[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!! - Страница 226 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Российско-немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии
Аватара пользователя
Елк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Елк@

Девочки, привет! :flowerfacepink:
Скажите, беременюшки, у всех был отличный скриниг по крови в 1 триместре?
У нас по УЗИ все ОК, а вот по крови двойной тест "хромает" :*-( :*-( :*-( :*-( не намного, но все же. Хотя мой столбик в графике в зеленой зоне.(Делала в Гем@т@ст@) Понимаю, что это еще не диагноз и не показатель. Сегодня еду на консультацию к генетику.
Меня на УЗИ скриниг врач предупредила, что может быть не идеальный в силу возраста.+ принимаю кучу таблов.

Можно в личку.
lorik1
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение lorik1

Liska поздравляю с рождением долгожданной дочки. Здоровья мамочке и наивкуснейшего молочка. Растите красавицами и обожаемыми со всех сторон.
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Ирис30

Елка, не паникуй раньше времени. Сходи конечно к генетику, проконсультируйся, но не забывай, скрининг это НЕ ДИАГНОЗ, это всего навсего расчет рисков. И возраст, ровно как и способ зачатия, тоже вносит свою лепту в интерпритацию результатов.

Девочки, а у меня депресняк :help: не знаю что делать. Все бесят, на всех ору, хочется всех поубивать, делать ничего не могу, вообще не понимаю своего состояния.... может это перед предстоящими родами меня потряхивает.... кстати, то, что скоро рожать тоже не осознаю... вообще как будто не со мной все. Смотрю на собранную мебель и не понимаю, что уже через пару неделек в этой кроватке будет спать маленький малыш, МОЙ малыш...

Аватара пользователя
Елк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Елк@

Ирис30 писал(а): Девочки, а у меня депресняк :help: не знаю что делать. Все бесят, на всех ору, хочется всех поубивать, делать ничего не могу, вообще не понимаю своего состояния.... может это перед предстоящими родами меня потряхивает.... кстати, то, что скоро рожать тоже не осознаю... вообще как будто не со мной все. Смотрю на собранную мебель и не понимаю, что уже через пару неделек в этой кроватке будет спать маленький малыш, МОЙ малыш...
Наверное, это точно, какой-нибудь очередной синдром беременных. Может быть, так выражается твоя "радость" от предстоящей встречи с малышом? :pinkglasses:
Аватара пользователя
Анастейша
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT: 1 - ББ, 2 - ХГЧ=0. Центр им. Кулакова: свежий (без переноса), крио
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова, крио-крошка в пузе, Абубакиров
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анастейша

Ирис, вот недавно как раз читала, что это предродовая гормональная перестройка организма, ввиду которой и депрессия, и многие другие подобные проявления необъяснимого настроения могут проявиться. Все нормально, скоро все наладится, не переживай :flowerfacepink: Как твои отеки? Получше?

Меня во вторник закладывают в Центр, будут готовить шейку пораньше разродиться, пока малыш не слишком крупный и могу родить сама.


Девочки, всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и предродовые АПЧХИИИИИ заразные еле перекатывающиеся обленившиеся совсем :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Елк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Елк@

Ирис30 писал(а):Елка, не паникуй раньше времени. Сходи конечно к генетику, проконсультируйся, но не забывай, скрининг это НЕ ДИАГНОЗ, это всего навсего расчет рисков. И возраст, ровно как и способ зачатия, тоже вносит свою лепту в интерпритацию результатов.
Спасибо за поддрежку!
Вот зачем такая хня нужна? Если она все равно на 100% не дает гарантии?
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Ирис30

Насть, необъяснимое поведение это ДА! Я бы даже сказала неадекватное... все время хочется плакать, ощущение, что тебя никто не понимает, и всем наплевать на тебя....
С отеками была вчера у врача, мне назначили эуфилин на 3 дня, ничего больше не помогает. Сказали водянка у меня, за 2-е недели почти 3 кг прибавила. Завтра опять на прием, если ситуация не изменится, то наверное тоже положат. Однако мой врач пока не сильно хочет меня закладывать, т.к. боится, что прям перед родами меня могут выписать (у нас же реформа ОМС, не держат в больнице дольше 11 дней). А вообще от эуфилина мне конечно полегче, правда противопоказания лучше не читать.

А вас чего так рано решили рожать? Я так понимаю ты следующая :trollsmile: а я не знаю крупный у меня малыш или нет... узи в последний раз был в 33 недели, тогда сказали 2 кг весим ровно.
А насчет шевелюшек, я тож заметила, что с понедельника мы обленились :trollsmile: такое ощущение, что попой крутит и иногда потягивается и все. Врач сказала это нормально, что ему там уже мало места да и ему тоже готовиться надо, сил набираться.

Аватара пользователя
MurzikЮля
Трудный подросток
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье.
Поколение Next, врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 184 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение MurzikЮля

Ирисочка, я принимаю твое предложение :inlove:
Если девчонки совсем меня не замотают, пойдем в скором времени еще за малышами :happyclapping:
Масянечка спасибо тебе за такие теплые слова :heartsmile: :obnimalka:
Это я себе сама больше накрутила, что мужу необходим сынок, он у меня молодец, сказал, что самое главное, чтоб выросли хорошими людьми, а какого пола, не важно :)
Елка у меня такой кошмарный скрининг был, но риски все стояли низкие, я делала в ЦИре, там уже они как то рассчитали с учетом двойни и эко, по узи все хорошо, врач сказала не беспокоится, все таки гормональная нагрузка и кровь не очень информативна, самое главное узи. Сказали сделать второй скрининг в 16-18 недель, вот в понедельник делала, все отлично :flowerfacepink:
9 дпп 80
11 дпп 208
13 дпп 603
18 дпп 9335
21 дпп 2ПЯ
29 дпп СБ++
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Ирис30

Насть, а у тебя животик опустился? Я чёт не пойму, иногда смотрю кажется вроде ниже стал, а иногда что как был так и остался... ничё не понимаю :think:

Аватара пользователя
MurzikЮля
Трудный подросток
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье.
Поколение Next, врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 184 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение MurzikЮля

Елк@ писал(а):Вот зачем такая хня нужна? Если она все равно на 100% не дает гарантии?
Вот я тоже задаюсь этим вопросом, нафига тогда эту кровь сдавать? Я понимаю по узи что-то нашли, тогда можно и кровь дополнительно сдать, чтоб все в совокупности смотреть.
Но я понимаю платные учреждения которые направляют нас, это деньги, а мы нервничаем.
Ириска, у меня даже сейчас бывают приступы паники, я думаю что перед родами вообще с ума сойду, ноя часто слышу про такое поведение, так что прими это как нормальное явление :obnimalka:
9 дпп 80
11 дпп 208
13 дпп 603
18 дпп 9335
21 дпп 2ПЯ
29 дпп СБ++
Аватара пользователя
Анастейша
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT: 1 - ББ, 2 - ХГЧ=0. Центр им. Кулакова: свежий (без переноса), крио
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова, крио-крошка в пузе, Абубакиров
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анастейша

Мурзик, поздравляю вас с мужем с девчулями :obnimalka: По мне так это просто подарок судьбы :flowerfacepink:
Ирис30 писал(а):Насть, необъяснимое поведение это ДА! Я бы даже сказала неадекватное...
В статье именно так и было сказано, но я не стала тебе писать, а то вдруг ты еще больше расстроишься :trollsmile:
Ну вот про водянку я и спрашивала, да. Значит, чуток полегче все же? Ну хорошо, а то и так уже небось еле перекатываешься с боку на бок (по себе сужу :trollsmile: ), а тут еще дополнительная тяжесть. :gun: на твои отеки, чтобы прошли за 3 дня и не надо было в больничку.
Ирис30 писал(а): А вас чего так рано решили рожать? Я так понимаю ты следующая :trollsmile: а я не знаю крупный у меня малыш или нет....
А у меня по узи в субботу уже 2900 был, а со своим тазом, врач говорит, я больше 3500 не рожу сама. А шейка пока даже не думает раскрываться, так что хотят ей помочь, чтобы на 39-ой недельке я уже родила.
Ирис30 писал(а):А насчет шевелюшек, я тож заметила, что с понедельника мы обленились :trollsmile: такое ощущение, что попой крутит и иногда потягивается и все. Врач сказала это нормально, что ему там уже мало места да и ему тоже готовиться надо, сил набираться.
Да, мой тоже крутился на прошлой неделе (оказалось, одну петельку пуповины вокруг шеи раскрутил, трудяжка мой :kissinglips: , осталась еще одна), а на этой уже просто упирается в бок или в живот плечиком или ногой и дааааавит, даааавит :trollsmile: Пока его "вежливо не попросишь", не прекращает свои упражнения :trollsmile: Уже, видимо, крутиться места не хватает.
А живот опустился или нет я не пойму. Думаю, что нет, потому что вчера дышать тяжело было атас! Не знала уж, как повернуться ]:> И по ночам плохо сплю совсем ]:> , и в туалет каждые 2 часа бегаю ]:> , еще и кошку рвет периодически последние дни :shock: Короче веселуха уже началась :vermin:

Аватара пользователя
Анастейша
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT: 1 - ББ, 2 - ХГЧ=0. Центр им. Кулакова: свежий (без переноса), крио
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова, крио-крошка в пузе, Абубакиров
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анастейша

MurzikЮля писал(а):
Елк@ писал(а): Вот я тоже задаюсь этим вопросом, нафига тогда эту кровь сдавать?
У нас врачи с двойней сразу говорят только узи делать, мол кровь неинформативна

Аватара пользователя
LANA_LEON
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Некст
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение LANA_LEON

Ох, Елк@... главное на УЗИ всё хорошо... А мне только 23,12 идти и уже немного начинаю переживать... что там будет на УЗИ.
А ещё на работе полный абзац....... Звонков по нолям, руководство орет и требует выставлять доплаты по уже оплаченным заявкам, т.к. разница офигенская... а партнёрам нужно платить по нынешнему курсу... Уволились 3 сотрудника, мне предложили взять за свой счет... короче веселуха :yatta: :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анна21

Девочки, подскажите :think: Я чего-то вся в раздумьях и ничего не понимаю. confusion У меня свекровь акушерка (раньше работала в послеродовом, сейчас в район.пол.) так вот она мне сказала, надо делать кесарево figase я говорю вроде все врачи говорят нет показаний к КС... она - само ЭКО это уже показание figase и врачи многие считают чтоб не рисковать, т.к. беременность долгожданная, лучше КС. Ириска тебе вроде тоже самое говорили врачи???
Теперь я думаю что делать :shock:

Изначально я думала что будет КС, у меня спина очень часто болела и грыжа, но врач сказала показаний нет к КС. И надо чтоб анестезиолог был хороший. А где ж его найти...
Вот сижу читаю инет уже неделю :vermin: :vermin: :vermin:
Ната82
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 май 2014, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: в Next, врач Белоконь ИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Ната82

Аня я у врачей а Сеченовке спрашивала по кс, так как хочу его.... Их ответ что эко это не показание... Просто зачали по другому с беременность самая обычная :teddybearhug: , и никаких показаний пока у меня нет и рожать буду сама :obnimalka: . Сколько девочек у нас на форуме родили сами и все ок obnimalka
Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анна21

Ната82 писал(а):Аня я у врачей а Сеченовке спрашивала по кс, так как хочу его.... Их ответ что эко это не показание... Просто зачали по другому с беременность самая обычная :teddybearhug: , и никаких показаний пока у меня нет и рожать буду сама :obnimalka: . Сколько девочек у нас на форуме родили сами и все ок obnimalka
Я вот тоже читаю все девочки у нас сам рожают и нормально все. :yatta: А она прямо так категорично сказала нечего мучиться надо КС. Вот я и задумалась.
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение EternalCarisma

Liska, вот я приехала со своими бессонными ночами. 20 минут не могла понять - , кто такая Лизка, почему все зовут ее Аней и откуда знают :loudlaff:
Поздравляю с долгожданной победой!!! Здоровья вам, счастья и долголетия доченьке flowers
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение EternalCarisma

Светик Симс, ждем хороших новостей!
Оля 1978 - скорейшего тебе восстановления!!!
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
Анастейша
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT: 1 - ББ, 2 - ХГЧ=0. Центр им. Кулакова: свежий (без переноса), крио
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова, крио-крошка в пузе, Абубакиров
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анастейша

Аня, про то, что ЭКО - показание к КС - это устаревшее необоснованное мнение. Я тоже сначала врачу заикнулась мол "может, кесарево", на что получила категоричное "нет", если не будет прямых показаний. И это в Центре акушерства и гинекологии, где про связь ЭКО и КС знают как никто ;) Так что даже не переживай на этот счет, все родим своих малюток :flowerfacepink:

Alexxx
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Alexxx

Девочки, хочу поделиться радостью. Мы родились 16 декабря в 3-48 утра, мальчик вес 4170 рост 55
На 40-41 неделе, роды самостоятельные .
Был криоперенос у АЮ в марте месяце. С первого раза все получилось .
Было все , живот тянуло и болел . Были кровотечения , спасли нас в центро союзе ( очень хорошие и грамотные врачи ).были перелеты на самолете, поездка на поезде , на море были летом . На сохранении в общем были 4 раза, но это врачи очень паниковали . Всю беременность говорили что только КС!!!!! И я была настроена на КС, но!!!! Доктор с которой мы собрались рожать , просто убедила меня попробовать , сказала что разрезать сможем за 20 мин. И я согласилась и очень счастлива !!!! В скором времени хочу вернуться за снежинками- это плюс! Ведь не надо будет ждать чтобы прошло время после КС! Нет шва на матке , значит в дальнейшем мы избежим множества проблем !
Какие мы счастливые с мужем! Вы понимаете, какой это долгожданный малыш .
Я читаю вас с прошлого лета , но писать о беременности мне не разрешал муж. Я иногда писала вам рекомендации по больнице центро союз , очень хотелось помочь девчонкам.
Если есть вопросы какие то по протоколу, беременности или родам , с удовольствием расскажу .
Вы все для меня родные ! Я за вами слежу, переживаю за каждую и желаю всем всем девочкам чтобы наступила беременность, хорошо носили малышиков своих и легких родов девочки !!!!!
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Ирис30

Алекссс, умничка!!! Поздравляю от всего сердца :lalala: Растите здоровенькими и красивенькими!!! Как назвали сыночка? Расскажи про роды. Какие-то предвестники были? Или сразу все со схваток началось? Сколько по времени все длилось? Анестезию делали? Ты заранее в роддом ложилась или в родах приехала?
Прости за кучу вопросов.... просто очень сейчас для меня эта тема актуальна ...
Последний раз редактировалось Ирис30 19 дек 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение EternalCarisma

Alexxxx, здОрово!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и восстановления обоим. А центросоюз и МА - да!!! По уму все у них.

Катюш, lotos, ты же нам отчет о вечере пишешь, да?
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
Анастейша
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT: 1 - ББ, 2 - ХГЧ=0. Центр им. Кулакова: свежий (без переноса), крио
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова, крио-крошка в пузе, Абубакиров
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анастейша

Алекс, поздравляю с долгожданным счастьем :inlove: Пусть все будет хорошо у вас и все тревоги останутся позади! :flowerfacepink: Ты огромная молодец, что такого богатыря сама родила! :clapping:

Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Бэла

Девчонки, поздравляю у кого на свет появились малыши, им большушего Здоровьица!

Я за вами иногда наблюдаю, тк была у Козловой в свое время, но Чудо случилось в другом месте

Ирис30,
ты уже почти на старте, у меня живот не опустился, но во всяком случае я не заметила, а начали отходить воды на 37+3 дня, малыш родился 3500 и 50, если бы еще проходила, был бы еще больше, вообщем почти месяц не доходила.

На кс я настояла сама, хотя врачам было все-равно выбор стоял за мной, но я испугалась, что малыш крупный, боли я боюсь, хоть и могу терпеть
Спрашивай, что тебя интересует, расскажу :trollsmile:
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Ирис30

Бэла, ну насчет месяца ты перегнула, недельки две всего не доходила. А вообще в 37 недель роды уже считаются в срок. А ты по контракту рожала? А у тебя воды сразу отошли или просто подтекали? Я вот все читаю, читаю, так некоторые девочки пишут, что они вообще не понимали сначала, что вот оно, НАЧАЛОСЬ.
Ой девочки, чёт я очкую.... Сегодня вот опять депрессировала весь вечер, плачу и все тут, ничего не могу с собой поделать....

Ната82
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 май 2014, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: в Next, врач Белоконь ИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Ната82

Бела расскажи где ты рожала? Как долго после кс держали? Ну и вообще :flowerfacepink: :obnimalka:
Аватара пользователя
LANA_LEON
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Некст
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение LANA_LEON

Ирис, так что за паника на корабле? Родишь как миленькая, всему своё время! Хорошо б на следующей недельке, что б НГ дома всем вместе встретить. Так что теперь уже на финишной прямой. Ждем сегодняшних новостей, тебеиже сегодня к врачу, на сколько я помню?
Alexxx
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Alexxx

Ирис, рассказываю про роды, мне на 8 ставили КС , срок по ЕР 15 декабря был. Были схватки предвестники , но таких чтобы уже рожать небыло. Я в клинику госпитализировалась 14 го вечером , мне ставили баллон феталя для стимуляции шейки , для раскрытия . Он работает механически , за ночь подготавливает шейку. Утром его убрали и отвели меня в род блок. Там мы с мужем ждали начало схваток . Схватки начались в 13 примерно, через пол часа мне сделали эпидурал анестезию и все ужасы я совсем не почувствовала. Сами роды начались в 02-30 , анестезия чуть спала и я чувствовала схватки и могла нормально тужиться. В 3-48 сыночек родился . От анестезии отошла хорошо , спина не болит. В общем мечтаю теперь за вторым сюда вернуться. Кстати рожали мы в КГ Лапино. Это рай для родов. А врачи я вообще молчу, от Бога!!! Как я благодарна своему доктору, что мы рискнули и родились сами , хоть все и очень долго длилось , шейка долго раскрывалась, но мы все вынесли и родились . К обеду я уже ходила по палате и кормила сыночка . Сыночка назвали Мирон, мой маленький Мироша))))
Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анна21

Alexxxx поздравляю!!! :inlove: :happydance: :lalala: Здоровья вам крепкого!!! Счастья!!! Спокойных ночек!!! :m&b: :yatta:

Если не секрет сколько стоили роды и надо было что-то доплачивать? Можно в личку.
Alexxx
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Alexxx

Анна, напиши мне в личку номер тел своего , я отвечу . Конечно не секрет , но я не могу писать отвечать в личные сообщения
Alexxx
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Alexxx

Девочки , спасибо большое за поздравления!!!! Нас уже выписывают , собираемся домой))))
Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Анна21

Alexxx писал(а):Анна, напиши мне в личку номер тел своего , я отвечу . Конечно не секрет , но я не могу писать отвечать в личные сообщения
Написала :trollsmile:
Аватара пользователя
Елк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Елк@

LANA_LEON писал(а):Ох, Елк@... главное на УЗИ всё хорошо... А мне только 23,12 идти и уже немного начинаю переживать... что там будет на УЗИ.
А ещё на работе полный абзац....... Звонков по нолям, руководство орет и требует выставлять доплаты по уже оплаченным заявкам, т.к. разница офигенская... а партнёрам нужно платить по нынешнему курсу... Уволились 3 сотрудника, мне предложили взять за свой счет... короче веселуха :yatta: :rabbitswinging:
Ну, я в этом плане сопокойна почти была,т.к. я 1 раз в 2 недели ездила на прием к врачу , у кот. веду беременность, так вот, на каждом приеме она смотрела сердечко и пупса моего (правда, очень быстро).


А нам кака- заказчик не платит (минфин профиносировал, а он ,видимо, шахер-махер с нашими денюжками делал). Выбиваем у него деньги за выполненную работу, а к концу каждого месяца у всех в глазах немой вопрос:будет ли зарплата или нет?
Аватара пользователя
Елк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Елк@

Alexxx писал(а):Девочки, хочу поделиться радостью. Мы родились 16 декабря в 3-48 утра, мальчик вес 4170 рост 55
На 40-41 неделе, роды самостоятельные .
Как же я за тебя рада!!!! :obnimalka: УРА!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Поздравляю!!! :baby2: :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Елк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Сообщение Елк@

Alexxx писал(а): Кстати рожали мы в КГ Лапино. Это рай для родов.
Я знаю, что эта клиника для рублевских фей :flowerfacepink: Я там в январе была,на консилиум врачей во главе с Марком Курцером приезжала. Цены,конечно там....для буржуев.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru