[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстрее - Страница 41 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстрее

wed
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:50

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение wed

Всем привет, у меня дела никак к сожалению (
Да, Боярский ушел, про него писали в прошлом топе кажется...
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Девочки, 13ДПП и хгч 46,8....прегнила в поддержке не было...маленький хгч,остается только ждать.Но все-таки хоть и бесплатный эко по квоте в алмазова, а результат есть какой-никакой,буду ждать, потом отпишусь.Пересдам к концу недели следующей, т.к вены сейчас попрятались,тяжело дается сдача крови,колят обе руки по нескольку раз чтобы кровь взять.Остается надеяться..
Амели,как у тебя дела?
Ируся, что вы решили дальше?
Если опять начнет падать,то буду наверное СМ искать..
wed
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:50

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение wed

Снежана, удачи тебе!!!!! Будем надеяться, что хгч, будет только увеличиваться!!!
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Снежана писал(а):Девочки, 13ДПП и хгч 46,8....прегнила в поддержке не было...маленький хгч,остается только ждать.Но все-таки хоть и бесплатный эко по квоте в алмазова, а результат есть какой-никакой,буду ждать, потом отпишусь.Пересдам к концу недели следующей, т.к вены сейчас попрятались,тяжело дается сдача крови,колят обе руки по нескольку раз чтобы кровь взять.Остается надеяться..
Амели,как у тебя дела?
Ируся, что вы решили дальше?
Если опять начнет падать,то буду наверное СМ искать..
Урааааааа тихонечко!!!! support

Нам вчера позвонили с Алмазова и пригласили в июне в протокол......Так как врач сказала, что мы проверили все что могли и причину того почему не происходит имплантация не понять........решили лечить мой хр. эндометрит который по-хорошему не вылечить. Поэтому сейчас 2 цикла я буду лечиться. Потом к Шулико смотреть что у меня там с эндометрием. Еще надо будет за месяц до эко сдать кровь на всякие там ВАТ, Д-димеры и т.д. Если кровь густая, то до протокола все отрегулировать. В общем времени в обрез! :vermin:
С мужем решили пока отказаться от донорства, вдруг это все из-за хр. эндометрита. А если опять пролет, то будем искать донора спермы :-\
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Ирусечка,мне в Алмазова понравилось,конечно очереди,в лицо не узнаютзато граммотный подход и у меня была профессиональный врач.Я в клинике вообще была 4 раза-первичный прием,потом на узи один раз,потом на пункции и на подсадке и все,все по делу.Мне густоту крови убрал апельсиновый сок,организм сам стал требовать где-то за полгода до протокола стала его пить,и видимо витамин с сработал-все показатели Ват,рфмк,гомоцистеин-на нижнем пороге.
Желаю вам удачи с мужем,пусть все получится!!
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Снежана писал(а):Ирусечка,мне в Алмазова понравилось,конечно очереди,в лицо не узнаютзато граммотный подход и у меня была профессиональный врач.Я в клинике вообще была 4 раза-первичный прием,потом на узи один раз,потом на пункции и на подсадке и все,все по делу.Мне густоту крови убрал апельсиновый сок,организм сам стал требовать где-то за полгода до протокола стала его пить,и видимо витамин с сработал-все показатели Ват,рфмк,гомоцистеин-на нижнем пороге.
Желаю вам удачи с мужем,пусть все получится!!
Спасибо за пожелание! flowers
А у тебя кто доктор был? И напомни у тебя уже был положительный хгч?
Аватара пользователя
Angels
Задорная первоклашка
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Angels

Девочки привет! flowers
Рада вас тут видеть! О себе: была у гематолога Зайнулиной, сдала кучу анализов, поставили диагноз АФС (если я ничего не путаю). Вообщем сказали, что с моими показаниями, если бы даже я забеременела, то ребеночка врядли выносила. Сейчас принимаю кучу лекарств, а в протоколе нужно прокапать иммуноглобулин Интратект по 100 мл 3 раза. Стоит этот препарат бешеных денег. :vermin: В апреле собираюсь в протокол в другую клинику(по совету ЮВ) confusion А еще параллельно подали документы на квоту в Отта. Правда в обработку их еще не пустили, т.к. нужно донести результаты спермограммы и заключение андролога. Вот такие у меня дела!
Снежана писал(а):Девочки, 13ДПП и хгч 46,8....прегнила в поддержке не было...маленький хгч,остается только ждать.Но все-таки хоть и бесплатный эко по квоте в алмазова, а результат есть какой-никакой,буду ждать, потом отпишусь.Пересдам к концу недели следующей, т.к вены сейчас попрятались,тяжело дается сдача крови,колят обе руки по нескольку раз чтобы кровь взять.Остается надеяться..
Амели,как у тебя дела?
Ируся, что вы решили дальше?
Если опять начнет падать,то буду наверное СМ искать..
Снежана thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держу за тебя крепко-крепко! Пусть ХГЧ и дальше растет!
irusya-bel писал(а):Нам вчера позвонили с Алмазова и пригласили в июне в протокол......Так как врач сказала, что мы проверили все что могли и причину того почему не происходит имплантация не понять........решили лечить мой хр. эндометрит который по-хорошему не вылечить. Поэтому сейчас 2 цикла я буду лечиться. Потом к Шулико смотреть что у меня там с эндометрием. Еще надо будет за месяц до эко сдать кровь на всякие там ВАТ, Д-димеры и т.д. Если кровь густая, то до протокола все отрегулировать. В общем времени в обрез! :vermin:
С мужем решили пока отказаться от донорства, вдруг это все из-за хр. эндометрита. А если опять пролет, то будем искать донора спермы :-\
Ируся поздравляю с квотой!!! Пусть июньский протокол будет самым беременным!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Angels писал(а): Ируся поздравляю с квотой!!! Пусть июньский протокол будет самым беременным!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо!
АФС - это антифосфолипидный синдром? В какую клинику пойдешь если не секрет?
Аватара пользователя
Angels
Задорная первоклашка
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Angels

Ну как я поняла он самый. :think:
Не секрет! [lol] В МЦРМ собираюсь!
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Angels писал(а):Ну как я поняла он самый. :think:
Не секрет! [lol] В МЦРМ собираюсь!
Там же какое-то числовое значение этого афс.......вроде....надо посмотреть че у меня было :think:
Удачи тебе!
Аватара пользователя
Angels
Задорная первоклашка
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Angels

irusya-bel писал(а):Там же какое-то числовое значение этого афс.......вроде....надо посмотреть че у меня было :think:
Удачи тебе!
Спасибо! flowers И тебе удачи! Чтоб в этот раз обязательно было beremchatka
У меня кроме АФС еще и железодефицитная анемия и что-то связанное с тромбами. Точно не помню! confusion
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Снежана как ХГЧ? Растет?
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Ируся, узи пока не подтвердило 100% поэтому пока молчу о;)
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Снежана писал(а):Ируся, узи пока не подтвердило 100% поэтому пока молчу о;)
А тебе когда на УЗИ?
Аватара пользователя
ЮЛёшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: самоделкин))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение ЮЛёшка

Снежана писал(а):Ируся, узи пока не подтвердило 100% поэтому пока молчу о;)
ой Снежаночка@@@@@@@@@ тесты ярчают? ;)

Снежана, Ируся я родила в Алмазова по квоте, протоптала вам дорожку) пусть у вас все получится!!!
Владиславчик родился 01.01.2012 !!!
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

ЮЛешка,мы тебе очень благодарны ;) .Все у нас с Ирусечкой будет хорошо и закончится родами)))) obnimalka
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Снежана аууууууу!!! чего молчишь? тебе када на УЗИ и у кого в Алмазова ты в протаколе была?
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Я была у Меньшиковой Ирины Львовны,хороший врач, по делу все..Про узи пока рано писать..
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение АМЕЛИ

Девочки, привет!!! Вы не думайте. что я про вас забыла. Неееет уж, я все про вас читаю и все знаю.
Снежаночка, терпеливо жду когда ты рассекретишься и расскажешь подробности. Каждый день заглядываю, а ты все не пишешь... Вот я уже и денечки все посчитала, вроде бы пора уже confusion Но с другой стороны, знаю что всякое бывает, и понимаю тебя... всему свое время. Когда будешь уверена в результате, тогда и напишешь. Только и написала для того, чтобы ты знала - я здесь, я с тобой obnimalka
irusya-bel, поздравляю тебя с получением квоты, как я поняла из ваших разговоров - клиника хорошая и шансов на успех много. Так что лечи свой эндометрит :gun: , настраивайся на победу и вперед за {baby}


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

АМЕЛИ писал(а):irusya-bel, поздравляю тебя с получением квоты, как я поняла из ваших разговоров - клиника хорошая и шансов на успех много. Так что лечи свой эндометрит :gun: , настраивайся на победу и вперед за {baby}
Привет АМЕЛИ!
Буду стараться! А ты как? Как твои подвиги?
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Снежана писал(а):Я была у Меньшиковой Ирины Львовны,хороший врач, по делу все..Про узи пока рано писать..
Я тоже у нее была, и во второй раз к ней собираюсь.
У тебя же где-то 35 дпп........Уже пора на узи ;) . А ты хгч не перездавала? Так хочется чтобы было все хорошо!
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Девочки,вобщем ЗБ у меня где-то на 6-ой акушерской,хгч дорос до 12 тысяч и стал падать,плод и сердцебиение так и не увидели :( .Ну что же делать,на все воля Божья..Сейчас соберемся с мужем со всеми нашими силами и будем думать что дальше делать..Подвоха с этой стороны я , если честно не ожидала,боялась выкидыша(он уже был), но знала как с ним бороться если что начнется. а тут такое..Ну да ладно,прорвемся)))Почему-то так много ЗБ,что это кошмар.
wed
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:50

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение wed

Держись, Снежана! Ты молодец, что не вешаешь нос! ЗБ действительно много, самое главное найти причину, и потом снова в бой, чтобы все получилось!
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение АМЕЛИ

Снежаночка, как же обидно, что так получилось :*-( Ведь изначально все получилось, и такая надежда была на хороший результат... как же все это тяжело и грустно. Я так ждала от тебя хороших новостей... Одно только радует - что имплантация была и беременность все-таки возможна у тебя. Хорошо бы найти причину, почему так случилось. А генетику плода сделали? Есть результат гистологии? Держись, солнышко, и не сдавайся. Знаю, сколько нужно моральных сил, чтобы не свернуть с пути и идти дальше.
У меня тоже, к сожалению, пока все грустно и результата нет.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Девочки,спасибо за поддержку, с вами легче.
Амели,у меня ведь уже была бер еще в первом протоколе эко,и пя тоже было но случился выкидыш,поэтому ,что бер у меня возможна я знала еще с самого певрого раза,но увы, сама понимаешь,кто-то решает за нас.А тут просто не пошло развитие, месяц и все..., по гистологии все в порядке, врачи говорят что ЗБ много и особенно их много после эко,ссылаются что некачественные клетки либо мужские либо женские и природа выбирает сама, может и в моих клетках дело,но мне этого никто не говорил, у мужа же в сг почти все патологиях,может не того выбрали, трудно сказать.Говорят врачи радуйтесь что этого не произошло на более позднем сроке, да уж..радость..Спасибо тебе отдельное за поддержку.Все у нас будет обязательно,пока думаю что дальше делать...Но вот все-таки у меня вопрос в голове есть-почему получилось по квоте-пусть с таким исходом,но все равно получилось, а платно ничего не выходило?(ну кроме самого первого раза), как-то странно все это..может дело в средах, в которых хранятся эмбрионы,вот не понимаю...
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение АМЕЛИ

Снежана, я думаю, никак результат не зависит от финансирования - сама ты платила или государство за тебя заплатило. Клиника в любом случае получает за тебя те же деньги. Даже не думай об этом. Это дело случая, просто в этот раз ты вытянула другой билет в ЭКО-лотерее.
А вот насчет сред - это правильная мысль, конечно их качество очень важно. Поэтому нужно выбирать клинику только с сильной эмбриологией.
Я тоже согласна с :doctor: считаю что дело скорее всего в качестве эмбрионов. Потому что все другие возможные причины исключены, т.к. у тебя все вдоль и поперек уже проверено.
У меня такая-же ситуация, и мой :doctor: сказала мне в последнем протоколе (после получения отрицательного результата), что проблема скорее всего в качестве эмбрионов.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Да, Амели, видимо так-качество эмбрионов,хотя постоянно класс "А" ставят,но как говорил мне Иванов еще в Мариинке-все зависит от
жизнеспособности каждого взятого отдельного эмбриона,ну просто столько уже сил потрачено,здоровья, денег..что на сколько еще хватит нас- непонятно.Какие у тебя мысли о дальнейших действиях?Я думаю надо амг сдать, уже столько протоколов и пойду снова туда же по квоте раз мне там среда подошла, ну а там по результату видно будет.И вроде к генетику еще рано обращаться, нам по 32 года с мужем, и кариотип в норме, единственное у меня резус,но это с первым ребенком мешать не должно.Короче, думаю просто так карты лягли :think: Печально,печально...
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Васька777

Девчоночки, привет obnimalka obnimalka Снежаночка, очень обидно, что так вышло, расскажу о себе может тебе чем то поможет :think: , в прошлом месяце ездила в ОТТО на имунногистохимию, и гистераскопию, когда провели были в шоке эндометрия даже на анализ не собрали, на столько все было скудно, а по узи всегда все шикарно было :think: и в матке все пересечено синехиями, врач в шоке как вообще двойня могла прижиться о;) , получается, что места в матке для развития малыша просто нет :*-( , сразу на следующий день меня прооперировали, все расекли и поудаляли, через месяц еду заново на диагностическую гистеру, посмотреть как эти синехии себя ведут, они имеют свойство расти figase , ну а потом снова в бой. Девчоночки, всем удачи!!! Амели, ты когда в протокол???
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Снежана писал(а):Девочки,вобщем ЗБ у меня где-то на 6-ой акушерской........
Ну вот..... :*-(
Каждый день залезала сюда чтобы увидеть от тебя хорошие новости, а тут такое..........Держись Снежик obnimalka

Мой тебе совет, пока прошло мало времени съезди в Алмазова к И.Л. (она тебя вроде вела) и возьми у нее направление на следующую квоту. Тебе не надо будет анализы сдавать еще раз. Встанешь на очередь и пока время идет решишь что делать дальше

Держись!!! Ты обязательно будешь мамай!!! flowers
Аватара пользователя
irusya-bel
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, ФЦСКиЭ им.Алмазова
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irusya-bel

Васька777 писал(а):.......в прошлом месяце ездила в ОТТО на имунногистохимию, и гистераскопию, когда провели были в шоке эндометрия даже на анализ не собрали, на столько все было скудно, а по узи всегда все шикарно было :think: и в матке все пересечено синехиями......
А енто что еще за зверь? :shock:
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Васечка,молодец что написала.Всегда важно найти причину и все обязательно должно получиться.Как показывает практика-мало зеберем. надо еще и выносить :-\ .Так что будем работать в этом направлении.
Ирусечка, я так и решила сделать, получу вторую квоту, все-таки результат был,значит можно снова там попробовать.Я тебе даже в личку по этому поводу написала, спрашивала нужно ли все анализы пересдавать и все такое.
Спасибо девочки за поддержку,мы с мужем вчера сидели и все равно были рады что хоть такой результат получили, такого у нас все равно еще не было чтобы месяц развитие было и хгч дорос до срока 4-5 недель (или 6-7 акушерских), так что есть к чему стремиться....
Всем нам желаю достичь таки своей цели, все-таки сколько в нас сил и упорства....
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение АМЕЛИ

Снежана если квоту дают, бери конечно. Тем более что у тебя есть результат именно в этой клинике. Надо еще попробовать там-же, удачи тебе дорогая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я АМГ сдавала перед последним протоколом - низковат уже, но еще немного запаса есть. Будем еще пробовать. После последнего протокола у меня остались снежинки, хватит на один крио-протокол. Дальше пока не загадываю, но муж уже начинает бунтовать и терять энтузиазм. Говорит, что мы бьемся головой об стену ]:>
Васька777 писал(а): Амели, ты когда в протокол???
Только месяц прошел, как с протокола. В очередной раз неудачного.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение Снежана

Амели,спасибо за пожелания obnimalka
Тебе тоже желаю чтобы твои снежинки стали твоими детками..
Мужу тяжело,но нам не легче,мой согласен чтоб я хоть еще 100 раз ходила на эко,но боюсь моего здоровья хватит ненадолго с такой частотой..А что твой муж предлагает какую-нибудь альтернативу или просто хочет закончить делать эко? Мой уже и про усыновление сказал,но я пока к этому не готова..
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение АМЕЛИ

Снежана писал(а): А что твой муж предлагает какую-нибудь альтернативу или просто хочет закончить делать эко? Мой уже и про усыновление сказал,но я пока к этому не готова..
Мой муж уже так хочет детей, что согласен даже на приемного. Говорит, что надо уже думать о таком варианте, сколько можно биться головой об стену ]:> А я вот как-то не готова, так не хочется расставаться с мечтой родить своего {baby} и так ведь много уже сделано для достижения этой мечты... вобщем я не знаю что делать.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иналмед: В кругу искренних друзей мечты сбываются быстре

Сообщение irina-leo

Пипец, уже два раза писала и все снова пропадает... :gun:

Короче, я с 8 по 15-16 мая в Питере, еду в гости, ну и к КЮ конечно же на прием :-D

С большим удовольствием встретилась с вами, кто может и кто хочет ;)
[URL=http://flines.ru/]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru