[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника 122 беременность нам принесла. - Страница 23 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника 122 беременность нам принесла.

Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России — уникальное медицинское учреждение Санкт-Петербурга, включающее стационар, поликлинику и более 20 медицинских центров
Аватара пользователя
ДенисоваЯ
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2 протокола в ЦПСиР, короткий и длинный, врач О.Н.Лосева, оба раза - не было даже имплантации((
1 короткий в 122 МСЧ, врач В.В.Захарцева
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение ДенисоваЯ

StasyN писал(а):У нас МФ
Обнадеживающе)) У нас сочетанный фактор, но больше мужской, чем мой..Раз в 122 МСЧ получается хоть у кого-то с МФ, значит и у нас может получиться))
"Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф.Раневская.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

а я вчера не пошла на ХГЧ сдавать, мне кажется, что уж слишком рано на 10 дпп двухдневок. Да там ничего не покажет. Да и тесты больше не полосатятся.... Скорее всего пролет. На ХГЧ в четверг или в среду пойду
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

а я вчера не пошла на ХГЧ сдавать, мне кажется, что уж слишком рано на 10 дпп двухдневок. Да там ничего не покажет. Да и тесты больше не полосатятся.... Скорее всего пролет. На ХГЧ в четверг или в среду пойду
Аватара пользователя
Архипова Ольга
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Архипова Ольга

маруська29 писал(а):а я вчера не пошла на ХГЧ сдавать, мне кажется, что уж слишком рано на 10 дпп двухдневок. Да там ничего не покажет. Да и тесты больше не полосатятся.... Скорее всего пролет. На ХГЧ в четверг или в среду пойду
На 10 дпп не рано, может ты просто боишься? Очень переживаю за тебя землячка :obnimalka: Сходи и сдай хуже ведь не будет.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

Архипова Ольга писал(а):На 10 дпп не рано, может ты просто боишься? Очень переживаю за тебя землячка :obnimalka: Сходи и сдай хуже ведь не будет.
ПАРДОН! ВРАЧ ПОЗВОНИЛА, ЛЮЛЕЙ НАВТЫКАЛА МНЕ figase :shock: :angel: , СКАЗАЛА, ЧТОБ Я ЗАВТРА ХГЧ СДАЛА. ЗАВТРА СДАВАТЬСЯ ИДУ. ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ..... :clapping: :( :-\
Аватара пользователя
Архипова Ольга
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Архипова Ольга

маруська29 писал(а):ПАРДОН! ВРАЧ ПОЗВОНИЛА, ЛЮЛЕЙ НАВТЫКАЛА МНЕ figase :shock: :angel: , СКАЗАЛА, ЧТОБ Я ЗАВТРА ХГЧ СДАЛА. ЗАВТРА СДАВАТЬСЯ ИДУ. ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ..... :clapping: :( :-\
Держу крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Твои до меня доползли, теперь держи моих :aist: {baby} {baby} {baby} А я сегодня иду на прием и моя врач хочет посмотреть на узи)))) Сегодня нам восемнадцать дней obnimalka Я вот думаю не рано? А полосочка вторая сегодня совсем яркая стала!!!!! :rabbitswinging:
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕГО 12 ДПП ДВУХДНЕВОК! ЕСЛИ И ЕСТЬ ХГЧ, ТО МИЗЕРНЫЙ.
Аватара пользователя
Архипова Ольга
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Архипова Ольга

маруська29 писал(а):А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕГО 12 ДПП ДВУХДНЕВОК! ЕСЛИ И ЕСТЬ ХГЧ, ТО МИЗЕРНЫЙ.
У меня на 10 дпп был 70 и врач сказала,что он вполне беременный. Сегодня надеюсь получить ответ второго хгч. Сдала еще в четверг на 13 дпп
StasyN
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122
Где было удачное ЭКО: МСЧ 122
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение StasyN

Я тоже делала рано, на 9 дпп трехдневок - 62. Теперь в четверг иду. Месячные вчера не пришли, так что думаю точно беременна :happydance:
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

StasyN писал(а):Я тоже делала рано, на 9 дпп трехдневок - 62. Теперь в четверг иду. Месячные вчера не пришли, так что думаю точно беременна :happydance:
у МЕНЯ ПОСЛЕЗАВТРА МЕСЯЧНЫЕ. ПОСЛЕДНИЕ 3 ЦИКЛА МЕСЯКИ ПРИХОДИЛИ ЧЕТКО 4 ГО ЧИСЛА С 14-15 Ч, ЧЕТКО ПО ВРЕМЕНИ... МЫ С ВРАЧОМ НАД ЭТИМ СМЕЯЛИСЬ ДАЖЕ. ВОТ КАК Я УШЛА С РАБОТЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ НЕТ, ПОЭТОМУ ТАКАЯ ТОЧНОСТЬ С ЦИКЛОМ. А ДО ЭТОГО ТОВАРОВЕДОМ РАБОТАЛА В ДИКСИ. ТЯЖЕСТИ СТОЛЬКО ТЯГАЛА. ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ БЫЛА, ДА И РАБОТА В СВОЕМ ДОМЕ. НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

маруська29 писал(а):
StasyN писал(а):Я тоже делала рано, на 9 дпп трехдневок - 62. Теперь в четверг иду. Месячные вчера не пришли, так что думаю точно беременна :happydance:
у МЕНЯ ПОСЛЕЗАВТРА МЕСЯЧНЫЕ. ПОСЛЕДНИЕ 3 ЦИКЛА МЕСЯКИ ПРИХОДИЛИ ЧЕТКО 4 ГО ЧИСЛА С 14-15 Ч, ЧЕТКО ПО ВРЕМЕНИ... МЫ С ВРАЧОМ НАД ЭТИМ СМЕЯЛИСЬ ДАЖЕ. ВОТ КАК Я УШЛА С РАБОТЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ НЕТ, ПОЭТОМУ ТАКАЯ ТОЧНОСТЬ С ЦИКЛОМ. А ДО ЭТОГО ТОВАРОВЕДОМ РАБОТАЛА В ДИКСИ. ТЯЖЕСТИ СТОЛЬКО ТЯГАЛА. ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ БЫЛА, ДА И РАБОТА В СВОЕМ ДОМЕ. НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО.
тест сделала, вроде как призрак появился, меня трясет, сейчас на ХГЧ поеду... Вчера аж поистерила, главно дождалась пока муж придет с работы, и в слезы
Аватара пользователя
Архипова Ольга
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Архипова Ольга

Сходила на прием, посмотрели узи и увидели одного малютку))))) :baby2: И тут же растроили меня что угроза есть, потому что вытянутой формы. Короче одни страхи позади, а другие впереди(( В пятницу будет три недельки и пойду еще хгч сдам.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

Архипова Ольга писал(а):Сходила на прием, посмотрели узи и увидели одного малютку))))) :baby2: И тут же растроили меня что угроза есть, потому что вытянутой формы. Короче одни страхи позади, а другие впереди(( В пятницу будет три недельки и пойду еще хгч сдам.
блииин, держись, крепись.... все будет хорошо... главное малыша не растраивай.... я хгч сдала.... жду, ответ на электронку ночью пришлют
Asmera
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:51

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Asmera

Девочки, подскажите:
На прием в 122 нужно приходить уже с анализами? или сначала на консультацию и там подскажут конкретнее (понятно, что общий список анализов есть, но вдруг нужно будет еще что-то). Хочется как то спланировать свои действия. Что точно нужно знать идя на прием? Или имеет смысл сначала пройти обследование в районной гинекологии (круг ада)?
Просто с клиникой определилась, а что делать не знаю.
Буду благодарна за подсказку!

Всем вам здоровых карапузов и море счастья!
StasyN
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122
Где было удачное ЭКО: МСЧ 122
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение StasyN

Asmera писал(а):Девочки, подскажите:
На прием в 122 нужно приходить уже с анализами? или сначала на консультацию и там подскажут конкретнее (понятно, что общий список анализов есть, но вдруг нужно будет еще что-то). Хочется как то спланировать свои действия. Что точно нужно знать идя на прием? Или имеет смысл сначала пройти обследование в районной гинекологии (круг ада)?
Просто с клиникой определилась, а что делать не знаю.
Буду благодарна за подсказку!

Всем вам здоровых карапузов и море счастья!
Если у тебя уже есть квота и тебя пригласили в клинику, то едь сразу с анализами (список на сайте). Там сразу и в протокол возьмут. У меня так было
Asmera
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:51

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Asmera

Нет, я не по квоте, так как диагноз нам с мужем не ставят, мол здоровы (кипа анализов и у меня и мужа, из всех рекомендаций: витамины). А время идет, ждать уже не вижу смысла. Поэтому я и хочу знать, нужно ли собирать справки сей час, наобум, и мучить себя в ЖК. Или посоветоваться с врачом, и по ее инструкции обоим пройти обследование, но идти на результат. Или в 122 берут только по квоте? Я совсем запуталась..
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

Asmera писал(а):Нет, я не по квоте, так как диагноз нам с мужем не ставят, мол здоровы (кипа анализов и у меня и мужа, из всех рекомендаций: витамины). А время идет, ждать уже не вижу смысла. Поэтому я и хочу знать, нужно ли собирать справки сей час, наобум, и мучить себя в ЖК. Или посоветоваться с врачом, и по ее инструкции обоим пройти обследование, но идти на результат. Или в 122 берут только по квоте? Я совсем запуталась..
В мсч 122, делают и платно и по квоте. Неважно платно ты или по квоте, список анализов одинаковый. Квота - это просто государство за нас платит этой клинике. А так все условия одинаковые для всех, и отношения докторов ко всем одинаковые, суперские (моё впечатление). Я советую заранее сдать анализы те, которые больше месяца действительны, и ехать в клинику, потом досдать те анализы, которые всего месяц действительны. Я все анализы сдала за неделю. и сидела с папкой у кабинета. Меня без всяких очередей по квоте взяли.
StasyN
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122
Где было удачное ЭКО: МСЧ 122
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение StasyN

Думаю, тогда тебе надо сначала сходить на консультацию с врачом, т.к. у тех, кто по квоте анализы отправляют на электронку клинике, а потом девочек вызывают на эко
Asmera
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:51

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Asmera

Спасибо вам, Девочки!)
Мне даже дышать легче стало, теперь не страшно идти на прием) Соберу результаты предыдущих обследований, что бы было от чего отталкиваться и пойду за разъяснениями к врачу.
Спасибо еще раз, надеюсь, что скоро тоже буду ждать прибавления в семью)

Всем здоровья и счастья!))
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

StasyN писал(а):Думаю, тогда тебе надо сначала сходить на консультацию с врачом, т.к. у тех, кто по квоте анализы отправляют на электронку клинике, а потом девочек вызывают на эко
А я не ждала очереди, нагло пришла к Вере Анатольевне, сначала же нам Федеральную квоту начали оформлять, она посоветовала пересдать СГ, муж пересдал, и оказались по ОМС прошли, а по ОМС свободно, очередей не было.... и я на цыпочках, на цыпочках по быстренькому, на 2 день цикла и притопала, и закрутилось все и завертелось.... :yatta:
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

:ula: у меня пролет! вчера вроде утром тест заполосатился, а ХГЧ <0,1...
StasyN
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122
Где было удачное ЭКО: МСЧ 122
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение StasyN

маруська29 писал(а)::ula: у меня пролет! вчера вроде утром тест заполосатился, а ХГЧ <0,1...
Очень жаль. Не грусти, еще будут у тебя двойняшки golova
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

StasyN писал(а):
маруська29 писал(а)::ula: у меня пролет! вчера вроде утром тест заполосатился, а ХГЧ <0,1...
Очень жаль. Не грусти, еще будут у тебя двойняшки golova
:(
Аватара пользователя
ДенисоваЯ
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2 протокола в ЦПСиР, короткий и длинный, врач О.Н.Лосева, оба раза - не было даже имплантации((
1 короткий в 122 МСЧ, врач В.В.Захарцева
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение ДенисоваЯ

:([/quote]

Не плачь,Марусь! Смотри на пролет с другой стороны - раз не прекрепились, значит были слабенькие и, возможно, больные. А зачем нам не здоровые?! Нам нужны крепенькие и здоровенькие! Значит, сейчас соберемся с силами, отключим эмоции, чтобы не впадать в депрессию, и вперед по новой!! Поверь, тяжело переживается только первый пролет, потом вырабатывается иммунитет и появляется чисто уже "спортивный" интерес.
"Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф.Раневская.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

Завтра должны М придти, врач сказала если что пересдать ХГЧ в другой лаборатории в пятницу, потому что тест же показал вторую полоску.
Аватара пользователя
Архипова Ольга
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Архипова Ольга

маруська29 писал(а):Завтра должны М придти, врач сказала если что пересдать ХГЧ в другой лаборатории в пятницу, потому что тест же показал вторую полоску.
Маруська очень жаль(((( Ты пожалуйста крепись, но мне кажется перездавать нет смысла - просто он ну очень маленький. Со мной в один день подсаживалась девочка с Подпорожья, у нее на 13 дпп показал 40, она продолжила и на 17 дпп он стал 330) Тут явно был смысл продолжать, но к сожалению не в твоей ситуации. Ты лучше востанавливайся после гормонов и пережитого стресса, И В ПУТЬ В НОВЫЙ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ!!!!!!!!! :obnimalka:
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

Архипова Ольга писал(а):Маруська очень жаль(((( Ты пожалуйста крепись, но мне кажется перездавать нет смысла - просто он ну очень маленький. Со мной в один день подсаживалась девочка с Подпорожья, у нее на 13 дпп показал 40, она продолжила и на 17 дпп он стал 330) Тут явно был смысл продолжать, но к сожалению не в твоей ситуации. Ты лучше востанавливайся после гормонов и пережитого стресса, И В ПУТЬ В НОВЫЙ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ!!!!!!!!! :obnimalka:
врач сказала, что эта лаборатория может ошибаться Хеликс... попросила пересдать в пятницу в другой клинике
Аватара пользователя
ДенисоваЯ
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2 протокола в ЦПСиР, короткий и длинный, врач О.Н.Лосева, оба раза - не было даже имплантации((
1 короткий в 122 МСЧ, врач В.В.Захарцева
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение ДенисоваЯ

маруська29 писал(а):врач сказала, что эта лаборатория может ошибаться Хеликс... попросила пересдать в пятницу в другой клинике

Маруська, ну сдай, конечно, чтобы самой успокоиться..Я тоже до последнего верила..после первого пролетного не поверила лаборатории ЦПСиРа и пересдавала в Инвитро, после второго пролетного там же, тоже не поверила и сдавала в Хеликсе..все утешала себя что надо было "на тощак" и утром, а я ведь чаю попила и т.д.,и т.п. вот и <1.2, все какие-то спасательные ниточки искала..зря..ведь хгч все равно когда сдавать на самом-то деле, и на какой желудок - если Б есть, то она не может быть менее видна из-за чашки чая с бутиком или после 15.00..Ну и конечно везде были цифры одинаковые, что в лабе ЦПСиРа, что в инвитро и хеликсе..зря только по 500 р. выкидывала..так что в третий раз, после хгч <1,2 на 9 дпп даже больше и не суетилась и отменила поддержку,как печально бы мне не было.. зато М пришли с задержкой лишь на 1 день...
"Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф.Раневская.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

Да я уже по ходу дела смирилась с пролетом, но в надежде... а вдруг ошибка, тест то показал на утреннюю мочу. Если что с марта месяца начну тревогу бить с квотой. Заново все... Тяжело очень, после 5 операций еще и второе ЭКО переносить.... Очень ощущаемо в организме. И операции то были в основном в малом тазу. Болезненно. Короче я сегодня поистерила уже...
Аватара пользователя
ДенисоваЯ
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2 протокола в ЦПСиР, короткий и длинный, врач О.Н.Лосева, оба раза - не было даже имплантации((
1 короткий в 122 МСЧ, врач В.В.Захарцева
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение ДенисоваЯ

маруська29 писал(а):Да я уже по ходу дела смирилась с пролетом, но в надежде... а вдруг ошибка, тест то показал на утреннюю мочу. Если что с марта месяца начну тревогу бить с квотой. Заново все... Тяжело очень, после 5 операций еще и второе ЭКО переносить.... Очень ощущаемо в организме. И операции то были в основном в малом тазу. Болезненно. Короче я сегодня поистерила уже...
Марусь, скорее тест бракованный, чем в лабе ошиблись..Но ты все равно сдай обязательно!
Да, организм "убивается" каждый раз все больше..У меня цикл был после первого протокола (ноябрь 2013) был 34 дня, после второго (февраль 2014)45!!, после 3 (сентябрь 2014)- 18!! Жесть..Между вторым и третьим была еще Гистера -видимо, даже легкий наркоз не проходит бесследно- добавились головные боли(( Ну и +10 кг веса))) Истерить нельзя! и так организм измотан, не добивай его уж совсем-то..попей новопассита))
"Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф.Раневская.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

и месяки не начинаются, никаких кровянистых выделений даже не было с момента подсадки
Аватара пользователя
ДенисоваЯ
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2 протокола в ЦПСиР, короткий и длинный, врач О.Н.Лосева, оба раза - не было даже имплантации((
1 короткий в 122 МСЧ, врач В.В.Захарцева
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение ДенисоваЯ

маруська29 писал(а):и месяки не начинаются, никаких кровянистых выделений даже не было с момента подсадки
У меня тоже выделений никаких не было ни в один из 3 пролетных протоколов..а М не начинаются из-за утрика, обычно на 4 день после отмены поддержки они приходят.
"Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф.Раневская.
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

ДенисоваЯ писал(а):У меня тоже выделений никаких не было ни в один из 3 пролетных протоколов..а М не начинаются из-за утрика, обычно на 4 день после отмены поддержки они приходят.
мне до пересдачи сказали не отменять поддержку
Аватара пользователя
Архипова Ольга
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Архипова Ольга

маруська29 писал(а):мне до пересдачи сказали не отменять поддержку
Ну как дела? Пересдала хгч? Я сегодня тоже сдала, а то после узи с угрозой как то страшно. Тест сегодня слава богу яркий) Удачи тебе :loudlaff:
маруська29
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение маруська29

Приветик! сдала хгч, тест может еле видная есть полоска, не понятно. Да чувствую пролет(((( скорее всего, и месяки не приходят.
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru