[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КРИО на ЗГТ - Страница 176 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КРИО на ЗГТ

"Снежные королевы" о своих снежинках
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Anka28

Saliha писал(а):
Спасибо) и вас поздравляю :flowerfacepink: просто хочется чтоб как у всех, нигде не болело) и этот страшнючий первый триместр поскорее закончился.
Это скорее исключение чем правило:) тем более у нас :)
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ludoklv

Девочки привет
не знаю кому пожаловаться но пожалуюсь всем Вам, может для кого то мой опыт пригодится
три года назад я родила доченьку, до полутра лет было ГВ, в тот момент зубы начали сыпаться
ГВ закончено, процесс продолжается, прямо куски отваливаются, просто так.
АМг 0,3, фсг,лг в районе 6, яичники резецированы оба из-за кист Э.
попадаю недавно к г-э, и сведя все мои жалобы мне выписывают климонорм, диагноз ранний климакс, нехватка эстрадиола- а мне всего 37.
из жалоб: нервное состояние, постоянная усталость (щитовидка проверена в норме), обильное потоотделение ночью, проблемы с зубами, приливы!!! теперь я знаю что это такое, это когда бросает в жар а потом через пять минут в холод и выделяется прямо капли пота на лбу,
я всегда думала что так потеют только полные люди, ан нет, во мне всего 55кг, и это именно приливы((((
еще из симптомов есть отдышка
короче вот такая жесть.уже месяц я на климонорме, но уменя есть еще мутации гемостаза, так что боюсь придется ехать к Ш@блий , чтоб она назначила что то более подходящее.
После приема таблеточек я стала гораздо споконее, и все остально потихоньку сходит на нет, но написано что только через год приема колличество кальция в костях вернется в норму(((
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение LeNoчка*

Людок скорее всего Вам в другую тему. Девочкам надо о другом думать.

Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ludoklv

конечно думать надо о другом, но иметь ввиду, что время не ждет, и ручки лучше надолго не опускать
у меня в декабре ЗБ была после крио... а тут раз и климакс подкрался
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Re: КРИО на

Сообщение Angellook

Saliha писал(а):
03 авг 2019, 14:45

Спасибо :obnimalka: переносили двоих, но похоже что там один)
Вот и я думаю что часто пить нехорошо, но при малейшем покалывании несусь за таблетками🤦🏼‍♀️
На узи в пятницу, уже натерпится)
ну для 13дпп очень хороший хгч, может и 2 пупса остались, ну что гадать, в пятницу узнаем :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ёжуля

Ангелок,как твое самочувствие? На узи ходила сама 2й раз?
Тебе на какой день после овуляции перенос делали? И как прогестерон,после овули назначили?
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Ёжуля писал(а):
04 авг 2019, 09:55
Ангелок,как твое самочувствие? На узи ходила сама 2й раз?
Тебе на какой день после овуляции перенос делали? И как прогестерон,после овули назначили?
привет :) да нормально, по утрам тошнит, но обхожусь пока без белого друга :-D на узи еще не ходила, в понедельник пойду попробую записаться, тут сложно к кому либо попасть если твоя ГИ в отпуске :think: прям бесит аж. У меня на 14ДЦ фолик был 22мм, в этот день делали укол овитреля и в этот же день 100мг прога утром и 200 вечером, перенос на 19 ДЦ, прог постепенно увеличили до 600мг. У тебя как дела?)
Nusha28 _
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Nusha28 _

Привет, девочки. У меня беда! Сегодня на работе резко кровонуло на всю ежедневку, даже протекло. Написала врачу, сказалс выпить транексам 2т по 500 мг, вызвать скорую. В приемном покое дежурный гинек.посмотрел на кресле, сказала добавить дюфастон 4 таб.сразу и с завтраш.дня по 2т3р, сделать узи. Но на узи только завтра подучается во второй половине дня. Я испереживалась вся что это может быть? Может было у кого-то такое?
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КиСлИнКа

Nusha28 _ писал(а):
05 авг 2019, 18:36
Привет, девочки. У меня беда! Сегодня на работе резко кровонуло на всю ежедневку, даже протекло. Написала врачу, сказалс выпить транексам 2т по 500 мг, вызвать скорую. В приемном покое дежурный гинек.посмотрел на кресле, сказала добавить дюфастон 4 таб.сразу и с завтраш.дня по 2т3р, сделать узи. Но на узи только завтра подучается во второй половине дня. Я испереживалась вся что это может быть? Может было у кого-то такое?
У многих так было, в том числе и у меня в прошлую беременность. 2 раза кровотечение, на 19дпп и где-то через недели 1,5, а начиналось как и у тебя бежевым, слегка коричневым, а потом ливануло со сгустками. Лечение правильное +ещё покой, стараться больше лежать. У меня были отслойки и гематома от того и кровило, у некоторых другие причины. Держись, всё будет хорошо, многие через это проходят.

Nusha28 _
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Nusha28 _

КиСлИнКа писал(а):
05 авг 2019, 19:21
Nusha28 _ писал(а):
05 авг 2019, 18:36
Привет, девочки. У меня беда! Сегодня на работе резко кровонуло на всю ежедневку, даже протекло. Написала врачу, сказалс выпить транексам 2т по 500 мг, вызвать скорую. В приемном покое дежурный гинек.посмотрел на кресле, сказала добавить дюфастон 4 таб.сразу и с завтраш.дня по 2т3р, сделать узи. Но на узи только завтра подучается во второй половине дня. Я испереживалась вся что это может быть? Может было у кого-то такое?
У многих так было, в том числе и у меня в прошлую беременность. 2 раза кровотечение, на 19дпп и где-то через недели 1,5, а начиналось как и у тебя бежевым, слегка коричневым, а потом ливануло со сгустками. Лечение правильное +ещё покой, стараться больше лежать. У меня были отслойки и гематома от того и кровило, у некоторых другие причины. Держись, всё будет хорошо, многие через это проходят.
Спасибо за поддержку, у меня прям жидким и алым ливануло без сгустков(как будто красную краску в воде разбавили). И последние несколько дней бежевых выделений не было.
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение olay27

Nusha28 держим кулачки, на завтрашнее узи!


Расскажу свой неудачный очередной опыт.
У меня была подсадка (крио наверное уже пятое) - две пятидневки. На 6 дпп 11,8
На 8дпп 23,9
На 10дпп 23.3
Но все это хвосты от уколог хгч.
На 4 дпп ставила 1000един
На 6,8дпп 2000( после сдачи анализа).
Конечно пересдам еще на 14дпп. Но уколы уже ставить не буду.
Снежинок больше не осталось. Придется идти в новый протокол. Радует только доча, которая уже спит рядышком!
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КиСлИнКа

Nusha28 _ писал(а):
05 авг 2019, 19:30
КиСлИнКа писал(а):
05 авг 2019, 19:21
Nusha28 _ писал(а):
05 авг 2019, 18:36
Спасибо за поддержку, у меня прям жидким и алым ливануло без сгустков(как будто красную краску в воде разбавили). И последние несколько дней бежевых выделений не было.
Тебя положили на сохранение в больницу, там должны были Узи сделать или ты дома лежишь? Больше нет крови? А то мне в/в транексам ставили, потом только коричневым мазало.

Nusha28 _
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Nusha28 _

КиСлИнКа писал(а):
05 авг 2019, 19:55
Nusha28 _ писал(а):
05 авг 2019, 19:30
КиСлИнКа писал(а):
05 авг 2019, 19:21
Спасибо за поддержку, у меня прям жидким и алым ливануло без сгустков(как будто красную краску в воде разбавили). И последние несколько дней бежевых выделений не было.
Тебя положили на сохранение в больницу, там должны были Узи сделать или ты дома лежишь? Больше нет крови? А то мне в/в транексам ставили, потом только коричневым мазало.
Выпила 2т транексам (500мг) Нет не положили, сказали сделать узи(у нас нет его в больнице, а в платных все занято ),а потом видно будет если еще есть что сохранять, то будут ложить вроде бы... кровотечения как и не было, слава богу... когда ставила свечку, осталась кровь на пальце. Немного низ живота потягивает. Папаверин вставила. Лежу.
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Anka28

Nusha28 _ писал(а): Выпила 2т транексам (500мг) Нет не положили, сказали сделать узи(у нас нет его в больнице, а в платных все занято ),а потом видно будет если еще есть что сохранять, то будут ложить вроде бы... кровотечения как и не было, слава богу... когда ставила свечку, осталась кровь на пальце. Немного низ живота потягивает. Папаверин вставила. Лежу.
Это на отслойку похоже. У нас лечат так. При кровотечении ставят раствор внутривенно, после того как алые выделения закончились таблетки транексам по 2т 3 раза в день 5 дней. Прогик назначают индивидуально, лично у меня в поддержке 600 утражестана, дополнительно не назначали. УЗИ сделай, но вообще нужно лежать, в нашем веке отслойки лечат лежанием :)
Аватара пользователя
СолнечныйЗайчик
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Будет в 2019 году
Откуда: Крым
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение СолнечныйЗайчик

Anka28 писал(а):
06 авг 2019, 02:54
Nusha28 _ писал(а): Выпила 2т транексам (500мг) Нет не положили, сказали сделать узи(у нас нет его в больнице, а в платных все занято ),а потом видно будет если еще есть что сохранять, то будут ложить вроде бы... кровотечения как и не было, слава богу... когда ставила свечку, осталась кровь на пальце. Немного низ живота потягивает. Папаверин вставила. Лежу.
Это на отслойку похоже. У нас лечат так. При кровотечении ставят раствор внутривенно, после того как алые выделения закончились таблетки транексам по 2т 3 раза в день 5 дней. Прогик назначают индивидуально, лично у меня в поддержке 600 утражестана, дополнительно не назначали. УЗИ сделай, но вообще нужно лежать, в нашем веке отслойки лечат лежанием :)
все верно пишите. покой. транексам и нам еще ношпу кололи от тонуса. у меня крови не было. в первом триместре как я поняла отслойка у каждой второй. у нас весь этаж такой был. и все +/- до 9 недели
Le_di
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Le_di

Девочки, подскажите , кому то прописывали капельницы иммуноглобулина ? Как перенесли ? Был ли результат ?
И по какой причине, собственно, вам его назначали ?
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Saliha

Привет девочки. Всем кто болеет скорейшего выздоровления!
Я вот тоже простыла( температура до 37,5. Начиталась что орви до 10 недель чревато паталогиями. Не видать мне спокойной беременности
Nusha28 _
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Nusha28 _

СолнечныйЗайчик писал(а):
06 авг 2019, 07:42
Anka28 писал(а):
06 авг 2019, 02:54
Nusha28 _ писал(а): Выпила 2т транексам (500мг) Нет не положили, сказали сделать узи(у нас нет его в больнице, а в платных все занято ),а потом видно будет если еще есть что сохранять, то будут ложить вроде бы... кровотечения как и не было, слава богу... когда ставила свечку, осталась кровь на пальце. Немного низ живота потягивает. Папаверин вставила. Лежу.
Это на отслойку похоже. У нас лечат так. При кровотечении ставят раствор внутривенно, после того как алые выделения закончились таблетки транексам по 2т 3 раза в день 5 дней. Прогик назначают индивидуально, лично у меня в поддержке 600 утражестана, дополнительно не назначали. УЗИ сделай, но вообще нужно лежать, в нашем веке отслойки лечат лежанием :)
все верно пишите. покой. транексам и нам еще ношпу кололи от тонуса. у меня крови не было. в первом триместре как я поняла отслойка у каждой второй. у нас весь этаж такой был. и все +/- до 9 недели
Мне вместо ношпы свечи папаверин утром и вечером назначали
Nusha28 _
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Nusha28 _

Девочки! Сделала узи! Увидели эмбрион, сердцебиение есть. Вчера вышла небольшая гематома. Прописали постельный режим, транексам, и плюсом к поддержке которую назначил врач который делал подсадку, дюфастон 2т 3р.
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КиСлИнКа

Привет девочки) сходила на УЗИ в женской консультации,по времени заняло 1 минуту вместе с моим раздиванием и одеванием😁 ещё раз убеждаюсь, что кроме нас самих мы не кому не нужны👍 нам 9нед и 5дн.Спросила про гематому, говорит есть, но очень маленькая(мерить не стала) Спросила про шейку, говорит хорошая, померила 31мм,я в шоке, она говорит до 30мм норма. В 6 недель была 33 мм.Ну, что это за врач блин? А она мне:Что вы переживаете?! на скрининге ещё помериют.

Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Anka28

Le_di писал(а):Девочки, подскажите , кому то прописывали капельницы иммуноглобулина ? Как перенесли ? Был ли результат ?
И по какой причине, собственно, вам его назначали ?
Мне приписывали в прошлую беременность, я сильно заболела, капельницы должны были повысить иммунитет. Эффекта 0, как болела так и продолжила, случилась зб, причину не выяснили. Но и накопительного эффекта не было, простывала и потом довольно часто
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Anka28

КиСлИнКа писал(а):
Мне говорил врач что на ранних сроках шейку не смотрят, это не информативно. Мониторить можно со 2 триместра. Хорошие новости, вы уже большие:) .

Мне назначили УЗИ у хорошего УЗИста, т.к. штатная в отпуске, а та что ее заменяет всем срок намерила меньше чем акушерский. После УЗИ планируют выписать уже. Ура. Кулачки на удачное УЗИ.
Аватара пользователя
СолнечныйЗайчик
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Будет в 2019 году
Откуда: Крым
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение СолнечныйЗайчик

Nusha28 _ писал(а):
06 авг 2019, 19:29
Девочки! Сделала узи! Увидели эмбрион, сердцебиение есть. Вчера вышла небольшая гематома. Прописали постельный режим, транексам, и плюсом к поддержке которую назначил врач который делал подсадку, дюфастон 2т 3р.
Тихонечко поздравляю. Теперь берегите себя и крошку. Растите дальше крепкими и сильными
Nusha28 _
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Nusha28 _

СолнечныйЗайчик писал(а):
07 авг 2019, 12:11
Nusha28 _ писал(а):
06 авг 2019, 19:29
Девочки! Сделала узи! Увидели эмбрион, сердцебиение есть. Вчера вышла небольшая гематома. Прописали постельный режим, транексам, и плюсом к поддержке которую назначил врач который делал подсадку, дюфастон 2т 3р.
Тихонечко поздравляю. Теперь берегите себя и крошку. Растите дальше крепкими и сильными
Спасибо☺🤰
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Saliha

Привет девочки) тоже отчитаюсь. Сегодня 20дпп была на узи, сказали все ок, 1 эмбриончик) только вот пока сердцебиение не увидела, сказала через 2 недели прийти. Я конечно понимаю что может и рановато, но у многих уже есть сердцебиение.
Думаю может через недельку сходить глянуть ещё раз 🤔
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение kAbanchik

Saliha писал(а):
09 авг 2019, 13:24
Привет девочки) тоже отчитаюсь. Сегодня 20дпп была на узи, сказали все ок, 1 эмбриончик) только вот пока сердцебиение не увидела, сказала через 2 недели прийти. Я конечно понимаю что может и рановато, но у многих уже есть сердцебиение.
Думаю может через недельку сходить глянуть ещё раз 🤔
Оно забиться может хоть сейчас, а может завтра, не торопи события! У меня с сыном на 25 дпп не увидели. А на 30 дпп уже было. Дней через 10 может сгонять на УЗИ.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Я Туся

Saliha писал(а):Привет девочки) тоже отчитаюсь. Сегодня 20дпп была на узи, сказали все ок, 1 эмбриончик) только вот пока сердцебиение не увидела, сказала через 2 недели прийти. Я конечно понимаю что может и рановато, но у многих уже есть сердцебиение.
Думаю может через недельку сходить глянуть ещё раз 🤔
На 20 дпп очень редко есть эмбрион и сб.В основном видят пя и жм
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Я Туся

Я Туся писал(а):
Saliha писал(а):Привет девочки) тоже отчитаюсь. Сегодня 20дпп была на узи, сказали все ок, 1 эмбриончик) только вот пока сердцебиение не увидела, сказала через 2 недели прийти. Я конечно понимаю что может и рановато, но у многих уже есть сердцебиение.
Думаю может через недельку сходить глянуть ещё раз 🤔
Может сказали одно пя,а не эмбриончик?На 20 дпп очень редко есть эмбрион и сб.В основном видят пя и жм,по крайней мере у меня и у всех знакомых так.У меня в эту беременность на 24дпп было пя и жм
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Saliha

kAbanchik, понимаю) просто люблю себя накручивать. Даже если все идеально будет, все равно найду повод для переживаний.

Я Туся, она именно эмбриончка увидела вроде, КТР— 1,6)
Le_di
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Le_di

Anka28 писал(а):
Le_di писал(а):Девочки, подскажите , кому то прописывали капельницы иммуноглобулина ? Как перенесли ? Был ли результат ?
И по какой причине, собственно, вам его назначали ?
Мне приписывали в прошлую беременность, я сильно заболела, капельницы должны были повысить иммунитет. Эффекта 0, как болела так и продолжила, случилась зб, причину не выяснили. Но и накопительного эффекта не было, простывала и потом довольно часто
Спасибо за ответ.
Я просто не могу понять зачем мне их прописали. У меня 2 пролёта в свежих протоколах и 1 пролёт в крио в ЕЦ.
Сейчас в крио на згт , и вот вообще не могу понять что они со мной делают ))
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Я Туся

Saliha писал(а):Я Туся, она именно эмбриончка увидела вроде, КТР— 1,6)
Не переживай, ещё рано все равно для сб
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Saliha

Привет девочки!
К вам за советом, у меня вот уже несколько дней выделения бежевого— грязно- розового цвета. Моя Ре ничего не сказала на это. Но сейчас просыпаюсь, и прям обильно так их, коричневатого цвета. Возможно связанно с первым ПА за всё время (прошу прощения за подробности) Или с прогестероном, сдала на 17 дпп — всего 9,7. Добавили через день прогестерон масляный 2,5%
С чем это связано? Ведь нет ни отслойки, ни гематомы. Переживаю очень..
В неудачно завершенном протоколе все время мазало, но именно коричневым и с прожилками
Аватара пользователя
СолнечныйЗайчик
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Будет в 2019 году
Откуда: Крым
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение СолнечныйЗайчик

Saliha писал(а):
11 авг 2019, 05:48
Привет девочки!
К вам за советом, у меня вот уже несколько дней выделения бежевого— грязно- розового цвета. Моя Ре ничего не сказала на это. Но сейчас просыпаюсь, и прям обильно так их, коричневатого цвета. Возможно связанно с первым ПА за всё время (прошу прощения за подробности) Или с прогестероном, сдала на 17 дпп — всего 9,7. Добавили через день прогестерон масляный 2,5%
С чем это связано? Ведь нет ни отслойки, ни гематомы. Переживаю очень..
В неудачно завершенном протоколе все время мазало, но именно коричневым и с прожилками

я с подобными выделениями попала на 7 неделе в больницу. мне РЕ добавила дюфастон и прогинову. нужен покой сейчас и еще мне в больнице давали транексам и кололи ношпу.

если Б подтвердили, можно спокойно ехать в больницу под наблюдение врачей. они конечно ничего особого не делают, но по крайней мере вы будете как в санатории спать целый день и вылеживать Б.

у меня когда мазня началась Ре назначила поддержку и сказала наблюдать, а Ги сразу сказала ехать в больницу.
Аватара пользователя
СолнечныйЗайчик
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Будет в 2019 году
Откуда: Крым
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение СолнечныйЗайчик

что-то все притихли. токс всех прибил что ли?
Аватара пользователя
катапуся
Трудный подросток
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение катапуся

Наслаждаются пузиком
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru