[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ) - Страница 282 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ)

Аватара пользователя
Юлёнок
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Юлёнок

Привет, девчонки! Наблюдаю уже за вами больше 2х лет...радуюсь и переживаю вместе с вами. Решила написать свою историю, может кому пригодится... У нас бесплодие больше 9 лет, врачи все время разводили руками - вроде все в порядке, 4 года назад спросила у своего гинеколога в жк( бабулька лет 80) про эко, а она говорит вы опоздали на бесплатное ( у меня мужу было 38 лет- она почему то решила, что обоим партнерам должно быть до 35 лет ) и продолжала разводить руками и выписывать витаминки. Потом я конечно все таки узнала про бесплатное эко, когда попала в кл Пирогова на проверку проходимости труб. Гинеколог "Пироговки" отправила меня к Кузьмичеву на консультацию и он мне сказал, что можно сделать эко по квоте. Счастью не было придела)). Дальше было долгое собирание документов, анализов, ожидание квоты около 8 мес, и вот я у Степановой ИА на приеме, начали протокол, все было отлично, эндик рос, фоликулы тоже, взяли 12, оплодотворилось 6(из них 4 отличника) 2х масиков подсадили на 3 день. В поддержке был утрик и дюфастон. Но...чуда не произошло.. На 14дпп хгч <1,2. ИА до последнего внушала надежду и говорила пересдавать хгч, но...пролет. Это было в декабре 2013, а в январе я уже опять сидела у Кузьмичева и просила заключение. В этот раз было по ОМС через Мариинскую больницу- это какой-то кошмар!! Мне там отказывали 4!!!раза, придирались к каждой циферке, может денег ждали..в итоге дали конечно. В общем в апреле записалась к ИА, обнаружилась киста- не взяла... В мае скакнул ттг, в июне опять киста, и только в июле она меня взяла в протокол. В этот раз тоже вроде все было хорошо и эндик и фоликулы...но на пункции взяли всего 3!!! Як, из них 2 пригодные. Сделали икси и перенесли на 2 й день. В поддержке крайнон, дюф, прогинова, метипред, фолька, кардиомагнил. В этот раз ИА сказала проверить д-димер, у меня был повышен( 0,76 при норме 0,5), колола фраксипарин по 0,3 1 раз в день. На 7 день контроль- 0,65. На 12дпп - хгч 3,6. Появилась надежда... На 14дпп хгч 7!!!тест показал слабую полосочку. С мужем зажали кулочки и ждали дальше.. Сегодня 16дпп хгч 6... Думаю все, провал... ИА сказала сдать еще на 18 день, но я уже не верю. В первом протике я лежала пластом, во втором только первый день , потом вела очень активный образ. Может д- димер помешал, может моя активность, а может не судьба... Очень больно, глаза болят от слез. Никак не могу успокоиться(((( почему так не везет!?
grafinya+
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Откуда: великий новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение grafinya+

Девочки скажите на 3 день цикла можно в протокол вступалть,или щтолько на 2й
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Мамочка Маргариточки

grafinya+ писал(а):Девочки скажите на 3 день цикла можно в протокол вступалть,или щтолько на 2й
Конечно можно, обычно или на 2, или на 3дц. начинают протокол. Удачи :happyclapping:
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Алёнка П

Юлёнок писал(а):Привет, девчонки! Наблюдаю уже за вами больше 2х лет...радуюсь и переживаю вместе с вами. Решила написать свою историю, может кому пригодится... У нас бесплодие больше 9 лет, врачи все время разводили руками - вроде все в порядке, 4 года назад спросила у своего гинеколога в жк( бабулька лет 80) про эко, а она говорит вы опоздали на бесплатное ( у меня мужу было 38 лет- она почему то решила, что обоим партнерам должно быть до 35 лет ) и продолжала разводить руками и выписывать витаминки. Потом я конечно все таки узнала про бесплатное эко, когда попала в кл Пирогова на проверку проходимости труб. Гинеколог "Пироговки" отправила меня к Кузьмичеву на консультацию и он мне сказал, что можно сделать эко по квоте. Счастью не было придела)). Дальше было долгое собирание документов, анализов, ожидание квоты около 8 мес, и вот я у Степановой ИА на приеме, начали протокол, все было отлично, эндик рос, фоликулы тоже, взяли 12, оплодотворилось 6(из них 4 отличника) 2х масиков подсадили на 3 день. В поддержке был утрик и дюфастон. Но...чуда не произошло.. На 14дпп хгч <1,2. ИА до последнего внушала надежду и говорила пересдавать хгч, но...пролет. Это было в декабре 2013, а в январе я уже опять сидела у Кузьмичева и просила заключение. В этот раз было по ОМС через Мариинскую больницу- это какой-то кошмар!! Мне там отказывали 4!!!раза, придирались к каждой циферке, может денег ждали..в итоге дали конечно. В общем в апреле записалась к ИА, обнаружилась киста- не взяла... В мае скакнул ттг, в июне опять киста, и только в июле она меня взяла в протокол. В этот раз тоже вроде все было хорошо и эндик и фоликулы...но на пункции взяли всего 3!!! Як, из них 2 пригодные. Сделали икси и перенесли на 2 й день. В поддержке крайнон, дюф, прогинова, метипред, фолька, кардиомагнил. В этот раз ИА сказала проверить д-димер, у меня был повышен( 0,76 при норме 0,5), колола фраксипарин по 0,3 1 раз в день. На 7 день контроль- 0,65. На 12дпп - хгч 3,6. Появилась надежда... На 14дпп хгч 7!!!тест показал слабую полосочку. С мужем зажали кулочки и ждали дальше.. Сегодня 16дпп хгч 6... Думаю все, провал... ИА сказала сдать еще на 18 день, но я уже не верю. В первом протике я лежала пластом, во втором только первый день , потом вела очень активный образ. Может д- димер помешал, может моя активность, а может не судьба... Очень больно, глаза болят от слез. Никак не могу успокоиться(((( почему так не везет!?
Держись, Юленок :heartsmile: У каждого своя судьба... Надо брать себя в руки, хоть это и очень тяжело и бороться до конца !!! Терпения и удачи тебе !!! Все обязательно получится, только иди к намеченной цели :obnimalka:
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Мамочка Маргариточки

Юлёнок, держись дорогая, очень жаль, но опускай руки и двигайся к цели. :obnimalka: Имплантация была, но видимо что-то помешала масику прикрепиться. Димер был высокий до протокола или после подсадки? У меня с 3 попытки получилось. :flowerfacepink:

Пулька, как твои дела? :clapping: :clapping:

Няшечка, да зубки уже.... кусает сисю, руки мои, но как-то наплывами, день капризничаем, другой всё спокойно :think:
Не представляю, как ты с двумя справляешся одна, я временами совсем изматываюсь с одной :vermin:


АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех Мамское!
Аватара пользователя
Юлёнок
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Юлёнок

Девочки, спасибо за поддержку! Д- димер ИА сказала сдать только на 4дпп. Я сдала на 4 а потом на 12дпп. Уколы колола только 7дней. Может зря прекратила... Я слышала, многие начинают колоть фраксипарин сразу после пункции, а я только считай на 5день. Да и дозировка мне кажется маленькая 0,3. Может правда в нем дело, в первом протоколе я его вообще не мониторила.
Пулька
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" г.Новокузнецк, ФГУ НМХЦ им Пирогово, Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Пулька

Завтра иду еще раз сдам хгч. Тесты все отрицательные. Почему так: свои Б на ступали сразу и даже была Б со спиралью и развивалась хорошо(,но была глупая и не знала я тогда что потом все будет плохо-сделала аборт), а при ЭКО даже имплантации не происходит........ Я не понимаю, душа болит и кричит от обиды. Молюсь, молюсь а в ответ тишина.
Аватара пользователя
9 Ирина
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова июль 2014- неудача
Ава-Петер июнь 2015-неудача
Ава-Петер октябрь 2015 - сыночек
Ава-Петер январь 2018 - доченька
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер 2015г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение 9 Ирина

Юлёнок, держись и не отчаивайся. Пытайся еще, нам всем обязательно повезет и у нас будет удачная попытка :flowerfacepink:
Пулька, тебе на завтра большой удачи!!!
На меня чихнули двойняшковым: Няшечка двойное девчачье katrusy25 двойняшковое алена20130720 двойное девчачье Лешка двойным мальчуковым sakurarem королевским двойняшковым Ol-ka королевским двойняшковым Маруся двойное девчачье

Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Алёнка П

Пулька писал(а):Завтра иду еще раз сдам хгч. Тесты все отрицательные. Почему так: свои Б на ступали сразу и даже была Б со спиралью и развивалась хорошо(,но была глупая и не знала я тогда что потом все будет плохо-сделала аборт), а при ЭКО даже имплантации не происходит........ Я не понимаю, душа болит и кричит от обиды. Молюсь, молюсь а в ответ тишина.
Пулька,держись !!! Удачи тебе завтра :obnimalka:
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Пулька, удачи тебе сегодня!

Юлёнок, знаю как это больно и обидно :( , да много чего... но ты держись и не сдавайся! flowers
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Девочки, подскажите, после неудачного ЭКО, на руки вообще врачи из Пирогово что-то выдают, ну типа, как шёл протокол, что делали поэтапно, ну в тончайших подробностях...? о;)
Мне вместе с бол.листом дали выписку (выписной эпикриз), где написано всё кратко. Думаю, что должно быть более обширное заключение о ходе протокола :think:

Девочки на ресепшене говорят, что НЕТ, ничего больше не выдают.
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Бердочка писал(а):
+Nochka+ писал(а):Девочки, подскажите, после неудачного ЭКО, на руки вообще врачи из Пирогово что-то выдают, ну типа, как шёл протокол, что делали поэтапно, ну в тончайших подробностях...? о;)
Мне вместе с бол.листом дали выписку (выписной эпикриз), где написано всё кратко. Думаю, что должно быть более обширное заключение о ходе протокола :think:

Девочки на ресепшене говорят, что НЕТ, ничего больше не выдают.
Действительно, ничего более не дают
Бердочка, спасибо за ответ!!! :obnimalka: :flowerfacepink:


Хххммм... :think: хотелось бы конечно чтобы давали. Жаль :( Из этого краткого эпикриза мало что можно понять. Хорошо хоть сама запомнила все названия препаратов и дозировки.

Если решусь на следующий протокол, то клинику однозначно сменю.
Аватара пользователя
Юлёнок
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Юлёнок

А я наверное еще раз все таки схожу к ИА... Мне вот только не понятно, почему у меня взяли всего три як, ведь по узи было около 12 фоликулов :-\ . Девочки, а может такое быть что мои фоликулы лопнули до пункции? Дело в том , что пункция была назначена на 9.30(соответственно хгч был вколот в 21.30 за сутки), а по факту сделали где то в 10.40??
Аватара пользователя
9 Ирина
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова июль 2014- неудача
Ава-Петер июнь 2015-неудача
Ава-Петер октябрь 2015 - сыночек
Ава-Петер январь 2018 - доченька
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер 2015г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение 9 Ирина

Юлёнок писал(а):А я наверное еще раз все таки схожу к ИА... Мне вот только не понятно, почему у меня взяли всего три як, ведь по узи было около 12 фоликулов :-\ . Девочки, а может такое быть что мои фоликулы лопнули до пункции? Дело в том , что пункция была назначена на 9.30(соответственно хгч был вколот в 21.30 за сутки), а по факту сделали где то в 10.40??
У меня по времени так же пункция была, только мне врач сказала, что у меня пустые остальные клеточки были ((((
На меня чихнули двойняшковым: Няшечка двойное девчачье katrusy25 двойняшковое алена20130720 двойное девчачье Лешка двойным мальчуковым sakurarem королевским двойняшковым Ol-ka королевским двойняшковым Маруся двойное девчачье

Пулька
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" г.Новокузнецк, ФГУ НМХЦ им Пирогово, Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Пулька

Юлёнок писал(а):А я наверное еще раз все таки схожу к ИА... Мне вот только не понятно, почему у меня взяли всего три як, ведь по узи было около 12 фоликулов :-\ . Девочки, а может такое быть что мои фоликулы лопнули до пункции? Дело в том , что пункция была назначена на 9.30(соответственно хгч был вколот в 21.30 за сутки), а по факту сделали где то в 10.40??
А у меня пункция была через день. Я от болей в яичниках с ума сходила. Для себя сделала вывод : не моя клиника, слабая эмбриология. Я выбрала другую клинику, в сентябре поеду на консультацию. Пусть остальным девочкам здесь повезет!!!
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Пулька писал(а): Для себя сделала вывод : не моя клиника, слабая эмбриология. Я выбрала другую клинику, в сентябре поеду на консультацию. Пусть остальным девочкам здесь повезет!!!
Пулька, на какой клинике остановилась?

Ты звонила И.А.?
Пулька
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" г.Новокузнецк, ФГУ НМХЦ им Пирогово, Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Пулька

+Nochka+ писал(а):
Пулька писал(а): Для себя сделала вывод : не моя клиника, слабая эмбриология. Я выбрала другую клинику, в сентябре поеду на консультацию. Пусть остальным девочкам здесь повезет!!!
Пулька, на какой клинике остановилась?

Ты звонила И.А.?
Звонила вчера в клинику И.А. Уже ушла домой, сегодня должна позвонить. А что она мне скажет???
Я в Москве клинику выбрала.
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Пулька писал(а):
+Nochka+ писал(а):
Пулька писал(а): Для себя сделала вывод : не моя клиника, слабая эмбриология. Я выбрала другую клинику, в сентябре поеду на консультацию. Пусть остальным девочкам здесь повезет!!!
Пулька, на какой клинике остановилась?

Ты звонила И.А.?
Звонила вчера в клинику И.А. Уже ушла домой, сегодня должна позвонить. А что она мне скажет???
Я в Москве клинику выбрала.
Пулька, вот мне просто интересно, что она может сказать? Может что-то посоветует? :think:

В Москве много хороших клиник :) . Пусть там обязательно тебе улыбнётся УДАЧА!!!!!!!! И всё будет беременно!!! :m&b: flowers
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Мамочка Маргариточки

Пулька писал(а):Завтра иду еще раз сдам хгч. Тесты все отрицательные. Почему так: свои Б на ступали сразу и даже была Б со спиралью и развивалась хорошо(,но была глупая и не знала я тогда что потом все будет плохо-сделала аборт), а при ЭКО даже имплантации не происходит........ Я не понимаю, душа болит и кричит от обиды. Молюсь, молюсь а в ответ тишина.
К сожалению, мы необдуманно совершаем такие поступки о которых в дальнейшем жалеем, не думая о последствиях. После аб. моя берем. наступила спустя 15 лет, в течении этого периода не намёка на берем.......
Не отчаивайся и пытайся дальше. :obnimalka:
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Мамочка Маргариточки

+Ночка+, на самом деле ничего больше не дают кроме краткого эпикриза, но это не только в Пирог. в Сеч. тоже самое.....
По поводу клиник, методом проб и ошибок необходимо найти СВОЮ КЛИНИКУ, тут не угадаешь, так сказать пальцем в небо......
У девочки с нашей веточки всё получилось в Пир. а у меня получилось в той клинике где у неё не получилось......

Юлёнок,, дам тебе совет, не забивай свою голову сейчас этим димером, не факт, что дело в нём. Обычно после подсадки назначают гепарины. Другое дело у кого проблемы с гемостазом, в этом случае назначения делает гемостазиолог, девочки с проблемой гемостаза принимают гепарины с начала стимул. Во время наступления берем. димер повышается, тут даже гепарины не помогают и это норма. Во время Берем. димер повышен в разы.
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Мамочка Маргариточки

Бердочка, :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Смотрю на твою линеечку и умиляюсь. ТТТ на вас :inlove: :inlove: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Мамочка Маргариточки писал(а):+Ночка+, на самом деле ничего больше не дают кроме краткого эпикриза, но это не только в Пирог. в Сеч. тоже самое.....
По поводу клиник, методом проб и ошибок необходимо найти СВОЮ КЛИНИКУ, тут не угадаешь, так сказать пальцем в небо......
У девочки с нашей веточки всё получилось в Пир. а у меня получилось в той клинике где у неё не получилось......
Мамочка Маргариточки :flowerfacepink: Как же я хочу найти уже своего доктора и клинику! help За столько лет всего пройдено... столько врачей... уже нет никаких сил :*-(
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Девочки, подскажите... после моего неудачного протокола, КД прошли, во время них ныла поясница, мне сказали, что боль пройдёт как только они пройдут, но поясница у меня болит до сих пор :( :think: Как было у вас? Были ли боли? Долго ли сохранялись? Что это такое вообще?
Аватара пользователя
Юлёнок
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Юлёнок

+Nochka+ писал(а):Девочки, подскажите... после моего неудачного протокола, КД прошли, во время них ныла поясница, мне сказали, что боль пройдёт как только они пройдут, но поясница у меня болит до сих пор :( :think: Как было у вас? Были ли боли? Долго ли сохранялись? Что это такое вообще?
Насколько я помню, боли в пояснице свидетельствуют о воспалении. У меня не болит, но почему то тошнит. Сходи на узи. Я вот жду кд, все никак не придут- поддержку уже в субботу отменила. Дождусь и на 5 день на узи пойду.
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Юлёнок, на УЗИ я была, написали вариант нормы :-\ о;) и усё...
Воспаления мне бы не хотелось :( :( :( Что же делать?
Аватара пользователя
Miracle 14
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, МИД Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Miracle 14

+Nochka+ писал(а):Юлёнок, на УЗИ я была, написали вариант нормы :-\ о;) и усё...
Воспаления мне бы не хотелось :( :( :( Что же делать?
Не переживай. Думаю, это последствия гормональной нагрузки, нервов и может ещё чего. У меня после ЭКО тоже болела поясница. Потом всё прошло.
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Miracle 14 писал(а):
+Nochka+ писал(а):Юлёнок, на УЗИ я была, написали вариант нормы :-\ о;) и усё...
Воспаления мне бы не хотелось :( :( :( Что же делать?
Не переживай. Думаю, это последствия гормональной нагрузки, нервов и может ещё чего. У меня после ЭКО тоже болела поясница. Потом всё прошло.
Miracle, спасибо тебе дружочек!!! :inlove: :flowerfacepink: Я всю ночь плохо спала... думала, что же со мной не так... :-\ Буду надеяться, что у меня тоже всё скоро пройдёт.
Аватара пользователя
Miracle 14
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, МИД Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Miracle 14

+Nochka+ писал(а):Miracle, спасибо тебе дружочек!!! :inlove: :flowerfacepink: Я всю ночь плохо спала... думала, что же со мной не так... :-\ Буду надеяться, что у меня тоже всё скоро пройдёт.
не за что. главное, не раскисай! знаешь, я почему вспомнила?когда у меня начала она болеть, я думала, а вдруг это хорошие признаки. а нет...
Потом мне прописала врач ультразвук и когда мне его делали на уровне поясницы, физиотерапевт объяснила, что в районе поясницы вдоль позвоночника с обеих сторон проходят нервные окончания, которые как раз отвечают за женское здоровье. Ну и сами знаем, как нам тяжело морально всё это даётся. вот и отражается потом на всём, похоже...
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Miracle 14 писал(а):
+Nochka+ писал(а):Miracle, спасибо тебе дружочек!!! :inlove: :flowerfacepink: Я всю ночь плохо спала... думала, что же со мной не так... :-\ Буду надеяться, что у меня тоже всё скоро пройдёт.
не за что. главное, не раскисай! знаешь, я почему вспомнила?когда у меня начала она болеть, я думала, а вдруг это хорошие признаки. а нет...
Потом мне прописала врач ультразвук и когда мне его делали на уровне поясницы, физиотерапевт объяснила, что в районе поясницы вдоль позвоночника с обеих сторон проходят нервные окончания, которые как раз отвечают за женское здоровье. Ну и сами знаем, как нам тяжело морально всё это даётся. вот и отражается потом на всём, похоже...
Я стараюсь держаться, но иногда срываюсь, не могу... :( :( :(
Спасибо тебе, что объяснила! :flowerfacepink: А что-то ещё тебе назначали? confusion
Наверное мне тоже надо сходить к гинекологу. Может мне тоже надо на физио? о;)
Аватара пользователя
Miracle 14
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, МИД Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение Miracle 14

+Nochka+ писал(а):Спасибо тебе, что объяснила! :flowerfacepink: А что-то ещё тебе назначали? confusion
Наверное мне тоже надо сходить к гинекологу. Может мне тоже надо на физио? о;)
это мне назначили не из-за неудачной попытки, а т.к. обнаружили спайки...поэтому думаю, что у всех разные ситуации. В любом случае перед следующей попыткой лучше поговорить с врачом, подлечить ещё оставшиеся или вылезшие проблемы
Аватара пользователя
+Nochka+
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогово; Ава-Петер, МиД
Где было удачное ЭКО: ВЕРЮ - БУДЕТ!!!
Откуда: Россия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Сообщение +Nochka+

Miracle 14 писал(а):это мне назначили не из-за неудачной попытки, а т.к. обнаружили спайки...поэтому думаю, что у всех разные ситуации. В любом случае перед следующей попыткой лучше поговорить с врачом, подлечить ещё оставшиеся или вылезшие проблемы
Поняла тебя :flowerfacepink: Пойду к своему гинекологу... пока он в отпуске.
Закрыто

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru