Хетчинг крио эмбрионам.

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Аватара пользователя
Клементина
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Хетчинг крио эмбрионам.

Сообщение Клементина

Подскажите пожалуйста, кто делал хетчинг крио эмбрионам. Даёт ли это шанс на увеличение имплантации? Я в клинике об этом узнавала, мне сказали, что хетчинг делают женщинам, которым больше 35 лет. А если мне нет 35-ти, но я готова за него заплатить, мне его не сделают? И стоит ли его вообще делать? Поделитесь :obnimalka:
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хетчинг крио эмбрионам.

Сообщение viRa33

У вас свежий протокол или крио? Просто у нас в клинике в крио всегда делают хетчинг, независимо от возраста.
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хетчинг крио эмбрионам.

Сообщение viRa33

Насчёт эффективности не могу сказать, хетчинг делали в трёх переносах, а имплантация была только в одном.
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Хетчинг крио эмбрионам.

Сообщение Vasilina

Клементина писал(а):Подскажите пожалуйста, кто делал хетчинг крио эмбрионам. Даёт ли это шанс на увеличение имплантации? Я в клинике об этом узнавала, мне сказали, что хетчинг делают женщинам, которым больше 35 лет. А если мне нет 35-ти, но я готова за него заплатить, мне его не сделают? И стоит ли его вообще делать? Поделитесь :obnimalka:
Все еще зависит от состояния самого эмбриона, если он бластик в стадии 4, а то и 5 то нет смысла делать хетчинг, он и сам "вылупится"
Аватара пользователя
Клементина
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хетчинг крио эмбрионам.

Сообщение Клементина

viRa33 писал(а):
02 мар 2018, 08:20
У вас свежий протокол или крио? Просто у нас в клинике в крио всегда делают хетчинг, независимо от возраста.
У меня крио эмбрионы. Хетчинг делают по показаниям. Если я готова заплатить , то может они и сделают. Но вот не знаю, делать или нет :think:
Светлана2017
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хетчинг крио эмбрионам.

Сообщение Светлана2017

Клементина писал(а):
02 мар 2018, 07:41
Подскажите пожалуйста, кто делал хетчинг крио эмбрионам. Даёт ли это шанс на увеличение имплантации? Я в клинике об этом узнавала, мне сказали, что хетчинг делают женщинам, которым больше 35 лет. А если мне нет 35-ти, но я готова за него заплатить, мне его не сделают? И стоит ли его вообще делать? Поделитесь :obnimalka:
обсудите с врачем.зависит от эмбриона, у меня было 2 крио, оба с хетчингом, первый пролет, второй бхб.
мне врач советовал хетчинг, так как при крио оболочка утолщается. Да я и сама бы попросила. еще делают хетчинг, когда эмбриончики слабенькие. а от возраста, не слышала, чтобы зависело. если будете настаивать, не думаю, что вам откажут, у вас ведь платное эко.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru