Нюансы крио с ДЭ.

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Аватара пользователя
Щастье есть
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 08:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Нюансы крио с ДЭ.

Сообщение Щастье есть

Добрый день! Читаю всё о крио, т.к. планирую вступать в крио с ДЭ. Поняла, что бывает крио на ЗГТ и в ЕЦ. Хотела у вас уточнить, а есть ли какие то нюансы крио с ДЭ ? Дело в том, что у меня овуляция уже бывает через раз,т.е. не каждый месяц. Или для крио не обязательно нужна овуляция? Вообщем в голове полная каша confusion , может мне кто нибудь объяснит более понятнее про крио с ДЭ и подскажет, как лучше - на ЗГТ ли в ЕЦ ? Буду очень вам признательна и благодарна за советы и ответы :obnimalka:
Счастье есть!
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Нюансы крио с ДЭ.

Сообщение Vasilina

Щастье есть писал(а):Добрый день! Читаю всё о крио, т.к. планирую вступать в крио с ДЭ. Поняла, что бывает крио на ЗГТ и в ЕЦ. Хотела у вас уточнить, а есть ли какие то нюансы крио с ДЭ ? Дело в том, что у меня овуляция уже бывает через раз,т.е. не каждый месяц. Или для крио не обязательно нужна овуляция? Вообщем в голове полная каша confusion , может мне кто нибудь объяснит более понятнее про крио с ДЭ и подскажет, как лучше - на ЗГТ ли в ЕЦ ? Буду очень вам признательна и благодарна за советы и ответы :obnimalka:
Крио с ДЭ ни чем не отличается от крио с собственным замороженным эмбрионом, а на Згт оно будет или нет решает врач. Скорее всего на ЗГТ, что бы все процессы были под контролем. Удачи вам.
Аватара пользователя
Щастье есть
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 08:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нюансы крио с ДЭ.

Сообщение Щастье есть

Vasilina писал(а):
12 апр 2018, 09:53
Крио с ДЭ ни чем не отличается от крио с собственным замороженным эмбрионом, а на Згт оно будет или нет решает врач. Скорее всего на ЗГТ, что бы все процессы были под контролем. Удачи вам.
Спасибо вам огромное за ответ и удачу :obnimalka: ! Значит пусть решает врач. Доверюсь ему о;) . А ещё подскажите, гормоны на ЗГТ не сильно имеют негативных последствий на организм и побочек? Я склонялась к ЕЦ, но поняла, что на ЗГТ более всё подконтрольно и врачу наверное будет удобней :think:
Счастье есть!
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Re: Нюансы крио с ДЭ.

Сообщение Vasilina

Щастье есть писал(а):
Vasilina писал(а):
12 апр 2018, 09:53
Крио с ДЭ ни чем не отличается от крио с собственным замороженным эмбрионом, а на Згт оно будет или нет решает врач. Скорее всего на ЗГТ, что бы все процессы были под контролем. Удачи вам.
Спасибо вам огромное за ответ и удачу :obnimalka: ! Значит пусть решает врач. Доверюсь ему о;) . А ещё подскажите, гормоны на ЗГТ не сильно имеют негативных последствий на организм и побочек? Я склонялась к ЕЦ, но поняла, что на ЗГТ более всё подконтрольно и врачу наверное будет удобней :think:
Гормоны все в принципе влияют на что нибудь, но в нашем ведь деле результат важен. Я и мой врач склонны к ЗГТ, т.к. все процессы в организме идут под контрольно, окно для имплантации создается опять же гормонами, да в ЕЦ организм меньше нагрузки получает, но и шансов на успех не много меньше.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru