Крио в естественном цикле. Объединенные темы

"Снежные королевы" о своих снежинках
Luna499
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Пмц
Где было удачное ЭКО: Пмц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Luna499

Я хочу завтра уже пойти сдать и проверить, если что-то зацепилось, то думаю что-то покажет.
Мы обязательно станем мамами❤️
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Olga B

Luna499 писал(а):Я хочу завтра уже пойти сдать и проверить, если что-то зацепилось, то думаю что-то покажет.
Конечно, я бы тоже на вашем месте сдала...
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Katerinka198822

Девочки привет, кто нибудь делал криоперенос в ец при спкя. Объясню ситуацию. За плечами 4 протокола на згт.. И одна еб..но к сожалению сорвалась..но это др история. В общем думаю может в ец попробовать перенести, овуляция правда не всегда, но ее же минимально стимульнуть можно. т.к в ец случилась еб.. А может в протоколах на згт у меня организм как-то не адекватно реагирует на все эти гормоны... Буду рада комментариям..
Счастье есть...
Malmaliyska0302
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Кн, ава

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Malmaliyska0302

Ничего у меня не получилось в этот раз ((( первое Эко пролет, первый криоперенос пролет ((( сдала кровь на 13 день-8 , на 15- уже 1,2... Не знаю что это значит.. Жду звонка врача..и даже не знаю за что схватиться, надо выяснять в чем причина неудачи (((( врачи вообще все пошли валенки . гистероскопия после первого эко со стимуляцией - гиперплазия эндометрия, хронический эндометрит. Один говорил ничего нормально, антибиотики же пропила, а другой говорит нужно долгое лечение... figase А эндометрий перед криопереносом уже вырос идеальным по УЗИ.... И вообще не знаю за что взяться... Девки, что делать :drugoe: :drugoe: о;) :(
Аlka72
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 22:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Аlka72

Привет всем!
Иду на перенос в ец!
Присоединюсь к вам уже сегодня!!
Аlka72
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 22:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Аlka72

Девочки хочу уточнить мониторили ли вы эстрадиол и прогестерон? На какой день переноса?
Пытала свою ре, но она вообще ничего не хотела мониторить, потом все же говорит на 8 дпп прогестерон только.
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Lusilu

девочки привет. давно здесь не была.
надеюсь на ваши ответы.
1-й ребенок Эко со второй попытке. прошло 5 лет.
показатели у нас все хорошие, что только я не сдавала, но почему то самостоятельно не выходит. не могу сказать что я прям четко в овуляцию попадала. с нынешним графиком жизни не всегда удаются. но с февраля 2015 мы не предохраняемся. овуляция наступает, фолликулы хорошие. еще я и чистила эндометрийи после него 2 месяца прям в овуляцию точно. но с февраля 2015 я же хотя бы 11 месяцев как минимум попадала же? не бывает что совсем никак.
Врач мне говорит что инсеминация меньшая вероятность.
готовлюсь к КРИо переносу. сдала все все анализы. планируем на начало сентября.
но я что то боюсь:
1. что снежинки там 6 лет лежат (хотя говорят это не имеет значение) Главное как они разморозяться
2. а может еще самостоятельно пробовать (но уже столько сдано, финансово еще раз трудновато будет)

что скажете мне? зря мои опасения. просто мне не понятно. все нормально а нет ничего. кстати, ребенку первому 5 лет, мы не предохранялись никогда. был только прерванный половой контакт
подготовки никакой пока не прописали. менструация должна придти 22.08 и после уже перенос крик. смущает что ничего не назначили
Ясения
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ "Мать и детя"

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Ясения

Девочки, привет!
Я новенькая когда сидела на сайте выбирала себе клинику (ПМЦ г. Москва, врач Фетисова), так вот сделали ЭКО переноса не было.
В вступила в криопротколв ЕЦ в июле 2016г., 25 июля был укол Овитреля, 31 июля подсадили мою кроху 5 дневочку 4АВ.
Сдала ХГЧ на 9ДПП (не выдержала) результат 4,4, пересдала сегодня 1ДПП 11,7 мМЕ/мл. Врач сказала что возможно бХБ, но это уже положительный результат. Завтра опять пересдатаь ХГЧ.
Нужно ваше мнение?
Возможна ли БХБ или это поздняя имплантация?
А вообще бывает поздняя имплантация, например на 8дпп?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Периодически почитываю темку, т.к. у меня Сын из криошек :inlove: . Не могу пройти мимо.
Malmaliyska0302, беги из той клиники, где тебя взяли в протокол с такими диагнозами :mouse: :wall: , поскольку они требуют комплексного лечения. Гиперплазию эндометрия лечить нужно беспрерывно примерно 3 месяца-полгода, хронический эндометрит также требует серьёзного подхода: антибиотики, физио, для кровотока препараты, санаторно-курортное лечение. Затем пересдача анализов (как минимум биопсию эндометрия) и только после в протокол!! Ищи грамотного и неравнодушного врача, обязательно сначала лечись, иначе можно до пенсии переносы делать.... tapok
Lusilu, по-моему, у тебя отличные шансы, раз есть своя овуляция, хороший эндометрий и хорошие эмбрионы (а замораживают только хорошие), так что не сомневайся, иди в протокол. Я бы начала пить фолиевую кислоту, как минимум. Единственное, что смутило - что за чистка эндометрия?! :think:
Ясения , имплантация поздняя бывает, но, честно говоря, ХГЧ маловат... скорее биохимическая... Но то, что имплантация была это точно, значит победа не за горами!! Чего-то не хватило :think:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аlka72
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 22:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Аlka72

Lusilu

Назначения тебе сделают после того как ты сходишь на приём на 3-4 дмц, все будет зависеть от роста эндометрия, так что не переживай, как сказала тигрица, фолька уже можно начинать.
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение VICTORY777

Девочки,привет) скажите,а по каким параметрам врач определяет какой крио протокол будет? Т.е если есть своя овуляция,то будет в ец? И имеет ли значение возраст ? Спасибо)
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Qeen 2015
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Qeen 2015

Девочки, всем привет! :privet2: Планирую крио в след цикле, если по узи будет все хорошо. Врач сказала приходить на 5 д.ц. Кажется будет назначать только дивигель. Своя овуля есть, но поздняя, на 14 д.ц., а на 20-24 д.ц., такая всегда всю жизнь. Инд. особенность. В этом цикле делала курс физиотерапии на Опарина, 10 дней по 5 процедур в день. Делала контроль узи, вроде как эндик был хороший. Сгласовали с врачом что будеи пробовать крио на фоне физиотерапии. Девочки отзовитель, был ли у кого-нить такой опыт крио на фоне физио, да еще и поздняя овуля, как считаете это будет крио в ец? :coffee:
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Zena81

А кто сказал что на 14дц овуляция считается поздней, у меня как раз в этот день цикла она всегда, не разу не слышала от врачей что это поздно считается...
Мне тоже рекомендовала врач крио в ЕЦ, буду готовиться ;-)
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Masha0400

Девочки у меня осталось одна криошка 6 дневка, до этого сделали два переноса один свежий и один крио, хгч 0,1 даже без имплантации, и вот осталась одна шестидневка я так понимаю не очень хорошего качества, попросила врача перенести мне ее в ец, потому как колоть из за одной дефферелин не вижу смысла, понимаю что шансы с ней не большие, поэтому хочу в ец, пока гистера еще действует) но врач начал уговаривать, что крио в ец, это вообще очень маленький шанс, что не стоит этого вообще делать , типа только деньги на ветер( мне ездить прийдется за 500 км), подскажите неужели все так плохо в ец?
Аватара пользователя
tatochka1906
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, СОЦПСиР, Центр Эко.
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение tatochka1906

Masha0400 писал(а):Девочки у меня осталось одна криошка 6 дневка, до этого сделали два переноса один свежий и один крио, хгч 0,1 даже без имплантации, и вот осталась одна шестидневка я так понимаю не очень хорошего качества, попросила врача перенести мне ее в ец, потому как колоть из за одной дефферелин не вижу смысла, понимаю что шансы с ней не большие, поэтому хочу в ец, пока гистера еще действует) но врач начал уговаривать, что крио в ец, это вообще очень маленький шанс, что не стоит этого вообще делать , типа только деньги на ветер( мне ездить прийдется за 500 км), подскажите неужели все так плохо в ец?
Маша я знаю врача который делает (старается) делать перенос именно в ец, у меня были проблемы с ец совсем не растёт эндометрий! Так, сколько врачей столько и мнений, верь в своего малыша!!!!!
нет ничего невозможного! На невозможное просто требуется чуть чуть больше времени!!!
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Masha0400

Таточка спасибо!!!! Сама реалистка, понимаю, что шансы не велики, у меня вот 28 ноября был перенос в крио на згт и гистеру еще сделала для лучшего результата, но даже не было имплантации, врач сказал дело в эмбрионах, не очень хорошо поделились, отстают, поэтому на 6 день заморозили, тоесть в ец шансов еще меньше, но я просто хочу забрать последнего, и сменить клинику, ну вот уже 6 эко и не везет мне у них(
Аватара пользователя
tatochka1906
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, СОЦПСиР, Центр Эко.
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение tatochka1906

Маша почему ты думаешь что в ец шансы меньше??? Я наоборот очень хочу крио в ец , но мне не светит(((( только згт, тоже остался один малыш пятидневочка, и тоже пятый протокол, тоже устала, но попала к врачу в простую так скажем клинику, и она меня готовит к беременности, посадила на диету, сказала много ходить это именно для кровотока в малом тазу, пью витамины, вообщем много анализов и я верю в успех!!! Так что давай, только положительный настрой! Ец это наоборот хорошо.
нет ничего невозможного! На невозможное просто требуется чуть чуть больше времени!!!
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Masha0400

Таточка я не в ец не верю, у меня уж совсем криошки плохие получились( у меня низкий амг и удалось взять 8 штук, это для меня очень много, обычно берут одну две, и наверное из за того что их много качество у них не очень, вот переносили пятидневок хороших и даже без имплантации, вот в конце ноября одни 5 один 6 дневный, тоже ничего, и вот остался самый слабый, и поэтому я знаю что шансов мало с такими клеточками, так что я к Ец никаких претензии не имею))) это врач стала отговаривать, мол и так эмбриончик низкого качества а еще и ец 7% успеха (
Аватара пользователя
конфети
Девица на выданье
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение конфети

Masha0400 писал(а):Таточка я не в ец не верю, у меня уж совсем криошки плохие получились( у меня низкий амг и удалось взять 8 штук, это для меня очень много, обычно берут одну две, и наверное из за того что их много качество у них не очень, вот переносили пятидневок хороших и даже без имплантации, вот в конце ноября одни 5 один 6 дневный, тоже ничего, и вот остался самый слабый, и поэтому я знаю что шансов мало с такими клеточками, так что я к Ец никаких претензии не имею))) это врач стала отговаривать, мол и так эмбриончик низкого качества а еще и ец 7% успеха (
маш мы делали несколько крио и они все были на згт, я не жалею , хотя у меня с овуляцией проблем нет, просто на згт проще отследить окно имплантации
]
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Asset

Ец неудобен для врачей, нужно каждый день отслеживать фоллик и попасть в окно имплантации, им проще закормить гормонами и перенести по общей схеме, если бы был такой маленький процент всем бы на згт делали, удачи вам!
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Mrs Fun

Всем привет! Девочки, скажите, у кого были криошки хорошисты, а не отличники, как эти криошки разморозились? Каков был результат? Есть 2 криошки хорошего качества. На них вся надежда, больше на эко не пойду. В свежем был пролет, неделю назад получила отрицательный хгч, хотя подсаживали 1 отличника , но на плохой эндометрий (вырос сильно от стимуляции и по структуре плохой) Будет крио в ЕЦ, планируем на февраль ,но я напросилась на всевозможные дополнительные анализы и гистеру, так что пока не спешу, когда будет, тогда будет.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Belkaa
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:19
Пол: Женский

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Belkaa

Mrs Fun писал(а):Всем привет! Девочки, скажите, у кого были криошки хорошисты, а не отличники, как эти криошки разморозились? Каков был результат? Есть 2 криошки хорошего качества. На них вся надежда, больше на эко не пойду. В свежем был пролет, неделю назад получила отрицательный хгч, хотя подсаживали 1 отличника , но на плохой эндометрий (вырос сильно от стимуляции и по структуре плохой) Будет крио в ЕЦ, планируем на февраль ,но я напросилась на всевозможные дополнительные анализы и гистеру, так что пока не спешу, когда будет, тогда будет.
Вас берут в Крио в Ец потому что есть своя овуляция? После свежего протокола вы уже проверяли овуляцию? Цикл восстановился? У меня вот цикл никак после свежего не восстановится.
Belkaa
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:19
Пол: Женский

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Belkaa

:flowerfacepink:
Хочу дочку Дашеньку
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи. Центр матери и ребёнка. Скорая помощь ЗИП. Краевая клиническая больница.
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Хочу дочку Дашеньку

Девочки,всем привет. Вчера перенесли мне моих криошек. А сейчас пошла в туалет.утрожестан с непонятными выделениями вышел светло коричневого цвета. Грудь сильно болит. Врач сказала транексам выпить. Что это?
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Лена79

Хочу дочку Дашеньку писал(а):Девочки,всем привет. Вчера перенесли мне моих криошек. А сейчас пошла в туалет.утрожестан с непонятными выделениями вышел светло коричневого цвета. Грудь сильно болит. Врач сказала транексам выпить. Что это?
вам же ответили! Все хорошо!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Masha0400

Девочки позавчера перенесли мне мою криошку одну в ец, получается день переса нулевой, на первый день розовый утрожестан вышел, имплантации не может же быть так рано, ну на 3-5 день может выходить, а что это тогда может быть? Поясница ломит с первого дня переноса, вечером вообще сил нет терпеть, сегодня 2дпп утрожестан выходит белый.
Аватара пользователя
конфети
Девица на выданье
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение конфети

Masha0400 писал(а):Девочки позавчера перенесли мне мою криошку одну в ец, получается день переса нулевой, на первый день розовый утрожестан вышел, имплантации не может же быть так рано, ну на 3-5 день может выходить, а что это тогда может быть? Поясница ломит с первого дня переноса, вечером вообще сил нет терпеть, сегодня 2дпп утрожестан выходит белый.
маш у меня в этом протоколе то же поясница отваливалась первые 2-3 дня
]
Аватара пользователя
Vivala
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Vivala

Девочки, аууу! Есть кто в темке?)) Или буду одна здесь блукать)) В общем, возвращаюсь на сайт. Надеюсь, снова с положительным результатом. Первое эко делала летом 2014 года, подсаживали две пятидневки, "отличника" и "хорошиста". Результат - в 2015 году родилась дочь. Трех "хорошистов" заморозили в одной соломинке. Пришло их время)) Будет крио в естественном цикле. В понедельник 20.03 укололи 5000 ед. ХГЧ, во вторник снова ездила в клинику, мониторим овуляцию. В среду вновь в клинику, констатируют овуляцию и перенос планируется в воскресенье. Но что-то мой врач так неуверен в удачной разморозке, что я тоже уже заранее расстраиваюсь((( В воскресенье с ума сойду, видимо, пока звонка от эмбриолога дождусь...эх
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Zena81

Vivala писал(а):Девочки, аууу! Есть кто в темке?)) Или буду одна здесь блукать)) В общем, возвращаюсь на сайт. Надеюсь, снова с положительным результатом. Первое эко делала летом 2014 года, подсаживали две пятидневки, "отличника" и "хорошиста". Результат - в 2015 году родилась дочь. Трех "хорошистов" заморозили в одной соломинке. Пришло их время)) Будет крио в естественном цикле. В понедельник 20.03 укололи 5000 ед. ХГЧ, во вторник снова ездила в клинику, мониторим овуляцию. В среду вновь в клинику, констатируют овуляцию и перенос планируется в воскресенье. Но что-то мой врач так неуверен в удачной разморозке, что я тоже уже заранее расстраиваюсь((( В воскресенье с ума сойду, видимо, пока звонка от эмбриолога дождусь...эх
Привет! У меня было крио в ЕЦ в феврале перенос был, овуляцию долго отслеживала а прям "за хвост поймала" на 17дц, и на 22дц был перенос. Эмбриончики у меня все отличники 5ти дневки тоже хранились с 2015 года, очень переживаю что долго уже хранят, ещё даже 2 эмбриона остались в заморозке...
Здесь в темке мало кто общается(((
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Olga B

Девочки, пишу здесь впервые, предстоит Крио протокол. Подскажите пожалуйста, кто как готовился к Крио??? Процедуры, препараты. Буду очень признательна.
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Olga B

Девочки, пишу здесь впервые, предстоит Крио протокол. Подскажите пожалуйста, кто как готовился к Крио??? Процедуры, препараты. Буду очень признательна.
Аватара пользователя
Юлия22
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Юлия22

Olga B писал(а):Девочки, пишу здесь впервые, предстоит Крио протокол. Подскажите пожалуйста, кто как готовился к Крио??? Процедуры, препараты. Буду очень признательна.
Гистероскопия, но у меня не было имплантации в предыдущих. На ней нашли и удалили полип
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Zena81

Olga B писал(а):Девочки, пишу здесь впервые, предстоит Крио протокол. Подскажите пожалуйста, кто как готовился к Крио??? Процедуры, препараты. Буду очень признательна.
Я перед крио делала физио ходила, но у меня чистка была из-за этого врач сказала эндометрий укрепить, но вообще хорошо тем у кого с эндометрием проблемы, у меня рос хорошо в ЕЦ, а у многих не доростает просто или переростает. Ну и как перед обычном протоколом витамины всякие попей, врач что-то назначил?
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Olga B

Zena81 писал(а):
Olga B писал(а):Девочки, пишу здесь впервые, предстоит Крио протокол. Подскажите пожалуйста, кто как готовился к Крио??? Процедуры, препараты. Буду очень признательна.
Я перед крио делала физио ходила, но у меня чистка была из-за этого врач сказала эндометрий укрепить, но вообще хорошо тем у кого с эндометрием проблемы, у меня рос хорошо в ЕЦ, а у многих не доростает просто или переростает. Ну и как перед обычном протоколом витамины всякие попей, врач что-то назначил?
а какие физио делали? Я делала гистероскопию, на ней выявили не полноценную вторую фазу, назначили дюфастон, прошла курс антибиотиков, затем озонотерапию, перед протоколом пиявок, но эндометрий упорно не растёт, в этом протоколе нарос всего до 7.4 мм и это на 6г дивигеля. Уговорила врача заморозить эмбриончик, и ещё все перепроверить...
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Сообщение Zena81

Olga B писал(а):
Zena81 писал(а):
Olga B писал(а):Девочки, пишу здесь впервые, предстоит Крио протокол. Подскажите пожалуйста, кто как готовился к Крио??? Процедуры, препараты. Буду очень признательна.
Я перед крио делала физио ходила, но у меня чистка была из-за этого врач сказала эндометрий укрепить, но вообще хорошо тем у кого с эндометрием проблемы, у меня рос хорошо в ЕЦ, а у многих не доростает просто или переростает. Ну и как перед обычном протоколом витамины всякие попей, врач что-то назначил?
а какие физио делали? Я делала гистероскопию, на ней выявили не полноценную вторую фазу, назначили дюфастон, прошла курс антибиотиков, затем озонотерапию, перед протоколом пиявок, но эндометрий упорно не растёт, в этом протоколе нарос всего до 7.4 мм и это на 6г дивигеля. Уговорила врача заморозить эмбриончик, и ещё все перепроверить...
Я делала просто обычные физио процедуры с лидазой и какоё-то мазью ещё, и грязь лечебная ещё применялась. Ну не думаю что прям от них эффект роста, у меня и до этого до 12 мм эндометрий рос, но врач сказала после чистки нужно, т.к. влияет не только на рост но и на рецептивность, да и вообще для матки хорошо!
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru