[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
AFClinic - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

AFClinic

Клиника Advanced Fertility Clinic
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: AFClinic

Сообщение koluchkaa

Стешечка, поздравляю support результат суперский obnimalka
Скажи пожалуйста, а Т.Ю. как принимает пациентов утром вечером или всегда по-разному????есть какой-то определенный график работы у нее???
Аватара пользователя
Хаврошечка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, AFСlinic СПб
Где было удачное ЭКО: AFСlinic СПб Ломова Т.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: AFClinic

Сообщение Хаврошечка

Кoluchkaa, насколько я знаю, Татьяна Юрьевна принимает день утром - день вечером, и надо обязательно записываться заранее


Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: AFClinic

Сообщение *Алекса*

Хаврошечка, как протокол? Тебя можно поздравить?
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: AFClinic

Сообщение koluchkaa

Хаврошечка, спасибо большое thumbsup как у тебя дела с протоколом???
Аватара пользователя
Хаврошечка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, AFСlinic СПб
Где было удачное ЭКО: AFСlinic СПб Ломова Т.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: AFClinic

Сообщение Хаврошечка

Алекса, Кoluchkaa, у меня только 4 ДПП, на ХГЧ 4 июля, чувствую себя хорошо, спасибо Татьяне Юрьевне, этот протокол у меня прошёл очень легко, гиперстимуляции не было, никаких побочных неприятных ощущений!

Пункция и подсадка тоже очень гладко прошли, всё очень понравилось, всё спокойно и комфортно, персонал очень внимателен.
Я была в двухместной палате, но одна, муж всё время рядом; кровать большая, удобная, большой телевизор - не скучно лежать.
Приятно порадовало, что после пункции сестра принесла нам в палату чай разных видов, кофе, печенье и шоколад - очень кстати было, ведь пунция натощак.
После переноса прямо в операционной меня накрыли простынкой, включили музыку и оставили на пол часа, а потом еще в палате полтора часа спала, никто не беспокоил и не прогонял)))))))))))
В общем, я очень довольна этим протоколом и клиникой.
Кстати, по деньгам - получилось, что я потратила значительно МЕНЬШЕ, чем рассчитывала - приятно порадовало, так что еще остались деньги старшему сыночку на белый костюм на выпускной, как он хотел))))))


moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: AFClinic

Сообщение moderator

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Стеша
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: AFClinic, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: AFClinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманск-Саратов
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: AFClinic

Сообщение Стеша

Девчонки, простите, что сразу не ответила - лежала на сохранении ;) Спасибо за поздравления. Т.Ю. принимает ПН,СР,ПТ с 9.00 до 15.00, а ВТ и ЧТ с 15.00. Успеха!!!!!! aist
Аватара пользователя
Хаврошечка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, AFСlinic СПб
Где было удачное ЭКО: AFСlinic СПб Ломова Т.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: AFClinic

Сообщение Хаврошечка

наверное, эта клиника волшебная!!! у меня всего третья попытка, а в этой клинике - первая - на 16 ДПП ХГЧ 1700 yahoo yahoo yahoo
на 28 день на УЗИ - одня лялька (подсаживали двоих трёхдневок). сердечко уже бьётся!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ AFC!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka и особенно Татьяне Юрьевне flowers flowers flowers


Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AFClinic

Сообщение missi

Девочки,привет всем кто тут бывает! Я сейчас в коротком протоколе у Т.Ю. Ломовой. Первая и,надеюсь,успешная попытка! Отзовитесь,кто уже был в этой клинике у данного доктора.Какие впечатления? Я очень волнуюсь.Клеток растёт мало.Всего 4.У меня только один яичник сохранён.Вот думаю,возможен ли успех с таким малым кол-вом яйцеклеток?.....

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
alenka71
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Питер

Re: AFClinic

Сообщение alenka71

missi писал(а):Девочки,привет всем кто тут бывает! Я сейчас в коротком протоколе у Т.Ю. Ломовой. Первая и,надеюсь,успешная попытка! Отзовитесь,кто уже был в этой клинике у данного доктора.Какие впечатления? Я очень волнуюсь.Клеток растёт мало.Всего 4.У меня только один яичник сохранён.Вот думаю,возможен ли успех с таким малым кол-вом яйцеклеток?.....
missi, привет!
Я тоже у Т.Ю., готовлюсь ко второму протоколу (крио)
К сожалению первый был неудачным, имплантация не произошла :(
По поводу клеток не очень волнуйся, у меня тоже сначала мало было, в итоге выросло 8, из них оплодотворились 5. Три подсадили, две заморозили... Вот на этих двух у меня сейчас очень большая надежда :)
От Татьяны Юрьевны у меня самые хорошие впечатления, ни минуты не сомневалась, когда решила идти в криопротокол снова к ней.
Клиника мне нравится, пункция и перенос прошли очень хорошо, не было ни одного неприятного момента.
Так что удачи, надеюсь у тебя все получится с первого раза :-D support support
Аватара пользователя
NATALI_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: AFClinic

Сообщение NATALI_S

support Всем кто в протоколе ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!! Если не затруднит, напишите сколько примерно ушло денежек на лекарства? И где вы их покупали. Я тоже собираюсь в эту клинику ( скорее всего в ноябре), это буде второй протоко, первый был по квоте, поэтому про лекарства ничего не знаю. УДАЧИ ВСЕМ!!!!! obnimalka
ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

missi писал(а):Девочки,привет всем кто тут бывает! Я сейчас в коротком протоколе у Т.Ю. Ломовой. Первая и,надеюсь,успешная попытка! Отзовитесь,кто уже был в этой клинике у данного доктора.Какие впечатления? Я очень волнуюсь.Клеток растёт мало.Всего 4.У меня только один яичник сохранён.Вот думаю,возможен ли успех с таким малым кол-вом яйцеклеток?.....
Я тоже сейчас в коротком протоколе (первая попытка), пункция и перенос позади, теперь ждем и надеемся на положительный результат. Впечатления от врача (Татьяны Юрьевны) самые положительные, и вообще весь персонал очень дружелюбный.
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

NATALI_S писал(а):support Всем кто в протоколе ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!! Если не затруднит, напишите сколько примерно ушло денежек на лекарства? И где вы их покупали. Я тоже собираюсь в эту клинику ( скорее всего в ноябре), это буде второй протоко, первый был по квоте, поэтому про лекарства ничего не знаю. УДАЧИ ВСЕМ!!!!! obnimalka
Точную сумму пока не подсчитали, где то порядка 25-30тр получилось (включая поддержку, до теста)
Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AFClinic

Сообщение missi

alenka71 писал(а): missi, привет!
Я тоже у Т.Ю., готовлюсь ко второму протоколу (крио)
К сожалению первый был неудачным, имплантация не произошла :(
По поводу клеток не очень волнуйся, у меня тоже сначала мало было, в итоге выросло 8, из них оплодотворились 5. Три подсадили, две заморозили... Вот на этих двух у меня сейчас очень большая надежда :)
От Татьяны Юрьевны у меня самые хорошие впечатления, ни минуты не сомневалась, когда решила идти в криопротокол снова к ней.
Клиника мне нравится, пункция и перенос прошли очень хорошо, не было ни одного неприятного момента.
Так что удачи, надеюсь у тебя все получится с первого раза :-D support support
Vicl писала:
Я тоже сейчас в коротком протоколе (первая попытка), пункция и перенос позади, теперь ждем и надеемся на положительный результат. Впечатления от врача (Татьяны Юрьевны) самые положительные, и вообще весь персонал очень дружелюбный.

Привет! Спасибо за ответ и поддержку. Вчера была пункция.Взяли только 3 клетки(один фолликул оказался пустой). Теперь ждём до понедельника.В понедельник,если все хорошо,будет подсадка. У нас с мужем смешанный фактор(у него сперма далека от идеала-нарушения морфологии),у меня-резекция левого яичника по поводу эндометриоза.Плюс сильно повышен ФСГ(где-то до 14).Соответственно,овариальный резерв почти никакой. Очень слабый ответ от яичников на стимуляцию.Я колола самые большие возможные дозы Пурегона с Менопуром,а выросло только 4 фолликула.К тому же,у меня ведь только один яичник.Было бы два-выросло бы больше.Так что у меня большая надежда на эти мои три клеточки.Надеюсь,что все они оплодотворятся и разовьются в сильные эмбриончики,которые захотят остаться со мной =))) Желаю Вам удачки в крио aist aist aist У нас у всех непременно получится стать мамами! Иначе и быть не может. Главное-настраивать себя позитивно,очень верить в удачу и не думать только об этом,а уметь отвлекаться и не нервничать) Vicl, держу за Вас кулачки)) thumbsup thumbsup thumbsup Вот тоже думаю,как пережить две недели после переноса. Надо ли соблюдать постельный режим или можно жить,как обычно? Потом мне кажется,что Т.Ю. назначила мне очень слабенькую поддержку(но-шпа, дюфастон,аспирин,витамины).

Девочки,напишите,у кого какая поддержка была!!!

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

У меня была самая мягкая стимуляция, и без СГЯ не обошлось (это неизбежно было в моем случае), но все профилактические меры были приняты, так что все гораздо лучше чем могло бы быть! Поддержка все-таки вещь индивидуальная, у меня прогестерон и утрожестан, и куча всяких витаминов, аспиринов и т.д. Постельный режим сам собой получается, т.к. с СГЯ нет сил бегать на работу, поэтому буду лежать и настраиваться на удачу :).
Всем успешных протоколов!
Аватара пользователя
NATALI_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: AFClinic

Сообщение NATALI_S

VICL, спасибо за ответ, девочки вам огромных кулачков на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть малыши очень крепко цепляются!!!!!!!!!!!!
missi писал(а):Потом мне кажется,что Т.Ю. назначила мне очень слабенькую поддержку(но-шпа, дюфастон,аспирин,витамины).

Девочки,напишите,у кого какая поддержка была!!!
У меня в первом протоколе был крайнон, витамины, метипред, но наверно, судят по гормончикам, главное не переживать!!!!! При естеств. берем. ведь первые недельки нет вообще никакой поддержки ;)
ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AFClinic

Сообщение missi

Девочки, сегодня звонила Т.Ю.,узнала,что из моих трёх клеточек получился всего один хороший эмбриончик,которого мне и подсадят завтра в 10.00. Умом понимаю,насколько мизерны мои шансы на удачу,а в душе всё равно живёт надежда! Может, как раз этот один эмбриошка- самый сильный и крепкий и обязательно приживётся.....Знаю,что в случае второй попытки у меня всё равно не вырастет больше клеточек,так как сильно снижен овариальный резерв в одном единственном моём яичнике...
Поэтому верю в удачу с первого раза,в свою счастливую звезду =))) Была в эти выходные на даче.Сидела ночью у костра,смотрела на звёздное осеннее небо.Было так тихо,что листик не шелохнётся...И подумала,как я хочу стать мамой,чтобы показать этот мир моему малышу...Небо,огонь,лес,любимые лица...Всё что так дорого и прекрасно))) Попытаюсь уговорить его остаться со мной)))) aist aist aist

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

Все будет хорошо, может не сразу, как всем нам хочется, но обязательно будет! Missi, один эмбриончик - это тоже результат, во многих странах вообще запрещено переносить более одного эмбриончика. И то, что только 3 клеточки получилось - это ближе к естесственному циклу, так что может это сыграет свою роль support . obnimalka Всем удачи и хорошего настроения, чтобы наши малыши захотели с нами остаться obnimalka aist :m&b: !
Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AFClinic

Сообщение missi

Ну вот,мой малыш со мной!!! Уже несколько часов. Эмбрион В5. Насколько я поняла врача,не самый плохой,но и не самый идеальный по качеству. Но я всё равно в него верю. Может быть и лучше,что он у меня в матке один. Ему там просторно и комфортно. И ни с кем не надо соперничать =)) Теперь 2 недели ожидания.... aist aist aist Наш аист уже в пути))

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: AFClinic

Сообщение koluchkaa

missi, поздравляю thumbsup чтобы твой малышастик крепко крепко держался все 9 месяцев :) когда на ХГЧ 11 октября или раньше ?????
Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AFClinic

Сообщение missi

koluchkaa писал(а):missi, поздравляю thumbsup чтобы твой малышастик крепко крепко держался все 9 месяцев :) когда на ХГЧ 11 октября или раньше ?????
Да на ХГЧ 11 октября. Долго ещё ждать :( Ощущений вроде бы никаких. Чувствую себя великолепно.Хоть в космос лети :-D Вот не знаю,хорошо это или плохо....Конечно,безумно хочется,чтобы всё получилось. Я даже курить бросила.А я очень любила ;) Просто мне кажется абсолютно невероятным и почти невозможным,чтобы мой один эмбриончик вдруг взял и прижился.Это надо быть,наверно,самой везучей на свете. А я никогда не была любимчиком фортуны.
А у тебя как обстоят дела? Тоже ждёшь ХГЧ?

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: AFClinic

Сообщение koluchkaa

все будет хорошо и не сомневайся)))) ожидание самое мучительное у всех......на большущий хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
неа, я даже не в протоколе и с врачом не определилась... вот думаю только записаться к Т.Ю.
Spontanna83
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 15:18

Re: AFClinic

Сообщение Spontanna83

Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь делал ИИ в этой клинике? Клиника хорошая это я уже поняла, да и специалисты судя по вашим отзывам внушают доверие. Меня вопрос цены интересует? Во сколько бы мне ИИ обошлось?
Спасибо большое!
Аватара пользователя
NATALI_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: AFClinic

Сообщение NATALI_S

Spontanna83 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь делал ИИ в этой клинике? Клиника хорошая это я уже поняла, да и специалисты судя по вашим отзывам внушают доверие. Меня вопрос цены интересует? Во сколько бы мне ИИ обошлось?
Спасибо большое!
У клиники есть сайт посмотри, там цены есть и телефончики на все подробно отвечают www. afclinic.ru/vrt/programmes/ (убери пробелы) obnimalka
ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Аватара пользователя
Linar_45
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед" -2010
АваПетер 2015
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: AFClinic

Сообщение Linar_45

Девочки всем привет flowers !!!! Вот собираемся в эту клинику на ЭКО. Посоветовали обратиться к Ломовой, вроде она раньше в БИРЧ принимала. Да что то нового топика совсем нет этой клиники, или я не могу найти?????
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: AFClinic

Сообщение koluchkaa

привет)))топика в болтушках на самом деле и нет, видимо мало девочек из этой клиники на пробирку заходят((( (может у всех с первого раза получается и они не нуждаются в форуме)))))
Татьяна Юрьевна раньше в БИРЧ принимала все правильно thumbsup
А кто тебе посоветовал Т.Ю.????? если не секрет)))))
Аватара пользователя
Linar_45
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед" -2010
АваПетер 2015
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: AFClinic

Сообщение Linar_45

koluchkaa писал(а):привет)))топика в болтушках на самом деле и нет, видимо мало девочек из этой клиники на пробирку заходят((( (может у всех с первого раза получается и они не нуждаются в форуме)))))
Татьяна Юрьевна раньше в БИРЧ принимала все правильно thumbsup
А кто тебе посоветовал Т.Ю.????? если не секрет)))))
После неудачного ЭКО, стали дальше обследоваться, у нас в основном мф, но и уменя не так все гладко. Пришлось сделать лапару, в Твери построили новый перинатальный центр, вот я туда и попала. Там уже моя врач и посоветовала, что можно обратиться к Ломовой в Питер.
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

Я в этой клинике делала ЭКО, теперь тут же и наблюдаю беременность двойняшками :).
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: AFClinic

Сообщение koluchkaa

Поздравляю flowers flowers flowers дорого стоит наблюдать у них Б????
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

koluchkaa писал(а):Поздравляю flowers flowers flowers дорого стоит наблюдать у них Б????
Спасибо :). Точные есть на сайте, но там есть разные программы ведения. 50-60тр где то без анализов, но включая узи. В любом случае, сумма существенно меньше чем стоимость одного протокола. Да и мне кажется, что многие удачные ЭКОшечки остаются у них вести беременность, поэтому и опыт больше, чем в обычных ЖК. У меня и сестра тут же забеременела, протокол был неудачным, но зато в следующем же естественном цикле само получилось каким то невероятным способом, видимо помог протокол :)
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: AFClinic

Сообщение koluchkaa

Очень рада за вас, что все так хорошо получилось и у тебя и у сестры, вы молодцы obnimalka легкой беременности и родов thumbsup
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

Спасибо :)
Кстати, могу подарить счастливую ручку пурегон-пен для уколов и немного игл к ней, чтобы она кому-то еще принесла счастье aist . Кому нужно - пишите :)
svetulya1987
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:13

Re: AFClinic

Сообщение svetulya1987

Vicl Поздравляю тебя!!! flowers flowers Я из Иркутска. И мы с мужем тоже хотим вторую попытку делать в этой клинике. и тоже у Татьяны Юрьевны.. :doctor: Расскажи пожалуйста подробнее, как клиника?? ;)
Vicl
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:01

Re: AFClinic

Сообщение Vicl

Посоветовала мне эту клинику врач эндокринолог (хороший врач) из ЖК, на тот момент эта клиника еще только открылась. Так и попала к Татьяне Юрьевне. Сначала пытались найти способ обойтись без протокола (был маленький шанс), но в течение нескольких месяцев ничего не получилось (у нас смешанный фактор), и мы пошли в короткий протокол. Нам все подробно объясняли, всегда под рукой телефон врача и можно смело звонить, если чего беспокоит. Пункция: уснула, проснулась и опомниться не успела, вытащили 15 клеток. Перенесли 2 трехдневочки. У меня была гиперстимуляция (в моем случае по-другому и быть не могло, и так шла на самой минимальной стимуляции), но мне все заранее рассказали, что так и будет, ходила на капельницы и все обошлось без каких-либо последствий. Ну а потом ХГЧ 785 (эмоции непередаваемы словами), через некоторое время посмотрели и увидели 2 ПЯ, и еще через недельку-другую - 2 бьющихся сердечка yahoo . После этого я встала там же на учет, уже к другому врачу :). Сейчас идет 24я неделька, надеюсь и дальше все будет хорошо :)
Всем желаю удачи support , и главное верить, что счастье придет, может не сразу, но обязательно придет!
svetulya1987
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:13

Re: AFClinic

Сообщение svetulya1987

Vicl, рада за тебя!! support А ты сама Из Питера?? Хотела поинтересоваться насчет жилья..Квартиру снять дорого??
Закрыто

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru