[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КРИО на ЗГТ - Страница 28 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КРИО на ЗГТ

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

Юленька95, это так ужасно,просто нет слов! Я даже не представляю,что ты переживаешь! Спасибо,что поделилась с нами твоей историей. Мне очень,очень жаль,что так в твоей жизни сложилось. И я искренне не понимаю, почему за такое короткое время человек может отвернуться от любимой жены и долгожданного ребенка и как такое могло произойти вообще, с учетом, того,что совсем недавно у вас все было прекрасно. Я может, сейчас глупость напишу, и знаю,что многие не верят в это, но здесь прям так и хочется сказать, что есть приворот. Потому что поведения мужа прям нестабильно по отношению к тебе, говорит одно,а делает другое и наоборот. Надеюсь той шалаве воздастся по заслугам, и все ей вернется бумерангом. По другому я не могу ту бабу назвать.
Держись,пожалуйста,ради своего ребеночка! Как только появится на свет,тебе должно стать легче, любовь к доче приглушит боль и надеюсь,ты будешь счастлива в любви к ней и Мужчине, которого обязательно встретишь!
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Lerros спасибо большое. Ты не первая кто так говорит, я ходила к психологу она меня тоже выслушала и сказала сходить к "бабушке" что поведение мужа очень странное и что в жизни она много что повидала. Я в итоге ходила к 3) все говорят что этот кусок мяса вернется. Одна ничего про приворот не сказала. вторая сказала что приворота нет и что вернется после родов типа у него с головой не в порядке и захотел легкой жизни. а третья( не гадалка . целительница) сказала что приворот есть и что та мразь очень посторалась и что еще навела и на меня и на малышку порчу что ненавидит моего ребенка так как видит что он все равно к ребенку тянется. Она сказала что это все снимет, сейчас в процессе- 9 дней работает. Незнаю я скептик не сказала бы что верю в такие вещи но мне все равно ничего уже не остается, она еще тут на днях как выяснилось через аккаунт влезла в мой телефон( у нас с мужем аккаунт общий) взяла скрины наших с ним общений показала ему и сказапла типа это я ей их дала. Он мне не верит что я этого не делала. Полный дурдом.
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение 4oKoLatka

Юленька95, прочитав твою историю подумала так же как Lerros.Реально, очень странное поведение. Дай Бог тебе сил и терпения. Самое главное сейчас-твоя доченька, побереги себя!
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

4oKoLatka писал(а):
16 авг 2018, 16:37
Юленька95, прочитав твою историю подумала так же как Lerros.Реально, очень странное поведение. Дай Бог тебе сил и терпения. Самое главное сейчас-твоя доченька, побереги себя!
спасибо большое :obnimalka: теперь в понедельник шейку зашьют надеюсь поможет это мое солнышко доносить.
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

Юленька, удачи тебе с шейкой, пусть все пройдет гладко и поможет тебе! И надеюсь,целительница тебе поможет! А что его родители? Как они относятся ко всей этой ситуации?
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Его родители не с России. Его мама каждый день мне вечером звонит и спрашивает как я, как животик. Просила прощения за него. Считает себя виноватоц.пыталась поговорить с ним и по хорошему и по плохому. Он никого не слушает
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Юленька, всё обязательно сложится наилучшим образом! Главное беречь себя и своё сокровище! как говорится, если бы мы знали какая будет награда, мы бы полюбили свои испытания))
Шоколадка, а когда будешь хгч сдавать? Кстати, по поводу уколов хгч уточняла у врача?
самая здоровая, желаю удачи, пусть именно этот раз станет удачным! Держи нас в курсе...
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение 4oKoLatka

Жеженечка, не уточняла. Моя ре сейчас в отпуске. Даже не знаю когда сдавать хгч..сегодня укол прегнила был 1500. Наверно на след неделе.
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

Юленька95 писал(а):
16 авг 2018, 17:15
Его родители не с России. Его мама каждый день мне вечером звонит и спрашивает как я, как животик. Просила прощения за него. Считает себя виноватоц.пыталась поговорить с ним и по хорошему и по плохому. Он никого не слушает
Это хорошо, что родители на твоей стороне. Их поддержка важна сейчас и после того,как доча появится на свет, не зависимо будете ли вы с мужем или нет вместе. Чуть легче наверное переносить такое,зная, что даже родная мама мужа на твоей стороне. Значит ты все делала и делаешь правильно, и твоя совесть чиста и не должно быть сомнений в себе ,не копайся в воспоминаниях, а что если бы ты сказала так или поступила так... Все делаешь верно, а то что случилось... воздастся ей по заслугам , а твоя черная полоса закончится и все станет совсем по другому! Хотя этот период жизни черной полосой назвать нельзя, ведь доча с тобой в животике,твое главное солнышко,пусть греет тебя изнутри!
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение 4oKoLatka

Про хгч перечитала в нете отзывы на разных сайтах. Пишут разное , но чаще всего такая мысль: (отзывы)
Уколы вообще не обязательны, считается они искуственно повышают эстрадиол, прогестерон и организм начинает думать что беременный, часто назначают чтобы ХГЧ лучше рос, когда рост плохой (если Б состоялась).

ХГЧ назначают, чтобы организм решил, что беременность случилfсь и сам как можно скорее стал вырабатывать
Аватара пользователя
lena.shahova
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ngc
Где было удачное ЭКО: Ngc
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Спб
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение lena.shahova

Мари111 отличные цифры,теперь когда узи?
Аватара пользователя
Снешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 май 2018, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и детя, ЦКБ, GMC
Где было удачное ЭКО: ЦКБ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 35 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Снешка

4oKoLatka писал(а):Мари, тест не буду пока делать. Сегодня укол хгч был последний. Но что то девочки переживать стала я...нет чувства что Б наступила. У меня когда бб была то и спина болела и тошнило. Сейчас ничего...плохое чувство
При нормально беременности , для признаков ещё рано :), признаки недели через две начнутся :)
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение 4oKoLatka

Снешка, очень надеюсь. Паника накрыла))
Аватара пользователя
Снешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 май 2018, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и детя, ЦКБ, GMC
Где было удачное ЭКО: ЦКБ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 35 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Снешка

Шоколадка , отставить панику, все у тебя будет трехзначно :)
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Mary111

lena.shahova писал(а):
16 авг 2018, 19:23
Мари111 отличные цифры,теперь когда узи?
Спасибо Лена, на УЗИ 24 августа на 21 дпп
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Япона

Мари, тихонечко поздравляю. Ждем узи. Ждем малыша, что врач говорит? Юленька, ты сильная женщина. Я тоже сразу про приворот подумала, хотя не верующая. У подруги такое было, муж сам не свой был, безумный какой-то. Конечно, тяжело без мужа будет, в декрет когда? Ты в Москве?
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Никуся

Ох, Юленька, а я не верю в приворот, я верю в Бога. И думаю это тебя Бог отвел от такого мужа засранца, дабы всю жизнь он тебе не поколечил. Зря ты ищешь способ такого предателя в свою жизнь вернуть. Прости за эти слова, но говорю как верю.
Шоколадка, ттт на тебя, какие мазюки зачем они тебе нужны? У меня третяя беременность с первыми двумя вообще ничего и никогда, в эту беременность на 14 дпп была на белье ниточка коричневая, когда очень сильно перенервничала из-за своей мамы. Уж точно не то чему стоит радоваться. А признаки каждую беременность по разному происходят. У меня с одними детьми тошнило едва имплантация произошла, в этот раз замутило с 6той недели Б. Зато кааак. Капельницами откачивали. Все по разному. Паниковать точно нет у тебя повода!
Мари поздравляю! Ттт на тебя!
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Япона, спасибо. Я не с Москвы, а с Сибири. С одной стороны да, а с другой так проще всего оправдать человеческую слабость. Я бы назвала это спермотоксикозом и слабостью. У нас близости было мало, сама понимаешь постоянные кровотечение, моя цель была ребёнка выносить. А тут такое предательство. Девочки на всех ожидалочек апчхиииииии беременное прилипучее.! Мы с вами тут все бойцы)) и обязательно добьемся своей цели не смотря ни на что.
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение 4oKoLatka

Юленька, обмазалась обмазалась. Спасибо)
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Mary111

Никуся писал(а):
17 авг 2018, 04:47
Ох, Юленька, а я не верю в приворот, я верю в Бога. И думаю это тебя Бог отвел от такого мужа засранца, дабы всю жизнь он тебе не поколечил. Зря ты ищешь способ такого предателя в свою жизнь вернуть. Прости за эти слова, но говорю как верю.
Шоколадка, ттт на тебя, какие мазюки зачем они тебе нужны? У меня третяя беременность с первыми двумя вообще ничего и никогда, в эту беременность на 14 дпп была на белье ниточка коричневая, когда очень сильно перенервничала из-за своей мамы. Уж точно не то чему стоит радоваться. А признаки каждую беременность по разному происходят. У меня с одними детьми тошнило едва имплантация произошла, в этот раз замутило с 6той недели Б. Зато кааак. Капельницами откачивали. Все по разному. Паниковать точно нет у тебя повода!
Мари поздравляю! Ттт на тебя!
Никуся, а двое старших тоже ЭКО? Я думала ч одна такая имея 3х пошла за 4 :) но я как чувствовала, что в этот раз будет не так сложно, как за третьим ( 7 попыток). И когда врач предложила ец, я сразу решила, что правильное было решение в принципе не такой и удар по организму в поддержке вообще только прогестерон без эстрогенов.

Юленька я вообще не верю ни в какие привороты, если муж г-но туда ему и дорога, думай о доченьке и о будущем с ней. Я верю, что значит тебе ещё встретится хороший мужчина
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Никуся

Mary111 писал(а):
17 авг 2018, 09:24
Никуся писал(а):
17 авг 2018, 04:47

Мари поздравляю! Ттт на тебя!
Никуся, а двое старших тоже ЭКО? Я думала ч одна такая имея 3х пошла за 4 :) но я как чувствовала, что в этот раз будет не так сложно, как за третьим ( 7 попыток). И когда врач предложила ец, я сразу решила, что правильное было решение в принципе не такой и удар по организму в поддержке вообще только прогестерон без
Старший эко, второй Еб забеременела через 10 месяцев после родов. За третим тоже могли пойти в Еб, даже отдали наших эмбриошек на усыновление . 9 лет прошло. Но меня это очень волновало, я все время думала где они, забрали ли их, если да то в каких семьях родились. Очень на душе было тревожно. И когда решились заводить третьего, думали сами, но рука дрогнула и я позвонила в клинику и попросила узнать судьбу моих эмбриошек. Мне сказали что очень большой срок и их наверняка уже отдали. Никогда так долго они никого не хранили. А потом перезвонили и сказали что все до единого малыши лежат. И что эмбриологи сами удивились как это возможно. Вероятно из-за переезда клиники они там что то не уследили и задвинули их куда в уголок)) если можно так сказать. Мы с мужем решили что это судьба, что нас ждали и пошли в эко опять)
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

Mary111, Никуся, умнички, восхищаюсь вами! Здоровья вашим деточкам! И пусть ряды деток скорее пополняются!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
kareglazka
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПБ
Где было удачное ЭКО: СКоро будет я в это верю!!!!
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение kareglazka

Юленька, солнышко, я понимаю как тебе тяжело, меня предательство накрыло после ИИ с бывшим мужем! Хорошо что ничего не получилось тогда, ему оно и не нужно было, а та самая "очередная жена-любовь" теперь сопли на кулак мотает ((( родила ему 2-деток, а он дальше по бабам прыгает. Она высказывает свекрови, а та говорит ты получила по заслугам семью разбила, наслаждайся!!! Вообщем счастье если и есть, то призрачное! И ещё парочку таких примеров увода мужиков знаю, ничем хорошим это не заканчивается для них и их баб! Не зря есть поговорка "На чужом несчастье, счастья не построишь!!!" И знаешь если она всеми силами пытается тебя унизить, очернить в его глазах, значит не все там так гладко! Когда человек счастлив он наслаждается и радуется, а не выясняет отношения! Если дойдет до развода, обязательно подавай на алименты, а то с такими женщинами мужики ведут себя как тряпки и за свои действия не отвечают, как она скажет так и сделают!!!
Ты главное доченьку береги, мужчина дело приходящее и уходящее, а ребенок навсегда!!! У моей подруги отчим взял ее маму с 3-мя детьми и своих они не родили больше! Так отчим их всех любит, больше родного отца! Есть настоящие мужчины и они нам достаются как награда за все испытания!!!
И кстати смени номер телефона и все пароли на аккаунтах в социальных сетях, заблокируй ее везде где можно! И пожалуйста не смотри на их фотографии, она специально тебя провоцирует, ее цель чтобы ты не родила, иначе ее счастье под угрозой! А ты ради доченьки и своего счастья должна взять себя в руки и справиться с этой ситуацией!!!
Аватара пользователя
kareglazka
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПБ
Где было удачное ЭКО: СКоро будет я в это верю!!!!
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение kareglazka

Никуся вы молодцы, восхищаюсь большими семьями!!! Как ты сейчас себя чувствуешь, токсикоз уже отошёл?
Меня всего пару раз накрыло, жесть, не представляю как ты справлялась...
Мы растем, у нас одна кровиночка внутри, бегаю каждую неделю на УЗИ. После посещения ЖК мой Г. сказал главное чтобы второй не замер, после чего у меня такой страх... Вот интересно думают они о том что говорят??? Если ещё мне пару комментариев таких скажет поменяю поликлинику!
Аватара пользователя
Hixy
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Где было удачное ЭКО: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Ковров
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Hixy

Martysh_spb писал(а): Хикси, если вы с мужем через всё вместе прошли значит цель того стоит :) Тем более раз других путей нет, он обязательно поддержит тебя в желании родить ещё ребенка! Раз уже поддержал, пока шли в крио.
Почему боиться, что возьмут много клеток? Была гипера, спкя? Дочка с какой попытки? Вы свежий платно делали?
Гиперы не было, если только совсем небольшая. Ставили капельницы для профилактики. Взяли 34 клетки. Получилось 8 эмбрионов отличников. Доча со второй (крио). В свежем бб, третяя попытка без имплантации, четвертая вот выкидыш. Муж боится, что получится снова 8 эмбрионов, а с моим кесаревым мы можем максимум ещё два раза рожать. А вдруг все разы получатся...он не хочет много детей и боится, что не прокормит. Отказыватся от эмбрионов я не хочу, да и он тоже. Не знаю с какой стороны к нему подойти...как обьяснить, что последующие свежие протоколы не такие плодотворные, что клеток будет меньше и эмбрионов тоже. Ох...он даже слышать ничего не хочет. Говорит, чем дочь тебе не нравится. Воспитывай, наслаждайся, радуйся. А я мечтаю о многодетной семье...но мнение мужа надо уважать...


5 ДПП // 7ДПП 53; 11ДПП 395; 12ДПП 580; 28 ДПП 1ПЯ +
30.12.2016 - Евочка появилась на свет!
Andina
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ай Клиник СЗ
Свежий,длинный протокол. Одна пятидневка 4АА,ХГЧ=0.
Ай Клиник СЗ
Крио на ЗГТ. Две пятидневки 4АА,3АА. ХГЧ=0.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Andina

Я вот смотрю девчонки у всех детки есть,я тут одна вообще бездетная пытаюсь?!
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

Andina писал(а):Я вот смотрю девчонки у всех детки есть,я тут одна вообще бездетная пытаюсь?!
Andina, не одна, и мы еще без деток
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение 4oKoLatka

Андина, ты не одна!
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

Andina писал(а):
17 авг 2018, 11:59
Я вот смотрю девчонки у всех детки есть,я тут одна вообще бездетная пытаюсь?!
Не одна, конечно, нас тут много...
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Андина, ну ты даёшь))) Мы тоже с мужем пока за первого боремся))) Но на одном вряд ли остановимся)))
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

kareglazka писал(а): kareglazka, к слову о комментариях... Так неприятно, на 1 из консультаций, когда стал расти хгч, несколько раз подряд врач повторяла мне, что от выкидыша никто не застрахован, естественный отбор...
Мое мнение, ну предупредили, конечно, и хватит. Зачем постоянно твердить.

В этом состоянии поддержка и позитивный, светлый настрой нужен!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Андина, я тоже первую свою малышку вынашиваю. 12 лет её ждала
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Спасибо девочки всем за поддержку.
Аватара пользователя
kareglazka
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПБ
Где было удачное ЭКО: СКоро будет я в это верю!!!!
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение kareglazka

Хикси, солнышко держись! Может время должно пройти и муж согласиться! Мужья тоже за нас переживают и очень волнуются и не все испытания им под силу! Мы действительно сильнее их, нам ничего не страшно ради счастья материнства! У вас какой фактор, а вдруг ЕБ получиться? Историй много среди подруг после ЭКО и вот Никуся тоже второго родила.
Андина, здесь наоборот больше тех кто первого малыша ждёт, чем тех кто за вторым и третьим! Чаще это мы же, только через время забираем своих же оставшихся снежинок!
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Никуся

kareglazka писал(а):
17 авг 2018, 10:01
Никуся вы молодцы, восхищаюсь большими семьями!!! Как ты сейчас себя чувствуешь, токсикоз уже отошёл?
Меня всего пару раз накрыло, жесть, не представляю как ты справлялась...
Мы растем, у нас одна кровиночка внутри, бегаю каждую неделю на УЗИ. После посещения ЖК мой Г. сказал главное чтобы второй не замер, после чего у меня такой страх... Вот интересно думают они о том что говорят??? Если ещё мне пару комментариев таких скажет поменяю поликлинику!
Токсикоз чуть полегче. Рвет сейчас не часто где то раз в 5 дней, но без предупреждения войны))) то жарко стало - вырвало, то утром просто встала, а уже рвет. Но я сейчас хорошо знаю чего мне нельзя (почти всего нельзя) и не провоцирую. 14 недель уже. Жду надеюсь что сейчас закончится. Самое время этому прекратиться. Вес пока не набираю соответственно. Чуть похудела даже. Но в целом вес мой был и остается в пределах здоровой нормы , так что я не переживаю.
Касательно врачей и их предупреждений это не у всех так. Это тебе кто то крайне бестактный попался. Такими предупреждениями пользы роженице не принесешь, только наоборот. Случиться может конечно что угодно, мне кажется экошницы об этом и так думают больше остальных. Я вроде третьего жду, и токсикоз каждый день, и грудь на лоб лезет и то часто волнение что покажет следующее узи, хоть бы сердечко билось. И без того эти мысли сложно гнать. Моё мнение - побей их если снова начнут, ну. Пусть знают.😂
Улыбаемся и машем!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru