[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе - Страница 10 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Александра86

Девочки сегодня ночью как будто оргазм был (простите за откровенность) это плохо....
МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение МАМАнтёнок

Прокол на ЗГТ, поддержка 3 утрожестана по 20мг и 3 прогиновы.
С 2-3 дня болел живот постоянно как перед.М и поясницу тянуло. Короче все признаки М. Больше ничего. Перенесли 3 пятидневки.
Резулльтат положительный beremchatka {baby} {baby}
В прошлых протах выискивала прризнаки Б. и находила же, а это все в голове дурь :trollsmile:
Все появилось только помле ХГЧ.
Тест с 10 дпп показал 2 полоски жирных
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Лилу Даллас

У меня подсадка трех криошек, в поддержке утрик, прогинова и уколы шугест...сразу после подсадки надулся живот (думала от уколов) и по сей день надутый...девочки, больше не было ни одного признака...и сейчас нет...нам 13 недель)
Duduniks
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Duduniks

Вот честно, ни каких ощущений... Вела обычный образ жизни, ходила на работу. Ни чего не болело не тянуло...
Fotininka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Fotininka

Такие же как и в неудачном, только в неудачном грудь перестала болеть где -то после 6-7 ДПП, а в удачном продолжает болеть. Из бзиков: в неудачном пошла сдавать ХГЧ на 10 дней, потому что чувствовла, что я просто лопну сейчас от гормонов на ЗГТ, я чувствовала, что они накапливаются, а не идут по назначению. А в удачном, день на пятый, когда пришло время таблеточки пить да аппликаторы вставлять, вдруг мысль такая: "Пора ребенка кормить", figase . Я то вообще не фанатазерка, детей у меня не было, даже кошечек-собачек не было, думаю, ну все крыша поехала, тест сделала на 8 день, была слабая полоска, сейчас 11 - уже реальная такая полоска. :lalala: . Жду ХГЧ, надеюсь масик останется с нами :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение леналена

Никаких не было ощущений. Ничего не болело, не кололо, не надувалось, в сон не тянуло, жора не было. Только вот не знаю, может совпадение, на следующий день после переноса на работе переневничала, потом ночь не спала, моментально 2 кг потеряла, пульс бешеный, и так 1,5 недели. В день ХГЧ утром замочила тест - //. Кровь сдала и т.д. А худоба с пульсом еще держались недели 1,5.
Аватара пользователя
kasana
Девица на выданье
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Оренбург
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение kasana

1.06 переносили 2х пятидневочек. Крио на згт. Ощущений не было до 5дпп, грудь болела, но она ещё до переноса начала болеть. Температура тела (не бт) утром 36.5 , с обеда и к вечеру 37.1-37.4, На 5дпп купила самый дешевый тест, увидела призрак), а эвик на 8дпп показал яркую, как контрольная 2ю полосу. На 8й же день началась светло - коричневая мазня с утрожестаном, врач сказала, что такое бывает часто при наступившей беременности, назначила транексам, через день всё прошло. С 5дпп иногда слегка потягивает то слева, то справа (больше справа ), то низ живота. На 10дпп хгч 583. В общем, признаков начинающейся имплантации не было, а чуть позже появились симптомы уже наступившей беременности, но лучше, по -моему, когда их нет , мне, по крайней мере, было бы спокойнее ).
AnTyumen
Девица на выданье
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Нео-Клиник, Тюмень - пролет
ЦСМ, Екатеринбург - ЗБ
Нео-Клиник, Тюмень - пролет
ПМЦ, Москва - жду крио переноса
Где было удачное ЭКО: В процессе
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение AnTyumen

Крио на згт. На 5й день вечером надулся живот (так я и не поняла от чего) - но почти 2 недели так было.
Ореолы на груди стали ближе к фиолетовому. На 6й день призрак на тесте, хгч 28.5. Сейчас уже 6 нед.
Грудь болит, живот танят - это у меня во всех этих переносах от гормонов.
Ни мазни ничего не было.
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

Добрый день всем ожидалочкам.сегодня 3дпп..ощущений никаких.подсадили 3 эмбриончика(крио)4дневки..до теста еще далеко.как не хочется зацикливатсЯ на ощущениях..а не получаетсЯ.все мысли в животе)))читаю здесь за 3х и 5 дневок..неужели 4 дневок не переносят..
Аватара пользователя
Лунамуна
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Украина
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Лунамуна

Подсадили двух 5ти дневочек. До 5 дня никаких ощущений не было вообще. С 5 дня начала болеть и немного налилась грудь и тянуть поясницу и низ живота. Сегодня 8й день грудь покалывает, а живот почти не беспокоит, что в свою очередь стало беспокоить меня(((. Завтра ХГЧ как до него дожить, ночь спать не буду - ох волнуюсь. help
[/url]
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

Лунамуна писал(а):Подсадили двух 5ти дневочек. До 5 дня никаких ощущений не было вообще. С 5 дня начала болеть и немного налилась грудь и тянуть поясницу и низ живота. Сегодня 8й день грудь покалывает, а живот почти не беспокоит, что в свою очередь стало беспокоить меня(((. Завтра ХГЧ как до него дожить, ночь спать не буду - ох волнуюсь. help
Лунамуна привет.как дела??
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

Девочки кто нибудь отзовитесь...я здесь новенькая и хотелось бы пообщатся с такими как я.если не считать день подсадки то сегодня 5 день..подсадили 3 снежинки..со вчерашнего дня тянет низ.поясница.и в ноги боль идет..может это к месячным..страшно то как..волнительно очень. :help:
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение karina2006

Не переживайте так, у меня поясница тянула в удачном протоколе! Желаю вам стать мамой через 9 месяцев!
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

karina2006 писал(а):Не переживайте так, у меня поясница тянула в удачном протоколе! Желаю вам стать мамой через 9 месяцев!
Спасибо Карина!!спасибо за отзыв и поддержку!!легкой вам беременности и родов!!а как вы провели две недели до дня Х?
Аватара пользователя
Лунамуна
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Украина
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Лунамуна

Galanaki OKSANA писал(а):Девочки кто нибудь отзовитесь...я здесь новенькая и хотелось бы пообщатся с такими как я.если не считать день подсадки то сегодня 5 день..подсадили 3 снежинки..со вчерашнего дня тянет низ.поясница.и в ноги боль идет..может это к месячным..страшно то как..волнительно очень. :help:
Не расстраивайся у меня тоже с 5 дня тянуть начало низ живота и поясницу тоже как на месячные. Мне 5ти дневок подсаживали. На 7 день моя ре сказала сделать тест именно в связи с болезненными ощущениями, т.к. договаривались что первый тест и хгч будет на 9дпп. На тесте была слабая вторая полосочка. Я отзванилась своему Ре сказала ехать в этот день сдать хгч я отказалась мол пусть подрастет ) чтоб стресса не было. Она согласилась со мной. На 9 день утром делаю тест на нем практически нет второй полосы , т.е. призрак призрака у меня паника хватаю собаку бегу по району ищу круглосуточную аптеку покупаю тест не жива не мертва несусь домой делаю и о чудо // яркие полосочки, хгч 233 :trollsmile: :lalala: Завтра 12дпп еду сдавать повторно очень надеюсь, что он растет help Живот на 9дпп 10дпп вообще не болел сегодня снова тянет. Переживаю когда он болит , а когда не болит переживаю еще больше :drugoe: . Очень сегодня с утра болела грудь.
Уже усиленно ем витамины вживаюсь в образ beremchatka . Ой скорей бы завтра узнать как там мой хгч так хочеться чтоб масики мои оставались со мной help.
[/url]
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

Не расстраивайся у меня тоже с 5 дня тянуть начало низ живота и поясницу тоже как на месячные. Мне 5ти дневок подсаживали. На 7 день моя ре сказала сделать тест именно в связи с болезненными ощущениями, т.к. договаривались что первый тест и хгч будет на 9дпп. На тесте была слабая вторая полосочка. Я отзванилась своему Ре сказала ехать в этот день сдать хгч я отказалась мол пусть подрастет ) чтоб стресса не было. Она согласилась со мной. На 9 день утром делаю тест на нем практически нет второй полосы , т.е. призрак призрака у меня паника хватаю собаку бегу по району ищу круглосуточную аптеку покупаю тест не жива не мертва несусь домой делаю и о чудо // яркие полосочки, хгч 233 :trollsmile: :lalala: Завтра 12дпп еду сдавать повторно очень надеюсь, что он растет help Живот на 9дпп 10дпп вообще не болел сегодня снова тянет. Переживаю когда он болит , а когда не болит переживаю еще больше

Дай бог тебе удачи и трехзначных растущих хгч!!
У меня сегодня уже нигде не тянет..нигде ни колет..тишина..аж жутко..сегодня 6 день..подсадили 3х 4дневок.сделали и хетчинг..молчат мои снежинки
Аватара пользователя
Дидилия
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Дидилия

Девчёночки, я вам больше скажу, у меня весь первый триместр ощущения были что вот вот месячные придут и поясницу тянуло и живот ныл, постоянно в трусы пардон, заглядывала и думала что начнутся... Так что это реакция на гормональную поддержку, плюс перестройка организма!
Всем удачи и здоровенного хгч!!! (P.S. тесты - зло, плюс у всех почки работают по разному, у меня на 8дпп был кристально чист, расстроилась так, что следующий тест был на 16 ДПП просто на память, и то полоска не яркая, хотя хгч уже ого-го был...)
1го августа 2016 года родилась наша любимая доченька!!!
Аватара пользователя
Лунамуна
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Украина
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Лунамуна

Galanaki OKSANA писал(а):
Дай бог тебе удачи и трехзначных растущих хгч!!
У меня сегодня уже нигде не тянет..нигде ни колет..тишина..аж жутко..сегодня 6 день..подсадили 3х 4дневок.сделали и хетчинг..молчат мои снежинки
Спасибо! Не переживай, у всех нас разные организмы. У меня было 4 ЕБ и узнавала я о них уже на 4-6 недели, до этого никаких изменений не было, единственное очень хотелось спать каждый раз и реагировала на некоторые запахи, но это уже я думаю потому что сроки больше были. Мы просто уже, как говорится, дуем на воду прислушиваемся к себе выискиваем какие то признаки. Все будет хорошо обязательно мы все станем мамами - ПУТЬ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Удачи тебе! Не тревожь масиков своими переживаниями ешь витамины и дыши свежим воздухом ;)
[/url]
Аватара пользователя
Лунамуна
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Украина
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Лунамуна

Galanaki OKSANA как дела?

Сдала ХГЧ сегодня 12дпп - 1068 :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

Лунамуна писал(а):Galanaki OKSANA как дела?

Сдала ХГЧ сегодня 12дпп - 1068 :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Какая новость :happydance: !!!!!рада за тебя!!!дай бог тебе легкой беременности здорового малыша!! :inlove: циферки большие неужели двойня?а я сдала сегодня гормоны прогестерон 54 и эстрадиол 146..эстрадиол не не растет почему-то..расстроилась сильно..сегодня же 7 дпп..
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

Лунамуна писал(а):Galanaki OKSANA как дела?

Сдала ХГЧ сегодня 12дпп - 1068 :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
:flowerfacepink: как приятно услышать такую новость!!!! :inlove: жду тебя в теме самочувствие после переноса.продолжение.
Аватара пользователя
Лунамуна
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Украина
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Лунамуна

СПАСИБО!
У меня почему то не открывается новый форум :( Сбрось ссылочку пожалуйста.
Я гормоны не мониторила мне не говорили не знаю в каком они состоянии.
Целый день так хорошо чувствовала себя ничего не беспокоило, радовалась циферкам, прослезились с сестрой когда результаты узнали. Вечером пошла с собакой гулять так разболелся живот еле пришла домой теперь переживаю как там мои масики(((( лежу живот тянет((( надеюсь все хорошо. Ох с ума сойти можно от этих переживаний бесконечных ....
[/url]
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

"Лунамуна

:happydance: нельзя переживать!!!радуйся потихоньку!!все у тебя будет хорошо!!!а зайди ко мне в профиль там видно на каких я темах сижу.и войдеш свободно..
Аватара пользователя
конфети
Девица на выданье
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение конфети

Девчонки привет, я новенькая! У меня 2 криоперенос пятидневок 4 дпп сегодня . Переживаю пипец как, тесты чистые поясницу 3 день ломит(((((
]
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

конфети писал(а):Девчонки привет, я новенькая! У меня 2 криоперенос пятидневок 4 дпп сегодня . Переживаю пипец как, тесты чистые поясницу 3 день ломит(((((
На 4 день рано баловаться тестами)))у меня так же тянет поясницу и низ..а в остальном тишина..я тесты не покупаю даже..самое надежное это анализ хгч...после криопереносов в основном никаких симптомов особенно первые дни..рано вам переживать..у меня 7 дпп..и тоже тишина.первые дни тянуло сейчас тишина..мы беременеем потихоньку))) :happyclapping:
Аватара пользователя
конфети
Девица на выданье
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение конфети

Galanaki OKSANA писал(а):На 4 день рано баловаться тестами)))у меня так же тянет поясницу и низ..а в остальном тишина..я тесты не покупаю даже..самое надежное это анализ хгч...после криопереносов в основном никаких симптомов особенно первые дни..рано вам переживать..у меня 7 дпп..и тоже тишина.первые дни тянуло сейчас тишина..мы беременеем потихоньку))) :happyclapping:
трёх значимого вам хгч
]
Аватара пользователя
Galanaki OKSANA
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Греция
Где было удачное ЭКО: Будет сейчас
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Galanaki OKSANA

трёх значимого вам хгч[/quote]

Спасибо и вам того же желаю :obnimalka:
МариЛушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: Сейчас в нём!!!
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение МариЛушка

Добрый день!Девчат, а подскажите, пожалуйста, на 10й день точно уже должен показать хгч или лучше дождаться 14го, как врач рекомендовала? Сегодня решила сдать- у меня 9ДПП, клиника работала до 12ч, пойду завтра. Хоть маленький, но должен же показать, если всё успешно?!.. Тесты у меня все молчат...
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение леналена

МариЛушка, показать он, конечно, покажет, но, возможно, врач назначает 14 день еще и чтобы видеть цифру именно на 14 день. Так что, если не терпится, идите и на 10, и на 14 дпп. Мне врач назначал на 12 дпп (если считать включая сам дп). Может, потому что 14 дпп выпадал на воскресенье, не знаю. Результат был уже 230
Аватара пользователя
musi4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика МАГ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение musi4ka

Девочки сколько дней выходит прегнил 1500
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Александра86

musi4ka писал(а):Девочки сколько дней выходит прегнил 1500
В среднем 3 суток,плюс минус(в зависимости как почки работают)...у меня 1500 три дня выходил...
Аватара пользователя
musi4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика МАГ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение musi4ka

Спасибо.у меня как раз 3 сутки сегодня.сделала тест.хорошая такая неяркая полоска..у меня крио на блокаде.эмбрионы разморозились очень плохо.5 дневки.при разморозке у обоих лопнули оболочки и частично повредились клетки.но мне их почему то перенесли..я особо на удачу не рассчитываю.со 1 дпп с вечера начались тянущие и жгучие боли внизу живота.иногда тянуло и кололо яичники.сегодня 4 дпп.особых ощущений нет.так совсем мизерное потягивание..но у меня еще спайки.помимо протокола иногда тянуло все...грудь обычная и живот не дует..боюсь надеятся.чтб потом сильно не огорчатся
Hyundai
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петр
Ава Казань
Клиника Нриевых
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Hyundai

Здравствуйте, девочки. Много лет только читала блоги. вот решила зарегистрироваться. Принимайте в свои ряды))) В общем третья попытка, первое крио, предыдущая закончилась ЗБ( Сегодня 7 ДПП... никаких признаков кроме надувшейся груди нет. Вчера делала тест, отрицательный :wall:
Очень переживаю(
Аватара пользователя
musi4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика МАГ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение musi4ka

А крио на згт или на блокаде? Если в предыдущем крио была имплантация это уже хорошо.
Hyundai
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петр
Ава Казань
Клиника Нриевых
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ощущения после переноса в удачном криопротоколе

Сообщение Hyundai

На ЗГТ... Прошлый раз был свежий протокол, подсаживали 2 эмбриончика пятидневочки (ав и вв).
В этот раз одного малыша-отличника, поэтому и переживаю(
по сроку вчера, сегодня должны мес прийти, сегодня живот тянет и в бок стреляет.... ужас....как дожить до пятницы :help:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru