ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр - Тема закрыта!

Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение katahizis

Malinka11 писал(а): Про котят не знала,знала что рыба к Б снится-вот мне всегда рыба и снилась))
Мне рыбки снились... сразу после подсадки...... и копченые, и плавающие и живые карпы пойманые, и только в этот раз....в остальные разы...не было знаковых снов :inlove:
[/url]
Nana87
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Алмазова(Мосягина)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Nana87

Девочки,у меня похоже продет :wall: 05.10. Сдала хгч 11.8(11дпп был)по нормам Хеликса беременности 1-3 недели..сегодня вываливались сгустки крайнона-коричневого цвета,позже начались типо кровяные выделения.Сегодня по назначению сдавала еще раз хгч,не знаю чего ожидать :help:
Протокол вела Мосягина.
Машааа
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова (Мосягина)
Где было удачное ЭКО: Будет в Алмазова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Машааа

Nana, в таких случаях лучше позвонить в алмазова, может назначат еще побольше препаратов поддержки!! То что крайнон иногда сгустками выходит коричневыми-весь интернет исписан, может, норма? Надеюсь, у тебя все хорошо!!
Nana87
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Алмазова(Мосягина)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Nana87

Девочки,ну вот рухнули мои надежды хгч упал до 6.5 и пошли М :wall:
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение katahizis

Nana87 писал(а):Девочки,ну вот рухнули мои надежды хгч упал до 6.5 и пошли М :wall:
Как жаль то((((( не растраивайся, все еще будет.......просто что то не сложилось у эмбриончика....ничего, получится в следующий раз!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:


Ааааааапппппппчччччччччхххххххххххиииииииииит на тебя персональное, супер забеременительное, мальчуковое....долгожданное!!!!!!!!!!!!!!
[/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение katahizis

slonik79 писал(а):а я вот 5 день после второй криопопытки. Терзают хмурые предчувствия...
Тестики мочила? ну как результат? или у тебя в поддержке есть ХГЧ? :flowerfacepink:
[/url]
Машааа
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова (Мосягина)
Где было удачное ЭКО: Будет в Алмазова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Машааа

Nana87 писал(а):Девочки,ну вот рухнули мои надежды хгч упал до 6.5 и пошли М :wall:
За что женщинам все это:(((?! Надо собраться, взять себя в руки и снова в бой, готовиться к следующей удачной попытке!!! Держись!!!
Db1991
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Db1991

Девочки, пишу первый раз. Прошло пол года после удаления второй маточной трубы. На днях иду в жк для обсуждения дальнейших действий. Планирую делать эко по Омс в алмазова. Подскажите пожалуйста, как долго ждать своей очереди?
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

katahizis писал(а):
slonik79 писал(а):а я вот 5 день после второй криопопытки. Терзают хмурые предчувствия...
Тестики мочила? ну как результат? или у тебя в поддержке есть ХГЧ? :flowerfacepink:
мочила, пусто :wall: в том то и дело, что у меня в поддержке не то что хгч, у меня даже витаминов нет...
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

Malinka11 писал(а):
slonik79 писал(а):Malinka11 я еще не в Питере:)
А как там в Питере в октябре-ноябре? Я не околею со своей южной натурой и отсутствием шубы?
Slonik79, у на холодно!сегодня утром +1 было, днем +5+7 так что пусть твои детки приживаются,а то замерзнешь тут :)))
Ничего,что нет ощущений,каждый протокол разный. Вот у девочек бывает первая Б-все болит,тошнит и прочее,а в следующую и не знают о Б долго,т к никаких признаков вообще!
Про котят не знала,знала что рыба к Б снится-вот мне всегда рыба и снилась)) теперь и котята будут. А вообще говорят к Б завести котенка или фикус:) но я во все эти приметы не верю. У меня на работе рядом подруга сидит,я 3 года маюсь,а она заБ сразу как только захотела. Вот она мне и свой стул подсовывает и чихает на меня,а толку то?:)
Да, "как бедному жениться, так и ночь коротка":))) я тоже что только не делала уже из народных примет, ничего не помогает :mouse: а другим как будто сквозняком надувает :help: У меня подруга есть, три аборта один за другим делала, говорит "боюсь я этих гормонов" - это в ответ на замечания, что контрацептивы давно изобрели:))
А у меня по х оду ничего опять не получилось, буду готовиться к вам ехать. Куплю себе лыжный костюм, потому что в ваших широтах я без него наверное околею нафиг
Malinka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, Отта
Где было удачное ЭКО: Отта
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Malinka11

W Slonik79, ну погоди покупать лыжный костюм,еще же ничего не известно! А вдруг! То есть тебе в крио вообще никакой поддержки не назначили? Интересно....
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

Malinka11 писал(а):W Slonik79, ну погоди покупать лыжный костюм,еще же ничего не известно! А вдруг! То есть тебе в крио вообще никакой поддержки не назначили? Интересно....
да, вообще. На мой вопрос, почему? Врач сказал, что не надо мешать природе, лучше чем природа ничего и никто еще не придумал... Но я все же добавила себе утрожестан, фолиевую и магний. Как-то моя природа слишком долго думает...

Не знаю чего ждать... написала вчера в Алмазова, жду ответа. Вчера сделала тест, а там ничего, М сегодня должны быть по графику, жду :coffee:
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Kalinina

Девочки. всем привет! смотрю тут новенькие появились! что могу сказать о себе. был крио. вела Мосягина! ХГЧ на 8 дпп -0,30! от крайнона и дивигеля меня всю раздуло как в свежем цикле ЭКО, даже наверное хуже. в этот же день отменила поддержку и через 4 дня мес пошли. рыдала несколько дней. не могла собраться. думала ну почему? за что? второй пролет, а я ведь так надеялась! даже к психологу ходила , беседовала с ней 1,5 часа всю душу излила, рыдала. и она мне сказала, что я морально не готова к беременности! сначала надо вылечить голову, привести мысли в порядок! вообщем сейчас мне намного лучше, читаю молитвы, прошу Бога помочь нам, может еще и у самих как то получится Забеременеть, я ведь верю в чудо! . по врачам не хожу сейчас, спортом занимаюсь, муж в египет отправляет меня отдохнуть! планирую в след году в протокол! кстати. мы с мужем ходили на прием к генетику, встали в очередь на кариотип, Бесплатно! сейчас морально отдохну и снова в бой! и всем желаю удачи.
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Oksy77
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 07:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Oksy77

Kalinina писал(а):Девочки. всем привет! смотрю тут новенькие появились! что могу сказать о себе. был крио. вела Мосягина! ХГЧ на 8 дпп -0,30! от крайнона и дивигеля меня всю раздуло как в свежем цикле ЭКО, даже наверное хуже. в этот же день отменила поддержку и через 4 дня мес пошли. рыдала несколько дней. не могла собраться. думала ну почему? за что? второй пролет, а я ведь так надеялась! даже к психологу ходила , беседовала с ней 1,5 часа всю душу излила, рыдала. и она мне сказала, что я морально не готова к беременности! сначала надо вылечить голову, привести мысли в порядок! вообщем сейчас мне намного лучше, читаю молитвы, прошу Бога помочь нам, может еще и у самих как то получится Забеременеть, я ведь верю в чудо! . по врачам не хожу сейчас, спортом занимаюсь, муж в египет отправляет меня отдохнуть! планирую в след году в протокол! кстати. мы с мужем ходили на прием к генетику, встали в очередь на кариотип, Бесплатно! сейчас морально отдохну и снова в бой! и всем желаю удачи.

Kalinina, привет!

Ты не обижайся на судьбу и не расстраивайся. И твой настрой очень правильный!!! Молодец! Я вот пошла в 6-й протокол, второй крио... И знаю, что в итоге всё закончится хорошо!

Отдыхай, восстанавливайся, пиши сюда, девочки обязательно поддержат! obnimalka
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

Oksy77 писал(а):
Kalinina писал(а):Девочки. всем привет! смотрю тут новенькие появились! что могу сказать о себе. был крио. вела Мосягина! ХГЧ на 8 дпп -0,30! от крайнона и дивигеля меня всю раздуло как в свежем цикле ЭКО, даже наверное хуже. в этот же день отменила поддержку и через 4 дня мес пошли. рыдала несколько дней. не могла собраться. думала ну почему? за что? второй пролет, а я ведь так надеялась! даже к психологу ходила , беседовала с ней 1,5 часа всю душу излила, рыдала. и она мне сказала, что я морально не готова к беременности! сначала надо вылечить голову, привести мысли в порядок! вообщем сейчас мне намного лучше, читаю молитвы, прошу Бога помочь нам, может еще и у самих как то получится Забеременеть, я ведь верю в чудо! . по врачам не хожу сейчас, спортом занимаюсь, муж в египет отправляет меня отдохнуть! планирую в след году в протокол! кстати. мы с мужем ходили на прием к генетику, встали в очередь на кариотип, Бесплатно! сейчас морально отдохну и снова в бой! и всем желаю удачи.

Kalinina, привет!

Ты не обижайся на судьбу и не расстраивайся. И твой настрой очень правильный!!! Молодец! Я вот пошла в 6-й протокол, второй крио... И знаю, что в итоге всё закончится хорошо!

Отдыхай, восстанавливайся, пиши сюда, девочки обязательно поддержат! obnimalka
вот-вот! все получится, а твой психолог ничего не понимает:)) Это же всевдопрофессия.
Nana87
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Алмазова(Мосягина)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Nana87

Kalinina писал(а):Девочки. всем привет! смотрю тут новенькие появились! что могу сказать о себе. был крио. вела Мосягина! ХГЧ на 8 дпп -0,30! от крайнона и дивигеля меня всю раздуло как в свежем цикле ЭКО, даже наверное хуже. в этот же день отменила поддержку и через 4 дня мес пошли. рыдала несколько дней. не могла собраться. думала ну почему? за что? второй пролет, а я ведь так надеялась! даже к психологу ходила , беседовала с ней 1,5 часа всю душу излила, рыдала. и она мне сказала, что я морально не готова к беременности! сначала надо вылечить голову, привести мысли в порядок! вообщем сейчас мне намного лучше, читаю молитвы, прошу Бога помочь нам, может еще и у самих как то получится Забеременеть, я ведь верю в чудо! . по врачам не хожу сейчас, спортом занимаюсь, муж в египет отправляет меня отдохнуть! планирую в след году в протокол! кстати. мы с мужем ходили на прием к генетику, встали в очередь на кариотип, Бесплатно! сейчас морально отдохну и снова в бой! и всем желаю удачи.
Как она вам понравилась?мы вступаем к ней тоже в крио,эко было неудачным тоже вела она.сколько эмбриончиков подсаживали?все разморозились?
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Kalinina

Мосягина мне понравилась больше чем Гренкова. как то она более душевно разговаривает, и подсадку делала тщательно, у меня сложно к матке подлезть. а Гренкова помню все быстро сделала и все! и как я читала , что Мосягина работает на качество , а Гренкова на количество! думаю дело в эмбрионах у нас, раз свежее ЭКО не получилось, то и Крио пролет! потому что к крио я готовилась очень!, пиявки ставила, гистеру делала. ну вообщем полностью была уверена что получиться, Но.... Кстати, психолог , мне как раз может и помогла в какой то мере! она мне открыла глаза наверное! Я ведь последний год только и думала о беременности, гналась можно сказать за ней, а она от меня! А сейчас я поняла. что надо жить, радоваться! и будет у меня беременность, только надо пройти все эти испытания!
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Malinka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, Отта
Где было удачное ЭКО: Отта
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Malinka11

Kalinina,ты умничка,держись,скоро полегчает.
Мы все через это проходим, через гонку за Б. Но я думаю,психолог не совсем правильно выразилась,что ты не готова к Б. Она просто имела ввиду,что надо выкинуть это из головы и заняться другими делами.
Но знаешь,у меня когда голова была забита одной лишь Б, у меня ну никак не выходило выкинуть это из головы усилием воли. Это само прошло как то ,но не скоро,а только через 3 года,2х протоколов и одной лапары.
Это пройдет само.
Ты сейчас отдыхай и набирайся сил, радуй себя всякими радостями и люби себя.
Я тоже все надежды возлагала на первый и второй протокол. А тут читаю-у девочек чаще всего на пятый-седьмой раз получается только.
Так что надо просто морально готовиться к худшему, и если будет пролет,то не будет так больно. А если удача-радость еще больше.
Меня вот правда беспокоит то что мои эмбриошки в первый раз вообще не развились (не было подсадки), а во второй не было имплантации. Это значит что они слабые,а лучше ну вот как их сделать? Для себя на крайняк я приняла мысль ДЯ,но муж не в курсе,сами будем пытаться со своими клеточками.
Так что хвост пистолетом!это только показывает какие мы сильные!

А у Гренковой кстати когда у меня был первый протокол из 17 чел 15 заБ!
Так что она хороший врач,просто еще не пришло наше время,но я чувствую скоро придет!
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Kalinina

Да, психолог мне как раз говорила о том. Что бы я выкинула пока мысли о беременности. Ну я ведь правда ни о чём другом думать не могла. А сейчас что то со мной случилось, Толи молитвы помогают. Я не думаю особо про беременность. Вот и я переживаю почему свежее ЭКО пролет и крио тоже. Может дело в эмбрионах, имплантации даж не было. Вот сдадим кровь на кариотип, может он прояснит ситуацию !! Кстати , когда я мужу сказала про донора. Он сказал НЕТ. Он хочет воспитывать только своего ребенка. А не от другого мужика. Так что надо стараться из всех сил, только вот как улучшить качество эмбрионов, не знаю!!
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение katahizis

slonik79 писал(а):
katahizis писал(а):
slonik79 писал(а):а я вот 5 день после второй криопопытки. Терзают хмурые предчувствия...
Тестики мочила? ну как результат? или у тебя в поддержке есть ХГЧ? :flowerfacepink:
мочила, пусто :wall: в том то и дело, что у меня в поддержке не то что хгч, у меня даже витаминов нет...
Как нет ничего в поддержке????? Что то я не пойму, должна быть прогинова, утрик, витамины, и желательно уколы ХГЧ в поддержке после крио!!! :coffee: А кто доктор у тебя? она что ничего не назначила???? :mouse:
[/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение katahizis

Kalinina писал(а):Мосягина мне понравилась больше чем Гренкова.
Мне Мосягина тоже нравится,она замечательная и помогла мне и Надин, мы в одно время были у нее в протоколе по квоте в пузиках деток носить, :flowerfacepink: :inlove: obnimalka

Kalinina писал(а):Кстати, психолог , мне как раз может и помогла в какой то мере! она мне открыла глаза наверное! Я ведь последний год только и думала о беременности, гналась можно сказать за ней, а она от меня! А сейчас я поняла. что надо жить, радоваться! и будет у меня беременность, только надо пройти все эти испытания!
Знаешь, это хорошее понимание :obnimalka: , и от него спокойнее становится и на душе и в мозгах, у нас с мужем тоже гонка была, и мы к сожалению чуть не упустили то что есть, нашу любовь и трогательную заботу друг к другу.... забивать стали в гонке за беременностью...на себя и друг на друга......и мозг работал...беременность, берременнность только беременность!!!!! и мы с мужем к этому тоже к пришли не сразу, а после 3х пролетных протоколов, в котором 1 была замершая......и вопроса о разводе, и решили успокоиться и пожить для себя, если суждено стать родителями - обязательно станем.... :inlove: obnimalka
И через пол года, получилось получить квоту в Питер, хотя мы и не расчитывали на успех, так по случайности даже могу сказать подали документы на комиссию)))) и нашли в Питере своего доктора Ингу Ваадимовну и звезды сложились удачно и стимуляцию хорошо подобрали....и я могу сказать со 100% уверенностью, счастье есть, и нужно в него просто верить! :flowerfacepink: :obnimalka:

Ты обязательно станешь мамой, и все будет беременно!!
[/url]
Nana87
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Алмазова(Мосягина)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Nana87

А как лучше готовиться к крио?как размораживают малышей?(когда говорят все ли выжили?)а вы к психологу где ходили?можно ли жоктора попросить увеличить поддержку.много где читала про дюфастон,говорят хорошо влияет на вынашимость,можно ли самой его назначить?
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

мочила, пусто :wall: в том то и дело, что у меня в поддержке не то что хгч, у меня даже витаминов нет...[/quote]

Как нет ничего в поддержке????? Что то я не пойму, должна быть прогинова, утрик, витамины, и желательно уколы ХГЧ в поддержке после крио!!! :coffee: А кто доктор у тебя? она что ничего не назначила???? :mouse:[/quote]

я дома в Крыму делала, врач уверен, что в крио в ЕЦ ничего не надо :mouse: , что природа все сама. было два крио - оба пролет :wall: последний вот только что :(((
В Алмазова я только собираюсь, надо же было тут снежинок забрать всех. В Алмазова мне посоветовали подать на федеральную квоту и с квотой к ним. как раз отдохну с месяц, потому что тяжело все это..... и денег насобираю.
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Kalinina

я к психологу ходила у себя в городе, в Тамбове! думала буду ходить долго. а получилось всего один раз, и я поняла. что сама буду справляться со своей проблемной головой, т к один прием психолога у нас в больнице стоит 950 р. жалко как то!
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение katahizis

slonik79 писал(а): я дома в Крыму делала, врач уверен, что в крио в ЕЦ ничего не надо :mouse: , что природа все сама. было два крио - оба пролет :wall: последний вот только что :(((
Убей меня, что за врач такой безмозглый и некомпетентный!!!!????? :mouse: :mouse: :mouse: Знай, что если крио - тем более нужно помочь организму! Таблетки и свечи еще никому не вредили! У меня было крио в Харькове в 14 году, так в поддержке была и прогинова1т/3р.д, и утрожестан 800!!!! и уколы ХГЧ доза 1500 через день 4 раза, а так же фраксипарин витамины и капельницы с тивортином! :coffee:
Так что в Крыму высокотехнологичная медицина ваще мертвая к сожалению!!!!
slonik79 писал(а): в Алмазова я только собираюсь, надо же было тут снежинок забрать всех. В Алмазова мне посоветовали подать на федеральную квоту и с квотой к ним. как раз отдохну с месяц, потому что тяжело все это..... и денег насобираю.
Я из Алмазова в пузике привезла пацанишку, щас в пузике, здоровый и активный!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Подавай на федеральную квоту, :happyclapping: готовь и подавай документы сейчас, и как раз на начало года будут выделены места для Крымчан!!! :flowerfacepink: может на февраль-март тебя пригласят!
Иди к Полниковой, она готовит хорошо девочек к комиссии Минздрава! Попробуй с ней задружиться :obnimalka: может денюшку сунь.....она с Лившицом на короткой ноге..... :doktor2:

Если нужно могу тел. Полниковой тебе дать, пиши в ЛС!

Я потратила в Питере без излишеств примерно 80-90т.руб - это перелет, мой и мужа, питание, квартира, и проезд.... :coffee:

Пусть сбудется твоя заветная мечта! beremchatka
[/url]
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

slonik79 писал(а): в Алмазова я только собираюсь, надо же было тут снежинок забрать всех. В Алмазова мне посоветовали подать на федеральную квоту и с квотой к ним. как раз отдохну с месяц, потому что тяжело все это..... и денег насобираю.
Я из Алмазова в пузике привезла пацанишку, щас в пузике, здоровый и активный!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Подавай на федеральную квоту, :happyclapping: готовь и подавай документы сейчас, и как раз на начало года будут выделены места для Крымчан!!! :flowerfacepink: может на февраль-март тебя пригласят!
Иди к Полниковой, она готовит хорошо девочек к комиссии Минздрава! Попробуй с ней задружиться :obnimalka: может денюшку сунь.....она с Лившицом на короткой ноге..... :doktor2:

Если нужно могу тел. Полниковой тебе дать, пиши в ЛС!

Я потратила в Питере без излишеств примерно 80-90т.руб - это перелет, мой и мужа, питание, квартира, и проезд.... :coffee:

Пусть сбудется твоя заветная мечта! beremchatka[/quote]

[/quote]
Спасибо большое!!!
Я так рада за тебя, это такое счастье :inlove:
Я к Полниковой иду 2 ноября, раньше наблюдалась у неё, надеюсь она меня вспомнит. очень хочу на квоту попасть, мне в Алмазова так и сказали, что если подам сейчас - попаду весной:) А где ты жила в Питере? в какой гостинице?
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

slonik79 писал(а):
slonik79 писал(а): в Алмазова я только собираюсь, надо же было тут снежинок забрать всех. В Алмазова мне посоветовали подать на федеральную квоту и с квотой к ним. как раз отдохну с месяц, потому что тяжело все это..... и денег насобираю.
Я из Алмазова в пузике привезла пацанишку, щас в пузике, здоровый и активный!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Подавай на федеральную квоту, :happyclapping: готовь и подавай документы сейчас, и как раз на начало года будут выделены места для Крымчан!!! :flowerfacepink: может на февраль-март тебя пригласят!
Иди к Полниковой, она готовит хорошо девочек к комиссии Минздрава! Попробуй с ней задружиться :obnimalka: может денюшку сунь.....она с Лившицом на короткой ноге..... :doktor2:

Если нужно могу тел. Полниковой тебе дать, пиши в ЛС!

Я потратила в Питере без излишеств примерно 80-90т.руб - это перелет, мой и мужа, питание, квартира, и проезд.... :coffee:

Пусть сбудется твоя заветная мечта! beremchatka
Спасибо большое!!!
Я так рада за тебя, это такое счастье :inlove:
Я к Полниковой иду 2 ноября, раньше наблюдалась у неё, надеюсь она меня вспомнит. очень хочу на квоту попасть, мне в Алмазова так и сказали, что если подам сейчас - попаду весной:) А где ты жила в Питере? в какой гостинице?
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение katahizis

slonik79 писал(а):Спасибо большое!!!
Я так рада за тебя, это такое счастье :inlove:
Я к Полниковой иду 2 ноября, раньше наблюдалась у неё, надеюсь она меня вспомнит. очень хочу на квоту попасть, мне в Алмазова так и сказали, что если подам сейчас - попаду весной:) А где ты жила в Питере? в какой гостинице?
Буду 2го за тебя кулачки держать help , пусть все получится! :flowerfacepink: obnimalka
Я снимала квартиру близко к метро в районе клиники, в 10 минутах ходьбы от Алмазова,) , так как жить в протоколе нужно 18-22 дня, не удобно гостиница так как не приготовить себе ничего да и квартира помоему удобнее... но поняла за время проживания 1 вещь, главное снять квартиру или жилье не в пешей доступности от клиники, а в районе синей ветки метро, невский тоже на синей ветке! :flowerfacepink: так как расстояния большие, особо не походишь, да и в Питере прилично холодно весной;) )))).
И в клинику ты не так часто будешь ходить, 3-5 раз за все время стимуляции, а в остальное время все равно захочется погулять по Питеру...., не в четырех стенах сидеть......так что рекомендую снять жилье ближе к центру.... :obnimalka: :inlove: там есть где погулять и что посмотреть)
[/url]
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

katahizis писал(а):
slonik79 писал(а):Спасибо большое!!!
Я так рада за тебя, это такое счастье :inlove:
Я к Полниковой иду 2 ноября, раньше наблюдалась у неё, надеюсь она меня вспомнит. очень хочу на квоту попасть, мне в Алмазова так и сказали, что если подам сейчас - попаду весной:) А где ты жила в Питере? в какой гостинице?
Буду 2го за тебя кулачки держать help , пусть все получится! :flowerfacepink: obnimalka
Я снимала квартиру близко к метро в районе клиники, в 10 минутах ходьбы от Алмазова,) , так как жить в протоколе нужно 18-22 дня, не удобно гостиница так как не приготовить себе ничего да и квартира помоему удобнее... но поняла за время проживания 1 вещь, главное снять квартиру или жилье не в пешей доступности от клиники, а в районе синей ветки метро, невский тоже на синей ветке! :flowerfacepink: так как расстояния большие, особо не походишь, да и в Питере прилично холодно весной;) )))).
И в клинику ты не так часто будешь ходить, 3-5 раз за все время стимуляции, а в остальное время все равно захочется погулять по Питеру...., не в четырех стенах сидеть......так что рекомендую снять жилье ближе к центру.... :obnimalka: :inlove: там есть где погулять и что посмотреть)
спасибо! flowers
начали уже готовится:) надо что-то теплое купить, а то я по-крымски экипирована:)
Главное, чтобы на квоту теперь пустили, а то вдруг не дадут help
Nana87
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Алмазова(Мосягина)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Nana87

У нас уже по утрам -5 так и ветерок,так что берети теплые вещи)
Nana87
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Алмазова(Мосягина)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Nana87

Девочки у меня такой интимный вопрос,у меня было эко-неудачное,прошли месячные,через 5 дней после оканчания у нас с мужем был :krovat: после и на следующий день были кровянистые выделения,сейчас уже 2-3 дня мажет непонятно,что может быть??при этом ничего не болит,все хорошо!возможно ли что это выходят остатки крайнона?
Аватара пользователя
Шанежка40
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЛОКБ, ФГБУ "СЗФМИЦ им. Алмазова"
Где было удачное ЭКО: будет 2016 АВВА-ПЕТЕР
Откуда: ЛО
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Шанежка40

Девочки, принимайте в свою компанию. Сегодня была в клинике первый раз. Делали УЗИ, врач Юлия, а дальше не поняла, но думаю Гренкова. Следующую встречу назначили на 17.11. Я первый раз во все это окунулась, врач не очень любезно поговорила, сказала, что если все хорошо, то возьмут в протокол. Это что такое? И в дальнейшем: можно ли выбирать врача или сами назначат? ПОМОГИТЕ!!! help
2016 - Я ЕСТЬ БЕРЕМЕННА, СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА, МАМА ЗДОРОВОГО МАЛЫША
Шанежка я на тебя индивидуально чихаю Апчхииииииииииииииии на Шанежка, пусть быстрее у Шанежки все получится от Викули Мамули
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

Шанежка40 писал(а):Девочки, принимайте в свою компанию. Сегодня была в клинике первый раз. Делали УЗИ, врач Юлия, а дальше не поняла, но думаю Гренкова. Следующую встречу назначили на 17.11. Я первый раз во все это окунулась, врач не очень любезно поговорила, сказала, что если все хорошо, то возьмут в протокол. Это что такое? И в дальнейшем: можно ли выбирать врача или сами назначат? ПОМОГИТЕ!!! help
как ты на ЭКО попала, не зная, что такое протокол? :laughing:
назначат стимуляцию, пункцию и дальше по программе - это и есть протокол:)))
Врача назначат. А на особую любезность и не рассчитывай, им не до этого, и вообще, во враче это не главное, главное - работа и результат. Врачи там хорошие.
Аватара пользователя
Шанежка40
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЛОКБ, ФГБУ "СЗФМИЦ им. Алмазова"
Где было удачное ЭКО: будет 2016 АВВА-ПЕТЕР
Откуда: ЛО
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение Шанежка40

Спасибо. На ЭКО попала после нескольких лет лечения бесполезного. А про протоколы и процедуры разные читать раньше боялась. Очень впечатлительная. Про протокол, конечно, слышала и читала, но хотелось не сухих фраз. а человеческого объяснения. Когда читаю про стимуляцию и все остальное пугаюсь. Хотя уверена, что все стоит цели. Еще хочу спросить, есть девочки 40 лет, кто идет на ЭКО? Мне сказали, что в Алмазова не любят возрастных.
2016 - Я ЕСТЬ БЕРЕМЕННА, СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА, МАМА ЗДОРОВОГО МАЛЫША
Шанежка я на тебя индивидуально чихаю Апчхииииииииииииииии на Шанежка, пусть быстрее у Шанежки все получится от Викули Мамули
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр

Сообщение slonik79

Шанежка40 писал(а):Спасибо. На ЭКО попала после нескольких лет лечения бесполезного. А про протоколы и процедуры разные читать раньше боялась. Очень впечатлительная. Про протокол, конечно, слышала и читала, но хотелось не сухих фраз. а человеческого объяснения. Когда читаю про стимуляцию и все остальное пугаюсь. Хотя уверена, что все стоит цели. Еще хочу спросить, есть девочки 40 лет, кто идет на ЭКО? Мне сказали, что в Алмазова не любят возрастных.
ты извини, но это уже перебор. Если ты боишься читать, то и слушать тебе тоже страшно будет. Ссобенно врачей. Эко - это не поход в спа-салон, это тяжело и морально и физически. Большинство на Эко - возрастные как ты говоришь, и никто их не притесняет. Прости за резкость, но любить тебя никто не обязан там и не будет. Часто среди врачей бывает и грубость и много чего еще, но это мелочи. Так что бросай этот детский сад, поскольку нянчится с тобой точно никто не будет и смело иди в бой! Будет трудная дорога, но она того стоит! и тебе срочно к психологу надо идти, это помогает в таких ситуациях
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru