[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе - Страница 13 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Натусек84
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: «ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федерал­ьный перинатальный центр»
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Натусек84

А скольки дневочки у тебя?
Аватара пользователя
RodNAja
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Откуда: Россия
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение RodNAja

Натусек84 писал(а):А скольки дневочки у тебя?
5-ти дневочки крио
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Натусек84
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: «ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федерал­ьный перинатальный центр»
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Натусек84

Ну здорово, но для тестов рано.
Аватара пользователя
Натусек84
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: «ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федерал­ьный перинатальный центр»
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Натусек84

ruzanna писал(а):Я хгч сдала показал 18.4 ( 30 числа ещё раз передам надеюсь повысится.. а сегодня вечером такое ощущение как будто живот чуть надулся и в нем тяжесть. Не знаю хорошо или плохо (
Ну, как у вас дела? Перездали хгч? Всё нормально?
Аватара пользователя
00Tati00
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение 00Tati00

Девочки,всем приветик,скажите у кого какие ощущения были после переноса в Ец,ощущали ли вы какой то дискомфорт,мутило ли вас,температура баз,тянул ли живот или спину,заранее спасибо всем за ответы!!!
Аватара пользователя
Малыш
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион, АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская обл.,Пушкино
Поблагодарили: 46 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Малыш

У меня подсадка была 02.02.,(пятидневочка) пока ничего совсем нет :think:
ВЕРОНИЧКЕ-нашему счастью 8 лет.
Тихону-двойному счастью 3 года.
Пузожителю-16недель.
шери ма шери
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: биооптима
новая жизнь
кгл лапино
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение шери ма шери

Здравствуйте, девочки, я новенькая! очень переживаю так как вообще никаких ощущений после крио переноса в ЕЦ, нет : живот особо не тянет, не напряжен, грудь то же не болит, не увеличилась, вообще тишина полная. перенос был 11.02. 2-х пятидневочек снежинок. Девочки, тестится боюсь раньше времени, поскольку за плечами множесво попыток эко и крио и все пока не удачно :( :help:
Аватара пользователя
Юлия22
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Юлия22

А в предыдущих Крио были ощущения? И результат какой?
шери ма шери
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: биооптима
новая жизнь
кгл лапино
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение шери ма шери

ощущения в других крио, только грудь болела и надувалась, но там я вся препаратами объедалась, результат хгч меньшу 1, а этот крио вообще - только одни витаминки и кроворазжижающие до дня овуляции. а после добавили прогинову , дюфастон и утрожестан ,перенос на след.день был. :think: ,.
Девочки вчера началась мазня (7дпп - пятидневок) не сильная, доктор сказала сделать тест - страху на терпелась :doktor2: , тест делала электронный показал, беременность 1-2недели, ну я тихонько обрадовалась :trollsmile: , но наверно раньше времени :drugoe: , 8дпп - утром сдала хгч - 7.54 :mouse: мое состояние, наревелась , спасает, что на работе., завтра доктор сказала пересдавать, но надежда тает на глазах help у кого была положительная динамика с таким хгч?
Аватара пользователя
Юлия22
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Юлия22

Шери ма шери, вам сегодня хгч сдавать? Напишите результат...
шери ма шери
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: биооптима
новая жизнь
кгл лапино
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение шери ма шери

сегодня сдавать не буду, завтра на 11дпп - состаяние моральное не понятное , настраиваю себя на то. что если БХ , то для меня это уже результат, т. до этого, ХГЧ не разу , больше 1,2 не подымалось :-\ , надежды уже особо нет. т.к. пятидневочки и на 8дпп обычно хотябы двух значное число. попыток было много - даже с донорскими ЯЦ.
о результатах отпишусь
шери ма шери
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: биооптима
новая жизнь
кгл лапино
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение шери ма шери

всем здравствуйте! отписываюсь - результат ХГЧ - 1,92 - пролет, :doktor2: поддержку отменили и в следующем цикле сново в бой - надо только собраться, а то я рассклеилась :*-(
Аватара пользователя
Юлия22
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Юлия22

Сколько еще криошек осталось? Может гистеру перед протоколом
nahle
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: GMS клиника
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение nahle

Мне 46 лет .длинный протокол .После пункции получилось 12 эмбрионов ,качественных 4 5 дневных заморозили .
2 подсадили .
У меня был сегодня 5 день ,
особых ощущений пока нет ,утром был сильный озноб ,но наверно это из за прогестероновой поддержки.Вчера не удержалась сделала тест ,но одна полоска ((.
Аватара пользователя
ОлЕвОс
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение ОлЕвОс

Крио протокол.
20.02.17перенос 3пятидневок.
С первого дня (21) начинает болеть сильно левый яичник. Болит дня четыре я уже схожу с ума. Не могу дозвониться доктору своему.
Пишу Берестовому(он не мой доктор, просто есть в друзьях на Фейсбук) описываю все. Он советует свечи с красавкой, говорит что это кишечная колика. Через сутки после первой свечки перестало болеть полностью. Поставила 4свечки на ночь.(4дня)
На 4дпп призрак призрака на тесте.
Живот найдут. Кушать не хочется. Призрак ярчает.
На 7день мазня коричневая имплантация. Я отравилась или не знаю. Весь день диарея и лежу. Мне плохо. Сутки...
8дпп я за руль и с Киева в Одессу. 9,10,день я гуляю у моря. Периодически тянет живот. Мне плохо. Диарея продолжается.
11дпп сдаю ХГЧ. И за руль с Одессы на Киев. Приехала. Все как рукой сняло. Кушать не хочется.
12дпп весь день валяюсь смотрю фильмы. Получила ответ дабы 509
13дпп тянет живот весь день на кухне.
14дпп сдала ХГЧ.тянет спину. На кухне. Валяюсь тянет живот. Поставила папаверин выпила ношпу. Получила ответ лабы хгч 1023.
Записалась на УЗИ 17марта.
Все 14дней побаливает живот и все. Настроение... Ну какое то . Не понятное.кушать не тянет. Выпила сегодня пол бутля томатного сока. Хочу мяса по китайским в кисло сладком соусе. Больше никаких ощущений и желаний.
Все, что вы желаете мне, я всей душой Вам желаю в семь раз больше!
Аватара пользователя
Юлё4ек
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (3 пролета, 4-ый двойня, на 18 нед.выкидыши), АльтраВита (3 пролета, 4-ый крио берем, на 6-ой ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Вопрос, что можно считать удачным)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Юлё4ек

Девчонки, привет! Можно к вам? Уже восемь лет пытаемся забеременеть. Постоянно во время ожидания читаю подобные форумы, но только сейчас решила написать. Напишу ощущения, а потом результат, может кому пригодится :coffee: Я сейчас в криопротоколе, сегодня 8ДПП. Переносили одну 5дневку. Я не работаю, сижу дома, мама помогает, поэтому нагрузок нет. На 3ДПП после обеда несколько часов кололо как иголочкой или током в районе матки, вполне выражено. Потом прекратилось и больше не повторялось. С первого же дня жуткий сушняк, пью без остановки. В обычной жизни очень мало пью. Температура конечно постепенно поднимается (из-за прогестерона)(у меня 2,5%раствор*1 и утрожестан 200*3). Больше до вчерашнего дня НИКАКИХ ощущений. Вчера начало тянуть живот, не сильно, но как при месячных confusion , думала всё, начнут прорываться сегодня прям по графику. Ан нет. Утром тоже немного тянуло, к обеду перестало и больше не беспокоит, сейчас яичник как будто заболел. Температура поднимается, уже 37,6. Два дня уже днем по несколько часов сильное головокружение. Но в этот раз я совершенно почему-то не переживаю, просто спокойно жду. В прошлом месяце в неудачном крио всё перегорело))) Завтра поеду сдавать ХГЧ. Уже должно быть 100% показательным. Обязательно напишу результат.
Аватара пользователя
Натусек84
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: «ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федерал­ьный перинатальный центр»
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Натусек84

Юля, желаю только трехзначный хгч увидеть завтра! Лови 20 недельный безтоксикозный безпроблемный криошный чих Апчхиииииииии Апчхиииииииии Апчхиииииииии
Аватара пользователя
Юлё4ек
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (3 пролета, 4-ый двойня, на 18 нед.выкидыши), АльтраВита (3 пролета, 4-ый крио берем, на 6-ой ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Вопрос, что можно считать удачным)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Юлё4ек

Натусек84 писал(а):Юля, желаю только трехзначный хгч увидеть завтра! Лови 20 недельный безтоксикозный безпроблемный криошный чих Апчхиииииииии Апчхиииииииии Апчхиииииииии
Спасибо большое Натусек :obnimalka: очень ВАЖНЫЙ для меня чих с пожеланиями, потому как забеременеть ранее получалось, а выносить до такого срока нет. Ну ничего, я совсем не переживаю, что бы ни было завтра, так надо. Я знаю, что делаю всё возможное.
Аватара пользователя
Юлё4ек
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (3 пролета, 4-ый двойня, на 18 нед.выкидыши), АльтраВита (3 пролета, 4-ый крио берем, на 6-ой ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Вопрос, что можно считать удачным)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Юлё4ек

Сегодня 09ДПП:
ХГЧ- 168 :happydance:
ПРОГ-79,8
ЭСТР-289.
Слава Богу за всё!!!
Теперь и я могу пожелать: Апчхииииииииииии на всех :trollsmile:
Последний раз редактировалось Юлё4ек 14 мар 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОлЕвОс
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение ОлЕвОс

На 18 дпп мазалось розовым.
Тошнит на запах. Не могу кушать привычную вкусную мне еду. Хочется чего то эдакого. Очень люблю жирное мяско. Сейчас тошнит от мысли о нем
Все, что вы желаете мне, я всей душой Вам желаю в семь раз больше!
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Mrs Fun

Привет! В этой теме я новенькая. Была подсадка в ЕЦ 30.03 двух пятидневок. В 0 дп жгло в животе и к вечеру ТТ 37-37,2. Потом 1дп - живот прошел, никаких ощущений, но ТТ весь день 37-37,2, после кринона вечером температура упала до 36,6 и больше не поднимается. Я расстроилась. Нет больше вообще никаких ощущений, как будто и не подсаживали никого.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Натусек84
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: «ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федерал­ьный перинатальный центр»
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Натусек84

Не ищите не ощущений, ни температуры, это всё бессмысленно. Только ждать хгч и надеяться на //. Удачи вам!
Аватара пользователя
Тверская Кристина
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия, Тверь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Тверская Кристина

22.05 был перенос 2-х пятидневочек хорошистов.
на 0дпп и 1дпп стреляли яичники и жгло внизу.
хочу есть много)))
живот надутый, поясницу так и ломит.
сегодня 3 дпп.
В прошлый провальный протокол таких ощущений не было. Молюсь, чтобы оно!!! :aist: :aist: :aist: :aist:
PollyGreen
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Мужской
В каких клиниках проводилось лечение: Москва,ЦКБ отделение ВРТ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение PollyGreen

по поводу ощущений после криопереноса в ец-НИКАКИХ))) у меня это была последняя криошка-одна,до этого один свежий и один крио оказались провальными,при том оба предыдущих раза и полулежа в машине из клиники домой добиралась,и дома как ваза хрустальная ходила,и хивот покалывало,и грудь ныла-и ничего,а тут решила,что чудес не бывает,поехала домой на метро,еще и по магазинам решила пройтись,чтоб мысли из головы мрачные выкинуть))ничего не болело,не ныло,выделений не было,уже была уверена на 100% что пролет,но тут новый год был на носу,решила-сделаю тест,чтоб шампанское с чистой совестью пить,а от бледнополосатый оказался)))вот так)детенышу уже 10 мес)
Аватара пользователя
lelya30
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦПС
Откуда: Татарстан НЧ
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение lelya30

PollyGreen Мне кажется очень полезный и замечательный отзыв :inlove: Поздравляю Вас со статусом мамы.
Апхчиииииииииииииииииииииииииииии от Леры_Татарстан презаразное!!!!!
Апхчи от Мур-мур персанальное!!!

Аватара пользователя
lelya30
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦПС
Откуда: Татарстан НЧ
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение lelya30

Девочки,пока свежи воспоминания, хочу тоже оставить свой отзыв об ощущуниях после переноса, думаю, может кому то он поможет пережить это тягостное ожидание ХГЧ.
Я перечитала все темы об ощущениях и хочу сказать, что в крио ец действительно мало, что чувствуют, здесь я больше нашла историй, кто ничего не чувствовал и все получилось, действительно это как ЕБ, гормонами не пичкают.

А теперь конкретно о себе. У меня было три пролетных протокола, я никогда ничего не чувствовала, помню в первом у меня был постоянно напряжен живот, я его боялась расслабить, тогда еще ничего не понимала, во втором и в третьем где то на 4-5 день я прям понимала, что пролет, было такое ощущение пустоты, какой то легкости внутри. В последнем положительном, я тоже пыталась искать это ощущуение, но какой то внутренний голос мне говорил: "рано еще" и я как то отвлекалась, забывалась. Единственное явное ощущение было, это на 5 ДПП у меня немного тянул живот периодами, но он у меня всегда потягивает за 10 дней до М. Вывод: не надо искать никаких ощущений, их не может быть, я не представляю, как у некоторых как то стреляет, щипает и скручивает, действительно все мы разные, кто то более мнительный. У меня сегодня 14 ДПП и я до сих пор ничего не чувствую, но я понимаю, что сейчас все только начинается: впереди УЗИ, сердечки, страшно.
Апхчиииииииииииииииииииииииииииии от Леры_Татарстан презаразное!!!!!
Апхчи от Мур-мур персанальное!!!

Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Александра86

Девочки напишу и о своих ощущениях.,был свежий поэтому сказать что тянуло яичники и матку от беременности наверное глупо,т.к. это началось сразу после пункции...но к 5 суткам(до переноса)все чуть успокоилось,но не сильно(я все боялась гиперы),после переноса,опять раздуло весь живот,и на сл день я думала просто сойду с ума,там тянуло,стреляло,скручивало,были газы...в общем ощущеньице ещё то было...но я все ждала имплантационных выделений,для подтверждения,их не было...а с 5 дпп начали потихоньку полосатиться тесты...хгч ещё не сдавала ,но тесты прям яркие ...так что думаю все получилось,а живот и сейчас раздут и тянет то яичники то матку,то газы...короче "весело" все...а ещё прям дня с 3 было такое состояние думала прям вот сейчас месячные начнутся!!!прям все симптомы один в один как перед ними!!!и ещё на сл день после переноса к вечеру очень начало болеть горло,ни насморка,ни температуры(37,4 не считаю она сейчас постоянно такая от утрика наверное),с потом через 2 дня само все прошло...
Dalia_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Dalia_

Александра86

Держим за вас кулачки!!!А у меня вот точно такие же ощущения как у вас были,но тесты молчат:(сегодня 7дпп,одной пятидневки,он идеально чист:(Сердце не обманешь:(Я в хгч уже свой не верю,в понедельник сдавать:(
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Александра86

Dalia_ писал(а):Александра86

Держим за вас кулачки!!!А у меня вот точно такие же ощущения как у вас были,но тесты молчат:(сегодня 7дпп,одной пятидневки,он идеально чист:(Сердце не обманешь:(Я в хгч уже свой не верю,в понедельник сдавать:(

Мне 2 малышика подсаживали,очень надеюсь что оба со мной и остались,и будут до конца положенного срока...
Аватара пользователя
lelya30
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦПС
Откуда: Татарстан НЧ
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение lelya30

Александра86, Dalia девочки зажала за вас кулачки obnimalka
Апхчиииииииииииииииииииииииииииии от Леры_Татарстан презаразное!!!!!
Апхчи от Мур-мур персанальное!!!

Аватара пользователя
Pata-mushta
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ГрандМед
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Pata-mushta

сегодня 15 дпп, не выдержала - снова утром сгоняла в Хеликс, сдала кровь на хгч :-D
колоть, тянуть и болеть везде перестало, мазни не было и нет (ттт), тошноты почти нет, только вдувается живот после еды. собственно, поэтому и решила еще раз сдать анализ, чтобы убедиться, что все идет своим чередом и успокоиться до УЗИ...
вчера накрутила еще одно ведро холодного борща (прошлая 5-литровая кастрюля улетела за 3 дня), хочется острого, жидкого и холодного. уже две недели не делала салат, хотя до подсадки каждый день ела тазик силоса. любимые макароны тоже не хочется. злоупотребляю сейчас йогуртами, мороженкой, и супом. хорошо идут яблоки, черешня и виноград. выжимаю через день 4 апельсина с лимоном.
немного грудь побаливает. штаны стало давить - купила два дня назад комбез на пуговицах, удобно! Вес в пределах нормы, не увеличился. Иногда бывают проблемы со стулом (ну и до подсадки они были). Пью Бифидочтототам 2 раза в день.
позавчера начала чесаться левая кисть, сыпь пошла. никогда такого не было, не пойму: на лекарства, жраку или контактное? сегодня уже не чешется, но бугорки на руке еще остались.
6 дпп - 104 хгч
8 дпп - 350 хгч
10 дпп - 775 хгч
15 дпп - 5789 хгч

24 дпп - СБ+
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Радужная Снежинка

Всем привет. Для статистики. Пять протоколов, из них четыре пролётных и только последний победный. Во всех протоколах ощущения были идентичные... Везде тянуло живот, кололо, скребло и т.п., грудь набухала, становилась чувствительной, бессоницы, то днем спала, как сурок, в туалет постоянно бегала и было полное ощущение, что все получилось... и только в одном последнем мазня коричневая была на 9ДПП. Он то и оказался победным... Во всех остальных не было даже имплантации.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Ушастый Пузик

Радужная Снежинка писал(а):Всем привет. Для статистики. Пять протоколов, из них четыре пролётных и только последний победный. Во всех протоколах ощущения были идентичные... Везде тянуло живот, кололо, скребло и т.п., грудь набухала, становилась чувствительной, бессоницы, то днем спала, как сурок, в туалет постоянно бегала и было полное ощущение, что все получилось... и только в одном последнем мазня коричневая была на 9ДПП. Он то и оказался победным... Во всех остальных не было даже имплантации.
привет всем !
у меня 3ДПП, болит поясница,живот стреляет то тут,то там.. Правда в поддержке куча прога,вычитала,что это может быть от него(
Аватара пользователя
Миминтик
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Viva neo Düsseldorf
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Миминтик

У меня такие же симптомы с первого дня подсадки, тянут яичники, живот болит, спина ломит; в предыдущих пролетных таких не было. Сейчас 4 ДПД
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Ушастый Пузик

Миминтик писал(а):У меня такие же симптомы с первого дня подсадки, тянут яичники, живот болит, спина ломит; в предыдущих пролетных таких не было. Сейчас 4 ДПД
давайте вместе верить в лучшее))) :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru