КРИО на ЗГТ

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Toma_Kotay
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед спб
1 крио згт-пролет
2 крио згт
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Toma_Kotay

Япона писал(а):
14 сен 2018, 22:31
Тома, яйца наши уже ничем не улучшить к сожалению, это всё фигня. Так что не трать деньги зря, они тебе еще пригодятся. Криошки остались?
Да, еще 6 штук по две в трех соломинах заморожены. На три раза еще)
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

Toma_Kotay писал(а):
14 сен 2018, 20:13
Девочки, кому нибудь приписывали иноферт или фертину? Ре написала начать прием, а я посмотрела, что это бад и теперь вся в сомнениях. Как то не верю бадам я.
Мне прописали. Многие РЕ за иноферт- он яц сильно не улучшит, но его польза:
может способствовать появлению овуляции при спкя при длительном приеме
снижает тестесторон и появление избы. оволосения
может снизить уровень глюкозы и инсулин в крови
Грамотная РЕ пишет,что чудес от него не ждите, но она не против.
Инофет дороговат. Есть инозитол. Он дешевле на порядок, разница между ними- иноферт содержит фольку, но фольку мы ж и так пьем... смысл переплачивать. Я пока взяла иноферт, но жду заказ с айхерб- там инозитол идет
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Не знаю насчёт инозитола, не принимала. Но по поводу качества ЯК у меня лично получилось, что улучшились. Перед первой стимой ничего кроме фольки не принимала. Перед второй - фольку, омегу 3, д3. В первой стиме из полученных 10 як развивались 5, подсадили две трехдневки, на крио ничего не осталось. В этой стиме из 17 як развивались 15, получилось 6 бластиков на крио. Не думаю, что за 2 года як улучшились сами по себе, я однозначно такой результат приписываю предшествующему приему омеги д3 (где-то 4 месяца) Это мой личный результат. Читала, что инозитол тоже оказывает очень хорошее действие. Только на практике, конечно, бады готовые дороговато у нас, лучше посмотреть, что в составе и отдельно покупать, почти всё есть в аптеках и магазинах спортивного питания. Ну или на аихерб, как вариант.
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

Жеженечка, привет! Как у тебя дела? Что с результатами гистеры?
Я вот тоже не пила нифига перед первым протоколом кроме фольки и элевита. После крио начала серьезнее подходить к этому. Сейчас пью омегу ,фольку,элевит, инозитол, витами д. Заказала еще все это на айхерб-там действительно дешевле.
Муж ест омегу,витамин д ,фольку и спермаплант- до этого не ел. Спермаплант принимал около месяца когда,сдал спермограмму. Морфология была 3,4 стала 4 процента. не знаю,оно ли помогло..
Я так рассуждаю. После пролетов я кинулась искать все возможные причины неудач- как и все наверное. И параллельно наткнулась на то,что многие принимают витамины дополнительно, и РЕ назначают! В прямых эфирах они говорят,да,надо пить. Будет эффект или нет , фиг знает. Но что важно- знать ,что ты сделала все что могла. И подготовилась максимально.
Поэтому БАДЫ и витамины теперь мои друзья. Хоть я и смеялась и презрительно кривила носик, услышав когда их принимают и от них случается чудо . :drugoe:
Аватара пользователя
Слониха
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г. Тюмень: Меркурий, Neo-clinic, Малыш, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Слониха

Закончился мой свежий протокол без переноса, заморозили 2 пятидневки. В следующем цикле будет крио. Решила не делать перерыва, настроелась решительно. Расстроилась немного, ожидала больше эмбрионов, так как взяли 13 клеток у меня
Любимый сын 2019
Любимая дочь 2021
В ожидании чуда вновь
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Никуся

Слониха писал(а):
15 сен 2018, 08:36
Закончился мой свежий протокол без переноса, заморозили 2 пятидневки. В следующем цикле будет крио. Решила не делать перерыва, настроелась решительно. Расстроилась немного, ожидала больше эмбрионов, так как взяли 13 клеток у меня
Действительно странно. А причину назвали? Есть доверие к клинике? Некоторые девочки расказывали что в одних клиниках у них на крио почти ничего не остаётся, а после перехода в другие заведения картина менялась кардинально. И на крио уходили почти все собраные. Хотя если проблема в генетике /морфологии то конечно где угодно картина будет примерно одна.
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Рееледа

Слониха, поздравляю с двумя криошками! Как переносить будешь? По одной или разом? Мне Ре говорила, что лучше через цикл делать перенос.
По иноферту: мне врач назначала, результат протокола мне понравился, но не в крио. в крио мне она же его не прописывала, только в ЭКО до пункции. врач хорошая, мне понравилась.
Toma_Kotay, жаль, что ничего не получилось, но почти ни у кого с 1 раза не получается, 2-3 раза это в среднем, а то и больше надо! У тебя такой чудесный запас в слолминках, все должно получиться!
катапуся, с переносом!!! пусть все в этот раз получится! Как твои прыщи,ю разобралась, что это?
Angellook, и тебе с переносом! Сколько дней прогестерон перед переносом присутствовал? Не день цикла важен, а готовность эндометрия. Удачи!!!
Девочки, на всех 27недельным мальчуковым апчхи!
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Рееледа писал(а):
15 сен 2018, 11:20
Angellook, и тебе с переносом! Сколько дней прогестерон перед переносом присутствовал? Не день цикла важен, а готовность эндометрия. Удачи!!!
Девочки, на всех 27недельным мальчуковым апчхи!
Спасибо большое :kissinglips: перенесли на 3й день приема прогестерона, вот я и переживаю :-\
Аватара пользователя
Слониха
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г. Тюмень: Меркурий, Neo-clinic, Малыш, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Слониха

В следующем цикле планирую переносить 1. Уже настроилась и скретчинг сделала, врач считает можно без перерыва.
Ещё, девочки, родскажите, что это за зверь такой 6-ти дневка. Сейчас вернулась с клиники, сказали, 2 отличника морозим на 5 день, остальных наблюдаем до 6 дня, и возможно заморозим ещё 6-ти дневок. В наших краях я такого не встречала, прям первый раз слышу про такую тактику.
А к клинике доверие очень большое, так как с моим амг 0,7 получить столько клеток я и не надеялась. Такого результата у меня не было даже 5 лет назад с амг 3.
Клиника новая, врач приезжий, очень ему доверяю и даже обожаю его)))
Любимый сын 2019
Любимая дочь 2021
В ожидании чуда вновь
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Слониха писал(а):
15 сен 2018, 12:00
В следующем цикле планирую переносить 1. Уже настроилась и скретчинг сделала, врач считает можно без перерыва.
Ещё, девочки, родскажите, что это за зверь такой 6-ти дневка. Сейчас вернулась с клиники, сказали, 2 отличника морозим на 5 день, остальных наблюдаем до 6 дня, и возможно заморозим ещё 6-ти дневок. В наших краях я такого не встречала, прям первый раз слышу про такую тактику.
А к клинике доверие очень большое, так как с моим амг 0,7 получить столько клеток я и не надеялась. Такого результата у меня не было даже 5 лет назад с амг 3.
Клиника новая, врач приезжий, очень ему доверяю и даже обожаю его)))
мне РЕ тоже говорил, что если организм подготовлен и ни каких отклонений от нормы нет, можно хоть каждый цикл подсаживать) а на счет 6ти дневок я где то в интернете мельком что то читала, вроде они такие же как и 5ти дневки, только чуть чуть крепче и готовы к имплантации :flowerfacepink:
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Koshka80

Angellook писал(а):
15 сен 2018, 12:13
Слониха писал(а):
15 сен 2018, 12:00
В следующем цикле планирую переносить 1. Уже настроилась и скретчинг сделала, врач считает можно без перерыва.
Ещё, девочки, родскажите, что это за зверь такой 6-ти дневка. Сейчас вернулась с клиники, сказали, 2 отличника морозим на 5 день, остальных наблюдаем до 6 дня, и возможно заморозим ещё 6-ти дневок. В наших краях я такого не встречала, прям первый раз слышу про такую тактику.
А к клинике доверие очень большое, так как с моим амг 0,7 получить столько клеток я и не надеялась. Такого результата у меня не было даже 5 лет назад с амг 3.
Клиника новая, врач приезжий, очень ему доверяю и даже обожаю его)))
мне РЕ тоже говорил, что если организм подготовлен и ни каких отклонений от нормы нет, можно хоть каждый цикл подсаживать) а на счет 6ти дневок я где то в интернете мельком что то читала, вроде они такие же как и 5ти дневки, только чуть чуть крепче и готовы к имплантации :flowerfacepink:
У меня тоже 6- дневная бластоциста. Стадия у них одинаковая с 5- дневными, просто они медленнее развиваются до бластоцист в отличии от 5- дневных. Их оставлют наблюдать до 6 дня. Но это не значит что они хуже)
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Никуся

Слониха писал(а):
15 сен 2018, 12:00

Ещё, девочки, родскажите, что это за зверь такой 6-ти дневка. Сейчас вернулась с клиники, сказали, 2 отличника морозим на 5 день, остальных наблюдаем до 6 дня, и возможно заморозим ещё 6-ти дневок. В наших краях я такого не встречала, прям первый раз слышу про такую тактику.
Мне переносили 6ти дневок. Они чуточку старше и часто уже вылупляются. То есть имплантация происходит практически сразу после переноса. Мои по качеству не отличались от моих же 5ти дневок. Были отличниками, но возможно росли чуть медленнее, потому за ними на день дольше наблюдали. Кстати хгч у меня тоже был не высокий (говорят иногда что высокий хгч признак быстрого роста эмбриона), рос равномерно но без огромных цифр. Возможно это тоже как-то связано. Хз
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Япона

Слониха, ты в какой клинике и городе?
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Леррос, привет) Моя гистера прошла, полип визуально не подтвердился, но результат гистологии будет готов где-то через неделю-полторы.
Слониха, у меня тоже есть шестидневки. По эмбриолисту я видела, что они обе были бластоцистами 1-2 стадии (то есть ранние), уже на 5й день, но к 6 дню набрали стадию, одна 3, вторая 4, хорошего качества, соответственно, они рекомендованы к переносу. Ещё наблюдали две ранних бластоцисты кроме этих, но к 6 дню они хоть и доросли до 4 стадии, но появились участки деградации и качество CD и DD, поэтому их не морозили, не перспективно. До 6 дня наблюдают тех, у кого на 5 день есть сомнения в перспективности, я так поняла. Так что велика вероятность, что ещё будут криошки, у меня получилось из 4х ещё 2.
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

Слониха, и у меня 2 пятидневочки морозили, а за 3 наблюдали еще сутки. Помню, как волновалась, надеялась, что хоть 1 еще дорастет. Через день еще 3 шестидневочки заморозили. Вот они теперь ждут готовности моего организма...
Удачи вам!!!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Persik_90
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Persik_90

Девочки, привет)
Жеженечка, недавно тоже про тебя вспоминала пришла твоя гистология или нет, почему так долго ты вроде делала после меня дня через 2-3?
Я уже успела к Ре съездить с результат. Мы сейчас начинаем мониторить овуляц. и готовиться к переносу в е.ц.;)
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

[/quote]
Спасибо большое :kissinglips: перенесли на 3й день приема прогестерона, вот я и переживаю :-\
[/quote]

Так трех дневок же перенесли верно? Если да, то норм. Окно ведь на пятый день открывается, как раз дорастут до 5 дневных и пойдут имплннтироваться :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

Жеженечка писал(а):
15 сен 2018, 13:53
Леррос, привет) Моя гистера прошла, полип визуально не подтвердился, но результат гистологии будет готов где-то через неделю-полторы.
Я помню что давненько тебе делали уже. :) Капец пока дождешься результатов.. :mouse:
Я тут опять со свое РЕ выпала. Она же мне сказала, что не надо гистеру недели три назад. Ну и я успокоилась уже,настроилась на протокол. Пришла тут на днях к ней направления на анализы взять , осталось две недели до мц , только села- она мне сходу: Ну если вы хотите гистеру, давайте сделаем :wall: Блин ну зачем так делать то! :wall: Я вообще злая ушла, то у нее одно то другое, и получается она мне предлагает решать какое лечение мне надо, а какое нет. :gun:
Протокол будет в итоге,но опять у меня кошки скребут :(
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Persik_90 писал(а):
15 сен 2018, 14:30
Жеженечка, недавно тоже про тебя вспоминала пришла твоя гистология или нет, почему так долго ты вроде делала после меня дня через 2-3?
Ну, вот так оперативно работает наша почти бесплатная медицина))) Да я и смирилась, всё равно мне РЕ сказала, что без вариантов цикл пропускаем после гистеры. У них там наверное куча этих гистологий, больница же, у кого эндометрий, у кого ещё что... Вот и очереди. Мне кажется, что всё там будет ок, раз ничего не увилели, вот я и не парюсь особо. У меня если всё пойдет хорошо, то подсадка получится где-то в 10х числах ноября.
Аватара пользователя
катапуся
Трудный подросток
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение катапуся

Привет всем, ветрянка моя скорее всего не ветрянка, надеюсь и не краснуха, если бы это были они то наверное уже давно проявились, скорее всего или аллергия или дерматит какой нибудь, прыщики появляются 3-4 в день, очень переживаю, кстати перенесли опять одного, ре наотрез отказалась двух переносить
Аватара пользователя
Слониха
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г. Тюмень: Меркурий, Neo-clinic, Малыш, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Слониха

Япона писал(а):
15 сен 2018, 12:39
Слониха, ты в какой клинике и городе?
Тюмень МиД
Любимый сын 2019
Любимая дочь 2021
В ожидании чуда вновь
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Lerros писал(а):
15 сен 2018, 14:39
Так трех дневок же перенесли верно? Если да, то норм. Окно ведь на пятый день открывается, как раз дорастут до 5 дневных и пойдут имплннтироваться :flowerfacepink:
[/quote]

да 3х дневочки, вот спасибо, хоть чуть успокоилась :flowerfacepink:
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Марусель-Кр

катапуся писал(а):
15 сен 2018, 16:59
Привет всем, ветрянка моя скорее всего не ветрянка, надеюсь и не краснуха, если бы это были они то наверное уже давно проявились, скорее всего или аллергия или дерматит какой нибудь, прыщики появляются 3-4 в день, очень переживаю, кстати перенесли опять одного, ре наотрез отказалась двух переносить
Сдай на всякий случай антитела к краснухе, если не болела раньше и нет прививки. Краснуха очень опасна во время беременности
Димуля 18.10.18
Аватара пользователя
катапуся
Трудный подросток
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение катапуся

Спасибо пойду в понедельник сдам
ТатушкаЯ
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко
Поблагодарили: 8 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ТатушкаЯ

Ну все, я отревелась сегодня. У меня пролет. Хгч <1.
Аватара пользователя
MARU2018
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 16:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 2 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение MARU2018

Татушка, очень жаль Держись, не падай духом! Все у нас ещё будет!!!
Аватара пользователя
MARU2018
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 16:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 2 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение MARU2018

Татушка, очень жаль Держись, не падай духом! Все у нас ещё будет!!!
Аватара пользователя
Lerros
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Lerros

ТатушкаЯ писал(а):
16 сен 2018, 00:57
Ну все, я отревелась сегодня. У меня пролет. Хгч <1.
Как жаль,держись... :(
ТатушкаЯ
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко
Поблагодарили: 8 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ТатушкаЯ

Спасибо, девочки, за поддержку. Без вас бы совсем тоска была.
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение 4oKoLatka

ТатушкаЯ, держись! Очень жаль🙁
Аватара пользователя
катапуся
Трудный подросток
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение катапуся

Татушка, держись что же такое, беременная волна ты где
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

ТатушкаЯ писал(а):Ну все, я отревелась сегодня. У меня пролет. Хгч <1.
ТатушкаЯ, держись!!! Нужно собраться со всеми силами и продолжать идти и бороться!
Всё будет!!! От всей души желаю тебе следующего ПОБЕДНОГО протокола!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ludoklv

меня сняли с протокола в этом месяце, и не столько изза ддимера, а изза прививки от столбняка которую пришлось поставить из-за оформления дочери в сад, так что девочки никаких приввивок!!!
думаю димер мой именно из за нее так взбунтовался
я кстати тоже иду за 6ти дневочкой, но у меня ее почему то называли уже морулой :think:
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

ludoklv, да уж, не знаю, связаны Д-димер и прививка или нет, но рисковать точно не стоит
ТатушкаЯ, зайчик, так бывает... Обидно, конечно. Но главное немного отдохнуть и идти дальше...
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Япона

Татушка, очень жаль.отдохни и в бой.мне на 19.09 назначено сдать, это 9дпп. Страшновато. Сегодня хочу тест мочкануть.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru