю чем увеличить свои шансы на удачу, может изменить поддержку на свой риск? мой врач не сторонник большого колличества препаратов, все валит на генетику, а я думаю что надо было кроме утрика назначить еще что то.. о;)
девочки, кто нибудь может посказать с какой целью в подержке после перноса назначается прогинова? это для эндика? или для чего? кто принимал лютеину вместо утрожестана? чем отличаются эти препараты?
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Amrochka

Татьяна обычно в крио в ЕЦ назначают утрик и дюфастон, но прогинова тоже самое, для поддержки прогика!!
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Татьяна_1979

Amrochka писал(а):Татьяна обычно в крио в ЕЦ назначают утрик и дюфастон, но прогинова тоже самое, для поддержки прогика!!
а сколько пргиновы обычно принимают при нормальных гормонах? для перестраховки? чем отличается действие лютеины от действия утрожестана?
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Amrochka

Татьяна я не знаю, у меня было 4 крио в ЕЦ и все тока на утрике и иногда дюфастон, но все только с назначения врача, а лютеина я вообще никогда не слышала, что такое принимают, всегда только утрожестан, но опять же никакой САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!! посоветуйся с врачом!
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Татьяна_1979

Amrochka писал(а):Татьяна я не знаю, у меня было 4 крио в ЕЦ и все тока на утрике и иногда дюфастон, но все только с назначения врача, а лютеина я вообще никогда не слышала, что такое принимают, всегда только утрожестан, но опять же никакой САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!! посоветуйся с врачом!
мой врач сторонник природного отбора и противник гор прпаратов в протоколах!но какой может быть естественный отбор в таком насилии над природой как при ЭКО?в протоколе все иссскуственно-от роста фолликулов до переноса и поддержки эндометрия! на любом этапе после имплантации может не хватить капельку какого то гормона-и все -пролет! надо перестраховываться, а не ждать 35го протокола..
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Amrochka

так у тебя ЭКО или крио в ЕЦ?? че то я не пойму, если крио в ЕЦ то утрожестан, например у меня всегда была такая схема: 1 утром, 1 в обед и 1 вечером, вагинально, этого было достаточно, на 4 ДПП контроль прогестерона, если нормально продолжать дальше, нет, добавить дюфастон, если совсем критично упал прогик маслянный прогестерон укол в попу, так действует моя врач и все врачи в моей клинике!! в ЕЦ ловят твою овуляцию, гормоны работают сами, врачи перестраховываются и дают дополнительно прогик, щас дают утрожестан даже тем кто сам забеременел! у моего врача тоже поддержка минимальная!
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Татьяна_1979

Amrochka писал(а):так у тебя ЭКО или крио в ЕЦ?? че то я не пойму, если крио в ЕЦ то утрожестан, например у меня всегда была такая схема: 1 утром, 1 в обед и 1 вечером, вагинально, этого было достаточно, на 4 ДПП контроль прогестерона, если нормально продолжать дальше, нет, добавить дюфастон, если совсем критично упал прогик маслянный прогестерон укол в попу, так действует моя врач и все врачи в моей клинике!! в ЕЦ ловят твою овуляцию, гормоны работают сами, врачи перестраховываются и дают дополнительно прогик, щас дают утрожестан даже тем кто сам забеременел! у моего врача тоже поддержка минимальная!
у меня уже был один протокол эко с минимальной поддержкой, только что из него, пытаюсь прийти в себя после жеского пролета. на крио осталось 4 блатика, очень хороших, в протоколе была имплантация,врач считает что это хороший признак. потому не рекомендует гистеру, и не любит много препаратов в эко. а я считаю что могло быть мало поддержки, потому эмбрион остановился в развитиии.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Amrochka

Татьяна это вряд ли из за поддержки!! так теперь у тебя будет крио в ЕЦ я правильно поняла?? тебе так врач сказал? и что он хочет сделать перенос вообще без поддержки??
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Татьяна_1979

Amrochka писал(а):Татьяна это вряд ли из за поддержки!! так теперь у тебя будет крио в ЕЦ я правильно поняла?? тебе так врач сказал? и что он хочет сделать перенос вообще без поддержки??
нет, но он не хочет подстраховаться, назначить мне что еще, крому утрожестана! я перечитала сотню анкет протоколов-мало хороших исходов Б на одном лишь утрожестане у экошниц моего возраста!(мне 33) вот и думаю-как скорректировать поддержку в крио? для чего назначают оксипрогестерон? какая функция у прогика в ампулах? метипред? аспирин?
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Amrochka

нет Татьяна, не путай ЭКО и крио на блокаде, где свои гормоны отключены, у меня были все виды протоколов какие существуют, по этому я знаю о чем говорю, в крио в ЕЦ работает организм сам, происходит своя овуляция, только организм обманывают и подсаживают ему клеточку, но гормоны уже работают и готовяться к Б!! поэтому утрожестана вполне достаточно, метипред вообще только в свежих протиках и то по назначению принимают, масляный прогик колят если твой Прогестерон упадет,поэтому не нагнетай, врач твой все верно делает, у меня было в поддержке утрик, магний Б6, курантил 25 мг 3 раза в день,фолацин, Омакор(вит Е), опять же надо на 4 ДПП проконтролировать прогестерон, экстадиол, Д-димер, АЧТВ - это гемостаз!!! если все окей поддержка не меняется, если прогик упал, то уже созвон с врачом, либо укол маслянного прогика,если Д-димер сильно вырос уколы кроворазжижающие(фраксипарин,клексан), но все с врачом обговаривается. Большие дозы прогестерона в крио в ЕЦ не нужны!!!аспирин так же если проблемы с гемостазом, т.е по назначению, 33 года это отличный возраст для Б, без паники, доверять врачу, если не доверяете, меняйте на другого, но без самодеятельности в поддержке!!!УДАЧИ!!!
Маркова Диана
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Россия, Уфа

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Маркова Диана

Всем привет! Я только сегодня зарегистрировалась и мне нужна помощь, советы девочек кто уже прошел эко в ец.
Дело в том, что моя проблема в трубном факторе. Врач мне предложил короткий протокол. Пункцию делали на 14 д.ц. Когда я пришла в сознание, мне сообщили, что у меня вообще не было я.ц :*-( Я ужасно расстроилась. Стала изучать инет. После очередных мес. предложила врачу сама ЕЦ, она сказала, что можно попробовать. Была на узи на 12 дц - фолликулы плохо растут. Сегодня 14 день цикла, через час еду в больницу на узи. Очень переживаю, что опять услышу отрицательный ответ. Вообще какие у меня шансы???????????7 Я так боюсь ехать в больницу................ помогите советом. Что надо делать чтоб росли фолликулы, чтоб были яц help
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Маркова Диана писал(а):Всем привет! Я только сегодня зарегистрировалась и мне нужна помощь, советы девочек кто уже прошел эко в ец.
Дело в том, что моя проблема в трубном факторе. Врач мне предложил короткий протокол. Пункцию делали на 14 д.ц. Когда я пришла в сознание, мне сообщили, что у меня вообще не было я.ц :*-( Я ужасно расстроилась. Стала изучать инет. После очередных мес. предложила врачу сама ЕЦ, она сказала, что можно попробовать. Была на узи на 12 дц - фолликулы плохо растут. Сегодня 14 день цикла, через час еду в больницу на узи. Очень переживаю, что опять услышу отрицательный ответ. Вообще какие у меня шансы???????????7 Я так боюсь ехать в больницу................ помогите советом. Что надо делать чтоб росли фолликулы, чтоб были яц help

У меня тоже трубный и пошла в крио после эко и все получилось .Прошло время и я снова в бой .И у тебя все получиться golova
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Маркова Диана
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Россия, Уфа

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Маркова Диана

спасибо тебе огромное за поддержку. Я очень рада что у тебя все получилось! Ты молодец! и наверно не падала духом! А я как хлюпик себя веду..........
Маркова Диана
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Россия, Уфа

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Маркова Диана

Лучик счастья, скажи мне пожалуйста, а как у тебя зрели фолликулы? Сколько было клеток? на какой день делали пункцию и при пункции какой был размер фолликул?
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Маркова Диана писал(а):Лучик счастья, скажи мне пожалуйста, а как у тебя зрели фолликулы? Сколько было клеток? на какой день делали пункцию и при пункции какой был размер фолликул?
У нас крио в естсеств цыкле по другому происходит.Замороженные криошки по одной подсаживают после своейй овуляции и миним поддержки поэтому и называеться в естественном цыкле сосвоей овулей и желтым телом
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Ellada
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Ellada

Привет Всем! Девочки вот читаю у вас, кому делали в ЕЦ, ждали свою Овульку. А моя врач не ждёт её. Завтра 17 ДЦ и она хочет сделать посадку 3-х дневок! 29 марта была у неё на УЗИ, эндик был 10 мм, я спросила, будем ждать Овульку? она говорит нет, зачем? У тебя вить поликистоз!!! Девочки это разве причина что бы не ждать Овульку? а получится без неё? за 3 дня сказал пить по 2 таб , 2 раза в день Дюф. Я так волнуюсь. То она мне после пункции не стала делать посадку, всех сразу заморозила, теперь в ЕЦ так говорит....прям ни как у всех всё происходит у меня! У кого так было? help

Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Amrochka

Ellada, у меня никогда овульку не ждали, какой твой доминантный фолликул? у меня например был 19 мм и тоже начала принимать утрожестан(у тебя дюфастон) для открытия имплантационного окна, так как твой эндометрий готов 10 мм, врач видит уже его структуру и готовность к переносу thumbsup УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Анжи

Девочки, привет! В апреле планирую перенос КРИО в ЕЦ.

Цикл планируется ну очень естественный, т. к. гормоны мне принимать не особенно можно (эстрогены и дифериллин). Против других лекарств ничего не имею.

Девочки, как вы думаете, охотно ли врачи соглашаются на крио в ЕЦ? Или настаивают на протоколе с дифериллином, или на прогинове с 3-го, так вроде проще отследить имплантационнное окно. Но для меня только один путь - крио в ЕЦ, хоть и эндометрий капризничает.

Буду искать способы негормонального наращивания эндометрия. Можно ли уже в протоколе (до овуляции) делать:

1) Барокамеру
2) Капельницы трентала
3) Виагру внутри влагалища
4) Актовегин
5) Физио (магнит или что-то в этом роде - не знаю точно)

Я что-нибудь упустила?

И есть может кто-нибудь в А-вите? Отзовитесь!
Ellada
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Ellada

Amrochka, У меня уже готовые бластики заморожены, их будут переносить. В коротком протоколе. врач не перенесла их....боялась у меня гипера будет. У меня поликистоз.

Маркова Диана
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Россия, Уфа

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Маркова Диана

была сегодня в больнице, ушла вся растроенная. :*-( При осмотре мне сообщили, что фолликулы не выросли, эндометрии слабые и что эко в ец не получится. Пять дней назад сдала анализ (антимюллер вроде называется), врач мне сказала, что необходимо посмотреть на то, почему не созревают мои клетки. Если мол они ниже единицы, то надо выходить на японский протокол. Она вообще мне говорит, что ей непонятен мой случай, она не понимает почему мои клетки не растут, говорит мол я молодая женщина, а организм как у 50-ти летней ведет себя. Жду сейчас результат анализов. очень боюсь. У кого нибудь было что-то похожее?
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Lero4ka=))

Привет девочки! А у меня в этом цикле перенос криошек отменяется :( Фолик вырос до 20мм, да так и не совулировал... Превратился в кисту. Врач сказала, надеемся что в след цикле он уйдет и тогда все по новой, узи, отслеживание овули, вот так.. Да, еще эндик всего 6 мм был всего..
Аватара пользователя
Мама-2013
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г. Чебоксары
Где было удачное ЭКО: очень надеюсь что будет

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Мама-2013

Привет всем
У меня тоже крио в ЕЦ
13 апреля была посадка
никаких ощущений. сегодня сдала - на 7 ДПП ХГЧ жду до вечера результат

Ellada, как у тебя дела???
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Мама-2013 писал(а):Привет всем
У меня тоже крио в ЕЦ
13 апреля была посадка
никаких ощущений. сегодня сдала - на 7 ДПП ХГЧ жду до вечера результат

Ellada, как у тебя дела???
Лови на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Ellada
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Ellada

Мама-2013 писал(а):Привет всем
У меня тоже крио в ЕЦ
13 апреля была посадка
никаких ощущений. сегодня сдала - на 7 ДПП ХГЧ жду до вечера результат

Ellada, как у тебя дела???
А я сегодня опять сдала ХГЧ, жду результат. Девочки у кого так было, всю ночь болели оба яичника и поясница. Думала вот сейчас ливанёт, такое ощущение как перед месячными....переживала всю ночь, не пала во все...утром смотрю всё ок . help

Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ellada писал(а):
Мама-2013 писал(а):Привет всем
У меня тоже крио в ЕЦ
13 апреля была посадка
никаких ощущений. сегодня сдала - на 7 ДПП ХГЧ жду до вечера результат

Ellada, как у тебя дела???
А я сегодня опять сдала ХГЧ, жду результат. Девочки у кого так было, всю ночь болели оба яичника и поясница. Думала вот сейчас ливанёт, такое ощущение как перед месячными....переживала всю ночь, не пала во все...утром смотрю всё ок . help
Так не паниковать
Лови thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Мама-2013
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г. Чебоксары
Где было удачное ЭКО: очень надеюсь что будет

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Мама-2013

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ писал(а):
Мама-2013 писал(а):Привет всем
У меня тоже крио в ЕЦ
13 апреля была посадка
никаких ощущений. сегодня сдала - на 7 ДПП ХГЧ жду до вечера результат

Ellada, как у тебя дела???
Лови на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибочки obnimalka
Ellada
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Ellada

Вчера получила результат, 17 ДПП ХГЧ- 49,8 ...ночью вколола ХГЧ 5000 ед. посмотрим спасу ли, или уже поздно....БТ-37,1 поддержку продолжаю.

Аватара пользователя
SpringGirl
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение SpringGirl

Анжи писал(а):Девочки, привет! В апреле планирую перенос КРИО в ЕЦ.

Цикл планируется ну очень естественный, т. к. гормоны мне принимать не особенно можно (эстрогены и дифериллин). Против других лекарств ничего не имею.

Девочки, как вы думаете, охотно ли врачи соглашаются на крио в ЕЦ? Или настаивают на протоколе с дифериллином, или на прогинове с 3-го, так вроде проще отследить имплантационнное окно. Но для меня только один путь - крио в ЕЦ, хоть и эндометрий капризничает.

Буду искать способы негормонального наращивания эндометрия. Можно ли уже в протоколе (до овуляции) делать:

1) Барокамеру
2) Капельницы трентала
3) Виагру внутри влагалища
4) Актовегин
5) Физио (магнит или что-то в этом роде - не знаю точно)

Я что-нибудь упустила?

И есть может кто-нибудь в А-вите? Отзовитесь!
Привет! Я тоже в этой клинике obnimalka

Барокамеру в протоколе делать можно, только предупреди об этом своего врача, здесь главное не переборщить! (делала, результат хороший)))
Трентал вроде тоже можно (мне назначали в таблетках)
про виагру не слышала :think: расскажи поподробнее пожалуйста
актовегин - можно и нужно, но как обычно по назначению врача! мне назначали 1х3 рд.
ФИЗИО - вряд-ли :think: это делается заранее, до протокола
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru