Стоимость ЭКО в Москве со сниженным резервом

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Olgrec
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: GMS ECO
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Стоимость ЭКО в Москве со сниженным резервом

Сообщение Olgrec

Девочки, кто делал в Москве ЭКО в криоцикле со сниженным овариальным резервом, в какую сумму в итоге все обошлось и с какого раза удалось забеременеть? Поделитесь опытом пожалуйста.
Сколько денег потратили на препараты стимуляции? Какой протокол стимуляции применяли? Двойной или наоборот минимальный?
Мне 40 лет, в прошлом 2 ЗБ. АМГ — 0,7, но ФСГ в норме и овуляция ежемесячно (отслеживаю с помощью электронного теста). Все анализы и мои, и мужа в норме.
Ходили на консультацию к двум репродуктологам- обе склоняются к тому, что причины ЗБ в хромосомных нарушениях (причина — мой возраст).
Поэтому рекомендуют ЭКО в криоцикле с ПГД. В целом программа понятна, но когда начинаю считать, к каким затратам готовиться — окончательно запутываюсь.
И конечно же, буду благодарна рекомендациям клиник и репродуктологов. И вашим отзывам- куда и к кому идти не стоит.
Сама склоняюсь делать у Ивановой в Петровских воротах (К+31) и МиД у Гашенко. Если кто-то у них делал- буду благодарна отзывам.
Но цены в этих клиниках одни из самых высоких, как мне показалось. В средствах весьма ограничены, поэтому хотелось бы найти успешную клинику с более приемлемыми ценами.
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стоимость ЭКО в Москве со сниженным резервом

Сообщение ORLY

Olgrec писал(а):
21 янв 2019, 01:14
Девочки, кто делал в Москве ЭКО в криоцикле со сниженным овариальным резервом
Добрый день! У меня сниженный АМГ. После 2 неудачных протоколов в МиДе врач мне предложила протокол с ДЯ, на что я не была готова. Попала в Центр Эко к Федоровой. Первый наш с ней короткий протокол был удачным. Получилось 2 клетки, из них 1 эмбрион, который ко мне и прижился. Когда я делала протокол (в 2017г.)и мониторила цены, то по деньгам получалось в Центр Эко дешевле, чем в других клиниках. А если выбрать сразу какую-то программу, то получается ещё выгодней. К тому же там занимаются лечением сразу обеих партнёров . И эмбриолог у них достаточно опытная. Удачи вам!
Olgrec
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: GMS ECO
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоимость ЭКО в Москве со сниженным резервом

Сообщение Olgrec

ORLY
Добрый день! У меня сниженный АМГ. Попала в Центр Эко к Федоровой.
Спасибо большое за рекомендации!
Сильно снижен АМГ был? А остальные гормоны в норме были (ФСГ, ЛГ)?
ORLY
Когда я делала протокол (в 2017г.)и мониторила цены, то по деньгам получалось в Центр Эко дешевле, чем в других клиниках. А если выбрать сразу какую-то программу, то получается ещё выгодней.
Скажите пожалуйста, в какую сумму в итоге обошлось Вам ЭКО в этой клинике и сколько из них ушло на препараты для стимуляции?
Olgrec
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: GMS ECO
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоимость ЭКО в Москве со сниженным резервом

Сообщение Olgrec

ORLY писал(а):
23 янв 2019, 19:31
Амг был 0,45. Сейчас кстати считается что этот гормон не играет роли, если фсг и лг в норме, т.к. в ест.условиях женщины с гораздо меньшим амг беременнеют.
В то время, когда я проходила Эко, у них была программа за 159т.р. Туда всё входило - икси и препараты.
Вы посмотрите у них на сайте сегодняшние расценки, может что то и подберёте для себя. Там у них можно как частями платить за каждую процедуру отдельно ( пункцию, подсадку и т.д.), так и за всё сразу https://www.centereko.ru/prices
Благодарю за отклик 🌺
Да, я тоже много читала касательно АМГ, что он слабо исследован и главное, чтобы ФСГ/ЛГ были в норме. И оттого вдвойне обидно, что не берут Документы на квоту, ссылаясь только на низкий АМГ.
Цены на сайте я конечно же посмотрела. Только пока понять не могу, на какой метод стимуляции мне рассчитывать. От того и определиться с подходящей программой у них не могу, куда лекарственные препараты бы тоже входили. По всей видимости, без очной консультации у них мне не обойтись, чтобы хоть примерно по стоимости сориентироваться
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стоимость ЭКО в Москве со сниженным резервом

Сообщение ORLY

Да, наверное без приёма к репродукт. не обойтись :think: . Кстати, вы на приёме обсудите вопрос Эко по Омс. Бывает , что клиника берёт по Омс в индивидуальном порядке, если фсг и лг в норме. Ещё у них часто бывают акции бесплатного приёма врача. Надо следить на их сайте.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru