Что такое КРИО на ЗГТ?

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Аватара пользователя
Фо_Мина
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:49
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Что такое КРИО на ЗГТ?

Сообщение Фо_Мина

Только не злитесь на меня за наивные вопросы (чувствую, что я скоро поднаторею и стану асом в Эко). Смотрю название тем, сами темы - незнакомые названия, все общаются и все друг друга понимают... Девочки, что такое КРИО на ЗГТ?
КРИО - замороженные эмбрионы, а ЗГТ? - гормональная заместительная терапия, но почему её назначают при подсадке замороженных или ЗГТ называют всё, что в Эко нам назначают из гормонов? Хочу быть больше подкованной в вопросах Эко - может мне такое нужно :)
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Что такое КРИО на ЗГТ?

Сообщение Bembi

Фо_Мина писал(а):
26 мар 2018, 21:11
Только не злитесь на меня за наивные вопросы (чувствую, что я скоро поднаторею и стану асом в Эко). Смотрю название тем, сами темы - незнакомые названия, все общаются и все друг друга понимают... Девочки, что такое КРИО на ЗГТ?
КРИО - замороженные эмбрионы, а ЗГТ? - гормональная заместительная терапия, но почему её назначают при подсадке замороженных или ЗГТ называют всё, что в Эко нам назначают из гормонов? Хочу быть больше подкованной в вопросах Эко - может мне такое нужно :)
Крио на ЗГТ это совсем не стимуляция, которая происходит в Эко. Как правило происходит на прогинове, которая отвечает за уровень эстрагенов и тем самым увеличивает толщину эндометрия.
Счастливая мама двух детей.
Аватара пользователя
Фо_Мина
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:49
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что такое КРИО на ЗГТ?

Сообщение Фо_Мина

Bembi писал(а):
27 мар 2018, 19:32
Фо_Мина писал(а):
26 мар 2018, 21:11
Только не злитесь на меня за наивные вопросы (чувствую, что я скоро поднаторею и стану асом в Эко). Смотрю название тем, сами темы - незнакомые названия, все общаются и все друг друга понимают... Девочки, что такое КРИО на ЗГТ?
КРИО - замороженные эмбрионы, а ЗГТ? - гормональная заместительная терапия, но почему её назначают при подсадке замороженных или ЗГТ называют всё, что в Эко нам назначают из гормонов? Хочу быть больше подкованной в вопросах Эко - может мне такое нужно :)
Крио на ЗГТ это совсем не стимуляция, которая происходит в Эко. Как правило происходит на прогинове, которая отвечает за уровень эстрагенов и тем самым увеличивает толщину эндометрия.
"Увеличивает толщину эндометрия", - а самостоятельно можно применять прогинову? У меня тонкий эндометрий. Или это только по назначению врача?
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: Что такое КРИО на ЗГТ?

Сообщение Рееледа

не просто по назначению, а еще и под контролем узи. эндометрий может вырасти чрезмерно толстым на прогинове, а это уже гиперплазия эндометрия, подсадку на нее тоже не делают, да и сама по себе тоже ничего хорошего не представляет.
Люда Россомаха
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что такое КРИО на ЗГТ?

Сообщение Люда Россомаха

Девочки, прогинова и дивигель взаимозаменяемы? Что из этих препаратов лучше?
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Re: Что такое КРИО на ЗГТ?

Сообщение Vasilina

Люда Россомаха писал(а):Девочки, прогинова и дивигель взаимозаменяемы? Что из этих препаратов лучше?
Они не взаимозаменяемы, назначают как правило оба препарата вместе.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru