Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Пузяшик
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист, Персона,, ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 40 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Пузяшик

Asset писал(а):Девочки, всем привет!
В этом цикле собираюсь на гистеру, ехать три часа до клиники, боюсь как-бы не развернули из-за анализов, может какие-нибудь свечки проставить перед хирург. вмешательством??? Недели две назад мазок был отличный, очень не хотелось бы откладывать все это, стараюсь к отпуску подстроить протокол
У меня перед протоколом был нехороший мазок из-за эрозии, мне врач прописывала проиить метроридазол и проставить 7 дней тержинан, спринцеваться хлоргекстдином, А вобще для профилактики можно поставить нно-пенотран гель, ну тли тержинан

Запускаю, разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Своего забрала и держу крепко-крепко :aist:
Последний раз редактировалось Пузяшик 24 май 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ketik_28
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5,5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ketik_28

Пузяшик писал(а):Запускаю, разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Своего забрала :aist:
Аватара пользователя
Ketik_28
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5,5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ketik_28

батончик писал(а):Кетик прям моя история у тебя. Мне сейчас сказали, что у меня гематома оказывается
Будем вместе ее противную прогонять!!!
Аватара пользователя
LOка
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение LOка

Своего :aist::: забрала!!!! Такой долгожданный!!!! Крепко держу!
Аватара пользователя
LOка
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение LOка

Пузяшик писал(а): Я мониторила только гемостаз - ддимер и рфмк.

Пожалуйста скажи На какой день хгч сдавала, какой результат у тебя? Я в ожидании чуда, а протокол у меня крио на згт!!!
Аватара пользователя
LOка
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение LOка

Пузяшик поделись опытом, плииииз! Очень ожидание волнительно!
Аватара пользователя
Пузяшик
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист, Персона,, ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 40 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Пузяшик

Я сдала хгч на 7 дпп (у меня пятидневочка) - результат был 118 ед.
НА згт бессмысленно гормоны мониторить. ТОлько гемостаз крови.
Аватара пользователя
LOка
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение LOка

Пузяшик писал(а):Я сдала хгч на 7 дпп (у меня пятидневочка) - результат был 118 ед.
НА згт бессмысленно гормоны мониторить. ТОлько гемостаз крови.

Спасибо за информацию! А у тебя хгч был в поддержке?
Аватара пользователя
Пузяшик
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист, Персона,, ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 40 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Пузяшик

нет у меня в поддержке только прогинова и крайнон
Аватара пользователя
LOка
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение LOка

А у меня есть хгч в поддержке, поэтому кровушку пока нам сдавать рано. Спасибо тебе! Удачи большой и легкой беременности!!!!
Аватара пользователя
Пузяшик
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист, Персона,, ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 40 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Пузяшик

Спасибо!
А тебе трехзначного хгч :)
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Кар

Ketik_28, ношпа оказывает влияние на малыша, ее беременным нельзя. В Европе ее запретили беременным, так как у ребенка бывает отставание в развитии, если мама пила ношпу при бер. У нас ношпу ваще не изучали, как она на малыша влияет, а назначают всем подряд на сосохранении (ношпа, магнезия, папаверин) положили значит должны как-то лечить. Тонус ношпа не снимает, кровь не останавливает, гематомы не рассасывает.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Снежинка07
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Снежинка07

Девочки у меня сегодня не кровит Слава Богу, все хорошо, ничего не болит , завтра врач будет , посмотрит на УЗИ что и как( очень переживаю (
Аватара пользователя
Ketik_28
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5,5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ketik_28

Кар писал(а):Тонус ношпа не снимает, кровь не останавливает, гематомы не рассасывает.
Зачем же ее колят два раза в день? А что может рассосать гематому?
Аватара пользователя
Пузяшик
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист, Персона,, ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 40 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Пузяшик

Снежинка07 писал(а):Девочки у меня сегодня не кровит Слава Богу, все хорошо, ничего не болит , завтра врач будет , посмотрит на УЗИ что и как( очень переживаю (
Держу кулачки, все будет хорошо, верь в своего малыша
Аватара пользователя
Ketik_28
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5,5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ketik_28

Машутка писал(а):не надо рассасывать гематому, сама отвалится и выйдет. плоду она никак не мешает. тянущие боли - растет матка, тянутся связки.
Спасибо за ответ! Лежу, настрой хороший, врачу доверяю. Надеюсь ношпа нам не повредит. ))))
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Кар

"Машутка, спасибо - " не убавить, не прибавить".

Ношпу у нас колют беременным,потому что: "столько лет используем, еще никто не умер". Врачам из рд не интересно, как будет слышать (или не слышать) ребенок в 8-9 месяце отроду. А исследований у нас в стране не проводилось. Зачем колоть ношпу при беременности, что такие боли сильные, что не потерпеть?
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение inviks

Девочки, доброй ночи!
Опять дебаты на счёт но-шпы. Вот говорят, что её нельзя при беременности, но при этом все хором говорят, что можно папаверин. А знаете ли вы, что у них практически одинаковая формула и названия очень похожи папаверина гидрохлорид и дротаверина гидрохлорид, то бишь но-шпа. И препарат папаверин очень и очень древний, а но-шпа препарат достаточно новый и он очень хорошо изучен. Её очень много лет назначают при тонусах и он помогает, и я, как медик, могу утверждать, что ни разу в своей жизни не сталкивалась с больными детьми от мам принимающих но-шпу на ранних сроках беременности. Вот как раз на поздних сроках беременности её нельзя, потому что очень сильно расслабляет гладкую мускулатуру и тем самым может вызвать преждевременные роды.
Мне очень она помогла при гипертонусе. Я не могу принимать препараты Магния, т.к. у меня непереносимость этих препаратов. Папаверин мне не помогал и осталась только но-шпа и я её без страха принимала.
Девочки, доверяйте своим врачам.
И кстати, для примера... Мы все принимаем эстрогеновые препараты ( прогинову, дивигель, эстрожель и пр). Так вот они совсем противопоказаны при беременности, но мы же их принимаем, т.к. они необходимы и ни у кого не возникает на счет них вопросов.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Ляся
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иститут Бернабеу Испания
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Я в нем, ПМЦ
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ляся

Девочки всем привет!

Inviks, полностью с тобой согласна, и касательно но-шпы, и касательно доверять своим врачам, это очень важно, иначе зачем тогда идти в протоколы с врачами, которым не доверяешь.

Насчет мазни, девочки, мазня может быть от чего угодно, гадать смысла нет никакого, только врач и узи могут сказать угроза это или нет. У меня мазня длилась с 7дпп вплоть до 12 недель, с разной интенсивностью, ни гематом, ни отслоек, ничего такого, что вызвало у врача моего панику не было, так реагировал мой организм, единственное что в моем конкретном случае было, мне переносили двоих, прижился один, и не стабильный прогестерон, который я постоянно мониторила, и если он падал то врач назначала добавлять его в различных формах.

За всех девочек держу @@@@@@@ Самое главное не заниматься самолечением, самоназначением, и верить в своих крох!!!
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Кар

inviks, я не принимала ношпу и папаверином так же не пользовалась. Так как в беременность я консультировалась не только с врачами из России, то понятно, что они не могли мне назначить препараты, которые у них там не используют при беременности или препараты, которые в их стране не зарегистрированы по каким-то причинам (например: ношпа и папаверин). А по поводу, что ты не сталкивалась с мамами больных детей... ну это же очевидно, У НАС В СТРАНЕ ИССЛЕДОВАНИЙ ПОСЛЕДСТВИЯ НА ДЕТЕЙ, ЧЬИ МАМЫ ПРИНИМАЛИ В БЕРЕМЕННОСТЬ НОШПУ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ. У нас ношпу исследовали только на мышах.

Я не медик, хотя за столько лет борьбы, терапевтом, наверное, смогу работать [lol], объясни,плиз, доступным языком: почему ношпу назначают от тонуса на ранних сроках (я так пониимаю, что 1 триместр) и не назначают позже, например при ицн? При ицн (обычно диагностируют не раньше 12 недель) тонус очень опасен преждевременными родами, для этого его снимают: магнезией, гинепралом, нефидипином. Почему в 1 триместе от тонуса не назначают вместо ношпы вышеназванные препараты, а если ношпа так безопасна и так хорошо снимает тонус расслабляя мускулатуру, то почему ей не снимают тонус со второго триместра и далее? Мне это, правда, интересно, если сможешь объяснить доступно - буду благодарна.

Я считаю, что нельзя слепо доверять врачам, наши беременности и наши дети нужны нам и только нам. Поэтому я всех призываю: прежде, чем что-то принимать: стоит спросить у 5 врачей и еще самой в нет заглянуть. К моему сожалению - собственный опыт.....
Не было целью кого-то обидеть.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение lent4ka

Ой девули, про но-шпу... Принимала первую половину первого триместра. Ттттт нормально все. Европы преславутые...никого не хочу обидеть, но для меня не эталон. У них и беременности на ранних сроках не сохраняют. Несколько случаев со знакомыми, на 12, 14 недели с кровотечением помощи не оказывали, а как Бог даст. Не дал.... Поэтому, счастье в наших руках и выбор только за нами. Просто изучить информацию со всех сторон и уж потом принимать решение..


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ямаюша

Девочки привет, блин опять расстроилась..... Позвонила врачу и она меня так отругала капец, что я на 12 д.ц сдала хгч и темболее отменила поддержку. Она сказала что здавать нужно было минимум на 14,15 день, обязательно подкреплять все мочевыми тестами. И обязательно два раза с интервалом в пару дней и только если динамики нет , то тогда отменять. Говорит что у нее лично в практике было такое что на 14 день у девочки по крови был вообще отриц ответ, а беременность была, и день на 18-20 только хгч что то показал. Да я еще вчера свой последний тест увидела на окне забыла выкинуть, а там призрак призрака. Вообщем я просто в шоке. Вчера вечером меськи пришли, болючих таких ни когда не было, я даже ревела. Напилась обезбаливающих и папаверину сунула, еле утихло к ночи. Вот я дура , надо было реально дождаться и лучше позже здать а потом все отменять. Теперь сказала на два цикла пить прогинову и дюфостон она как раз в отпуск уходит, выдет и идем в крио.
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Аватара пользователя
regina-rega
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение regina-rega

Ямаюша писал(а): Вот я дура , надо было реально дождаться и лучше позже здать а потом все отменять.

Сколько дней прошло,продолжай пить
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Животик

Я с инвинкс про ношпу согласна. Переодически разные таблы подвергаются анафеме. Может двигают новый препарат, или залежи старых реализовывают.)))всю беременность пила ношпу и все норм. Мамы наши пили и все норм. Знаете шутка есть про огурцы. По статистике 98% погибших в авиакатастрофе ели огурцы.89% погибших в автокатастрофе ели огурцы.79% самоубийц ели огурцы. И тд и тп. Все зло в огурцах!!!))))) Кар гинепрал не работает на ранних сроках, тк рецепторы не воспринимают его, в тоже время магний или магнезия как раз перестают работать и поэтому их заменяют.и последнее касательно раскрытия шейки матки от ношпу. Просто думаю сколько надо ее съесть чтоб это случилось?! Девочки не переходите в крайности, доверяйте врачам, они вроде все с высшим образованием и явно с большим опытом
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
AnTyumen
Девица на выданье
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Нео-Клиник, Тюмень - пролет
ЦСМ, Екатеринбург - ЗБ
Нео-Клиник, Тюмень - пролет
ПМЦ, Москва - жду крио переноса
Где было удачное ЭКО: В процессе
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение AnTyumen

Ямаюша писал(а): Да я еще вчера свой последний тест увидела на окне забыла выкинуть, а там призрак призрака. Вообщем я просто в шоке.
Не переживай! У тебя же были 4-дневочки - и если на тесте только призрак призрака и хгч почти нет - то шансы 1 из миллиона.
Я просто сама верила в позднюю имплантацию т.к. у меня был хгч 89,3 на 13ДПП с 5-дневками.
Но увы - я много читала подобных случаев когда хгч ниже 150 на 14ДПП и почти в 95% они заканчивались ЗБ на разных сроках.
А у тебя даже такого хгч не было - просто не в этот раз, поэтому смысла сейчас себя накручивать на чудеса нет.
А то что ХГЧ показал на 18-20 день - так может было Крио в ЕЦ и просто своя беременность, первый раз вообще слышу такое. Мне еще ни один репродуктолог таких чудесный историй не рассказывал.
Даже в истории, которую обычно цитируют на пробирке у девушки (как самый низкий хгч, где все закончилось родами) - хгч был 41 на 14ДПП.
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Кар

lent4ka, в Германии мой хорошей знакомой со сроком менее 12 недель - без проблем приняли и оказали помощь. В Испании, провинциальный госпиталь, у меня срок был 14 недель - без проблем приняли, обследовали и оказали квалифицированную помощь, спасли моих детей. Все там сохраняют, просто иначе, чем у нас: у нас кладут в больницу на сохранение и неделю таблетки дают (можно подумать, что их дома нельзя принимать), а у них за день обследуют, снимут острое состояние, сделают назначения и домой отправляют. Если можно дома лечитьмя, че койко-место занимать.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение lent4ka

Ну мож разные врачи и клиники, как и у нас. Но моей знакомой на 14 неделе сказали, что до 20 не сохраняют. Положили, но никаких препаратов не давали. Итог, выкидыш, мальчик. В Германии. Говорю, как она мне рассказала. Сама не видела


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение lent4ka

Хотя сейчас подумала, бред какой-то, наверное что-то она недопоняла... Ладно до 12.... Глупость наверное сморозила и я и она.


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Ann Flo
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нцагип им Кулакова -2 свежих+1 крио, Поколение Некст-1 победное крио!
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст, моя благодарность-Казарян Л.М.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ann Flo

Ляся писал(а): Насчет мазни, девочки, мазня может быть от чего угодно, гадать смысла нет никакого, только врач и узи могут сказать угроза это или нет.
Ляся, вот и у меня так беспричинно мазня розовая раз в неделю, выпиваю транексам, лежу день-два и вроде проходит, ттт
А как ты боролась? Что принимала кроме прогестерона? Лежала дома или работала?

8дпп //, 9дпп-хгч 86,3, 15 дпп-хгч 1343!!! 22дпп-1ПЯ, 29дпп-СБ+, 28/12/15г-родился наш сыночек!!!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Ляся
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иститут Бернабеу Испания
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Я в нем, ПМЦ
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ляся

Ann Flo писал(а): Ляся, вот и у меня так беспричинно мазня розовая раз в неделю, выпиваю транексам, лежу день-два и вроде проходит, ттт
А как ты боролась? Что принимала кроме прогестерона? Лежала дома или работала?

Я все время лежала, иногда выходила на улицу пройтись, постельный режим был очень важен, по дому ничего не делала, только готовила есть, все заботы взял муж. Мне в поддержку добавляли масляный прог 2.5%, к 3 таб дюфастона еще одну, магнерот, и утрик был 600. Но у меня мазня была коричневая, и все время, пару раз прекращалась на несколько дней и опять начиналась, один раз с розовыми прожилками, вот когда она опять усиливалась я пила транексам, 2 таб в день, не больше.
Ann Flo
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нцагип им Кулакова -2 свежих+1 крио, Поколение Некст-1 победное крио!
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст, моя благодарность-Казарян Л.М.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ann Flo

Да, прогестерона у тебя много в поддержке
А ты кровь сдавала чтобы понять что прог падает?
Мне врач говорит что при згт не информативны анализы на гормоны
Девочки, какую вам схему отмены поддержки расписали?
Мне рекомендуют с 8 недели начинать отменять прогинову и утрик с 10 начинать отмену при нормальном течении беременности
Но тк есть мазня, я утрик еще долго отменять не собираюсь

8дпп //, 9дпп-хгч 86,3, 15 дпп-хгч 1343!!! 22дпп-1ПЯ, 29дпп-СБ+, 28/12/15г-родился наш сыночек!!!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Ляся
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иститут Бернабеу Испания
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Я в нем, ПМЦ
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Ляся

AnnFlo, я мониторила прог, так как у меня с ним своя история, он во второй фазе всегда был ниже нормы, в пролетном, начал с 7дпп резко падать, поэтому в этот раз даже моя Ре назначала мне его мониторить, чтоб словить момент. Отменять я все начала начиная с 15 недели. Насчет прогиновы не знаю, ее не было у меня. Где-то к 10 неделе отменила масляный, затем к 16 дюфастон, по схема -1 таб в неделю, затем утрик.
Аватара пользователя
Пузяшик
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист, Персона,, ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 40 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение Пузяшик

Девочки у меня кровотечение, сейчас поеду в больнице....
Опять на том же сроке.....
Аватара пользователя
RazumkA
Задорная первоклашка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкин
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР г. Пушкин
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Звон капели во дворе, КРИО-ДЕТКИ в животе!!!!!

Сообщение RazumkA

Девочки, а есть кто только готовится к КРИО? :coffee:
Давайте готовиться вместе :clapping:
Будьте, как дети, и вам откроются врата Рая

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru