Страница 1 из 1

Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:40
Mashuka
У меня на носу подсадка моих криошек. Вчера была на узи-мониторинге и за 3 дня мой эндометрий сдулся на 1 см. ! Разве такое может быть? Раньше всегда рос нормально,а это не пойму что с ним? 3 месяца назад пила визанну,может это от неё :think: ? Как мне сейчас быть и что можно предпринять,что бы до подсадки (она должна быть дней через 5) мой эндометрий подрос до нужных размеров? Или за такой короткий период ничего уже не сделать и может стоит перенести подсадку на другой цикл? Девочки,как вы считаете? Помогите разобраться :help:

Re: Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 10:17
Настя мама++
Мое мнение, перенести перенос. И вырастить лучше эндометрий. Сама была в такой ситуации. Мониторила дф и эндометрий у себя в городе, и овуляция случилась и эндометрий был 8,1. За день до переноса приехала в клинику (сдать анализы, только у них надо сдавать - вич и тд) и зашла к ре. А там эндометрий 5,1. Ну какой перенос ? Очень очень расстроилась, так как вложено было очень много сил и денег в подготовку к переносу. А обернулось вот так. Ре категорически не разрешила переносить да я и не пыталась противиться. Сейчас пробуем другую схему, но пока себя не настраиваю на перенос. Ведь криошек то жалко ((( эндометрий обычно сдувается после начала приема прогестерона, и возможно как и у меня, был изначально неверно померян. Удачи вам в принятии верного решения !!!

Re: Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 16:58
_Виктория_
Mashuka писал(а):У меня на носу подсадка моих криошек. ...
А сколько см вообще у вас эндометрий ? Может можно успеть его ещё нарастить до нужных размеров? Что врач вам говорит по этому поводу? Сама сейчас в протоколе и умудрилась простыть. Переживаю,что бы у меня такого не случилось. А от чего он вообще может сдуться, интересно :think: ?

Re: Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 20:00
Mashuka
Перенесли подсадку на другой цикл... Но всё что ни делается, к лучшему!