[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
БИРЧ - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

БИРЧ

Полный цикл от оплодотворения до родов
Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

Ой, как я рада что вы откликнулись. Мне тоже Виктория Викторовна понравилась. Дело в том что я из другого города и мне впринципе тежеловато с выбором не то что врача но и клиники. Питер и конкретно БИРЧ посоветовала моя врач, и других альтернатив я не рассматривала. Я вот думаю может В.В. дождаться из дикрета, по вашим разговорам на форуме я поняла что она к концу года планирует выйти.... :)
А можно вопрос? Ховрошечка, а в какой ты клинике сейчас, и твоя февральская попытка в БИРЧ оказалась не результативной?
Аватара пользователя
Хаврошечка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, AFСlinic СПб
Где было удачное ЭКО: AFСlinic СПб Ломова Т.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: БИРЧ

Сообщение Хаврошечка

Алекса, я сейчас в AFCliniс - здесь на форуме есть страничка этой клиники, можешь посмотреть, там тоже есть отзывы. Я перешла туда к Ломовой Татьяне Юрьевне, которая раньше тоже работала в БИРЧе, и я с ней сталкивалась, она меня пару раз консультировала, и очень мне понравилась. У неё "манера" ведения пациентов такая же, как у Виктории Викторовны
В феврале у меня была подсадка крио в БИРЧе, неудачно, хотя была имплантация, но потом ХГЧ резко упал. По мнению Виктории Викторовны, причина в том, что я заболела (через неделю после подсадки я сильно простудилась)

тебе желаю найти по-настоящему "своего" врача, удачного протокола и детишек столько, сколько хочешь!!! support support support support support


Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

Хаврошечка, спасибо за совет. Я зашла на сайт AFCliniс, меня конечно смущает то что они открылись всего пол года назад. И цены там дороже чем в БИРЧ. А про Смирнову Л.Э. ,которая сейчас в БИРЧ пришла, я сегодня много негативных отзывов нашла в интернете. Значит правильно у тебя к ней душа не легла. А к Кайсумовой что-то страшнованто из-за ее неопытности, она в Роддоме №18 раньше работала (тоже сегодня раскопала в интернете). Вобщем прийдется мне наверно сьездить и в БИРЧ и в AFCliniс опять только на разведку ;) .
Вот бы кто-нибудь написал о новых врачах БИРЧ......... :)
А тебе желаю удачи... aist
Аватара пользователя
Хаврошечка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, AFСlinic СПб
Где было удачное ЭКО: AFСlinic СПб Ломова Т.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: БИРЧ

Сообщение Хаврошечка

Алекса, спасибо!!! и тебе тоже aist aist
мне, по-честному, очень-очень жаль было уходить из БИРЧ, мне здесь всё очень нравилось, и персонал очень хороший, добрый, внимательный, приятно было, что все тебя помнят и внимательно относятся)))
По моему мнению, потеря этой клиникой сначала Ломовой Татьяны Юрьевны, а теперь вот и Виктория Викторовна уходит - это очень большой удар по клинике, но, надеюсь, они с этим справятся support


Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

Девочки, пишите впечатления и результаты о новых врачах БИРЧ!
Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

На конец месяца записалась туда на прием, только вот у меня делема с выбором врача.....
Очень хотелось бы что бы кто-нибудь написал про новых врачей.
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: БИРЧ

Сообщение Ириша78

*Алекса* писал(а):На конец месяца записалась туда на прием, только вот у меня делема с выбором врача.....
Очень хотелось бы что бы кто-нибудь написал про новых врачей.
Привет Алекса! Расскажи пожалуйста как прошел прием? Я вот тоже задумываюсь о платном протоколе в БИРЧе. В июле была в протоколе в СЗОМЦ по квоте. Попытка была первая и закончилась неудачно.
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

Привет, пока рассказывать особо нечего, визит был ознакомительный. Сейчас буду собирать анализы, надеюсь на победный протокол осенью. В целом клиника оставила хорошее впечатление. Я поняла что ты тоже из Твери?
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: БИРЧ

Сообщение Ириша78

*Алекса* писал(а):Привет, пока рассказывать особо нечего, визит был ознакомительный. Сейчас буду собирать анализы, надеюсь на победный протокол осенью. В целом клиника оставила хорошее впечатление. Я поняла что ты тоже из Твери?
Да я из Твери. Кстати у нас в Твери можно стимулироваться, а пункцию и перенос делать в БИРЧе - если интересует могу рассказать подробнее (сама узнала об этом только в пятницу). А к какому врачу ты хочешь попасть в протокол. Я знаю у них работает по договору Смирнова Л.Э. - оч хороший доктор советую.
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

irinaivanova было бы замечательно узнать более подробную информацию о Тв.врачах. Скинь мне в личку, если можешь. А в БИРЧ я к Виктории Викторовне планирую попасть.
Аватара пользователя
Lisa71
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:37

Re: БИРЧ

Сообщение Lisa71

*Алекса* писал(а): А про Смирнову Л.Э. ,которая сейчас в БИРЧ пришла, я сегодня много негативных отзывов нашла в интернете.
Л.Э. в БИРЧе работает очень давно. Впервые я в этой клинике консультировалась по вопросу ЭКО в 2001 году. Этот врач уже тогда там работала. Ни плохого, ни хорошего про нее не скажу, так как протокол вела Ломова Т. Ю.
Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

Девочки, у меня предложение, давайте создадим нашу "Болтушку", что бы в ней общаться всем планирующим, проходящим и прошедшим протокол в БИРЧ. Честно, я не знаю как это сделать. confusion Прошу вас об этом!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: БИРЧ

Сообщение moderator

*Алекса* писал(а):Девочки, у меня предложение, давайте создадим нашу "Болтушку", что бы в ней общаться всем планирующим, проходящим и прошедшим протокол в БИРЧ. Честно, я не знаю как это сделать. confusion Прошу вас об этом!
Тема создана: viewtopic.php?f=120&t=28508, если захотите изменить название, пишите в личку.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
*Алекса*
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:27

Re: БИРЧ

Сообщение *Алекса*

moderator писал(а):
*Алекса* писал(а):Девочки, у меня предложение, давайте создадим нашу "Болтушку", что бы в ней общаться всем планирующим, проходящим и прошедшим протокол в БИРЧ. Честно, я не знаю как это сделать. confusion Прошу вас об этом!
Тема создана: viewtopic.php?f=120&t=28508, если захотите изменить название, пишите в личку.

Ура нам открыли "Балтушку", заходите поболтаем! support
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: БИРЧ

Сообщение Жень-Женя

Девочки, где сейчас работает врач Ломова Татьяна? подскажите плиз...
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: БИРЧ

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Закрыто

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru