[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
AFClinic - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

AFClinic

Клиника Advanced Fertility Clinic
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

Да, мы питерские. Квартиру снять, если не на длительный срок, может быть дороже, так это от 15тр. в месяц. Но в клинике есть какие то бюджетные варианты гостиниц, можно у них и уточнить по телефону :), а так - даже не знаю, не сталкивалась с этим вопросом.
svetulya1987
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:13

Re: AFClinic

Сообщение svetulya1987

Спасибочки ;) Обязательно спрошу.. :)
Аватара пользователя
Стеша
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: AFClinic, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: AFClinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманск-Саратов
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: AFClinic

Сообщение Стеша

Девочки, здесь отзывы о клинике и докторе оставляют? ;) Мой отзыв сладко сопит в кровате :angel: ЭКО+ИКСИ (мужской фактор плюс мои бешеные гормоны) с первой попытки сынок. Родились мы 27 января в 38 неделек. Татьяне Юрьевне низкий поклон за успешное ЭКО. Спасибо и за то, что совершенно бескорыстно всю беременность консультировала по телефону в любое время суток - помогла сохраниться flowers flowers flowers flowers flowers flowers .
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: AFClinic

Сообщение moderator

Ваши сообщения перенесены в Болтушку: http://probirka.org/forum/viewtopic.php ... 2#p7651842
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru