Повышается ли в крио д-димер?

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Диваная собачка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Повышается ли в крио д-димер?

Сообщение Диваная собачка

Девочки, помогите разобраться в такой ситуации. У меня в свежем протоколе сильно подскакивал Д-димер. Я об этом говорила своему врачу,на что мне был дан ответ, что это из-за пункции и ничего делать не нужно. Хотя я потом узнала,что из за этого у меня возможно и погиб мой плод, т.к. имплантация была, но потом остановилось развитие... Вообщем я сейчас перевезла своих криох в другую клинику и через цикл планирую их оттуда забрать. Читала мнение, что в крио д-димер вроде как не поднимается,т.к.нет пункции. Но хотелось бы узнать заранее - так ли это? Стоит ли мониторить д-димер в крио-протоколе и обращать на него внимание или я слишком преувеличиваю его значение ?
Аватара пользователя
Клементина
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Повышается ли в крио д-димер?

Сообщение Клементина

Диваная собачка писал(а):.. Стоит ли мониторить д-димер в крио-протоколе и обращать на него внимание или я слишком преувеличиваю его значение ?
Я тоже готовлюсь к крио протоколу. Копаю инфу по подготовке. Насколько я знаю, в крио не должен сильно скакануть д-димер вверх, т.к. пункции же не будет. А так, тоже интересно было бы услышать мнение знающих девочек в этом вопросе, прошедших уже крио протоколы.
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Повышается ли в крио д-димер?

Сообщение Mariiika58

Диваная собачка писал(а):Девочки, помогите разобраться в такой ситуации. У меня в свежем протоколе сильно подскакивал Д-димер. Я об этом говорила своему врачу,на что мне был дан ответ, что это из-за пункции и ничего делать не нужно. Хотя я потом узнала,что из за этого у меня возможно и погиб мой плод, т.к. имплантация была, но потом остановилось развитие... Вообщем я сейчас перевезла своих криох в другую клинику и через цикл планирую их оттуда забрать. Читала мнение, что в крио д-димер вроде как не поднимается,т.к.нет пункции. Но хотелось бы узнать заранее - так ли это? Стоит ли мониторить д-димер в крио-протоколе и обращать на него внимание или я слишком преувеличиваю его значение ?
По идее не должно. Д-димер растет на стимуляции.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Повышается ли в крио д-димер?

Сообщение Ушастый Пузик

девочки насколько знаю на утрожестане растет вверх ддимер.Так сказал врач,Но думаю таких скачков как всвежем протоколе не будет
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Повышается ли в крио д-димер?

Сообщение Vasilina

Д-димер повышается, по себе знаю стимуляции не было, а димер подскочил, сечас клексан колю 0.4 два раза в день.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru