У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
south
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 23:57
Пол: Женский

У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Сообщение south

Всем здравствуйте! В апреле взяли у меня 7 ооцитов, получили 4 эмбриона. Всех заморозили. Теперь в этом цикле на 2-ой день сделала узи и отправила врачу по электронке. Репр.сказал начать пить фемоден с 3 д.ц. 25 дней подряд. Потом в след.цикле на 2 д.ц. сделать узи и тогда потом он определит, что дальше делать. Не могу понять, что за схема крио-протокола, длинной в 2 месяца? У кого нибудь была такая и что вам назначали принимать дальше?
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Сообщение Vasilina

south писал(а):Всем здравствуйте! В апреле взяли у меня 7 ооцитов, получили 4 эмбриона. Всех заморозили. Теперь в этом цикле на 2-ой день сделала узи и отправила врачу по электронке. Репр.сказал начать пить фемоден с 3 д.ц. 25 дней подряд. Потом в след.цикле на 2 д.ц. сделать узи и тогда потом он определит, что дальше делать. Не могу понять, что за схема крио-протокола, длинной в 2 месяца? У кого нибудь была такая и что вам назначали принимать дальше?
Фемоден это противозачаточное средство и назначили его вам для осановки работы яичников, вот только я ни разу не встречала, что бы это делали противозачаточными таблетками, а не Диферелином/Декапептилом.
south
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 23:57
Пол: Женский

Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Сообщение south

Vasilina писал(а):
30 май 2018, 09:27
south писал(а):Всем здравствуйте! В апреле взяли у меня 7 ооцитов, получили 4 эмбриона. Всех заморозили. Теперь в этом цикле на 2-ой день сделала узи и отправила врачу по электронке. Репр.сказал начать пить фемоден с 3 д.ц. 25 дней подряд. Потом в след.цикле на 2 д.ц. сделать узи и тогда потом он определит, что дальше делать. Не могу понять, что за схема крио-протокола, длинной в 2 месяца? У кого нибудь была такая и что вам назначали принимать дальше?
Фемоден это противозачаточное средство и назначили его вам для осановки работы яичников, вот только я ни разу не встречала, что бы это делали противозачаточными таблетками, а не Диферелином/Декапептилом.
А для чего останавливать работу яичников перед крио :think: ? Т.е. в протокол я пойду с выключенными яичниками ? А дальше что будет ?
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Сообщение Vasilina

south писал(а):
Vasilina писал(а):
30 май 2018, 09:27
south писал(а):Всем здравствуйте! В апреле взяли у меня 7 ооцитов, получили 4 эмбриона. Всех заморозили. Теперь в этом цикле на 2-ой день сделала узи и отправила врачу по электронке. Репр.сказал начать пить фемоден с 3 д.ц. 25 дней подряд. Потом в след.цикле на 2 д.ц. сделать узи и тогда потом он определит, что дальше делать. Не могу понять, что за схема крио-протокола, длинной в 2 месяца? У кого нибудь была такая и что вам назначали принимать дальше?
Фемоден это противозачаточное средство и назначили его вам для осановки работы яичников, вот только я ни разу не встречала, что бы это делали противозачаточными таблетками, а не Диферелином/Декапептилом.
А для чего останавливать работу яичников перед крио :think: ? Т.е. в протокол я пойду с выключенными яичниками ? А дальше что будет ?
Для того что бы у вас в Крио цикле не было собственных фолликулов и собственной овуляции. Окно имплантации потом искусственно откроют другими препаратами.
south
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 23:57
Пол: Женский

Re: Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Сообщение south

Vasilina писал(а):
30 май 2018, 13:30
south писал(а):
Vasilina писал(а):
30 май 2018, 09:27

Фемоден это противозачаточное средство и назначили его вам для осановки работы яичников, вот только я ни разу не встречала, что бы это делали противозачаточными таблетками, а не Диферелином/Декапептилом.
А для чего останавливать работу яичников перед крио :think: ? Т.е. в протокол я пойду с выключенными яичниками ? А дальше что будет ?
Для того что бы у вас в Крио цикле не было собственных фолликулов и собственной овуляции. Окно имплантации потом искусственно откроют другими препаратами.
Спасибо за разьяснения. Только мне всё равно не понятно confusion , зачем выключать мои яичники :think: . Это же как то не физиологично о;)
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Сообщение Настена-сластена

Может у вас просто кисты остались после стимулированного протокола? Обычно выжидают, когда гормональный фон поутихнет, потом идут в крио. На фемодене это как раз и делают вам. Все будет контролируемо. Один цикл яичники отдохнут, на следующий, если по УЗИ кист или ещё чего-то, что не понравится вашему репродуктологу не будет, вступите в программу крио.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Сообщение Танюшка76

У меня. Самый удачный. Сыночек
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru