КРИО на ЗГТ (закрыта)

"Снежные королевы" о своих снежинках
Тиратуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 08:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Красноярск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Тиратуня

А у меня в свежем протоколе после пункции был только крайнон
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Рееледа

Ого, сколько нас здесь одновременно начинают свой путь... всем - добро пожаловать! и удачи нам) всё, начала сегодня прогинову. пришли сегодня анализы - все хорошие, только уровень лимфоцитов слегка повышен (41% при норме до 37%), лейкоциты везде в норме. Это может быть из-за того, что во время месячных кровь сдавала? никто не сталкивался?
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ксюша-Ми

Рееледа писал(а):Ого, сколько нас здесь одновременно начинают свой путь... всем - добро пожаловать! и удачи нам) всё, начала сегодня прогинову. пришли сегодня анализы - все хорошие, только уровень лимфоцитов слегка повышен (41% при норме до 37%), лейкоциты везде в норме. Это может быть из-за того, что во время месячных кровь сдавала? никто не сталкивался?
Может вы простыли перед сдачей? Если не сильно повышен то не страшно, у меня тоже слегка повышены были из-за герпеса
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Innusya_2017

ЮльSen писал(а):Мимнтик, у меня 3дпп. 16го был перенос.
Это нормально. У тебя в матке инородный предмет. Поэтому матка так реагирует.
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ксюша-Ми

ЮльSen писал(а):Ксюша-ми, утрожестан+дюфастон это стандартное назначение. Мне так в первом протоколе в другой клинике назначали. В моей клинике другие врачи назначают также. Только вот моя Ре не любит дюф. Уж не знаю почему.
У меня уже была замершая, причем с плодом было все ок. Мы сдавали на генетику. У меня постоянно болел живот и мазало. Второй раз я рисковать не хочу.
От избытка прога зб и выкидышей быть не может, а вот при недостатке запросто.
Ну у меня например только дюф в поддержке без утрика, нестандартно что ли? Нет, просто при моем уровне прогестерона дозы в 6 Табл достаточно. Просто удивляюсь как вы сами себе назначаете препараты и все :)
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Leno4ka

Тиратуня, пропустила твое сообщение, привет! Миминтик :happyclapping:
Девочки, по поводу добавления себе поддержки, у меня двоякое мнение - хочется сделать все возможное и невозможное для результата, но, с другой стороны, хорошо бы расслабиться и доверять врачу, чтобы не думать об этой стороне вопроса, не переживать
Рееледа, думаю все дело в простуде, но с месячными точно не связано
Ятута, увы, но дифирелин 0,1 не продаётся по отдельности - там порошок и растворитель, их надо смешивать. Смотрела по аптекам - не нашла
Девочки, по поводу ощущений после переноса, как по мне - лучше пусть что-то колет-тянет, чем тишина.. Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У кого сколько криошек на перенос? Сколькодневочки? :inlove:
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Миминтик
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Viva neo Düsseldorf
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Миминтик

Я за пятидневок, шансов больше, так по крайней мере говорит мой врач и не меньше двух. У меня есть криошки замороженные 1 дневки, до 5го дня будут доращивать еще. Планирую 2 разморозить и 2 подсадить, я так все время делала.
Тиратуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 08:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Красноярск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Тиратуня

У меня пятидневочка.Одна.Ждет меня.Надеюсь звёзды сложаться и мне ее перенесут.Возьму отпуск и буду неделю,смотреть сериалы,батониться дома и гулять :lalala:
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Рееледа

у меня 15 5дневочек. подсаживать буду, вероятно, двух. жаль, что при таком количестве их по три в соломинку морозят - если разморозятся все три, одну обратно заморожу. денек отлежусь, прилечу домой - и на работу. она у меня закомпьютерная, так что без разницы - дома или на работе сидеть. к тому же - неизвестно, сколько протоколов еще понадобится, а три дня я хоть каждый месяц могу брать.
angelina88
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авеста, Новый век, Дицентр
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение angelina88

Привет,
Девочки удачи кто в крио и в подготовке)))))
Я не по теме спрошу, никого нет в клинике мать и дитя в Питере? Тут эту клинику не нашла. Только ава Питер и генезис. Я думаю может с нашим мф нам там помогут......думала по омс попробовать... Но узнать бы отзывы к кому лучше.
Аватара пользователя
КсюСму
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченевка
Где было удачное ЭКО: Сеченевка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КсюСму

Рееледа писал(а):у меня 15 5дневочек. подсаживать буду, вероятно, двух. жаль, что при таком количестве их по три в соломинку морозят - если разморозятся все три, одну обратно заморожу. денек отлежусь, прилечу домой - и на работу. она у меня закомпьютерная, так что без разницы - дома или на работе сидеть. к тому же - неизвестно, сколько протоколов еще понадобится, а три дня я хоть каждый месяц могу брать.

Ух ты! Какой у тебя запас! Это со скольких стимуляций?
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ксюша-Ми

И правда запас королевский) у меня всего 1 пятидневочка осталась, ее и перенесли
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Leno4ka

Рееледа, а не хочешь ли ты поступить так? Просто мысли вслух - разморозить 3, выбрать двух сильнейших и их перенести? Насчет пятидневок - с одной стороны да, они сильные, делятся, но, увы, на приживаемость это не так сильно влияет, как хотелось бы.. Мои все были 2-3 дневками. У клиники позиция - переносить сразу и я с ними согласна, что искусственные среды не всегда идут во благо эмбриошкам(
Можно риторический вопрос, девочки? Если, к примеру, у вас 8 криошек, 3 из которых, предположим, уже были успешными, что будете делать дальше? Просто любопытно!) :flowerfacepink:
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Рееледа

да, конечно, я же именно так все и описала - размораживаются три, двое отбираются и подсаживаются, так и сделаем.
Запас с одной-единственной стимуляции, АМГ высокий, на минимальные дозы стимуляции - сразу уход в СГЯ, яйцеклетки зреют в огромном количестве. Да и без стимуляции по 8-16 шт на одном яичнике зреют. Поэтому и подсадки сразу не было - всех малышей сразу в крио увели, так что это только первая подсадка будет. Действительно, много крошек получилось, надеюсь, что качественные малыши вышли, приживчивые) очень большая надежда на них!
Leno4ka, это в смысле, что деток уже нарожали, а запас эмбриончиков еще остался? я решила пока не думать об этом - рано. а пока - не известно, хватит ли мне даже такого большого запаса на всех желанных деток. тут у многих по 2-8 протоколов, а то и больше, увы. так что рано загадывать. да и потом - тут же на форуме была история: хранились малыши, хранились, а потом уже почти сорокалетние родители решили - что им пропадать, давай еще родим!) так и сделали. Поэтому - я надумала: все дальнейшие решения буду принимать не только когда нарожаю достаточно деток, но и по достижении окончания объективно детородного возраста. А то, может, мне в 43 года четвертого или пятого малыша захочется!)
Ксюша-Ми, удачи твоей крошечке! моя врач как раз считает, что в крио лучше по одной переносить - вероятность на успех протокола она определяет как 50% и выше, зато рисков меньше.
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

АRe: КРИО на ЗГТ

Сообщение ЮльSen

Ксюша-ми, ты тесты не мочила ?
Я в это протокол решила до 9дпп терпеть.
На 9дпп тест либо сразу хгч.
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ЮльSen

Рееледа, 15 крох это очень круто.
С таким запасом у тебя точно получится!!!
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ксюша-Ми

Реелда, спасибо)
Юля, нет, я принципиально не мочу тесты, зачем лишний раз нервничать. :) буду терпеть до дня Х, в чт назначен анализ и все узнаю
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Leno4ka

Рееледа, все получится!!! Даже не сомневайся!
А я, наверное, буду тестики делать, хотя, внутреннее чутье меня не подводило никогда..
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
MammyJuliana
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение MammyJuliana

Девочки, всем привет!!!
С Новым домишком нас всех! Пусть в нем будут только победные протоколы!!!
Как много Вас в этом месяце зашли в КРИО, молодцы!!! Желаю Вам удачи)
А мне ещё месяцев 5 терпеть и, тоже, пойду в свой победный!
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Всем доброе утро! :flowerfacepink:
MammyJuliana, конечно следующий протокол будет победный. Отдохнешь,подготовишься. Ре что говорит? как будет тебя готовить? Я вот с октября себя в норму привожу рассчитываю если все будет норм в протокол март- апрель.
Рееледа. ничего себе как здорово, сколько у тебя малышей тебя ждет! у меня тоже АМГ высокий но качественный получилось только 5 клеточек в последнем эко. Какая ты умничка, отличный результат. Как сеяб чувствуешь?
Ксюша-Ми,Leno4ka, ЮльSen девочки тесты зло.. правда лучше подождать или хотя бы с дня 9-10 мочить. Девчули полосатых вам тестиков!! obnimalka
Аврора, Лена-мама как дела?? flowers
Аватара пользователя
Светабеременюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Идк самара
Где было удачное ЭКО: Будет в идк 2017г6
Поблагодарили: 115 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Светабеременюшка

Девочки удачи пусть протоколы все будут удачными .юленька ты уже скоро в протокол не успеешь оглянуться ждем всех в паравозике нашем а то много девочек родили и пересели в другой вагончик :obnimalka:
Аватара пользователя
Jeva
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

КРИО на ЗГТ

Сообщение Jeva

Приветик всем🤗 Хочу поделиться своей новостью, может вселит комуто надежду.

Вообщем было уменя 2 стимуляции. 1 свежий перенос, 4 крио на ЗГТ — без имплантации к сожалению. Врач в октябре сказал 2-3 цыкла отдохнуть и готовиться к Крио (остались ещё криошечки). Я отправилась в конце октября в Израиль в тур по Святым Местам. Была во многих храмах и Рождества Господнего и Храма Гроба господнего, на месте где Деве Марии благую весть архангел принес и сообщил о беременности. Поездка очень меня настроила на позитивные мысли.
Вообщем, купила я тесты на овуляцию. Поймала по тестам овуляцию и перешла с мужем к плану Б;).
На 21дц я была записана на укол диферилина и вступления в длинный крио протокол. Я так верила и ждала беременности, что позвонила в этот же день и отменила прием.
Через 10 дней после овуляции, чувствую грудь стала чувствительной. Даже думать боялась. Вообщем 3 дня назад на 10 день после овуляции увидела первую полосочку слабую. Еле заснула, на второй день купила ещё 2 разных теста - полосочки ярчали. Сдала сегодня ХГЧ - на 13 день после овуляции - результат 396)))

Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Светабеременюшка, привет Милая! да протокол уже не за горами! Как у тебя дела? как себя чувствуешь? :flowerfacepink:
Тиратуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 08:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Красноярск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Тиратуня

Jeva писал(а):
22 янв 2018, 21:03
Приветик всем🤗 Хочу поделиться своей новостью, может вселит комуто надежду.

Вообщем было уменя 2 стимуляции. 1 свежий перенос, 4 крио на ЗГТ — без имплантации к сожалению. Врач в октябре сказал 2-3 цыкла отдохнуть и готовиться к Крио (остались ещё криошечки). Я отправилась в конце октября в Израиль в тур по Святым Местам. Была во многих храмах и Рождества Господнего и Храма Гроба господнего, на месте где Деве Марии благую весть архангел принес и сообщил о беременности. Поездка очень меня настроила на позитивные мысли.
Вообщем, купила я тесты на овуляцию. Поймала по тестам овуляцию и перешла с мужем к плану Б;).
На 21дц я была записана на укол диферилина и вступления в длинный крио протокол. Я так верила и ждала беременности, что позвонила в этот же день и отменила прием.
Через 10 дней после овуляции, чувствую грудь стала чувствительной. Даже думать боялась. Вообщем 3 дня назад на 10 день после овуляции увидела первую полосочку слабую. Еле заснула, на второй день купила ещё 2 разных теста - полосочки ярчали. Сдала сегодня ХГЧ - на 13 день после овуляции - результат 396)))
От всей души поздравляю!!!! :happydance:
Аватара пользователя
Romash
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Аист, г. Нижний Новгород
Ника Спринг, г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: МЦ Аист, Ника Спринг
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Нижний Новгород
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Romash

Джевочка, ну очень за тебя рада!!! Это просто волшебно!!! ттт и @@@!!!
Мечты они такие - они сбываются!!!
Аватара пользователя
Jeva
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Jeva

Romash спасибо🤗🤗🤗 Да, надо верить и обязательно всё получится. Как ты себя чувствуешь?
Я хочу завтра пойти сдать второй раз ХГЧ. Забыла совсем про Д димер, во время протоколов он у меня сильно зашкаливал и гематолог прописал мне клексан 0.4.
Аватара пользователя
Candy Cat
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Candy Cat

Рееледа писал(а):
20 янв 2018, 08:49
у меня 15 5дневочек. подсаживать буду, вероятно, двух. жаль, что при таком количестве их по три в соломинку морозят - если разморозятся все три, одну обратно заморожу. денек отлежусь, прилечу домой - и на работу. она у меня закомпьютерная, так что без разницы - дома или на работе сидеть. к тому же - неизвестно, сколько протоколов еще понадобится, а три дня я хоть каждый месяц могу брать.
Ничесе... я не знала, что их именно так морозят. Я прошу прощения, что влезла, но на эмбрионы вот это все заморозить - разморозить не влияет? Они потом еще раз разморозятся и не потеряют в качестве? И еще вопрос, вот вы за хранение платите как за каждый эмбрион или за весь комплект? :)
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

КРИО на ЗГТ

Сообщение Fatalinka

Рееледа писал(а): у меня 15 5дневочек. подсаживать буду, вероятно, двух. жаль, что при таком количестве их по три в соломинку морозят - если разморозятся все три, одну обратно заморожу. денек отлежусь, прилечу домой - и на работу. она у меня закомпьютерная, так что без разницы - дома или на работе сидеть. к тому же - неизвестно, сколько протоколов еще понадобится, а три дня я хоть каждый месяц могу брать.

У нас (Москва) почти во всех клиниках можно оплачивать дополнительные соломинки и морозить хоть по 1 снежинке все 15 штук. Странная политика, вы сами должны решать, по сколько снежинок морозить, а не как придётся.
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

Девочки, подскажите пжл, кто был/есть на ЗГТ (без блокады) какая у вас была схема приема препаратов и на какой день после начала приема был перенос? Спасибо.
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ЮльSen

Аленка привет.
У меня крио на згт без блокады.
Со 2дц прогинова 2таб*2 раза в день, ангиовит 1 таб в день.
метипред 4 мг, клексан 0,4, кардиомагнил 75 - с 1 дц - это назначение гематолога.

С 14дц + утрожестан 200*3 раза
На 7й день приема утрика перенос 2х пятидневок.
С переноса все осталось также кроме прогиновы. Прогинова 1таб* 3 раза в день.
Аватара пользователя
Ятута
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Где было удачное ЭКО: удачное эко в 2018 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ятута

Девочки, всем привет! Вот скажите мне, пожалуйста. Вздутие живота как-то плохо влияет на стимуляцию-подсадку-имплантацию? У меня в последнем пролетном протоколе было небольшое вздутие часто, видимо ела что-то не то) Врач даже на УЗИ обратила внимание. Сейчас собираюсь в КРИО, и вот ловлю себя на тех же ощущениях. Как поем, так надуваюсь как шарик. Чё делать то?! Куды бечь?!) Может попить чего? Бифидо бактерии там какие... Или прям хоть на хлеб и воду садись!) Есть какая информация по этой теме?
Персональные чихи:
от marIvan: Апчхххииии на тебя пятнадцатинедельным безтоксикозным, чтобы наверняка!)
от Ивушка-ива: Апчхи на тебя, чтоб всё было забеременительно!!!
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

ЮльSen писал(а):
23 янв 2018, 14:53
Аленка привет.
У меня крио на згт без блокады.
Со 2дц прогинова 2таб*2 раза в день, ангиовит 1 таб в день.
метипред 4 мг, клексан 0,4, кардиомагнил 75 - с 1 дц - это назначение гематолога.

С 14дц + утрожестан 200*3 раза
На 7й день приема утрика перенос 2х пятидневок.
С переноса все осталось также кроме прогиновы. Прогинова 1таб* 3 раза в день.
Спасибо! Сегодня была у своей Ре, так ушла от нее больше с волнением, чем со спокойствием. У меня сегодня 12 д.ц., и 9 день от начала приема дивигеля. Но пока сказала ничего не добавляем и на узи ток через неделю..вот и переживаю не поздно ли это мне будут прог добавлять..
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

Ятута писал(а):
23 янв 2018, 15:07
Девочки, всем привет! Вот скажите мне, пожалуйста. Вздутие живота как-то плохо влияет на стимуляцию-подсадку-имплантацию? У меня в последнем пролетном протоколе было небольшое вздутие часто, видимо ела что-то не то) Врач даже на УЗИ обратила внимание. Сейчас собираюсь в КРИО, и вот ловлю себя на тех же ощущениях. Как поем, так надуваюсь как шарик. Чё делать то?! Куды бечь?!) Может попить чего? Бифидо бактерии там какие... Или прям хоть на хлеб и воду садись!) Есть какая информация по этой теме?
Ой тоже послушаю, у меня точь в точь так же с вздутием, тоже сегодня на узи моя ре на это обратила внимание, говорит кишечник надут, я тоже не понима откуда, ничего такого не ем, сама сегодня за хлеб и воду думала :-D
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Jeva писал(а):
22 янв 2018, 21:03
Приветик всем🤗 Хочу поделиться своей новостью, может вселит комуто надежду.

Вообщем было уменя 2 стимуляции. 1 свежий перенос, 4 крио на ЗГТ — без имплантации к сожалению. Врач в октябре сказал 2-3 цыкла отдохнуть и готовиться к Крио (остались ещё криошечки). Я отправилась в конце октября в Израиль в тур по Святым Местам. Была во многих храмах и Рождества Господнего и Храма Гроба господнего, на месте где Деве Марии благую весть архангел принес и сообщил о беременности. Поездка очень меня настроила на позитивные мысли.
Вообщем, купила я тесты на овуляцию. Поймала по тестам овуляцию и перешла с мужем к плану Б;).
На 21дц я была записана на укол диферилина и вступления в длинный крио протокол. Я так верила и ждала беременности, что позвонила в этот же день и отменила прием.
Через 10 дней после овуляции, чувствую грудь стала чувствительной. Даже думать боялась. Вообщем 3 дня назад на 10 день после овуляции увидела первую полосочку слабую. Еле заснула, на второй день купила ещё 2 разных теста - полосочки ярчали. Сдала сегодня ХГЧ - на 13 день после овуляции - результат 396)))
Ваша история подтверждение, что в жизни всегда есть место чуду! Здорово!и Господь услышал!
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ЮльSen

Девочки, от прогестерона расслабояется гладкая маскулатура. Т.е. и кишечник тоже. Поэтому дует.
Исключите из рациона все, что вызывпет газообразование. Я после переноса вообще не ем свежие фрукты и овощи. Только каши и вареное белое мясо. Хлеб тоже не стоит. Он на дрожжах.
Еще я принимаю эспумизан, когда совсем плохо. Но насчет него с врачом не консультировалась, но считаю что вреда от надутого кишечника и соответсвенно пережатых органов из-за него больше, чем от эспумизана.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru